Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    По мере сил последние 2 дня пробую связку наушников со своим QLS361, в основном в ночное время, так сказать вчистую. Сперва пару слов по эргономике и удобствам собственно наушников. для меня очень важно чтобы провод при заушном не выскакивал при положении "лежа" и здесь оказалось все почти нормально. Единственное, все же при носке на улице при резких движениях головой (tнапример переход дороги) из за особенностей конструктива в виде направляющей и формирующей трубочки есть некоторый момент инерционности и система пробует выскочить из за не самых крупных ушных раковин, но там, где стопудово выскочила бы толстая резина имров, сабж , опять таки, за счет трубчатой основы удерживает конструкцию на месте. Вобщем, думаю, через сутки в дороге мне не придется как на имрах лежа "затягивать гаслтук", тем более что фиксатор тут чисто условный, все равно скатывается.Также отработан вариант "в лежку" и на предмет давления на внутренние поверхности раковин при относительно долгой носке и при варианте лечь ухом на подушку, что в дальней дороге так или иначе придется делать. И тут юзабилити сабжа лучше чем у имров. Расположение носика в ушном канале логичней и удобней и шеллы почти анатомически располагаются в ухе. Есть лишь только тонкий момент, который, как я понимаю, и привел к трещинке в шелле,это когда снимаешь ухи по необходимости, например закончил слушбу, и надо быть очень аккуратным, ибо если упустить ситуацию и дать раскачиваться ушам на достаточно большом "маятнике" проводов корпуса стучатся друг о друга, об окружающие предметы и могут повредиться. Также в магазинах, обычно вынимаю оба наушника из канала, но оставляю висеть их на проводах, рядом с ушами, поделал дела-вставил назад. Имры под собственной тяжестью и особенностей кабеля обычно висят носиком чуть ниже канала, поэтому музыка в не выключенном плеере затухает сильнее, а в сабже меньше, т.к провод и конструктив удерживают носик все же в более соосном состоянии. Это ни плохо ни хорошо, просто есть такой факт.
    Теперь что касается звуковых впечатлений. Первое что мне бросилось в глаза,на мой слух-ДХ200 более синергичен в связке с сабжем, чем 361, в то время, как покупая имры я тоже думал что так оно и будет,но там синергичность была скорее на стороне 360 (который я 3 недели назад продал, но который передал эстафету 361 и там такая преемственность также сохранялась). Это не значит что в в обоих случаях с вторым номером все плохо, просто там акценты на других факторах и звуко-эмоциональная картина строится по несколько другим канонам. Далее мысли есть, а времени уже на них изложение -нет, пора в путь. Значит наблюдения о звуке связок будут континьюэд.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Когалым ХМАО
    Сообщений
    97
    Репутация
    1548 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые любители качественного звука и хороших наушников! Не знаю, можно ли хвалить в этой ветке модель ASH, но удержаться не могу. Третий день слушаю эти наушники и не могу найти особых недостатков. Очень ровные, нижние на своём месте, серединка детальная и музыкальная, высокие отчётливы но не раздражающи. Источник второй Куст. AXH, к сожалению, не слышал сравнить не могу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (20.06.2020), VCMan (19.06.2020), Whiteroger (19.06.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Новенький я Посмотреть сообщение
    AXH, к сожалению, не слышал сравнить не могу.
    А жаль. Интересно было бы еще одно мнение. Сам вот подумываю - не пересесть ли?
    Хотя AXH очень даже устраивают во всех отношениях. Но вдруг ASH еще больше устраивать будут ?
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Когалым ХМАО
    Сообщений
    97
    Репутация
    1548 (0)
    По умолчанию
    Придраться можно к их ровности только (не путать со скучностью). Может кому нужно побасистее, кому то по V-образнее, а кто то пожелает больше ВСЧ и ВЧ. Но многим эта их ровность как раз и понравится)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (19.06.2020), VCMan (19.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Новенький я, вот точно так же можно описать AXH. У них все ровненько - наваливают баса сколько надо без лишнего багрового пердежа, серединка не завалена, ясные высокие с отличной протяженностью, кислород в норме, если как таковой есть на записи. Забавно искать его там, где не завезли при записи альбома. Видится только может одно - сравнение в нюансах. Сам бы хотел попробовать Ash, была возможность приобрести Mockingbird, но что-то остановило - обзавелся совсем другими наушниками Это нормально, в чем-то сомневаться, прикидывать для себя по возможностям, где надо и можно рискнуть. Только так можно найти хорошие наушники. Решил не заморачиваться с топовыми наушниками, так как там цена уже за гранью бреда и добра. Китайцы умеют делать звук. AAW точно умеют, Rhapsodio, Fearless (хотелось послушать бы S8freedom и S10G), новая амбициозная контора ThieAudio. Их много.
    На данный момент изучаю тему гибридных наушников с электростатами. (Динамик + Арматура + электростат). Тоже интересная тема для обсуждения. Подобное есть и AAW - Canary. Но цена
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    VCMan (19.06.2020), Whiteroger (19.06.2020), Новенький я (19.06.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Китайцы умеют делать звук. AAW точно умеют,
    Сингапурцы, если точнее

    Цитата Сообщение от Новенький я Посмотреть сообщение
    Третий день слушаю эти наушники и не могу найти особых недостатков.
    И не ищите Просто слушайте музыку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Когалым ХМАО
    Сообщений
    97
    Репутация
    1548 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Мне тоже интересно AXH послушать, для сравнения. Про электростаты не скажу, но имеются гибриды с пьезоэлектрикой на вч. Каких-либо качественных отличий, по сравнению с традиционными решениями не слышу. Так что я не стал бы гнаться за технологиями. А вот за звуком... Всегда же интересно, а как там у других?

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    Whiteroger, Так это фигура речи была) Конечно мы берём наушники и слушаем музыку, чтоб искать удовольствий, а не недостатков)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Новенький я за полезный пост

    Whiteroger (19.06.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Новенький я Посмотреть сообщение
    Alex24rus, Мне тоже интересно AXH послушать, для сравнения. Про электростаты не скажу, но имеются гибриды с пьезоэлектрикой на вч. Каких-либо качественных отличий, по сравнению с традиционными решениями не слышу. Так что я не стал бы гнаться за технологиями. А вот за звуком... Всегда же интересно, а как там у других?
    Я стараюсь смотреть темы про наушники, где не раздут ажиотаж и по какому-то количеству положительных отзывов делаю выводы и принимаю решение. К примеру, интересны были CA Andromeda, но вот так, что бы купить на пробу "для погонять" не хочется. Очень много хороших отзывов о Fearless S8F - если все сложится, то закажу с большей долей вероятности и думаю, что полюблю эти наушники. Не хотел Solar'ы, потому что модель достаточно старая, но почитав тему повнимательнее все же не удержался и ни сколько не пожалел об их приобретении. Металл только так мелкой стружкой нарезают. В связи с территориальным расположением все приходится брать в слепую. Так и с AXH получилось.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Новенький я (19.06.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    IMG_20200601_114756.jpg
    Вот уже 3 месяца владею AXH 2019. Одни положительные впечатления, вообще ничего меня у них не раздражает и не нравится. Дизайн, сборка, удобный корпус, звук. В недавнее время я начала задумываться.. а может стоит перейти на какие-то "выше уровнем"? Но тут я получил iBasso IT04 + CB13 и... и тут я понял, насколько охрененные AXH! Я просто мучался с посадкой 04, из-за этого горбатого корпуса и длинного звуковода у меня уши начинали от них болеть через пол часа. Получил обратно AXH, я вздохнул с облегчением и сказал "ах, какие же вы суперски удобные и комфортные" Что касается звука, то после AXH меня, пожалуй, интересуют только ASH xD. Ну, действительно, неделю слушал IT04 и у меня всегда было ощущение нехватки детальности, ширины сцены, разделения, проработки высоких частот и быстрых точных нч. Были моменты, что даже с 04 не было желания и музыку слушать, вспоминая звучания AXH..
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Новенький я (19.06.2020), Хуанс (20.06.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Когалым ХМАО
    Сообщений
    97
    Репутация
    1548 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, Добрый вечер! А ещё с какими гаушниками сравнивали AXHки?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Когалым ХМАО
    Сообщений
    97
    Репутация
    1548 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, 20200620_002657.jpg
    Слушаю с Кустом на балансе. Как ни странно шума не слышу. Либо его нет с ASH, либо несущестаенно мал
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Новенький я за полезный пост

    Alex24rus (20.06.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Новенький я Посмотреть сообщение
    LiquidState, Добрый вечер! А ещё с какими гаушниками сравнивали AXHки?
    добрый! с другими не сравнивал. слушал axh кстати на кусте 2 по синглу 3.5 и шум был маленький. как по мне, куст 2 не открывает axh
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    куст 2 не открывает axh
    Просто вы не умеете его готовить. XD
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Когалым ХМАО
    Сообщений
    97
    Репутация
    1548 (0)
    По умолчанию
    Всётаки немного шумит QP2R с АSH, правда заметно только на некоторых композициях. Не сильно, возможно для кого-то будет критично.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Возраст
    45
    Сообщений
    67
    Репутация
    1738 (0)
    По умолчанию
    Сомневался, стоит ли покупать плеер за 80 к наушникам за 30. Спойлер, -зря сомневался, стоит.)
    Сменил Opus #1s на Cayin N6 II A01, AXH продолжают радовать. Помимо лучшей проработки частот, оказалось, что и так себешно записанный металл вполне очень даже можно слушать
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (25.06.2020), LiquidState (24.06.2020), Whiteroger (24.06.2020), Новенький я (24.06.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хуанс Посмотреть сообщение
    Cayin N6 II A01
    Хуанс, хороший выбор Всерьез и надолго
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Хуанс, хороший выбор Всерьез и надолго
    я тоже к кайну (6 II) потихоньку присматриваюсь, только вот с каким усилителем
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    32
    Сообщений
    188
    Репутация
    882 (0)
    По умолчанию
    Господа, решил поделиться с вами полезной инфой на мой взгляд.
    В силу необходимости (ушёл от 4,4 мм) пришлось заказывать новый провод для наушников, до этого использовал тройной гибрид от сбоча всем устраивал, кроме отсутствия бегунка (моя ошибка, что не уточнил перед заказом).
    Давно я заглядывался на 28 жильный провод от Ислама и вот все карты совпали и я даже нашёл аргумент для жабы, чтобы получить её одобрение.
    Результат так скажем меня немного шокировал, провод свои окрасом звучания отлично дополнил наушники, напомню у меня AAW ASH, на мой вкус НЧ стали ещё более очерченными и быстрыми (не мастер красного словца).
    Резюмируя, могу строго рекомендовать к покупке.

    DAC: iFi Micro iDSD Black Label
    DAP: QLS QA361
    Headphones: Fostex TR-X00 Mahagony / Sony IER-M7
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (28.06.2020), LiquidState (28.06.2020), VCMan (29.06.2020), Новенький я (28.06.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от r0m Посмотреть сообщение
    28 жильный провод
    ...а похож он на продукцию PlusSoundAudio - коннекторы и джек точно их
    Exo Series Custom Cable for 2-Pin / 0.78mm / CIEM
    2-Pin / 2.5mm TRRS / 28AWG Copper Type 6 Litz
    133062_917c956b4f48b962a651b37f343e596c_orig.jpg
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    r0m (29.06.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    32
    Сообщений
    188
    Репутация
    882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    а похож он на продукцию PlusSoundAudio
    Ну тогда встречайте в семью
    DAC: iFi Micro iDSD Black Label
    DAP: QLS QA361
    Headphones: Fostex TR-X00 Mahagony / Sony IER-M7
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо r0m за полезный пост

    Whiteroger (28.06.2020)

Reply To Thread
Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 16:39
  2. Advanced AcousticWerkes ASH
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:49
  3. Advanced AcousticWerkes (AAW) Nebula One
    от anton_g в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 18:45
  4. Advanced AcousticWerkes A3H
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения