Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 285
  1. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    георгий700,

    А6 не подошли, пилят высокими? описаны как очень серьезная модель...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    георгий700,

    А6 не подошли, пилят высокими? описаны как очень серьезная модель...
    Да нет мне А6 нравятся, 3 раза их брал. Но слушаю музыку не очень часто в основном лежат без дела.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    георгий700,

    нацеливаюсь на них, на али 15 стоят...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    георгий700,

    нацеливаюсь на них, на али 15 стоят...
    Сейчас это их обычная цена. Дождитесь 11.11 думаю несколько тыщ можно будет сэкономить. Я продал из за того что корпуса у А6 не особо удобные при ходьбе, постоянно приходится поправлять. Спринг1 в этом плане намного удобнее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, вторую неделю как слушаю Spring1 и решил описать свои впечатления.
    До этого были около полутора лет Yinyoo H5 (вот мой старый отзыв о них), перед этим Magaosi k3 pro, до этого в основном бюджетные динамы и еще небольшой опыт с мотиками hf3 (очень крутые, но очень ненадежные).
    Посадка и комфорт
    Чего нет - того нет, ни одни стоковые насадки и ни одни насадки из моей коллекции к этим наушникам не подошли, не садятся плотно и не обеспечивают должную шумоизоляцию (такие вот видимо у меня уши). 44sound кастомные насадки к такому звуководу делать отказался, сказал что будут слетать - звуковод гладкий, а выступ для насадки слишком тонкий. Для меня это удивительная ситуация, потому что Yinyoo садились отлично почти с любыми насадками - только выбирай где звук больше понравится. Более менее сели со свежекупленными насадками symbio mandarine, тем не менее изоляция все равно хуже чем была с ИньЮ, да и сами эти насадки в ушах сидят не совсем приятно - они твердые и от долгого ношения уши начинают побаливать (возможно пока их еще "не разносил" и они станут помягче со временем).
    Звук
    Уши прогревал 3и ночи, изначально из коробки был очень гулкий и размашистый бас, сейчас играют собранно и ничего никуда не налезает. В целом в одном классе с ИньЮ, но отличается манерой и характером (привет другие драйвера) в сторону большей уютности.
    Низы
    Плотные и одновременно мягкие и обволакивающие, с хорошим отличным объемом и округлостью. Динамическая подача акцентирует этот диапазон, но больше в моей привыкшей к арматурному басу голове, чем в реальности. В арматурных ИньЮ бас больше дорисовывает воображение (это не значит что его там нет, просто они больше передают скорее количество и границы, чем характер и звук инструмента), здесь же ты наоборот удивляешься его реальной слышимости - ого, вот это бочка! При этом сейчас после прогрева уже нет какой-то расхлябанности, гулкости, нет свойственного динамическим наушникам эффекта каши.
    Середина
    Даже не знаю что тут написать, она есть, по качеству и количеству сильно не отличается от Юнек, кажется будто бы немного более естественный и осязаемый женский вокал. Ничего не пилит, точность и скорость на уровне, в кучу не сливается, кароче привычная арматурная середина, перед быстрыми гитарами тоже не пасует, если надо (совсем лютые жанры я не слушаю, дальше пауэр-металла не тестировал).
    Верхи
    Классный естественный верх, пожалуй в затычках такого верха я еще не слышал, отличается от Юнек в сторону большей натуральности. Мне случалось бывать на живом выступлении одной группы с симфоническим оркестром, а затем слушать этот же концерт в альбомной записи, так вот эти наушники наиболее естественно передают звучание в верхнем диапазоне - именно таким как мне казалось я слышал эти инструменты вживую. Это не какая-то кардинальная разница по сравнению с H5, но она ощущается явственно. При этом количественно пожалуй верха здесь даже немного недостаёт, он присутствует ровно в той мере чтоб "не отсвечивать", чего с таким хорошим качеством лично мне маловато. В Yinyoo верха было больше, у него был больший уклон в детальность, он задавал некую свою уникальную атмосферу и придавал звучанию наушников легкости и ненапряжности. Здесь же инструменты имеют большую натуральность и осязаемость, но при этом не выделяются и подчеркивают общее уютное и мягкое звучание наушников.

    В заключение
    Наушники по звуку очень понравились, для меня это такие "Yinyoo здорового человека", в основном за счет динамического баса, который в принципе для меня сильно улучшает атмосферу. В остальном наушники схожи по балансу и по общему качеству звука (передаче сцены, разделению инструментов, детализации).
    Но что делать с посадкой пока не очень понимаю, появились даже мысли закатать их в решелл, но пока останавливает цена выше стоимости самих наушников и возможные изменения в характере звучания. Эти наушники решительно не подходят моим ушам.
    Xduoo X20 + BQYEZ Spring1, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey. (03.01.2020), colossus88 (30.10.2019), Gaww1969 (31.10.2019), sser-pan (30.10.2019), Theri0n (01.11.2019), vas-tomsk (01.11.2019), yan82 (18.11.2019)

  7. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    По умолчанию
    Вот и второй человек которому они никак не садятся в уши, думал я один такой. Мне в итоге пришлось продать (хотя и по звучанию тоже не подошли) :(
    Последний раз редактировалось Jazzcore; 31.10.2019 в 18:31.
    Спойлер: 
    Meizu 15 Lite, Hidizs AP80, TFZ T2, iValux Hybrid, Meziu HD50
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю, что у Spring 1 не так с посадкой. Кому давал слушать - никто не жаловался. Шикарные наушники с отличным звуком.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что у Spring 1 не так с посадкой. Кому давал слушать - никто не жаловался. Шикарные наушники с отличным звуком.
    Заказал за 119)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    По умолчанию
    Да, тоже брал за 119. За этот прайс вообще супер наушники конечно, очень жаль что не подошли лично мне.
    Сборка и материалы, как ощущается в руке - просто какой-то новый уровень, такое ощущение что они стоят 500$ минимум.
    Спойлер: 
    Meizu 15 Lite, Hidizs AP80, TFZ T2, iValux Hybrid, Meziu HD50
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Мне больше понравились Dunu Titan 6. Там 1 отточенный по звуку динамический излучатель. Классические корпуса без заушин, маленькие, металлические.. По звуку уже не вспомню, но очень похожи на BQEYZ (по памяти), меньше выпил на ВСЧ, возможно чуть плотнее нижняя середина. Ценник дуну титан 6 - что-то около 130-140$.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    _ _
    Последний раз редактировалось sser-pan; 19.11.2019 в 08:25.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Вчера получил BQEYZ Spring 1. Покупал их к Lotoo PAW 5000 MKII и сегодня протестировал их с плеером в метро и на улице.
    Первые мои наушники (затычки) на которых мне не захотелось сразу сменить провод и насадки. На счет провода, что он очень приличный было ясно из еще обзора Павла Дмитриева. Приятный тактильно, не сильно запутывается. Насадки тоже оказались неплохие. Посадку в уши можно оценить на 4 балла. Из ушей они не вываливаются но и сидят не совсем плотно по ощущениям. Но в метро при прослушивании шум из вне совсем не мешает, без музыки все хорошо слышно. Насадки ставил «Reference» размер М.
    Очень понравилась связка с Cayin N6 (он у меня для домашнего прослушивания). Здесь полный восторг. За счет слегка приглушенных ВЧ подача очень комфортная и неутомительная. При том что я люблю светлую подачу, недостаток ВЧ не ощутил. Хочется отметить отличную детализацию, плотную подачу и обилие НЧ. Я прям кайфанул на знакомых композициях. Особенно вкусно связка играет старый рок 70-80 х.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hozain (15.12.2019), sser-pan (14.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе Spring 1 на ебее за 101$. На али почему-то дороже. Так что скоро присоединюсь к вам. Привлекло описание звучания обзорщиков, и более менее ровность ачх с небольшим уклоном в бас и не сильно задвинутой серединой. Привлекло, что вч не выпяченые и натуральные.
    В Юньках Н5 меня не устраивает бас, я просто помню(привык) какой он в энигме раньше был раскатистый, а тут пум и все...))) кое где его вообще почти нет, где-то влупливает вроде , но все равно мало. И по посадке, вроде садятся хорошо изоляция есть, но тут вылезает обратная сторона, это эффект вакуумности. Все же нет никаких отверстий, и наушники хочется чуть вытащить, или насадки меньше подбирать, или пенки, но с пенками я что то не дружу. И пик на всч вч в Юньках, он на грани комфорта,все же хочется чуть меньше.
    Так что принимайте в ряды, через месяцок присоединюсь к вам.

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Нет, я не против экспериментов, но десять тысяч платить за гибриды с непонятно какими излучателями внутри мне жалко. Стоили бы они тысяч пять, то ещё куда ни шло. Я пошёл другим путём-купил за 13 тысяч на барахолке Dunu DK-3001 в прекрасном состоянии)) А вот КС2 у меня есть и я время от времени их слушаю)))
    Когда был в докторхэд, переслушал кучу дуну от бюджеток до 3001 и 4001. И что то не зацепило вообще по звуку например от айбассо 04 разницы особо не увидел, а вот посадка мне не зашла вообще. Короче не понял я их, по звуку можно и дешевле взять не хуже, хотя и 04 мне не понравились из-за пиков на всч вч. Мне юнек хватает с этим)) Хотя бас у 04 хорош в отличие от юнек. И посадка у дуну мне лично не зашла. Хотя сейчас вышли новые 2001 вроде, и там наконец-то они уверяют, что проработали посадку, испытывали на более 1000 ушах и т.д. Ну это как бы надо сразу делать, чем же раньше занимались? Особенно выкатывая на рынок дорогущие 4001.)
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    Gaww1969 (13.06.2020)

  17. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    По умолчанию
    BQEYZ SPRING 1, подойдут для телефона OnePlus 7t pro ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    А мои наушники так и не доехали. ))) Вернули бабки, в итоге купил б/у FLC 8s
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    А мои наушники так и не доехали. ))) Вернули бабки, в итоге купил б/у FLC 8s
    Дорого для меня, не в курсе подойдут ли эти наушники для моего телефона ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    SnowLy, какая разница, ведь в телефоне нет 3.5 джека для подключения наушников - в любом случае придется использовать донгл-цап-переходник с Type-C разъема на 3.5 разъем, и уже от него исходить как будут наушники играть.
    Телефон тут ни при чём
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    По умолчанию
    Все понял, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SnowLy Посмотреть сообщение
    Дорого для меня, не в курсе подойдут ли эти наушники для моего телефона ?
    Я думаю подойдут. Они же не тугие.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BQEYZ - по следам KZ и TRN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Я думаю подойдут. Они же не тугие.
    Однозначно)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Qls qa361(или по-следам Kosyakman’а)
    от pingviniwe в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2022, 10:57
  2. BQEYZ BQ3
    от BAqpJI9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 21:00
  3. BQEYZ KC2
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 12:33
  4. По следам умершего Fiio E10, чем заменить ?
    от Direless в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения