Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Hifiman 601 с модом 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    358
    Репутация
    1301 (0)
    По умолчанию
    Временно выставляю на продажу свой любимый плеер пока есть хотелка на форуме.
    Плеер с модом от Владимира, не помню ник полностью, ник dem и цифры дальше какие-то.

    Со слов предыдущего владельца 601 LE версии, но наклейки, свидетельствующей об этом не было.
    Что сделано в плеере выдержка из письма предыдущего владельца, что там сделано.
    1. Цап я оставил этот же, потому что на форуме, они его поменяли на другой, (179 пост:TDA1387 все таки на звук тоже влияет, звучит почетче и пожестче), тем увеличили детализацию, звуки стали сыпаться, не знаешь что и слушать,но мне этого не надо, я не любитель слушать музыку по звукам и ноткам. Родной цап имеет сглаженное звучание, музыка льется, нотки играют друг за другом, появляется вовлеченность в музыкальный материал, хочется слушать и слушать.
    » Я здесь оставил родной Цап с переделкой его питания(поднятием напряжения до 6.2в) и шунтированием цепей питания,отдельный стаб. Родное питание 5в, на котором он не работает как надо.
    » 2.Оставил фильтр родной с его цепями по даташиту на 833, а вот дальше по схеме, я поменял микросхемы все на 823, звук приобрел взрослый характер.Это в разы лучше того, что было до этого. Появился нижний бас, звук приобрел полноту, голос стал дышать, высокие перестали сверлить мозг.
    » 3.По схеме убрал 10 конденсаторов которые портили звук, добавил в цепи питания 7 конденсаторов Nichicon KZ. Емкости увеличены в 2 раза.
    » 4.Проходной конденсатор на регулятор громкости поставил биполярный Nichicon ES, шумы на линейном 1.5мВ.
    » 5.На выходе усилителя наушников сопротивления 15 ом поменял на 2.2 ом, при этом
    » выходное сопротивление стало 2.2 ом. Это лучше для арматуры.
    » 6. Убрал совсем переключатель (Гаин), из за дополнительных шумовых характеристик,
    » сейчас переключатель на максимуме.
    » Усилитель ушей не менял,там были бы уже другие деньги, а разность мало заметна.

    Состояние на четверочку, есть царапки, краска в паре мест облупилась, я плеером активно пользовался.
    ценник 6500, паралельно выставляю Colorfly CK4+ с модом от burnway за ту же цену, но продам только один из плееров, так что торопитесь.
    Плеер очень приятный музыкальный с мотиками прямо супер синергия, мутным не назвал бы, но я не слышал 601 без мода по этому не могу сравнить.

    г Псков, отправлю Сдэк или почта РФ
    почта asf-invest@mail.ru

    Фотки
    https://cloud.mail.ru/public/J8i4/ppsDi1MSy
    Источники: colofly ck4+ “Burnwaymod”, Sansa Clip
    Наушники: AM5lam custom, fa tba-04 custom by AA
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо grisha2001 за полезный пост

    Pathfinder09 (01.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman 601 с модом 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    358
    Репутация
    1301 (0)
    По умолчанию
    продан, закрыто
    Источники: colofly ck4+ “Burnwaymod”, Sansa Clip
    Наушники: AM5lam custom, fa tba-04 custom by AA
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman hm-801 с модом от Майкрофт
    от Wulfgar в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 20:18
  2. Ищу HIFIMAN 60x с модом
    от greatsword в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2021, 18:45
  3. HiFiMAN 801 с редким модом
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 16:41
  4. Hifiman 603 с модом или без
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 14:49
  5. Куплю Hifiman 601-603 с модом или без
    от lembikib в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2017, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения