Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    iBasso IT 04 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Вот специально тему отдельно завожу. Чтоб ни одна зараза потом не ... говорила, что я хвалю только MyST



    Удивительно - не ожидал, что мне понравятся гибриды. И не просто гибриды, а гибриды от производителя плееров.

    Начнем, не традиционно, сверху. С ВЧ и СЧ. Просто потому, что по ним писать особо нечего. Не могу найти причин, чтоб к ним придраться. Вот вообще.
    Высокие нифига не сипят, не звенят, не задраны. Не услышал ни писка, ни каких-то заметных искажений. Может даже немного прибраны, если оценивать на слух на самой разнообразной музыке. От чего даже веселые мелодии звучат немного "тяжеловато" и "массивно". И иногда не хватает агрессии.
    По середине тоже не смог найти никаких придирок. Она могла бы быть попрозрачнее, так же не хватает агрессии. Совсем забойный и злой металл теряет в злости. Но это если прямо вот придираться и небольшие вкусовые отклонения переводить в ранг придирок.

    Короче, все что касается середины и низа не более чем чуть чуть "темновато" отрашено - не более того. Да и то, не известно, может это низы так себя показывают.

    А вот НЧ, пожалуй, много. И они есть почти всегда. Им явно не хватает напора и тугости, плотности. Откровенно говоря, если быть честным - низы явно доминируют и стараются себя показать даже там где это нафиг не надо.
    НО!
    Я не могу сказать что они плохие. Они не так чтоб маскируют середину. Они не срываются в резонансный гул или бубнеж. Как ни странно они хоть и мягкие но с намеком на контроль. И да - они откровенно мягкотелые. Тем не менее никакого дискомфорта они не вызывают даже у меня. И при этом - создают обалденно красивый фон для середины и вч!
    Это тот случай когда окрас, почему-то, не воспринимается лишним. Не знаю, почему. Может минус на минус дали плюс. Баса накачали много, но чтоб он не рвал перепонки сделали его очень мягким. Так что он не напрягает абсолютно, и воспринимается как единое полотно на фоне которого рисуется середина и вч. Кстати, чем-то он напомнил низы в InEar PP8.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (17.10.2018), chsas75 (03.12.2018), dmitriy.dm (14.11.2018), spectr_e (17.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT 04 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Роман,а с популярными iBasso it03 можете кратко сравнить?

    ПС тема по четвёркам есть уже на форуме
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso IT 04 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Роман,а с популярными iBasso it03 можете кратко сравнить?
    хочу завтра их потестить внимательнее. Я как-то слушал, правда очень уж мельком, почти без вникания. Помню, что не особо проникся. Может быть если завтра сесть и послушать внимательно - что-то изменится

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    ПС тема по четвёркам есть уже на форуме
    я поиск запустил - не нашел... может не так искал.
    А черт! я их по привычке в арматурах искал. Надо в гибиды же было лезть!
    Черт, надеюсь админы перенесут. Ну или удалят, а я продублирую потом в нужную тему
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso IT 04 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 09:03
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 10:56
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения