Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от r0m Посмотреть сообщение
    Господа, решил поделиться с вами полезной инфой на мой взгляд.
    В силу необходимости (ушёл от 4,4 мм) пришлось заказывать новый провод для наушников, до этого использовал тройной гибрид от сбоча всем устраивал, кроме отсутствия бегунка (моя ошибка, что не уточнил перед заказом).
    Давно я заглядывался на 28 жильный провод от Ислама и вот все карты совпали и я даже нашёл аргумент для жабы, чтобы получить её одобрение.
    Результат так скажем меня немного шокировал, провод свои окрасом звучания отлично дополнил наушники, напомню у меня AAW ASH, на мой вкус НЧ стали ещё более очерченными и быстрыми (не мастер красного словца).
    Резюмируя, могу строго рекомендовать к покупке.
    А как купить? Где Ислам?
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    32
    Сообщений
    188
    Репутация
    882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    А как купить? Где Ислам?
    http://player.ru/member.php?u=148969

    Вот профиль мастера
    DAC: iFi Micro iDSD Black Label
    DAP: QLS QA361
    Headphones: Fostex TR-X00 Mahagony / Sony IER-M7
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо r0m за полезный пост

    VCMan (29.06.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    А как купить? Где Ислам?
    Если бы узнали цену кабеля интерес бы пропал к нему как и у меня

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Я отсылал свои аав своему товарищу, он их слушал с Халком. Говорит, смысла нет менять сток кабель на тот же Халк. Мол хорош стоковый. Мой уже спустя 3 месяца позеленел чуть, ну как.. у него появились зелёные пятна по всему кабелю. А на сайте Nullaudio так красиво написано про технологии против окисления.. Фото прилагается:
    Не вижу смысла брать кабель за 15к, т.к. на Али есть отличный продавец, я у него брал один кабель, но есть прям ещё лучше (гибрид - серебро 99% и монокристалл медь литц) и цена около 100$. Никому не советую, говорю свою мысль. Фото прилагается:
    Лучше конечно не брать кабель к AXH, а продать их и доложить разницу, да и взять ASH
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (29.06.2020), krechman (29.06.2020), lexao3000 (24.10.2020), r0m (29.06.2020), VCMan (29.06.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, это же на фото кабель от CEMA Electro acoustiс. Есть один кабель на Вояджерах. Точно такой же (в фиолетово-серебристом исполнении) заказал к Соларам на 4ре жилы. Не думаю, что от 8ми жил будет играть лучше, так как удобство тоже в приоритете. Кабеля они классные делают, вот только не врут ли на счет состава проводника. Или вас наоборот их кабель не устроил чем-то?
    P.S слушаю AXH c комплектным кабелем от Null и не рекомендовал бы вообще его менять. Ничего и нигде не позеленело
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    32
    Сообщений
    188
    Репутация
    882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    LiquidState, это же на фото кабель от CEMA Electro acoustiс. Есть один кабель на Вояджерах. Точно такой же (в фиолетово-серебристом исполнении) заказал к Соларам на 4ре жилы. Не думаю, что от 8ми жил будет играть лучше, так как удобство тоже в приоритете. Кабеля они классные делают, вот только не врут ли на счет состава проводника. Или вас наоборот их кабель не устроил чем-то?
    P.S слушаю AXH c комплектным кабелем от Null и не рекомендовал бы вообще его менять. Ничего и нигде не позеленело
    В комплекте с ASH идет медный кабель, да и не отличается он особым удобством.
    DAC: iFi Micro iDSD Black Label
    DAP: QLS QA361
    Headphones: Fostex TR-X00 Mahagony / Sony IER-M7
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от r0m Посмотреть сообщение
    В комплекте с ASH идет медный кабель, да и не отличается он особым удобством.
    с AXH идет посеребрянка медная, если не ошибаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    LiquidState, это же на фото кабель от CEMA Electro acoustiс. Есть один кабель на Вояджерах. Точно такой же (в фиолетово-серебристом исполнении) заказал к Соларам на 4ре жилы. Не думаю, что от 8ми жил будет играть лучше, так как удобство тоже в приоритете. Кабеля они классные делают, вот только не врут ли на счет состава проводника. Или вас наоборот их кабель не устроил чем-то?
    P.S слушаю AXH c комплектным кабелем от Null и не рекомендовал бы вообще его менять. Ничего и нигде не позеленело
    Да, верно. Я брал у них кабель монокристаллическая медь 7n 26 awg. Около 60$ вышел, но это не литц. Литц чуть дороже. Можно выбрать любую фурнитуру у них по вкусу, это очень доставляет, особенно их фирменные крутецки выглядят. Упакован конечно очень оригинально кабель был. Я обязательно возьму этот гибрид 4 жильный на пентаконе. На счёт врут не врут не могу сказать конечно, я не резал его и подтвердить подлинность бы не смог ( не ювелир)
    Кабель который у меня был успешно сейчас в использовании с японскими лимитками кайзер, в роли источника лпг. После стокового от кайзеров конечно ощущается прирост, от слов владельца. Если интересно в ЛС скину фото кабеля. Сравнить 1х1 со стоком не было возможности, т.к. я взял 2.5 баланс и до этого слушал стоковый амп 220 по синглу и подключив AXH по балансу в амп1 2.5мм я был приятно удивлен изменением звука. Конечно, сказать как кабель поменял звук не могу, но AXH имеют хороший потенциал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    а продать их и доложить разницу, да и взять ASH
    Ой, да. Наверное.
    Но пока стимулы не побеждают жабу.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Единственное, что не нравится у сток кабеля AXH это его ползунок. Он всегда опускается. Поэтому, кабель от Nullaudio медный побаиваюсь брать. Но кому интересно вот ссылочка: https://www.null-audio.com/collectio...-for-earphones
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    А я, вот, к стоковому кабелю AXH не смог привыкнуть. Слишком верхняя середина выражена была. Но тут, уж, конкретно мой случай в связке с моими источниками. А так, с кабелем из подписи, мне просто всё в ажуре. Да и с кабелем от Null Audio-Tiburon хорошо играли. И да, на верхнем фото серия MS это явно CEMA electro acousti, где я тоже заказывал себе кабель. Мой комплектный кабель тоже слегка позеленел, но основном возле коннекторов, заушин. А CEMA хорошие кабели делает, проверено.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    32
    Сообщений
    188
    Репутация
    882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Я обязательно возьму этот гибрид 4 жильный на пентаконе
    Из личного опыта не рекомендовал бы брать на пентаконе, да и на 2,5 мм тоже, для подобных ием хватает и синг выхода зачастую, а вкладывая денюшки в пентакон вы максимально сужаете область применение провода.
    DAC: iFi Micro iDSD Black Label
    DAP: QLS QA361
    Headphones: Fostex TR-X00 Mahagony / Sony IER-M7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Единственное, что не нравится у сток кабеля AXH это его ползунок. Он всегда опускается.
    Это точно. Вообще непонятно, зачем он нужен, разве что под самое горло его поднимать, тогда за счет разнонаправленного натяжения держится.
    Но тогда слегка душит, собака такая.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

    Я свои, кстати, сейчас пользую с топовым гибридом от Сбоча, отличный звук.
    А стоковый от AXH к Менторам прицепил, тоже зачетно.
    Но хотел взять балансный кабель с джеком 3,5, чтобы с переходниками не мыкаться.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    На стоковом кабеле вообще звучание не понравилось, низы засушены, середина отодвинута вглубь, ВЧ сейчас уже не помню...
    Попробовал балансный 2.5 мм гибрид от Сергея Amartol - все стало намного свободнее и интереснее.
    На чисто медном 7N 23 awg кабеле тоже было намного лучше звучание, чем на стоковом.
    В итоге - продал AXH без всякого сожаления, много разговоров, а модель все же (имхо) не очень удачная. Dunu dk3001 pro звучат
    намного лучше и по низам, и середина проработана, и детальность - позиционирование, ВЧ, все лучше (хотя их тоже продаю, .... покой нам только снится)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lexao3000 (24.10.2020), r0m (29.06.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    32
    Сообщений
    188
    Репутация
    882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    хотя их тоже продаю, .... покой нам только снится
    и что же дальше? наверно пересмешник или ещё выше и канарейка?
    DAC: iFi Micro iDSD Black Label
    DAP: QLS QA361
    Headphones: Fostex TR-X00 Mahagony / Sony IER-M7
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от r0m Посмотреть сообщение
    Из личного опыта не рекомендовал бы брать на пентаконе, да и на 2,5 мм тоже, для подобных ием хватает и синг выхода зачастую, а вкладывая денюшки в пентакон вы максимально сужаете область применение провода.
    у всех же разные источники, поэтому с каким штекером брать кабель дело индивидуальное. Я, например, слушаю с iBasso 220 + amp 8 и мне нужен пентакон. Для универсальности лучше всё-таки взять баланс 2.5 и прикупить переходники с 2.5 на 3.5 и 4.4, но с переходниками фээ.. А переходник от DD топорчик тот который с 4.4 ну совсем громоздко будет до ужаса.. и вот в замешательстве теперь, что лучше пока посижу на стоковом переделанном под 4.4.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    VCMan (29.06.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от r0m Посмотреть сообщение
    и что же дальше? наверно пересмешник или ещё выше и канарейка?
    Дальше? С теми ценами, что дальше, все же надо предварительно послушать (чтобы "не было мучительно больно и обидно... " (С))
    Потом морально подготовиться, материально и уж тогда....!!!!
    А пока остановился на стареньком Кайзере.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    32
    Сообщений
    188
    Репутация
    882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    у всех же разные источники, поэтому с каким штекером брать кабель дело индивидуальное. Я, например, слушаю с iBasso 220 + amp 8 и мне нужен пентакон. Для универсальности лучше всё-таки взять баланс 2.5 и прикупить переходники с 2.5 на 3.5 и 4.4, но с переходниками фээ.. А переходник от DD топорчик тот который с 4.4 ну совсем громоздко будет до ужаса.. и вот в замешательстве теперь, что лучше пока посижу на стоковом переделанном под 4.4.
    Я не претендую на истину, просто высказал своё мнение на основе опыта. Понятно дело, что когда нет выбора это ставит в определенные рамки. С другой стороны в статичном положение вообще пофиг, есть там переходник или нет, а вот в динамике уже ощущается
    DAC: iFi Micro iDSD Black Label
    DAP: QLS QA361
    Headphones: Fostex TR-X00 Mahagony / Sony IER-M7
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Когалым ХМАО
    Сообщений
    97
    Репутация
    1548 (0)
    По умолчанию
    Так он про АXH писал)
    Опять путаница, АХH и АSH

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    С ASH медный кабель идёт в комплекте, вот описание: Здесь используется проводник из монокристаллической меди, который дополнительно подвергся криогенной обработке для уменьшения остаточного напряжения, сопротивления и улучшения передачи музыкального сигнала. Размер поперечного сечения проводников этой модели в 1,5 превышает отраслевой стандарт...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, много внимания кабелям уделяете - избыточно много на мой взгляд конечно.
    Уже писали здесь, но повторение не помешает - null audio снабжает описание кабеля гайдом по его звучанию. Таким:
    tiburon_0cb1588a-4416-482c-b72a-405150b6dc9f_600x.pngи
    И это уже тоже было: лучше всего найти устраивающий всем кабель на баланс 2.5, подключить наушиники - и не трогать больше никогда. И прикупить комплект переходников MEEAudio (все с 2.5 баланса - на 3.5 баланс, на 4.4 баланс, на 3.5 обычный) . Переходники качественные, металлические, и достаточно компактные. 80-90 долларов все удовольствие. Половину суммы можно вернуть, продав входящий в комплект балансный кабель к пиннаклам
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    delogrus (29.06.2020), r0m (29.06.2020), VCMan (30.06.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    ребят, ни у кого нет скидки в null-audio или aaw?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 16:39
  2. Advanced AcousticWerkes ASH
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:49
  3. Advanced AcousticWerkes (AAW) Nebula One
    от anton_g в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 18:45
  4. Advanced AcousticWerkes A3H
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения