Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 83 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Все может быть. Особенность пьезо, что ему и 100 кГц излучить не вопрос, но также и особенность в туевой хуче резонансов и изрезанности АЧХ
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    DASM, это кривая на Sora. Сравнивать Intime Sora и Intime Go нет смысла, ибо и звучат по разному и поколения пьезодрайверов различаются. Да и динамические драйвера другие. В общем: всё разное. По поводу АЧХ для Sora: у меня вообще закрадываются крамольные мысли о графике нарисованном менеджерами вручную, просто для маркетинга.
    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Рискнул, сделал второй заказа, приняли, обещали с 31.10.2018 начать отгружать.
    Виктору большое спасибо!
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Vik71 (24.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Рискнул, сделал второй заказа, приняли, обещали с 31.10.2018 начать отгружать.
    Виктору большое спасибо!
    А вы через кого заказывали? Мне вообще сказали, что в наличии и нет проблем

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    DASM, Как и в предыдущий раз через Buyee, в Ракутен, в магазине с началом на "e".
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    DASM (24.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Странно. Ну посмотрю. Кстати подумал, а зачем я пэйпалку кормил, посредник надёжный, можно было бы просто картой

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    DASM, Я уже тоже пожалел, что пей пал, первый заказа отменили, был давно, так деньги висеть будут месяц до 5 ноября.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    DASM (24.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    WFrost, Обычно деньги замораживают на вашем счету. При оплате палкой. Если вы обратитесь в банк. То вполне возможно что процедура возврата произойдёт быстрее. Я так пару раз делал.

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    Первый раз, когда уши из Японии заказывал. Было примерно так. Заказ оплатил. Деньги списали. В личном кабинете всё Ничтяк. Скоро отправим! Через 3 дня отправили, дали трек. Сижу, жду, улыбаюсь. На 5й день лыба угасла. Ибо с меня списали ту же сумму, второй раз. Сумма достаточно приличная для меня. Собсно паника. Потом, донт паник. Начал шерстить. Оказалось воно как. Может для кого и не открытие! Но часто люди об этом не знают. Оказывается. Деньги при оплате товаров из за границы, с вашего счета списывают не сразу. Банк эмитет, замораживаеет эти средства на вашем счету. На случай риска. Риск в том, что все операции между банками разных стран могут длится в среднем около 5 дней. То есть когда в ваш банк придёт счёт. У вас данной суммы может не быть.. Естественно банку приходится их замораживать. То есть они у вас есть. Но их у вас нет. Вот. А когда пришёл счёт в банк эмитет (слово то какое). То при наличии нужной суммы списывают с вашего счета (получается якобы второй раз). Но оказывается что всё на месте. Только эти замороженные деньги, размораживаются очень долго. Особенно когда они нужны! Естественно это касается прямых плат между магазинами и покупцами. Для этого и придумали пайпал. Лавэ списали. И лежит оно у них. До подтверждения. Либо со стороны покупца. Либо со стороны продавателей (по истечении срока).
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (24.10.2018), WFrost (24.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Никогда подобного не было. Деньги да, замораживаются на несколько дней. Потом при подтверждении транзакции их списывают. Двойное списание исключено, если только адресат денег не запросил повторное списание. Либо это сбербанк рф, который тоже любит такое практиковать, тк расценивает запрос на списание как новую транзакцию. Но и то - это обычно с розничными оффлайн шопами какик-нибудь экзотических стран бывает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    1. а если суммы для 2го списания на счёте нет , тогда ка?
    2. выходит лучше сразу палкой оплатить?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Если суммы нет - будет отказ по транзакции, придет Вам письмо что операция неуспешна и будете разбираться.
    Палкой всегда платить лучше, но в некоторых случаях за нее берут комиссию либо в случае предзаказа могут не разрешать оплату палкой из-за возможнык эксцессов со стороны покупателя.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Никогда подобного не было. Деньги да, замораживаются на несколько дней. Потом при подтверждении транзакции их списывают. Двойное списание исключено, если только адресат денег не запросил повторное списание. Либо это сбербанк рф, который тоже любит такое практиковать, тк расценивает запрос на списание как новую транзакцию. Но и то - это обычно с розничными оффлайн шопами какик-нибудь экзотических стран бывает.
    Ну да. Сбербанк и устраивает такие хондрики.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Сегодня пришло... Это Кира.
    "...Your item has arrived at our warehouse.
    Please confirm the package information below and
    login to your My Page-> Package Information and simply click Ship Package to arrange payment..."
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Лёд тронулся?)
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сегодня пришло... Это Кира.
    "...Your item has arrived at our warehouse.
    Please confirm the package information below and
    login to your My Page-> Package Information and simply click Ship Package to arrange payment..."
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Vik71, думаю, да. Я заказал девятидневную доставку, так что скоро приедут.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    это какой магазин?
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Как-то незаметно Kira стали сейчас, похоже, моими основными наушниками. До референса им ближе, чем диктаторским Go, хотя они и после прогрева (а для Kira с ее сверхтвердым углеродным покрытием диафрагмы динамика он точно нужен, как справедливо отметил в обзоре Виктор) продолжают оставаться в самом хорошем смысле яркими, вкусовыми. Но со временем Kira зазвучали глубже, шире, разборчивее - и стали абсолютно всеядными в плане музыкальных жанров и вокала, чего не могу сказать о Go. У меня уже сформировалось четкое понимание, что именно лучше не слушать c Go, - а вот c Kira я могу с неизменным удовольствием слушать абсолютно всё, что только есть в аудиотеке.
    При этом по-прежнему считаю, что "близнецы" прекрасно дополняют друг друга, и потому очень рекомендую всем заинтересованным - при возможности, конечно - заполучить в коллекцию те и другие.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (26.10.2018), DASM (26.10.2018), macossi (28.10.2018), vas-tomsk (26.10.2018), Vik71 (26.10.2018), vinny (26.10.2018), Василий Бутанаев (07.01.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Андрей, это была моя фраза! Уже месяц обходясь без Go (разьезжают по стране) настолько проникся Kira, что былое лидерство Go уже не столь очевидно. Не исключаю, конечно, и привыкания, но факт правильного выбора при покупке налицо. Они точно дополняют друг друга. Японские Инь и Янь).
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Как-то незаметно Kira стали сейчас, похоже, моими основными наушниками. До референса им ближе, чем диктаторским Go, хотя они и после прогрева (а для Kira с ее сверхтвердым углеродным покрытием диафрагмы динамика он точно нужен, как справедливо отметил в обзоре Виктор) продолжают оставаться в самом хорошем смысле яркими, вкусовыми. Но со временем Kira зазвучали глубже, шире, разборчивее - и стали абсолютно всеядными в плане музыкальных жанров и вокала, чего не могу сказать о Go. У меня уже сформировалось четкое понимание, что именно лучше не слушать c Go, - а вот c Kira я могу с неизменным удовольствием слушать абсолютно всё, что только есть в аудиотеке.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (26.10.2018), macossi (28.10.2018), vas-tomsk (26.10.2018), vinny (26.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Андрей, это была моя фраза! Уже месяц обходясь без Go (разьезжают по стране) настолько проникся Kira, что былое лидерство Go уже не столь очевидно. Не исключаю, конечно, и привыкания, но факт правильного выбора при покупке налицо. Они точно дополняют друг друга. Японские Инь и Янь).
    Пока ты отвечал, я в своем посте именно это и дописал!)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vik71 (26.10.2018), vinny (26.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    а RHA CL1 никто не слышал? Они единственное что можно послушать с такой технологией пока сабж темы в пути
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Дайте пожалуйста отмашку как только заработает система доставки=) Думаю приобрести Киру, хотя все еще сомневаюсь, люблю электронную музыку, а ходят слухи что Го для данного жанра лучше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 83 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения