Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 64 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хуанс Посмотреть сообщение
    Обладатели AXH 2019 подскажите. Патефон утверждает что это модель 2019г Вложение 278990

    А на null audio на фото другие цвета.Вложение 278991

    хочется модель с приглаженными ВЧ.
    То фото, что с сайта nullaudio - обновленная axh, вы ее называете моделью 2019 года, но патефон по своему прав, он продает наушники сделанные в 2019 году, еще до изменения фейсплейта. У меня со старым фейсплейтом сделаны в 2019г. Названная вами модель 2019 года с измененным фейсплейтом обсуждалась в этой ветке ранее, можете поискать, упоминалось, что изменен материал звуководов, что должно скорректировать звук на высоких частотах. Но пользуясь своими наушниками 2019 года, до редизайна, могу сказать что звук мне абсолютно комфортен, утомляемости от длительного прослушивания не вызывает, если в обновленной модели будет меньше ВЧ, не уверен что мне это понравится. Я не замечал никакого пика на высоких, звуком очень доволен. О том что у кого то из обитателей этой ветки версия axh с обновленным фейсплейтом я не слышал, и все по большей части довольны.
    Советую послушать самостоятельно и принять решение.

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    Snly84, у вас в подписи так же IMR R1 Zenith.
    Можно услышать ваше мнение о них в сравнении с AXH ?
    Если не брать во внимание цену, то из этой троицы (AXH,T800,IMR R1 Zenith) как универсальные ушки какие бы вы предпочли использовать?
    Спасибо предыдущий ответ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо tipyara за полезный пост

    Хуанс (25.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    у меня т800 всего с недельку, даже меньше. Пока еще не успел наиграться.
    Т800, зениты и axh очень разные по подаче уши, вот прям разные.
    т800 сверхдеталтная V, axh довольно ровные, зениты конструтор, но с очень страной серединой.
    самые универсальные axh с отличной телесностью по всему диапазону.
    Последний раз редактировалось Snly84; 25.08.2019 в 14:21.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tipyara (25.08.2019), Хуанс (25.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Хуанс, все верно Патефон утверждает. Если дадут они вам хорошую скидку - смело берите.
    Нет у наушников никакого пика на ВСЧ У 2018 версии, которой я располагаю, точно






    Не надо всерьез сравнивать "модели" подвальных китайских наушников системы "много арматур/драйверов за пять копеек" с качественной, профессионально изготовленной продукцией Если вы еще не слышите отличие звучания настоящего от юньио и прочих аудиосенсов - идите слушать последние, не надо здесь топтаться
    То есть если человек владел сабжем и у него попросили его сравнить с другими ушами он не должен этого делать?
    Может это вам стоит оставить уменьшить градус предвзятости и понять, что подвальный китай прогрессирует семимильными шагами, а если учесть что т800 на чистых ноулзах и тюнинговал их человек делавший звук шурам - то это уже далеко не подвал и ничем он от множества гонконского-сингапурских конторок типа аав или рапсодио не отличается?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    То есть если человек владел сабжем и у него попросили его сравнить с другими ушами он не должен этого делать?
    Где вы увидели такую формулировку?

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    подвальный китай прогрессирует семимильными шагами,
    Прогрессировать может сколько угодно, но остается подвальным. Когда выйдет?

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    если учесть что т800 на чистых ноулзах
    Каждый желающий может купить мелким-средним-крупным оптом "чистые ноулзы" и сделать из них наушники. Секретных и недоступных компонентов на этом рынке нет. Разве что некоторые производители используют собственные технологии усовершенствования их.


    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    гонконского-сингапурских конторок типа аав или рапсодио не отличается?
    Когда Audiosense будет иметь дистрибуторов и офисы (выйдет из подвала), тогда и будет равняться с "конторками"


    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    юнинговал их человек делавший звук шурам -
    Доказательства в студию.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    То есть если человек владел сабжем и у него попросили его сравнить с другими ушами он не должен этого делать?
    Сравнивать лучше в лоб. Сравнение по памяти чаще всего не особо объективно. Слишком много дополнительных факторов вступает в силу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tipyara Посмотреть сообщение
    IMR R1 Zenith ... в сравнении с AXH ?
    Зениты Snly84 уже несколько месяцев у меня, не пытайте человека )

    AXH только сегодня забрал - покупал на распродаже от 9 августа, приехала версия с темно-серым (почти черным), но все еще полупрозрачным акрилом на внутренней стороне шелла, пока искать глубокие отличия в деталях рановато - динамик теоретически требует прогрева, но первое краткое сравнение при одновременном подключении на mojo axh (с мандаринками) и r1z (с пеной и синим фильтром) на мой слух показывает преимущество по глубине баса и ширине сцены на стороне Зенитов (думаю, тут играет роль, собственно, размер динамика и полуоткрытое оформление), правда, с учетом специфики СЧ у Зенитов, весь материал с мужским и низким женским вокалом гораздо приятнее отыгрывает на axh. По шумоизоляции axh приближаются к кастомам - похуже, но даже в метро можно спокойно слушать музыку и даже при открытых окнах, тут я зря боялся - очень грамотно сделаны компенсационные отверстия, Зениты я более или менее слышал только в новых вагонах, обычный уличный шум тоже нет-нет да и прорывался. Axh после моих ярких кастомов кажутся обычными, без искорки сверху - похоже, что я все-таки умеренный ВЧ-фил, попытка поднять ВЧ спиралдотами дает очень странную кашу (возможно, пройдет после прогрева), на настоящий момент лучший результат - хорошо артикулированный по всему даиапазону звук без провалов, пока только на мандаринках. Часов через 50 обновлю.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shurik71 (26.08.2019), Whiteroger (26.08.2019), Хуанс (26.08.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.Suvorov Посмотреть сообщение
    попытка поднять ВЧ спиралдотами
    А они разве это делают?

    Цитата Сообщение от E.Suvorov Посмотреть сообщение
    пока только на мандаринках.
    На мой слух - глушат эти мандаринки всё Попробуйте с комплектными пенками - они весьма неплохи
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.Suvorov (26.08.2019), Vitishon (26.08.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    А они разве это делают?
    Помните старый КВН:
    - ездил в Москву, видел Ксению Собчак.
    - красивая?
    - считается, что да

    У меня еще есть "премиальная" китайская пена Misodiko - по консистенции поверхности похожа на шуровские оливки, вот с ней, наверное, буду пробовать сначала, точно лишнего не глушит.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо E.Suvorov за полезный пост

    Whiteroger (26.08.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.Suvorov Посмотреть сообщение
    - считается, что да
    E.Suvorov, в том то и дело - сколько ушей, столько и мнений
    Спиралдотс (как и любые другие) - размер имеет значение. Обнаружил, что L для меня с сабжем оптимальны. (При том, что Comply всегда использовал M - а с некоторыми наушниками и S годился
    Спинфиты CP155 рекомендую попробовать
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.Suvorov (26.08.2019), illirio (29.08.2019), RollsRoys (26.08.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.Suvorov Посмотреть сообщение
    Зениты Snly84 уже несколько месяцев у меня, не пытайте человека )

    AXH только сегодня забрал - покупал на распродаже от 9 августа, приехала версия с темно-серым (почти черным), но все еще полупрозрачным акрилом на внутренней стороне шелла, пока искать глубокие отличия в деталях рановато - динамик теоретически требует прогрева, но первое краткое сравнение при одновременном подключении на mojo axh (с мандаринками) и r1z (с пеной и синим фильтром) на мой слух показывает преимущество по глубине баса и ширине сцены на стороне Зенитов (думаю, тут играет роль, собственно, размер динамика и полуоткрытое оформление), правда, с учетом специфики СЧ у Зенитов, весь материал с мужским и низким женским вокалом гораздо приятнее отыгрывает на axh. По шумоизоляции axh приближаются к кастомам - похуже, но даже в метро можно спокойно слушать музыку и даже при открытых окнах, тут я зря боялся - очень грамотно сделаны компенсационные отверстия, Зениты я более или менее слышал только в новых вагонах, обычный уличный шум тоже нет-нет да и прорывался. Axh после моих ярких кастомов кажутся обычными, без искорки сверху - похоже, что я все-таки умеренный ВЧ-фил, попытка поднять ВЧ спиралдотами дает очень странную кашу (возможно, пройдет после прогрева), на настоящий момент лучший результат - хорошо артикулированный по всему даиапазону звук без провалов, пока только на мандаринках. Часов через 50 обновлю.
    мне тоже axh больше всего с мандаринками зашли
    кстати, что интересно, спиралдоты не на всех ушах добавляют ВЧ. Например, audiosense t800, спирал дот прибирает ВЧ..
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Вот и я остановился на Мандаринках, хотя в первый раз, когда их одел, не понял их. У меня их два комплекта размером L, одни одеты на Shozy Hibik SE. И вот, в чем парадокс, когда вначале одел новые-получил зажатый как в тиски, сухой, хоть и детальный звук, в котором напрочь отсутствовали нижние частоты, а акцент был на средних, где нехватало объёма и воздуха. После них испробовал всё что можно. И вот, неделю назад решил опять их попробовать, но под рукой не оказалось комплекта новых, а лежали Hibiki SE с одетыми мандаринками. Снял их, нацепил на AXH, и завис на музыке на час. Включал старые композиции и не узнавал наушники. Это просто здОрово-появился объём, низкие более глубокие, высокие помягче, чувство, что звук вырвался из оков наружу. Попробовал опять новые-и та же фигня-плоско, сплющено, невыразительно. Может наполнитель в мандаринках стал мягче, или они сами растянулись, стали мягче, но я теперь слушаю AXH только на мандаринках (о которых, вот такое двоякое мнение у меня получилось). PS: пробовал возвращаться на предыдущие разные насадки-совсем не комильфо. Эти слушаю неделю и кайфую, а предыдущих хватало на 2-3 дня.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    ... Может наполнитель в мандаринках стал мягче, или они сами растянулись, стали мягче...
    Вообще, неоднократно уже встречал на импортных сайтах выражение "Mandarines peeled", т.е. мандаринки без наполнителя, их хвалят, возможно, когда отслаивается пенка, то уже не так гасятся частоты, у меня вот тоже лучшие результаты с axh пока именно с Symbio трехмесячной давности - изоляция ещё пока выше, чем у тех же спиралдотов, но уже видно, что пена потеряла эластичность и комкуется на выходе, скоро вывалится, новых нет, поэтому сравнить не могу.

    Отправлено с моего EDI-AL10 через Tapatalk
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Ну, Symbio W Peel уже полным ходом продаются. Чел на забугорном сайте при обзоре их на CA Solaris, Atlas писал, что именно эти насадки ему больше понравились. Но не факт,что так будет на AXH. Кстати пену можно легко достать вывернув насадку наизнанку. Пена на липкой основе. Также без проблем можно поместить назад поплотнее,что бы не вываливалась и комковалась. Я пробовал без пены, мне не понравилось-как то размытым, не собранным получался звук. У Symbio с пеной лучше изоляция и звучание более весомое и выраженное.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.Suvorov (29.08.2019), Whiteroger (29.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Ну, Symbio W Peel уже полным ходом продаются.
    Symbio W Peel - похожие на CP155, но не такие продолговатые
    Они переделали сайт
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Возраст
    45
    Сообщений
    67
    Репутация
    1738 (0)
    По умолчанию
    Спс создателю ветки. И всем за ответы. Приехали мои AXH (из патефона). Своих денег стоят однозначно, из ушей вынимать не хочется. Юзаю CP145. Возможно позже ещё отпишусь, но много грамотных описаний в ветке. Они прекрасны...
    Последний раз редактировалось Хуанс; 02.09.2019 в 23:43.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (03.09.2019), illirio (04.09.2019), Whiteroger (03.09.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хуанс Посмотреть сообщение
    Спс создателю ветки.
    Хуанс, спс AAW за отличные наушники
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (04.09.2019), Александр Зол (03.09.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Возраст
    45
    Сообщений
    67
    Репутация
    1738 (0)
    По умолчанию
    Ну да, но без данной ветки я бы их не рассматривал к покупке.
    И больше скажу, послушав в магазине тоже бы не купил.
    AXH приехали, мне позвонили, днём был час свободного времени, заехал забрал, зашёл домой кофе попить и на прогрев воткнуть. Послушал juno reactor пару треков, ну да НЧ хороши в сравнении с re600, включил 3 трека Amaseffer ну да ВЧ больше. То же самое и в магазине было бы. Я решки брал за 7, AXH за 28.5. Посчитал бы, что оно того не стоит. Ночью отправив жену спать, налил немного коньяка и распластался на диване слушать ушки. Решил послушать живые инструменты hugh laurie и офигел от звука, сразу понял за что платил, все частоты идеально проработаны, всё по своим полочкам разложено. Удивило количество звука, непонятно откуда появившегося. Далее включил haken и уже просто наслаждался музыкой ...
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Хуанс за полезный пост

    Whiteroger (08.09.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    15-минутное прослушивание обычно ничего не дает - если только заранее знать, что покупается, и уже есть представление о схожих вещах
    Цитата Сообщение от Хуанс Посмотреть сообщение
    Удивило количество звука, непонятно откуда появившегося.


    Цитата Сообщение от Хуанс Посмотреть сообщение
    Послушал juno reactor пару треков,
    А такую музыку они отрабатывают на 246%

    А источник-то какой у вас, напомните.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Возраст
    45
    Сообщений
    67
    Репутация
    1738 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger
    Источник xduoo 3 II (mod). Были планы менять на dx150 (как вариант), но не тороплюсь, пока и так норм.

    Whiteroger писал -Спинфиты CP155 рекомендую попробовать.
    ХЗ, они сползают со звуководов , они от 6мм рассчитаны.
    Перепробовал вчера кучку своих амбушюр. Мандаринок и спиралдот в наличии нет, пена мне не заходит. Как обычно мне лучше всего подошли CP145 M в плане звука и комфорта, единственное может закажу L размер на пробу, ибо звуководы AXH коротковаты. Неплохо зашли Dunu (не знаю фейк нет, долгое время продавались на JD ), неплохо сели CP100 m (L большие),но уже немного не то по звуку. Все остальные либо сглаживают звук, либо делают его невыразительным (ёлки, различные варианты с али, набор от hifiman и др).
    Последний раз редактировалось Хуанс; 04.09.2019 в 16:00.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Спинфиты есть ещё и двух фланцевые..
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 64 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 16:39
  2. Advanced AcousticWerkes ASH
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:49
  3. Advanced AcousticWerkes (AAW) Nebula One
    от anton_g в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 18:45
  4. Advanced AcousticWerkes A3H
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения