Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 64 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Я, вот, вообще не понимаю что такое "протяженный ВЧ",
    Это Пиннаклы

    Возвращаясь к Halcyon: получается, что вместе с ней в модельном ряду AAW из 8 iem (без учета игровой модификации) аж в трех используются электростатические драйверы (Polo, Halcyon, Canary). Тенденция однако
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, да, лучше подумать вот об этом..О тенденциях. Я замечаю ее тоже, собственно это и заставило меня написать, как в этой теме, так и в теме IMR, потому как тендешка явно налицо. Мне вообще кажется что гибридное направление сейчас резко вырвалось вперед, появляется все больше игроков, подталкивается интерес поставщикам драйверов и проч. И, если ранее в плане чистых электростатов были всего пару имен, то теперь, с применением гибридной идеи, уже сразу несколько игроков предложили свои модели. За этим,безусловно, надо понаблюдать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    А понаблюдать будет за чем, уже есть немало моделей на драйверах Sonion, а есть уже и бюджетные модели на бюджетных ЕСТ драйверах. Не думаю, что у AAW драйвера своего производства и довольствуются скорее всего теми же Sonion. Может есть у кого информация про начинку. Мне просто интересно что там внутри. Графеновый мощный динамик - это ладно, своё у них. А вот что на середине и на высоких
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, в описаниях все есть:
    Про A3H+ например одна из арматур точно проприетарное решение:
    A3H+ utilized a more advanced Nozzle-less Open Vented Armature (NOVATM) Driver
    Обясняется что дает
    In this hybrid structure, we choose to use a specially designed armature driver with an open front acoustic vent and embedded it deep into the A3H+'s 3d printed nozzle. The proximity to the user eardrum will eliminate sound pressure decay and any unwanted resonance in a typical tubed balanced armature design.

    Про AXH, т.е. сабж:
    Instead of creating high order RC crossover network, which usually causes chaotic phase shift and scrambled arrival timing, AAW uses a complete new approach called TrueXrossTM to solve the classic coherence issue in hybrid earphones. The dynamic driver is individually tuned diaphragm wise and by further utilizing a physical low pass filter, it is to only function in minimal overlapping frequency range as opposed to the balanced armature driver.

    Т.е., динамический драйвер тоже проприетарный заказ с каким-то нужными параметрами

    В конечном счете, дело ж не в сонионах, ноулзах и т.д. - а в том как спроектировали корпус и внутреннее убранство, и как соединили все вместе
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (03.08.2020), СашаПионер (06.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Увидел тут, что народ дербанит ASH - отдельно кабель, отдельно ухи.

    Так вот, так делать не нужно! Кабель просто фантастический для этих ушей и без него они теряют 60% звука.

    Не надо так делать! Вы получите вообще другие по звуку наушники.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    krechman (08.10.2021), Whiteroger (09.08.2020), СашаПионер (06.12.2020), Хуанс (10.08.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Увидел тут, что народ дербанит ASH - отдельно кабель, отдельно ухи.

    Так вот, так делать не нужно! Кабель просто фантастический для этих ушей и без него они теряют 60% звука.

    Не надо так делать! Вы получите вообще другие по звуку наушники.
    Это я взял ash без кабеля. Причина проста, я не знаю, будет-ли в моем плеере 2.5 разъем. Я 3.5 использую, это универсальнее. С балансом наигрался.
    Значит вы утверждаете, что комплектный лучше им подходит? Ещё что-то пробовали с ними?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    178
    Репутация
    -167 (0)
    По умолчанию
    Может я тугоухий, но когда заменил кабель на другой разницы не заметил
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо AvenariuS за полезный пост

    wouldnt_even (07.09.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    А я взял кабель этот к AXH, просто к балансу на AMP8. Да и товарищ кто купил наушники отдельно всегда может заказать новый кабель у нулей, а вот купить новые уши такие это другой бюджет уже. Bybeni как вам ASH по сравнению с AXH?) Кстати, вышла версия кабеля AAW Tiburon MKII и стоит со скидкой сейчас $135.20 на сайте у null audio
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mymffi за полезный пост

    Whiteroger (09.08.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    Микро-распродажа в честь Дня независимости Сингапура на null audio:
    AAW Tiburon MKII UP-OCC Cryo Copper Headphone/IEM Cable (стоковый кабель ASH) 135.2 вместо 169
    Lune Series MKVI Premium Upgrade Cable for Headphone | IEM (стоковый AXH) 103.2 вместо 129
    При заказе можно выбрать все разъемы и джеки
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mymffi Посмотреть сообщение
    А я взял кабель этот к AXH, просто к балансу на AMP8. Да и товарищ кто купил наушники отдельно всегда может заказать новый кабель у нулей, а вот купить новые уши такие это другой бюджет уже. Bybeni как вам ASH по сравнению с AXH?) Кстати, вышла версия кабеля AAW Tiburon MKII и стоит со скидкой сейчас $135.20 на сайте у null audio
    Сравнить axh и ash не могу толком. Они у меня были в очень разное время и на разных источниках. Причём обе модели не с комплектными кабелями.
    Помню axh очень мне нравились, пожалел, что продал. Ash пока не знаю, надо пожить с ними.
    По посадке в мои уши не все садится. Сели и те и те отлично, только ash больше по размеру, торчат из ушей (кому-то не понравится). Наверное это самые большие наушники, что у меня были.
    А вообще если не сравнивать лоб в лоб, то вспоминая свои ощущения, я бы сказал что ash улучшение axh. Тот кто хочет взять что либо после axh надо бы послушать более старшую модель. Думаю в ней лучше строится и в целом шире сцена.
    И те и те довольно ровные. И там и там не придушеные вч. Я переживал, что в ash будет много баса, но нет. От себя ничего не добавляет, если в записи нет накачки. Также он может уйти на второй план легко, если так прописано в записи, это очень важно для меня.
    Ещё раз толком сравнить не могу, но понравились и те и те.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (09.08.2020), krechman (09.08.2020), Mymffi (09.08.2020), shurik71 (09.08.2020), Новенький я (09.08.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Bybeni, это вам надо с кем-то из форума сравнить AXH. Хотя, шило на мыло. AXH классные наушники, и ASH туда же, но не уверен, что между ними по качеству звучания есть пропасть. Только небольшие детали и моменты при сравнении должны быть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    99
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте.Я понимаю что тема axh,но все же.Никто,случайно,не сравнивал a3h и flc 8s?flc устраивают всем,кроме посадки.Стоит ли брать a3h?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    50
    Сообщений
    224
    Репутация
    1993 (0)
    По умолчанию
    У меня А3Н, слушаю сейчас, разрешение хорошее, басы присутствуют вполне..ВЧ не песочат вообще. Мне нравятся

    Отправлено с моего moto g(7) plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо nordmike58 за полезный пост

    Alex24rus (20.08.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Стал обладателем aaw axh, теперь мои любимые ушки.
    До 30к лучше не нашел, слушаю с hiby r5.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bybeni (20.08.2020), lexao3000 (21.10.2020), LiquidState (20.08.2020), Mymffi (20.08.2020), Whiteroger (21.08.2020), СашаПионер (06.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Добрый день! Владею сабжем немногим более 4 месяцев.
    Когда берёшь в руки наушники немного удивляет диспропорция веса кабеля и шелов. Наушники очень лёгкие. Комплектный кабель хорошего качества, не путается и хорошо гнется. Заушины удобные.
    Посадка у наушников очень удобная, шелы отличной формы, садятся очень хорошо. Из моих ушей сильно не торчат, садятся ровно и глубоко.
    Звуковод стандартного диаметра и достаточно длинный. Легко подобрать амбушуры, я остановился на Final Audio.
    Вставив наушники в уши быстро забываешь про них. В ушах держатся очень хорошо не вылетают поправлять не надо. Один раз даже бегал с ними.
    Наушники требуют прогрева. После первого прослушивания был очень разочарован, т.к. не было баса. Я не любитель темного фона, но баса не было от слова совсем. После 50 часового прогрева звук наушников раскрылся и динамический драйвер стал выдавать заложенные инженерами НЧ.
    Я предпочитаю "ровную" АЧХ, подбирал именно светлые гибриды.
    Поэтому баса AXH мне хватает, наушники честно отыгрывают его количество и ничего от себя не добовляют.
    Отметил для себя что бас не панчовый, размазанный и слегка отодвинут на второй план. По количеству его много раскатистость присутствует, а удара нет. Скорее бухает ,чем стукает как-то так.
    СЧ отличные, инструменты играют довольно живо и разборчиво.
    Наушники на мой слух выдвигают вокал на передний план. Слушать хорошо записанный вокал и акустические записи в них одно удовольствие. Но при этом весь аккомпонимент немного уходит на второй план. Мне показалось, что от этого теряешь в музыкальной картине.
    ВЧ не пилят и пичок, о котором читал в отзывах, я так и не заметил. Может он есть, но на большой громкости я сабж не слушал. Послезвучии доигрывают, нареканий нет.
    В целом впечатление, что AXH очень простые, что-ли. Важно! Сравниваю я их с имеющимися у меня Andro S и FA piano fotre X. Прослушивая музыку в наушниках AAW AXH я не разу не ловил себя на мысли, что вот там где-то далеко брякнул колокольчик, а ранее я не слышал этого никогда в этой композиции. Или что играет синтезированный бас и вдруг изменилась его тональность при сохранении ритма. Наушники это обыгрывают, просто ты этого не замечаешь. Слушаешь музыку в других наушниках, потом возврашься к сабжу, прислушиваешься на том же месте и вот тогда да услышишь эту деталь.
    Все мои "НО" исключительно в сравнении с топовыми наушниками. Наушники стоят своих денег, в среднем сегменте лучше я не встречал.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LiquidState (25.08.2020), r0m (22.08.2020), Vitishon (02.09.2020), Whiteroger (28.08.2020), СашаПионер (06.12.2020), Хуанс (22.08.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    И снова здравствуйте! Получил шнурок от Sboch (6 жильный гибрид, посеребро/криомедь). Прошли сутки, решил вернуть сток и сравнить звучание AXH на кабелях. В итоге: шнурок от Sboch предлагает более мягкое и тёплое, гладкое звучание, добавляется объёма, высокие немного подавляются, темп звучания замедляется, серединке такое ощущение, что добавили "смазочки", (извращенцы, угомоните свои фантазии)), а низкие начинают массивнее "гупать", именно ГУПАТЬ. ГУП, ГУП. На выходе получаем этакий более аналоговый саунд. Теперь по стоку: звук в целом более ясный, больше высоких, более резкие они, середина более ясная, суше, инструменты разделены друг от друга лучше и более оформлены, а нч рельефны, саббасс присутствует и более хлёсткие очерченные удары. Итог: любителям ясности, разделения, скорости, техничности сток хорош, ну а для любителей теплоты, густого и более мягкого звука Sboch больше подойдёт.
    Для общего понимания, тест проводился быстро, но этого было вполне достаточно, чтобы понять и услышать разницу. В большей степени сравнение было на песне Panic Station by Muse.кабеля.jpg
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (26.08.2020), r0m (25.08.2020), СашаПионер (06.12.2020), Хуанс (25.08.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Opus #1S раскроет AAW AXH?

    И слушал ли кто их и KXXS? Интересно, что получу при смене?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Обратите внимание на Shanling M6. Мне понравился больше с AXH чем Опус 3.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Opus #1S раскроет AAW AXH?

    И слушал ли кто их и KXXS? Интересно, что получу при смене?
    Или хотите к своему Опусу Авки взять?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Плеер я менять не планирую еще много лет.
    Мне он нравится.

    Ищу наушники к Opus #1S. Чтобы вышла синергия и по итогу получилось в меру нейтрально, натурально и комфортно для многочасовой прослушки.

    Увидел в барахолке AAW AXH 2019 года.

    Они в паре с моим Opus дадут искомый вариант?
    Последний раз редактировалось Mc_Tony; 06.09.2020 в 10:11.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    1603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Opus #1S раскроет AAW AXH?

    И слушал ли кто их и KXXS? Интересно, что получу при смене?
    Вам наверно надо в сторону тех же moondrop s8 и a8 посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 64 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 16:39
  2. Advanced AcousticWerkes ASH
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:49
  3. Advanced AcousticWerkes (AAW) Nebula One
    от anton_g в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 18:45
  4. Advanced AcousticWerkes A3H
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения