Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Collapse Details
    Re: Плеер новичку 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    1145rs, да у c10 бас немного раздутый и мягкий, но это ощущается (для меня) как недостаток, который не напрягает, просто хотелось бы получше, а в х5 этот бас меня, именно напрягает, долгое прослушивание утомительно, я его продал именно из-за басов, остальное в звуке x5 вполне прилично, это мои субъективные ощущения. Еще большой минус x5 (имхо) это прошивки которые все немного по разному звучат.
    С учетом моего опыта и восприятия у С10 особой раздутости баса не заметил (у с200 он объемней), то, что мягче, чем в х5 - согласен.
    По прошивкам сложно однозначно сказать, есть свои плюсы и минусы с учетом возможности немного подстроить звучание, но при разном комфорте использования (кому что)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  2. Collapse Details
    Re: Плеер новичку 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    AlexeyV, ну каждому свое. По мне, прошивки - отличный способ подогнать тональность под себя (если не считать багов, что они правят).

    Valsar19, если вы из крупного города, рекомендую посмотреть ветки сходок - может в вашем регулярно проводят и можно послушать несколько вариантов / пообщаться с людьми на этот предмет.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
     

  3. Collapse Details
    Re: Плеер новичку 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    59
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    D-Tritus, как только захотел проникнуться - люди начали расходиться. Спасибо
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Valsar19 за полезный пост

    D-Tritus (19.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Плеер новичку 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    59
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Тема закрыта)
     

Closed Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер новичку(обновленный)
    от Valsar19 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.10.2018, 17:02
  2. Помогите новичку выбрать плеер пожалуйста
    от nasariy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 19:46
  3. профи помогите новичку
    от Dkyl в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 23:24
  4. Помогите пожалуйста новичку!!!
    от Jasper в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения