Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Collapse Details
    Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    Thumbs up
    Слушаю их уже более недели.
    Это очень крутецкие наушники, без всяких "но", "если", "за эти деньги" и т.д.
    и т.д.

    Сравнивал в лоб с Westone Um Pro 50, Earsonics S-Em6, Yinyoo H5, Westone 4r

    По свежим воспоминаниям (от недели до месяца) с Shure se535, Earsonics Sm64, NiceHCK HK8.

    В миллиард миллионов раз лучше Yinyoo H5 и NiceHCK HK8 - тут даже говорить не о чем.

    Точно лучше Shure 535 (в которых нет баса) и Earsonics sm64 (середина провалена).

    Чуть лучше Westone w4r, хотя тут сложно: верхняя середина немного детальнее, вот только нижняя середина отведена немного назад, правда с использованием пенных насадок от оригинальных Shure она приближается. Бас в китаёзах глубже чем у четверок и как-то плотнее звук.

    Earsonics s-em6 после них вообще кажутся каким-то недоразумением, будто мне вернули ухудшеные HK8 с раздутыми басами, зажатой и смазанной верхней серединой. На них слушать хорошо только тяжмет и электронику, остальное совсем темно как-то, некоторые партии в классической музыке просто не слышно.

    Westone Um pro 50 пока для меня так и остались эталоном - слишком много часов я с ними провел. Подача у них очень схожа с ee846, только у китайцев немножко меньше драйва и слитности, бас не так четко прорисован, особенно верхний, зато детальность и натуральнось верхней середины немного лучше. По нижнему басу почти паритет. Ударные безусловно лучше в Ум про50, особенно рабочий барабан - хлесткий и пространственный, но разница эта микроскопическая.

    Я бы рекомендовал ee846 именно для "живой" музыки: джаз, классика, концертные записи. Вокал отлично передают, особенно женский, он лучше чем в ум про 50, более открытый и проработаный.

    Мозг не пилят вообще - я их по полдня не снимаю.

    По тембральной окраске они совсем чуть-чуть ярче um pro 50, но немного темнее se535, где-то как W4r.

    Высокие отчетливые и прозрачные, если слушать с гибридным кабелем, с литцем не такие протяженные.

    Кратко я бы их охарактеризовал как Shure se535 с басами.

    Единственный спорный момент относится не к звуку, а к психологии - это вторичность их происхождения. Вроде нет надписи "Shure" и наушники позиционируются не как подделка 846. То есть, продукт не из серии "точная копия швейцарских часов" или "adibas", а, скорее, как футболка с логотипом "D&G" и расшифровкой "дорого и глупо", но все равно не покидает ощущение какой-то "ненастоящести", подсознательно ожидаешь какого-то подвоха. Вот если был бы у них самостоятельный корпус как у H5, расцеловал бы) Хотя, может бас и присутствует только благодаря конструкции шеллов.

    Слушал со смартфона LG G6 через нейтрон. Раскрываются они только на повышенной громкости, а на малой не все так хорошо.

    Всё имхо и касается только конкретного экземпляра, так как в другой партии наушники могут звучать совершенно иначе, китайцы такие китайцы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    sser-pan (27.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    В миллиард миллионов раз лучше Yinyoo H5 и NiceHCK HK8 - тут даже говорить не о чем
    Ухххх, что сейчас начнётся.....

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Слушал со смартфона LG G6 через нейтрон. Раскрываются они только на повышенной громкости, а на малой не все так хорошо.
    Ну вот, всё так быстро закончилось.
    Учитывая ещё - что их ни хрена больше не купить.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (27.10.2018), xapgpokep (27.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Yinyoo H5- помню сколько было про них отзывов в формате - почти уровень андромеды , но жизнь расставила все по местам. Хотя уверен что DY 846 тоже не далеко ушли.

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

    Earsonics S-Em6 со стоковым кабелем не очень, но с хорошим гибридом или серебром , заметно лучше.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (30.10.2018), xapgpokep (27.10.2018), Генадий (27.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    edevil,
    Yinyoo H5- помню сколько было про них отзывов в формате - почти уровень андромеды , но жизнь расставила все по местам. Хотя уверен что DY 846 тоже не далеко ушли.
    Ушли-ушли. Я для объективности давал сравнить своему ушастому товарищу сабж и w4r, при этом специально не говоря сколько что стоит. Он оценил их приблизительно в одной категории, сказал что у Вестонов чуть лучше середина, а se846 в целом очень хороши. Правда баса ему не хватило ни там, ни там - только в um Pro 50. А до этого я ему также подсунул H5 - он от них плевался.

    Earsonics S-Em6 со стоковым кабелем не очень, но с хорошим гибридом или серебром , заметно лучше.
    Возможно, но я их сразу же продал. Парень, который их купил - очень хвалит, слушает через Айфон. Я их минут десять послушал, может чего и не расслышал.

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Ухххх, что сейчас начнётся.....


    Ну вот, всё так быстро закончилось.
    Учитывая ещё - что их ни хрена больше не купить.
    На барахолке иногда проскакивают, нужно не щёлкать лицом, а брать их и сливать Юньки)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    edevil (27.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Были они у меня почти год, продал их в начале лета, есть даже подозрение что это мои у вас на фото) Первый восторг от китайцев всегда быстро проходит, послушайте, через какое то время поймете сами. Неплохо, конечно, играют они на свои 100 долларов, но не больше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (28.10.2018), horrormirror (27.10.2018), rommmma1980 (27.10.2018), xapgpokep (27.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Были они у меня почти год, продал их в начале лета, есть даже подозрение что это мои у вас на фото) Первый восторг от китайцев всегда быстро проходит, послушайте, через какое то время поймете сами. Неплохо, конечно, играют они на свои 100 долларов, но не больше.
    Именно Ваш экземпляр у меня. Ну не знаю, недели, думал достаточно, специально сразу ничего не писал, подождем ещё)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Именно Ваш экземпляр у меня. Ну не знаю, недели, думал достаточно, специально сразу ничего не писал, подождем ещё)
    Ну я тоже поначалу ими впечатлился. Но, честно говоря, никогда не сравниваю наушники перетыком - лучше-хуже. С наушниками надо пожить, на разном материале, в разных состояниях. Тогда формируется какая то подсознательная оценка, вроде ощущения. Думаешь, что хочется послушать и в голове всплывает мысль, вот на этих наушниках будет восхитительно. Ставишь альбом и не разочаровываешься. И послевкусие потом остается. Может я и загнул, но через пару-тройку недель они у меня в стол как легли, так и лежали там почти все время. Хотя ничего плохого про них сказать не могу, но вот такая субъективная оценка у меня.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (28.10.2018), horrormirror (27.10.2018), Kopiloff (28.10.2018), rommmma1980 (27.10.2018), sser-pan (27.10.2018), xapgpokep (27.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Yinyoo H5- помню сколько было про них отзывов в формате - почти уровень андромеды , но жизнь расставила все по местам.
    Ну, если и расставила, то не вполне однозначно. Например, выяснилось, что у Н5 было несколько вариаций первые партии их заметно отличаются по звуку от выпущенных позднее. Сам относился к этому скептически, пока сам не убедился, послушав позднюю версию Н5. Причем до этого момента (прослушки другой версии Н5) начал думать, что у меня что-то не то с ушами, мол, чего ж я не слышу никаких пиков на СВЧ и кривых ВЧ, о которых стали так много говорить. А оказалось, что в моей версии Н5 (купленной почтив самом начале продаж) этих косяков действительно нет и звучание в них может и не один-в-один андромеды, но сильно близко к тому. К тому же отзыв Ромы Майкрофта о Н5 прямо очень положительный, что лишний раз как бы подтверждает... А ведь известно, что Рома мало о чем хорошо отзывается за исключением своих гвоздей. Так что не всё так однозначно с Н5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Nayker за полезный пост

    edevil (30.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Ранние Н5 за свои деньги просто чумовые наушники, не надо тут. Поздние версии не слышал, не знаю, что там.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Ну, если и расставила, то не вполне однозначно. Например, выяснилось, что у Н5 было несколько вариаций первые партии их заметно отличаются по звуку от выпущенных позднее. Сам относился к этому скептически, пока сам не убедился, послушав позднюю версию Н5. Причем до этого момента (прослушки другой версии Н5) начал думать, что у меня что-то не то с ушами, мол, чего ж я не слышу никаких пиков на СВЧ и кривых ВЧ, о которых стали так много говорить. А оказалось, что в моей версии Н5 (купленной почтив самом начале продаж) этих косяков действительно нет и звучание в них может и не один-в-один андромеды, но сильно близко к тому. К тому же отзыв Ромы Майкрофта о Н5 прямо очень положительный, что лишний раз как бы подтверждает... А ведь известно, что Рома мало о чем хорошо отзывается за исключением своих гвоздей. Так что не всё так однозначно с Н5.
    Не знаю, я два раза покупал H5 и оба продавца мне говорили, что это из самой первой партии. Первые просто выпиливали головной мозг, вторые, с чуть меньшей интенсивностью, но делали тоже самое. И звук у них плоский в отличие от сабжа, который тоже плоский, но с Гибрид х3 от Евгения и если сделать погромче звучат очень взросло.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Не знаю, я два раза покупал H5 и оба продавца мне говорили, что это из самой первой партии. Первые просто выпиливали головной мозг, вторые, с чуть меньшей интенсивностью, но делали тоже самое. И звук у них плоский в отличие от сабжа, который тоже плоский, но с Гибрид х3 от Евгения и если сделать погромче звучат очень взросло.
    Я покупал один раз Н5 у Изи в марте 18, ничего нигде не пилит, плоским их звук назвать было бы кощунством. Может быть дело в вашем источнике?
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Autumn Monologue за полезный пост

    sergeyspartak (02.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Ранние Н5 за свои деньги просто чумовые наушники, не надо тут. Поздние версии не слышал, не знаю, что там.
    Может они и не плохие ,но не уровень андромеды, как кто то писал в теме и даже не уровень айслабов 3.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Эти Н5 такая зараза, что вылазит оффтопом по всем веткам, куда не зайди))
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (30.10.2018), rommmma1980 (30.10.2018), sergeyspartak (02.11.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    А я, тем временем, продал сабж)
    Но продал не из-за того, что надоели, а просто оплатил um pro 50 новой редакции и теперь понадобились деньги.
    А продал не абы кому, а целому Евгению (Hybrid Audio). Ему они, вроде, зашли. При этом от NiceHCK HK8 он буквально матерился, правда про H5 хорошо отзывался.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Может они и не плохие ,но не уровень андромеды, как кто то писал в теме и даже не уровень айслабов 3.
    Всерьез рассматривать такие заявления всегда было моветоном, реалистами нужно быть.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Эти Н5 такая зараза, что вылазит оффтопом по всем веткам, куда не зайди))
    Самое интересное, что ваш популистский коммент лайкнул человек, впервые написавший тут о Н5.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    А я, тем временем, продал сабж)
    Но продал не из-за того, что надоели, а просто оплатил um pro 50 новой редакции и теперь понадобились деньги.
    А продал не абы кому, а целому Евгению (Hybrid Audio). Ему они, вроде, зашли. При этом от NiceHCK HK8 он буквально матерился, правда про H5 хорошо отзывался.
    Странно было бы если он про Н5 плохо отзывался, так как даже выпустил их ОЕМ версию hybrid audio x5 carbon. Так что есть шанс вскоре увидеть сабж в его варианте, типа hybrid audio x846 carbon))

    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что ваш популистский коммент лайкнул человек, впервые написавший тут о Н5.
    Ну, как говорится, читайте между лайков)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Странно было бы если он про Н5 плохо отзывался, так как даже выпустил их ОЕМ версию hybrid audio x5 carbon. Так что есть шанс вскоре увидеть сабж в его варианте, типа hybrid audio x846 carbon))
    По той же причине их и Роман, скорее всего хвалил.)
    Hybrid X5, вроде, уже они просрали, так как изя цены на H5 слил.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Странно было бы если он про Н5 плохо отзывался, так как даже выпустил их ОЕМ версию hybrid audio x5 carbon. Так что есть шанс вскоре увидеть сабж в его варианте, типа hybrid audio x846 carbon))


    Ну, как говорится, читайте между лайков)
    Я правда не хочу обсуждать в этой теме Н5 и не я начал это, однако, повторюсь - Н5 первых ревизий за те деньги, что за них брали - просто прекрасны. Глупо с этим спорить.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Wooeasy DIY EE846 VE-05 5 единиц балансных арматурных Наушники DIY вокруг уха 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Я правда не хочу обсуждать в этой теме Н5 и не я начал это, однако, повторюсь - Н5 первых ревизий за те деньги, что за них брали - просто прекрасны. Глупо с этим спорить.
    А никто и не утверждает что H5 беспросветно плохи, просто сабж заметно лучше, на мой вкус, конечно же.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 12:23
  2. Продаю наушники Wooeasy K’s 300, Киев, 400 грн.
    от ruslanbass в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 08:20
  3. Продаю наушники Wooeasy K’s 300 Ohm
    от ruslanbass в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 08:58
  4. EE846
    от HeocnopuMblu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 13:01
  5. Рекомендации наушники арматурных до 300$ (лето 2015 года)
    от andrewnalin в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 02:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения