Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 83 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Странно, что наушники, вроде, по отзывам, хорошие, стоят не так и дорого, даже дешево, а народ "волну" не поднимает и все разных китайцев покупает.

    Интересно, а сравнивал кто этих японцев из старших моделей с вездесущими гибридами от ibasso, fiio и прочих tfz?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, а я объясню, правда, возможно, немного резко и не на 100% верно. Основные потребители китайпрома, в случаях, если формат, как с вкладышами сейчас, не является почти экзотикой - люди помоложе. Мягко сказать... А они, как правило, более эмоциональны и постят чаще. Вот и получается, что берут количеством - отсюда и волна. Здесь, обратите внимание, люди постарше будут, они крайние эмоции уже переросли и 100 раз говорить одно и тоже не станут. Купил - отписался, что ещё то писать, если нового повода нет? Слушают себе и слушают. Молодёжь более подвержена эмоциям - тестостерон. Важно казаться крутым и умным... Некоторые темы уже впору переименовывать - "банный день в пионерском лагере". Где подростки и люди, не пережившие ещё этот менталитет, писюнами меряются. Ну и те, кто постарше, музыку начинали слушать ещё на Ростовах и Олимпах, а это совсем другая культура звука. Это обобщённо, в принципе. Везде не без исключений.
    Что касается продукции ИНТИМ - это не очередные "киллеры всех топов". Но они очень-очень адекватны своей цене и хороши за эту цену.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 13.07.2019 в 09:42.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (24.07.2019), Draglaine (13.07.2019), Mc_Tony (13.07.2019), Melo Man (13.07.2019), qqq111 (22.07.2019), vas-tomsk (13.07.2019), WFrost (13.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Странно, что наушники, вроде, по отзывам, хорошие, стоят не так и дорого, даже дешево, а народ "волну" не поднимает и все разных китайцев покупает.

    Интересно, а сравнивал кто этих японцев из старших моделей с вездесущими гибридами от ibasso, fiio и прочих tfz?
    Отвык народ от Made in Japan - всё больше привык к Made in China. Беда.

    Были у меня iBasso IT01. Старшие intime'ы по-моему явно интереснее звучат. FiiO не было, мнения у меня нет. TFZ слушал три модели, из которых Secret Garden оставил себе, как единственные вкусовые, которые меня более-менее устроили.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (24.07.2019), Mc_Tony (13.07.2019), Melo Man (13.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Mc_Tony, а я объясню, правда, возможно, немного резко и не на 100% верно. Основные потребители китайпрома, в случаях, если формат, как с вкладышами сейчас, не является почти экзотикой - люди помоложе. Мягко сказать... А они, как правило, более эмоциональны и постят чаще. Вот и получается, что берут количеством - отсюда и волна. Здесь, обратите внимание, люди постарше будут, они крайние эмоции уже переросли и 100 раз говорить одно и тоже не станут. Купил - отписался, что ещё то писать, если нового повода нет? Слушают себе и слушают. Молодёжь более подвержена эмоциям - тестостерон. Важно казаться крутым и умным... Некоторые темы уже впору переименовывать - "банный день в пионерском лагере". Где подростки и люди, не пережившие ещё этот менталитет, писюнами меряются. Ну и те, кто постарше, музыку начинали слушать ещё на Ростовах и Олимпах, а это совсем другая культура звука. Это обобщённо, в принципе. Везде не без исключений. Что касается продукции ИНТИМ - это не очередные "киллеры всех топов". Но они очень-очень адекватны своей цене и хороши за эту цену.
    Мудро. Тут даже скорее синдром " По щучьему велению" Сколько раз обжигались . Нее. Хочется задарма хорошего звука! Не тут то было. Я чтото в китае шибко разачаровался. А вот из японцев что брал в последнее время очень годная продукция. ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Мудро. Тут даже скорее синдром " По щучьему велению" Сколько раз обжигались . Нее. Хочется задарма хорошего звука! Не тут то было. Я чтото в китае шибко разачаровался. А вот из японцев что брал в последнее время очень годная продукция. ИМХО
    Да по-разному...у них много же и неплохих решений! Но китайцев и самих то по себе больше, чем нужно, ну и изделий их - соответственно. Покупать же стремятся то, что подешевле, вот и имеют, что имеют.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    vas-tomsk (13.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Странно, что наушники, вроде, по отзывам, хорошие, стоят не так и дорого, даже дешево, а народ "волну" не поднимает и все разных китайцев покупает.

    Интересно, а сравнивал кто этих японцев из старших моделей с вездесущими гибридами от ibasso, fiio и прочих tfz?
    Интаймы все абсолютно вкусовые.
    Более-менее нейтрально звучащих среди них нет.
    Разве что при сравнении между своей линейкой можно выделить сору. (Пару страниц назад отписывался о первых впечатлениях при прослушивании.)
    А так, у них у каждой модельки есть как своя изюминка, так и недостаток. По крайней мере говорю о своих вкусах. Эти ушки либо понравятся сразу, либо нет. Ну или придется с чем-то мириться.
    Я несколько раз пытался слушать в магазине, но в общем и целом, мне не зашли. То ВЧ мозг пилят страшно(Кира), причем на нескольких источниках пробовал, то НЧ по мозгам долбят(Го).
    Они определенно будут лучше многих китайцев за плюс/минус одинаковый ценник. Хотя, у китайцев можно найти модельку с тоналкой под свои вкусы и съемным кабелем. (Лично мне не приходилось слушать китайцев за такой ценник.)
    У тех же ibasso и tfz масса моделек, особенно у последних. Лично мне по вкусу пришлись только 2 из тех, которые слушал. А слушал я их почти все.
    Сейчас в Японии они тупо понаделали новых цветов на них, и выставили как некий рестайлинг 2019 эдишн. На этом пока что все.

    Последний раз редактировалось Stixis; 18.07.2019 в 08:46.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    vas-tomsk (18.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Stixis, если пилят ВЧ значит пьеза не прогрета, в Го и море лайт ВЧ очень даже вмеру, в Кире да, много, но и там не пишет на качественных записях.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    WFrost, мне есть с чем сравнивать.
    В моих нынешних гибридах тоже пьеза (очень детальные, детальнее интаймов). Но такого ВШЦЦццц я на своих никогда не слышал даже в не прогретых. Если только на совсем плохих записях и с отжатой кнопкой. (Не пытаюсь сравнивать сами наушники, т.к ценники сильно разные, разговор конкретно за пьезу.)
    Как по мне в Кире с ВСЧ перебор. Но я принял это за фирменный почерк, может кому-то и нравится. В Го НЧ тоже явный перебор.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Stixis, так что Кира что Го изначально так делались. Те же сора лайт вполне себе баланс типа w. У меня тоже пьеза в основных наушниках и тоже выше уровнем, чем Го и Кира, но по Го иногда скучаю.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    что Кира что Го изначально так делались
    Вполне вероятно.
    Я тоже подумал, что это и есть фирменный почерк.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Кхм. Открыл LZ-A6. $250 (на Ali) - $310 (на Penon), Карл! Когда новая Kira - $150 (с учетом маржи просредников).
    Никогда не понимал, как можно сравнивать между собой две вещи кардинально разной стоимости.

    P.S. Жду именно Kir'у.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал, как можно сравнивать между собой две вещи кардинально разной стоимости.
    Я для кого выше писал ?

    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    (Не пытаюсь сравнивать сами наушники, т.к ценники сильно разные, разговор конкретно за пьезу.)
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Stixis, без понятия для кого. Я не увидел это
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    То ВЧ мозг пилят страшно(Кира), причем на нескольких источниках пробовал
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    такого ВШЦЦццц я на своих никогда не слышал даже в не прогретых.
    Это неплохо лечится сменой кабеля!
    Пару недель слушал Киру с разными, сделал некоторые выводы.
    Кабели.jpg
    Со стоком действительно ощутимо не хватает контроля, ВЧ часто сваливаются в кашу, много песка, цикающих и шипящих окончаний.
    Но вот с переходом на топ от Сбоча (серебро-медь) ситуация меняется в лучшую сторону кардинально! ВЧ всё ещё много, даже чуть больше, но при этом они абсолютно не напрягают!
    Сцена с ним самая масштабная.
    Со вторым сбочевским, тоже гибридом, но с посеребрянкой (2 к 1 с медью), звук не понравился. Середина пожиже, ВЧ меньше и при том по-резче они (слушал с ним немного, сразу не зашел).
    Остановился пока на Монокристаллической меди, топовой с Луношопа (на фото с Кирой, толстый). Сцена поменьше, середина чуть полновеснее. ВЧ по качеству практически в паритете с топом Сбоча, их количество чуть-чуть поменьше.
    Слушаю на 100-х Спинфитах, 145-х у меня средних не было (отличия их только в чуть меньшем диаметре выходного отверстия у 100-х, что должно ещё чуть пригладить ВЧ (теоретически)).
    О других кабелях писать не буду - каких-то заметных преимуществ не имели.
    В итоге получил то, что и хотел. Звук вполне на уровне ТБА-04, с такой же шикарной серединой и хорошими ВЧ, но с отличным динамическим низом. Высокие всё ещё ярче, чем у Тбашек, но не сваливаются в резь и сибилянты.
    Отлично друг друга дополняют!
    Виталий, спасибо ещё раз!
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (24.07.2019), Ghost Dog (18.07.2019), Mc_Tony (18.07.2019), vas-tomsk (18.07.2019), WFrost (18.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Вчера приехали Intime GO, прогрел их, послушал пару часов и выставил на продажу.
    Окончательно для себя убедился, что гибриды с моим слухом не совместимы - пилят и сыпятся на верхах, особенно на роке с вокалом.
    Жалко продавать, в наушниках шикарный бас и сцена
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Alex_V, Прогрев пьезы минимум 60-80 часов, иначе пилит и сыпет.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Alex_V, Прогрев пьезы минимум 60-80 часов, иначе пилит и сыпет.
    И Киру, И Гоу я грел чуть больше двух суток, как помню. Это непрерывно. Остальное в ушах уже. Звук после этого, если и менялся, то незначительно.
    Гибрид же с пьезой Зенит, по моему убеждению, греется около 200 часов! Да-да! Сам фигею!
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 22.07.2019 в 17:21.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Alex_V, Прогрев пьезы минимум 60-80 часов, иначе пилит и сыпет.
    Спасибо за инфу, поставил на прогрев дальше)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, пишу по опыту прогрева соры лайт, потому что в Го не засекал, просто гонял 60+ часов. А вот сору лайт слушал и отмечал как меняется звук.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, пишу по опыту прогрева соры лайт, потому что в Го не засекал, просто гонял 60+ часов. А вот сору лайт слушал и отмечал как меняется звук.
    С Сорой я уже не засекал точно. Они у меня на работе грелись, и в какой-то момент я про них забыл. Даже, вроде бы, на выходные. Но там же разные и динама, и пьеза.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 83 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения