Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 64 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Bybeni, Они на барахолке очень редки! Мониторю переодически
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Наметили направление дрейфа? что хотелось бы от нового звучание?
    надеюсь посетить столицу через месяцок и заслушать ASH в патефоне...[COLOR="Silver"]
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Gmurnik, Не знаю..все что то не то! Хотелось бы больше детальности,быстрей бас и шире сцену..
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    как не странно, но у меня тоже самое, сцена, детальность и бас. можно сделать такой эксперимент заслушать самые дорогие наушники, которые можно заслушать и даже для этой цели сгонять в москву, но эксперимент очень рискованый - результат 50 на 50 либо счастье есть, либо мечта умерла, а с ней и интрига)
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Gmurnik, детальность будет,я думаю.. А вот на счет сцены ,я не уверен!! Тут индивидуально все же! Хотя...мне кажется разделение инструментов создает сцену.. А на счет быстрого баса ,это к арматуре..
    Тоже думал о поездке в стольный град, но не решился...
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    на счет сцены индивидуальна лишь воспринимаемая величина объема, но сравнивая двое наушников двое пользователя могут прийти к соглашению что у одних ушей сцена больше, чем у других, хотя объем пользователи будут ощущать по-разному. я лично за быстрым басом не гонюсь, арматурный не зашел, какой-то он суховатый, не живой, к тому же на динаме бас забирается поглубже.
    я, все же, собираюсь в столицу, мне поближе, если возьму билет на интересующее меня мероприятие, попытаюсь максимально использовать свободное время для тестирования, не только в патефоне, но и где-то есть еще магазин 64аудио.
    да, из омска дороговато - ведь это самолет, а поездом долго.
    меня заинтересовали асх, но ценник! ибасо04 пока у меня фаворит, но есть некие нюансы, сомнительные...
    Последний раз редактировалось Gmurnik; 16.10.2019 в 22:40.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Возраст
    45
    Сообщений
    67
    Репутация
    1738 (0)
    По умолчанию
    мес. назад прикупил плеер the Bit Opus #1S, ещё больше балдею от AXH (амбушюры SpinFit CP145 L).
    Кто то может назвать наушники похожие по звуку на AXH?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Хуанс, Зачем вам схожие,если есть АХН ?!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Возраст
    45
    Сообщений
    67
    Репутация
    1738 (0)
    По умолчанию
    Александр ток ради интереса, уникальности (или нет) АХН.
    я слишком мало слышал ушек, особенно арматур (гибридов)..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хуанс Посмотреть сообщение
    уникальности
    Хуанс, именно ее - в этой нише мне, например, более внятных продуктов не попадалось. Даже более дорогие продукты слабее.
    А так - послушайте 64Audio: Царей, Тиа Форте. И на цену заодно посмотрите

    Во, придумал, что добавить DUNU 3001 PRO сейчас на распродаже будет со скидками долларов 430. Не знаю, как по звуку (звук у этого производителя, в принципе, есть, но превосходят ли они сабж, неизвестно). Но комплектация богатая - кабель с любыми разъемами на все случаи жизни, и вообще
    Вложение 285448
    Вложение 285449

    Возьмите ради интереса, потом нам расскажите, как они
    Последний раз редактировалось Whiteroger; 03.11.2019 в 16:37.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (03.11.2019), Александр Зол (03.11.2019), Хуанс (04.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    А так - послушайте 64Audio: Царей, Тиа Форте. И на цену заодно посмотрите
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Возраст
    45
    Сообщений
    67
    Репутация
    1738 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger именно 3001 pro рассматривал к покупке вслепую, пока не наткнулся на Вашу ветку
    Последний раз редактировалось Хуанс; 04.11.2019 в 08:03.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Я вот сейчас сейчас сижу на работе и спокойно сравниваю 3 пары наушников среди которых самые дешёвые axh. Лично на мой слух, в бюджете дороже можно найти что-то лучше, но я уверен что подача все-таки будет отличаться, может не сильно, но будет. Думаю в более высокий бюджет есть смысл идти когда вы сами поняли, что в axh вас не устраивает, и что вы хотите получить. Я ещё взял кабели переставил местами и наушники ещё чуть приблизились друг к другу. Ну и конечно можно взять что-то ещё, только потому что хочется (собственно как вы думаете у меня 3 пары наушников образовалось?), но финансово это скорее всего будет не выгодно. Ну и да, я бы шёл в более дорогой сегмент, топтаться в том же самом, тоже смысла нет. Ну получите чуть другой звук с другими слабыми и сильными сторонами, в этом бюджете на уровень выше не поднимитесь. А уровень выше это, наверное, как уже писали, что-то более дорогое.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (18.11.2019), Gmurnik (04.11.2019), Vitishon (04.11.2019), Хуанс (04.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Хуанс, отредактировали уже зачем-то "Сочное" звучание - это середина. И в сабже есть такая середина, какой нет у многих наушников и в этой ценовой категории, и выше. Имеено на середине чаще всего бывают огрехи записи, на середине усилители чаще всего выдают искажения (а наушники транслируют их), и, к сожалению, слух человеческий устроен так, что грязь мы слышим лучше всего именно в середине. Поэтому производители норовят ее проваливать (пресловутое V-образное звучание).
    А у сабжа середина даже несколько приподнятая, что и воспринимается как знергичное, музыкальное, напористое звучание (иногда может восприниматься как "радостность" звука
    Поэтому и НЧ, и ВЧ с такой серединой оказываются очень натуральными, органичными (в нижнем спектре сабж особенно составляет конкуренцию очень многим продуктам).
    В общем, если брать что-то другое, то это другое нужно перед этим послушать. Принцип верен всегда, для владельца AXH - особенно
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (18.11.2019), Bybeni (04.11.2019), colossus88 (04.11.2019), Vitishon (09.11.2019), Хуанс (04.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Возраст
    45
    Сообщений
    67
    Репутация
    1738 (0)
    По умолчанию
    мнмнмнмннмн я писал, что звучание AXH своими словами описал бы, как -насыщенное, звонкое, сочное
    потом были мысли вслух, затем понял, что фигово формулирую...
    Ничего менять не планирую , связка нравится и потратил меньше (50 из доступных 70) и покупал вслепую обчитавшись форум, воот. AXH огонь
    Последний раз редактировалось Хуанс; 05.11.2019 в 08:04.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (18.11.2019), Whiteroger (04.11.2019), СашаПионер (10.02.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Bybeni,Я тоже думал,что в более дорогом сегменте получу СУЩЕСТВЕННУЮ разницу в лучшую сторону (ВАУ эфект!!!),но купив Рапсодио Солар, я понял,что деньги потратил зря.Ни чем не лучше,относительно их стоимости.Только впустую потратив кучу денег (покупал в магазине),я понял,что цена мало на что влияет.Без прямого сравнения больше покупать ничего не буду,не взирая на цену.Вы верно сказали:-"когда вы сами поняли, что в axh вас не устраивает".Даже не знаю,что меня в них не устраивает!!!Наушники однозначно хороши!
    А простое любопытство (привожу в пример себя),думая,что более дорогие наушники будут чем-то лучше,приведёт только к лишней трате денег.
    Конечно всё это относительно моего источника,слуха,строения ушей....
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо bosantur за полезный пост

    Bybeni (18.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Наушники хороши, но спустя полгода я начал замечать эту яму между динамиком и арматурными излучателями. И она, к сожалению, стала дико напрягать в дес металле и прочих агрессивных и быстрых жанрах. Вот септик флеш ahx ещё могут сыграть, но на том же dying fetus или marduk хотелось лучшей читаемости. Ещё в этих аав не чувствуется сустейн электрогитар. Как будто человек только начал играть и просто брямкает по струнам. Нет чувства атаки и дерева
    В кайзерах такой проблемы нет, но это и другая лига
    Если не слушать металл, то ahx превосходны за свою цену. А учитывая что на барахолке они стоят копейки, то просто пушка
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Vernikovski за полезный пост

    colossus88 (18.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Vernikovski, в качестве алаверды - современный метал, деф и прочий - он что, так хорошо пишется? мне не попадалось такого
    На мой слух, Кайзеры - наушники со встроенным иквалайзером. В них все звучит типа детально, они прощают огрехи записи, не дают их в лоб - но так скучно звучат, зевать хочется на второй минуте. Особенно агрессивные, динамичные жанры, упомянутые вами. Так что, я, честно говоря, удивлен тем что Кайзеры вам нравятся В AXH нет атаки? Как это?

    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    я начал замечать эту яму между динамиком и арматурными излучателями.
    Через год так и не слышу там никакой ямы


    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    В кайзерах такой проблемы нет, но это и другая лига
    600 долларов на дропе. Никакой другой лиги. Просто ярко выраженный арматурный звук. Другая лига - это Цари, Форте
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    bosantur (18.11.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Vernikovski, в качестве алаверды - современный метал, деф и прочий - он что, так хорошо пишется? мне не попадалось такого
    На мой слух, Кайзеры - наушники со встроенным иквалайзером. В них все звучит типа детально, они прощают огрехи записи, не дают их в лоб - но так скучно звучат, зевать хочется на второй минуте. Особенно агрессивные, динамичные жанры, упомянутые вами. Так что, я, честно говоря, удивлен тем что Кайзеры вам нравятся В AXH нет атаки? Как это?


    Через год так и не слышу там никакой ямы



    600 долларов на дропе. Никакой другой лиги. Просто ярко выраженный арматурный звук. Другая лига - это Цари, Форте
    Можно же написать, что ahx это просто сингапурская школа тюнинга звука и тот же встроенный эквалайзер. Взяли эти богомерзкие айслабы 03 первой версии и сдвинули ачх вправо. Где у айсов был горб, у аав провал и наоборот. Американские горки, а не звук. Вот я устал от них, хотя может потом вернусь на ash. Но не спорю, это такой звук-весело.
    Я имел давний опыт игры на электрогитаре и привык к тому, что дерево звучит и дрожит. Ahx этого чувства не передают. Возможно это неправильно, что в кайзерах оно есть (подъем на низах), но и идеально ровных наушников сейчас нет, да и никто их не стал бы слушать.
    Кайзеры нравятся отсутствием стыка, атакой, сценой, ну и нобл сами мне давно нравятся своей подачей) давно ещё у меня были джанго как только они появились, а до этого хейры, откуда Визард и ушёл.
    Каждому своё в общем, я в любом случае благодарен ahx за эти полгода. Если бы мне нужны были наушники сейчас, то axh за 18-25 тысяч, что сейчас лежат, просто подарок. С которым могли бы потягаться б/у м7, но они дороже
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (18.11.2019), colossus88 (18.11.2019), Vitishon (19.11.2019), Whiteroger (18.11.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    и нобл сами мне давно нравятся своей подачей) давно ещё у меня были джанго как только они появились, а до этого хейры, откуда Визард и ушёл.
    [quote="Vernikovski;2915852"]Каждому своё в общем,[/quote]
    +1 000 000

    Да, и у Кайзеров звуковод хоть и короткий, но отходит от корпуса под прямым углом. Это не самый удачный вариант для комфортной посадки для многих
    Вложение 286974
    Последний раз редактировалось Whiteroger; 18.11.2019 в 22:16.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (18.11.2019), Vernikovski (18.11.2019)

Reply To Thread
Страница 38 из 64 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 16:39
  2. Advanced AcousticWerkes ASH
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:49
  3. Advanced AcousticWerkes (AAW) Nebula One
    от anton_g в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 18:45
  4. Advanced AcousticWerkes A3H
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения