Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 64 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Друзья. Кто подскажет? Может конечно это глупо прозвучит..
    Я покупал сабж на оф.сайте ,мне прислали с обычным кабелем 3.5мм, Можно ли как то переделать или может отправит производителю,что бы они мне заменили? Вообщем..кабель хороший,го мне нужем 2.5мм балансный джек.
    Спасибо
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, обратитесь к Евгению из hybrid audio например
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Sugarnet за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Александр Зол, обратитесь к Евгению из hybrid audio например
    Можно поконкретне ..

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    И что он конектер поменяет?

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    Просто тут красивый синенький. Сочетается со всем кабелем
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, http://hybridaudio.ru/
    Там есть его почта. Думаю замена коннектора возможна. Или новый кабель балансный....

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    Александр Зол, а как долго до вас посылка из Сингапура шла?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Александр Зол, http://hybridaudio.ru/
    Там есть его почта. Думаю замена коннектора возможна. Или новый кабель балансный....
    Да новый мне не нужен..он есть у меня... А вот жтот валяется,хотел довести до ума..

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Александр Зол, http://hybridaudio.ru/
    Там есть его почта. Думаю замена коннектора возможна. Или новый кабель балансный....

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    Александр Зол, а как долго до вас посылка из Сингапура шла?
    Да не долго... Чуть больше недели EMS

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

    Только дорого ems
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Получил сегодня свои AXH. Сегодня вечером послушаю вдумчиво и позже поделюсь впечатлениями
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Получил сегодня свои AXH. Сегодня вечером послушаю вдумчиво и позже поделюсь впечатлениями
    Поздравляю. Советую хорошенько прогреть! Судя из моего опыта
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    elvispreasley (28.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    elvispreasley, примите мои искренние поздравления!!! Где заказывали и сколько шло до вас? И какая доставка?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Sugarnet за полезный пост

    elvispreasley (28.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    elvispreasley, примите мои искренние поздравления!!! Где заказывали и сколько шло до вас? И какая доставка?
    Спасибо за поздравления!
    Я свои наушники купил на ebay у продавца из США. Для доставки в Украину использовал услуги шиппинг партнера "Meest Express" (аналог "Бандерольки"). Доставка заняла около 2ух недель
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо elvispreasley за полезный пост

    Sugarnet (28.05.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    elvispreasley, ссылочкой поделитесь? Не могу найти почему-то
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    elvispreasley, ссылочкой поделитесь? Не могу найти почему-то
    К сожалению это было единичное предложение от частного продавца. New "open box" AХН по очень вкусной цене.
    В качестве небольшой "ложечки дегтя" приходится мирится с тем, что топовый кабель, который шел в комплекте с этими наушниками имеет микрофон, который мне не нужен вообще, т.к. с телефоном их слушать совершенно не планирую.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    К сожалению это было единичное предложение от частного продавца. New "open box" AХН по очень вкусной цене.
    В качестве небольшой "ложечки дегтя" приходится мирится с тем, что топовый кабель, который шел в комплекте с этими наушниками имеет микрофон, который мне не нужен вообще, т.к. с телефоном их слушать совершенно не планирую.
    А с каким кабелем они к вам приехали? Если не затруднит, выложите, плиз, фото.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А с каким кабелем они к вам приехали? Если не затруднит, выложите, плиз, фото.
    Вот с таким
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (28.05.2019), Sugarnet (30.05.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    А нехреново живёт Запад, если наушники за 500 баксов слушают с телефона и используют, как гарнитуру. По балансу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Первые впечатления об aww axh.
    Начну немного издалека, упомянув о важности некоторых факторов, способных оказать существенное влияние на формирование мнения о наушниках.
    Подбор амбюшур. Я честно говоря еще совсем недавно довольно скептически относился ко всем этим покупкам спинфитов, мандаринок и прочих "правильных" насадок, т.к. всегда считал что если iem держатся в ушах - то это все, что необходимо для их комфортного прослушивания. Я ошибался.
    Получив axh я сразу надел на их звуководы "средние" (как мне показалось) силиконовые амбюшуры, логично предполагая что ушной канал у меня среднестатистический. Размещаю наушники в ухе и сразу понимаю, что сидят они не очень комфортно, но в целом приемлемо. Включаю музыку и начинаю прослушивать уже знакомые мне композиции для сравнения ощущений. Слушаю и понимаю, что хваленые axh звучат как самое обычное УГ: полное отсутствие какого-либо баса, детализация на уровне комплектных наушником для китайского фм приемника, звук идет как-будто издалека. Понимая, что проблема скорее всего на моей стороне и еще раз поймав себя на мысли, что наушники сидят все таки не очень комфортно, начинаю экспериментировать с другими амбюшурами. Попробовав продолговатые пенные насадки из комплекта поставки - все встало на свои места: звук преобразился как оборотень в полнолуние! Появился ощутимый бас, детализация увеличилась в разы, сцена стала шире и глубже. Т.е. наушники звучали непросто по-другому, а кардинально на более качественном уровне!
    Теперь о важности подбора источника для прослушивания конкретных наушников.
    В качестве единственного портативного решения я использую старый-добрый Hidizs AP100 и хоть я и сейчас в ожидании апгрейда, всегда считал его подачу и уровень звучания в целом - более чем отличными и возможно даже находящимися вне рамок ценовой категории, в которой находится данный плеер. Так вот, подобрав правильные амбюшуры и приступив к вдумчивому прослушиванию axh, я с некоторым недоумением обнаружил, что хоть наушники и стали звучать качественно лучше, после установки "пенок", но в целом их звучание находится довольно далеко от восторженных отзывов, которые можно почитать в этой ветке. Прежде всего меня удивило, что гибриды имеют такой акцентированный бас. Причем бас этот своим качеством вообще не претендует на присутствие в наушниках ценой в 500$: глухой, "ватный", слегка бубнящий. Дальше сцена. Я сказал, что после замены амбюшур сцена стала заметно шире, но только лишь в том смысле, что до замены рассуждаять о глубине/ширине сцены и вовсе не имело никакого смысла! Да, звук стал более объемный, но в общем и целом подача была слишком кучной и плоской: планового разделения не ощущалось вообще! Да и детализация была далеко не на том уровне, который ожидаешь услышать от наушников за такие деньги: частотный диапазон в целом имел похожее разрешение (за исключением скомканых НЧ), но иначе как "средним" его язык не поворачивался назвать. А еще я обнаружил изрядно печалящий меня факт: наушники отлично отыгрывали сибилянты, в тех композициях, где они потенциально могут присутствовать...Т.е. axh играли НЕ плохо, но и ВООБЩЕ НЕ хорошо и такой результат невольно подводил меня к мысли о напрасно потраченных на их покупку деньгах.
    Напомню, что до покупки axh я планировал приобрести себе r1 zenith, которые практически сразу после начала тестового прослушивания вызвали у меня ярко выраженный вау-эфект, но из-за проблем с проигрыванием тяжелой музыки я решил все таки смотреть в сторону более универсального решения, коим мне показался продукт от aaw.
    Так прошел первый день знакомства с axh. Начав прослушивание музыки на следующий день, я усиленно пытался выслушать хоть что-то, что помогло бы мне не то, чтобы восхититься данным продуктом аудиотехники, но хотя бы не разочароваться в его покупке. Время шло, я пробовал новые композии в надежде, что наушники раскроются в каком-нибудь конкретном музыкальном жанре, но...чуда не происходило. Тем не менее окончательно расстраиваться я не спешил и решил, что придется ждать dtr1 и ак320 (которые сейчас идут ко мне), надеясь на то, что эти источники смогут раскрыть потенциал axh. Уже почти отложив наушники на полку, я вдруг вспомнил, что у нас в семье таки имеется еще один довольно неплохой портатив, с которым можно было бы протестировать axh - это был смартфом моей жены с (как говорят маркетологи) "hifi звучанием" LG V30+. Но поскольку я уже ранее сравнивал звучание этого смарта с моим АР100 в паре с наушниками Beyerdinamic DT250 (смарт слил плееру под чистую), особых иллюзий в отношении улучшения ситуации с качеством звука связки v30+/axh, я не питал.
    Как же я был не прав! Начав прослушивание музыки, с первых секунд я понял, что наушники звучат иначе! Сцена развернулась до размеров, которыми не могут похвастаться мои Баеры! Плановое разделение вышло на качественно новый уровень, создавая стойкую иллюзию присутствия! Детализация и микроконтраст намного возросли, по всему частнотному диапазону! Бас стал менее акцентированным и из бубнящего превратился в хлесткий и умеренно быстрый. Исчезли сибилянты! Звучание стало сбалансированным, ровным и невероятно глубоким!
    Я никогда бы не мог подумать, что такое первокласное звучание могут напрочь нивелировать не самый подходящий источник и неправильно подобранные амбюшуры...
    Теперь небольшое (предварительное) резюме. Прежде всего aaw axh смело можно назвать универсальными наушниками: они в равной степени хорошо справляются как с классикой и джазом, так и с роком и различными "корами". Глубина и ширина сцены у наушников феноменальная, при условии использования подходящего источника. Частотный диапазон очень уравновешен и не имеет ярко выраженный сдвиг в сторону определенного спектра. Детализация высокая. Бас умеренный, упругий и довольно быстрый.
    В завершение добавлю, что наушники очень музыкальные и при савокупности вышеобозначенных факторов, как мне кажется, имеют все шансы на то, чтобы удивить даже искушенного аудиофила)
    To be continue...
    Последний раз редактировалось elvispreasley; 30.05.2019 в 10:35.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (30.05.2019), Ghost Dog (30.05.2019), krechman (30.05.2019), ozirus (30.05.2019), Sugarnet (30.05.2019), Teddy_Taddeski (30.05.2019), twixicore (30.05.2019), Vitishon (30.05.2019), Whiteroger (01.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Ну aaw на ап100 и правда слушать не стоит, все таки хидиз средне контролит нч и частотку в целом, не умеет в детали и не умеет толком разделять планы, строить сцену. Сабра лыжи в микро умеет лучше, это правда.

    Но думаю пока не доедет детонрэй смысла рассуждать о потенциале этих ушей нет.
    Но спасибо, было интересно. А зениты еще на руках? Если да, то хотелось бы сравнения на детонржэе
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Ghost Dog (30.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение

    Но думаю пока не доедет детонрэй смысла рассуждать о потенциале этих ушей нет.
    Но спасибо, было интересно. А зениты еще на руках? Если да, то хотелось бы сравнения на детонржэе
    Так и есть, поэтому и пишу, что отзыв предварительный)
    К сожалению зениты я уже отдал их владельцу, который высылал мне их для тестовой прослушки просто так - под честное слово. Но, на просторах рунета есть владелец дтр1, который слушает его с...зенитами)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Так и есть, поэтому и пишу, что отзыв предварительный)
    К сожалению зениты я уже отдал их владельцу, который высылал мне их для тестовой прослушки просто так - под честное слово. Но, на просторах рунета есть владелец дтр1, который слушает его с...зенитами)
    Та интересно сравнение больше. Так то понятно что такие есть
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Сегодня пригласил Брательника на прослушку, а он в свою очередь обладает на порядок более натренированным слухом чем я. Он был крайне заинтригован моим замечанием о таком сильном влиянии источника - на звук, который в итоге получаем с конкретных наушников.
    Пришел, вдумчиво послушал и говорит: разница конечно есть, но она не настолько существенна, как ты мне говорил. Я ему отвечаю что мол как так? Ну разница же просто сразу бросается в...уши! Он мне говорит, давай мол покажи конкретно о чем речь. Я начинаю ставить одинаковые треки на моем АР100 и V30 (Tidal), Братишка слушает и такой: "Эммм...в ничего что это запись разная?")
    Следующие пару часов прошли в формате слепого теста axh и 2ух источников, в попытке выяснить насколько сильное влияние они оказывают на наушники. Результат тестов сильно отличался от того, что я мог подумать еще сегодня утром. На одинаковых записях, с выставленным одинаковым уровнем громкости (относительно конкретного источника) разницу уловить было очень сложно и далеко не не всегда. В случая, когда с Хидиша слушал Hi-Res, а с Tidal стриминговый flac, на некоторых альбомах разница была довольно ощутима.
    Так что я совершенно точно поторопился с выводами насчет того, что под axh в обязательном порядке нужен "благородный" источник, т.к. (к примеру) тот же Хидиш показывает с ними в паре просто отличный результат.
    Одно заключение остается пока неизменным: axh дествительно потрясающие универсальные наушники с великолепной детализацией.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо elvispreasley за полезный пост

    Whiteroger (01.06.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    elvispreasley, Мандаринки пробовали? Из наушников делают просто геноцид.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 64 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 16:39
  2. Advanced AcousticWerkes ASH
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:49
  3. Advanced AcousticWerkes (AAW) Nebula One
    от anton_g в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 18:45
  4. Advanced AcousticWerkes A3H
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения