Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Амбушюры для винтажных DT990 
    Форумчанин Аватар для ReAlien
    Мне подарили винтажные (конец 80х) Beyerdynamic DT 990 (250 Ohm), оголовье и амбушюры пришлось заменить, т.к. предыдущие превратились в комки грязи и жира. Звуком доволен, хотя высокие иногда хотелось бы помягче.

Недавно вычитал на западных форумах, что те амбушюры, что я себе поставил (фирменные для современных 770/880/990) на винтажных версиях 990 сильно портят звук, в том числе делая высокие резкими. Судя по количеству постов от владельцев, что я увидел, это довольно популярное мнение. Рекомендуют самим разрезать, доставать внутренности и заменять на вату и прочие другие внутренности.

У меня руки к рукоделью никогда не стояли, поэтому хочу найти аутсорс для этой задачи. Хочу спросить, кто-то такие продает или переделывает амбушюры именно под винтажную версию?

Ну, и интересно, занимался ли кто-то здесь такой проблемой.

2. Collapse Details
    Re: Амбушюры для винтажных DT990 
    Форумчанин Аватар для Surgut2006
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Мне подарили винтажные (конец 80х) Beyerdynamic DT 990 (250 Ohm), оголовье и амбушюры пришлось заменить, т.к. предыдущие превратились в комки грязи и жира. Звуком доволен, хотя высокие иногда хотелось бы помягче.

Недавно вычитал на западных форумах, что те амбушюры, что я себе поставил (фирменные для современных 770/880/990) на винтажных версиях 990 сильно портят звук, в том числе делая высокие резкими. Судя по количеству постов от владельцев, что я увидел, это довольно популярное мнение. Рекомендуют самим разрезать, доставать внутренности и заменять на вату и прочие другие внутренности.

У меня руки к рукоделью никогда не стояли, поэтому хочу найти аутсорс для этой задачи. Хочу спросить, кто-то такие продает или переделывает амбушюры именно под винтажную версию?

Ну, и интересно, занимался ли кто-то здесь такой проблемой.
    Читайте дальше тот же форум. Там наверняка что-то предлагают. Ну или измерьте диаметр и ищите то что приглянется по этому параметру. Или эксперементируйте с теми что у вас есть. А как найдете то что вас устраивает уже и заказывайте в пошив с заданными критериями.
    Проще и БЫСТРЕЕ найти информацию читая разные форумы, чем сидеть и ждать когда вам ответят
    iPod shuffle + earpods

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)