Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 83 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Хотел затеять какой-нибудь срачик, но лень. Поэтому выражу дичайшую благодарность товарищу dagherman! Лампово познакомились, перетерли, поржали. Ну и послушали GO и Kira.

    В целом ухи достойны и подлежат ознакомлению. Все кабели были анти-сток и толщиной с мой палец.
    Имхо ГО имеют перебор по басам. Мой мерзотный плеер генерит светлый звук, а все равно перебор. Товарищ слуханул на еще более мерзотном ДХ200, вроде люто взошло.
    А вот Кирочка забавная. Басок там, вокальчик, все дела. Слушать можно и нужно.

    Не люблю мыслить рамками, мол "этож динама, чо она такая медленная??!", но блин, чо она такая медленная??! Это главная претензия к наушникам. Они просто не поспевают за шустрой музычкой. Боюсь, что это не подтянуть каблом или еще чем. Вот она основная причина, по которой я "скину карты".

    Ну и конечно, спасибо всевозможным сёгунам за звук Final audio!

    Владельцев цели задеть не имею, просто благодарность и предостережения от слепой покупки любителям быстрой музыки.
    Последний раз редактировалось Komrakov; 04.01.2019 в 00:35.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (04.01.2019), Bedbug (04.01.2019), Chef01 (04.01.2019), dagherman (03.01.2019), Ghost Dog (03.01.2019), illirio (05.01.2019), macossi (04.01.2019), qqq111 (04.01.2019), Toy-soldier (04.01.2019), WFrost (04.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Друзья, не особо спешу, но само собой делюсь своими впечатлениями от Гошек.
    Получил я их прям под НГ 31 декабря и честно говоря многого от них не ожидал. То есть уже заранее настроился и думал по какой же цене я буду их выставлять на барахолке. Но я был разочарован, точнее внезапно мои ожидания не оправдались. Я не буду говорить, что это безоговорочно лучшие затычки, что я слышал. Есть у них недостатки, но Гошки однозначно достойны внимания. Сразу оговорюсь, что возможно свою роль сыграл факт, что источником является весьма годный плеер Cayin N5. Но все же.
    Итак – слушались Гошки на стоковом кабеле со стоковыми насадками среднего размера – т.е. из коробки. В плеере сразу эквалайзер был сброшен на выкл (с Yinyoo H5 НЧ были выведены вверх, особенно саббас, где-то на +4 и ползунок в районе 7-8кГц вниз на -3). Сразу услышал прорезавшийся саббас, хотя все таки я поднял НЧ где-то на +2, т.к. ну люблю я это дело. Самое забавное, что тут повторяется история с армаэликами – править эквалайзером ничего не захотелось, т.е. это уже достижение. Но должен сказать, что ушки весьма «остренькие». Особенно на сибилянтах и тарелочках. Есть подсыпания кое-где и небольшое «бабы орут». Т.е. вокал имеет теплый такой оттенок. И да, вы услышите все огрехи на записях. Я сразу подумал и даже в некотором смысле порадовался, что не заказал Киру.
    Вообще рок (из того что было в плеере - Shinedown, Breaking Benjamin, Louna, Ария) на этих наушниках звучит просто О-ФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НО! Видимо сказалось отсутствие пика на 8 кГц, плюс хороший рычаще-раскатистый бас. Единственное, что отсутствует (и что мне нравилось в юньках) – воздух. Объема много, сцена широкая, но не хватает воздушности, особенно на ВЧ. Напор, эмоции, детальность – все в достаточной мере, но вот на ВЧ чуток зажато все как мне показалось. Еще есть такой момент – кабель у Гошек какой-то «волшебный». Я пробовал дешевую балансную китайскую медь (4core, куплена у Изи вместе с Юньками) и стоковый Юневский посеребряно-позелененный медный кабель, но лучше всего уши играли именно со стоковым кабелем. Еще в ближайшее время попробую Гошки с хорошим медным кабелем, на котором слушал до этого юньки и поиграюсь со спинфитами. Если изменения будут отпишусь. Кстати в прогрев я не верю, но буду рад ошибиться, т.к. ушки слушал пока что не более 2-х часов.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Denn107 (04.01.2019), Ghost Dog (04.01.2019), macossi (04.01.2019), Vik71 (04.01.2019), WFrost (04.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    asking2008, мне показалось, что медь для них не лучший выбор. Предпочёл серебро. Поставьте галочку послушать на серебре, если оказия выпадет.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Вчерась пару часов пользовался Мотиками, потом резко переключился на Гоу. Истинно, истинно глаголю вам...мозк должен привыкнуть. Реально. После Мотов слушать Гоу проблемно. Отложил. Сегодня вечером, вот только заново вставил Гоу. Всё норм. Также, как и последние пару месяцев. Бас стал, всё же, ощутимее. Но удар по прежнему плотный, тугой, типично динамический такой.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Всех child inTime-овцев с Рождеством Христовым и Рождественскими святками!
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (06.01.2019), Ghost Dog (06.01.2019), Vik71 (06.01.2019), WFrost (06.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Как же всё-таки трудно с японского на русский без потери смысла что-либо перевести)). Из блога Ватанабе понял, что в Intime Kira установлен динамический драйвер не с каким-то там углеродным покрытием, а с тем самым пресловутым (или не пресловутым) графеном .

    А также для любителей или желающих сменить кабель на Go и Kira советует посеребрённую медь. Это я так - информацией поделиться)).
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (06.01.2019), macossi (06.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Серебро выравнивает басовую доминанту и Гоши звучат очень гармонично, на мой вкус.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (06.01.2019), vas-tomsk (06.01.2019), Vik71 (06.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Серебро выравнивает басовую доминанту и Гоши звучат очень гармонично, на мой вкус.
    Сравнивал синергию моносеребра и гибрида серебро-медь, перетыкая их на Гоу и Кире. Для меня, без тени сомнений - моносеребро для Гоу, серебро+медь для Киры.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (06.01.2019), Konstrictor (06.01.2019), macossi (06.01.2019), Vik71 (06.01.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сравнивал синергию моносеребра и гибрида серебро-медь, перетыкая их на Гоу и Кире. Для меня, без тени сомнений - моносеребро для Гоу, серебро+медь для Киры.
    Думаю что тут Вы правы!
    Сейчас на руках обе пары интаймов,без стоковых кабелей. Наушники интересные довольно-таки. Накалякал небольшой отзыв по ним для друзей,скидываю сюда,по их просьбе.
    Заранее хочу предупредить,это не ругательный отзыв и не негативный. Наушники скорее понравились,но указать на недостатки был обязан.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    Кратенько....
    Вчера,благодаря Владимиру,получил на домашнюю прослушку пару японских сестричек от Интайм,к которым давненько питал интерес. Это первые гибридные наушники с пьезо-драйвером на Вч,которые я услышал вообще,ну ещё и Вовины элекомы удалось кратенько заслушать вчера.
    По экстерьеру: корпуса наушников достаточно просты,но собраны очень качественно,пластик толстый а аллюминий не напоминает фольгу,в которой запекают курицу,да и вес наушников не создает впечатления пустышки. Цилиндрическая форма с прямым звуководом подразумевает классическую посадку проводом вниз,но мне отлично сели заушно,причем это ощутимо отразилось на звучании в лучшую сторону.
    Гонял ушки сегодня целый день,вначале на lg v20,позже на flang v5,кабель от Сбоч,гибрид серебра с медью,очень приятный кстати,и опять же спасибо Володе!
    Наушники вкусовые однозначно,не ровные ниразу!
    GO: Помнится я писал про гибриды от Azla,называя их бассмашинами и наушниками для клубной музыки... Гоу их с лёгкостью уделала! Это реальный генератор баса! Какие нахрен Сони хба,какая Азла??? Баса очень много,вот прям очень. И хотя он достаточно упруг,скоростные характеристики довольно слабые,чего и следовало ожидать. Бас-бочка на роковых композициях не успевает за остальными инструментами и начинает играть отдельно,сама по себе,бас гитара временами начинает подгуживать. Середина достаточно теплая и информативная,но упор опять же сделан на нижнюю середину. Вообще,звучание Гоу "v"-образное,но не сильно выраженное,Вч сглажены,что,лично для меня,идет в плюс,позже станет понятно почему.
    KIRA: Это явно не антипод Гоу,скорее более стройная сестрица,с более привычными пропорциями,но более взбалмошным характером.
    Звучание Киры более светлое,если это можно вообще отнести к ней. Баса меньше,но вполне достаточно и даже чуточку больше. Он упруг и ударен,гораздо менее склонен к гудению и немного лучше по скорости. Мне понравился,если честно.
    Серединка кажется более детальной,за счет скинутой массы и излишков жира,гитарки играют поживее и поочерченей,саксофон,смычковые как-то повоздушнее звучат. Но верхняя середина уже начинает пропускать сибилянты и подпиливания,правда совсем редко и без выноса мозга.
    Вч. Вот тут то подкралась "жопа". Количественно их тут чуть больше,чем в Гоу,не намного,кстати,но это немного дает понять что это не те Вч,которые я хочу слышать,нет у них протяженности и звона,нет весомости,слишком уж они сухие и простоватые.
    Но при всём вышенаписаном,если бы меня заставили иметь только одни наушники,я выбрал бы Киру,как более универсальную.
    Кстати,есть такой момент: переходя с Киры на Гоу,ожидал что голову разорвет от баса,но нифига подобного,пара минут и мозг легко адаптируется и начинает спокойно воспринимать музыкальную информацию без всякого отчуждения.
    Как итог:
    GO - наушники для кача,для клубной музыки,они реально дают тебе эффект погружения в атмосферу клуба. Очень хорошо должны спеться со светлыми и нейтральными источниками.
    KIRA: наушники для более широкого применения,более универсальные,но не лишенные своего почерка.
    P.s. Хотя я не могу назвать ни Киру ни Гоу эталонными наушниками,пока я их слушал,я подпевал и приплясывал��
    Хотя может это Шланг тому виной?������

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

    Совсем забыл...
    Виктор,тебе отдельное спасибо,за то что вызвал мой интерес к этим наушникам!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    asking2008 (06.01.2019), avto52 (07.01.2019), Bedbug (07.01.2019), dagherman (06.01.2019), Dmitry F (06.01.2019), Ghost Dog (06.01.2019), macossi (06.01.2019), qqq111 (07.01.2019), Toy-soldier (06.01.2019), Vik71 (06.01.2019), WFrost (06.01.2019), wheelwarrior (07.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Есть ли у кого нибудь опыт прослушки гошек или Киры на Hiby r6?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avto52 Посмотреть сообщение
    Есть ли у кого нибудь опыт прослушки гошек или Киры на Hiby r6?
    Hiby r6 имеет притемненно-сглаженую подачу,поэтому к нему я бы порекомендовал Киру на балансе.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    avto52 (07.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Думаю что тут Вы правы!
    Сейчас на руках обе пары интаймов,без стоковых кабелей. Наушники интересные довольно-таки. Накалякал небольшой отзыв по ним для друзей,скидываю сюда,по их просьбе.
    Заранее хочу предупредить,это не ругательный отзыв и не негативный. Наушники скорее понравились,но указать на недостатки был обязан.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    Кратенько....
    Вчера,благодаря Владимиру,получил на домашнюю прослушку пару японских сестричек от Интайм,к которым давненько питал интерес. Это первые гибридные наушники с пьезо-драйвером на Вч,которые я услышал вообще,ну ещё и Вовины элекомы удалось кратенько заслушать вчера.
    По экстерьеру: корпуса наушников достаточно просты,но собраны очень качественно,пластик толстый а аллюминий не напоминает фольгу,в которой запекают курицу,да и вес наушников не создает впечатления пустышки. Цилиндрическая форма с прямым звуководом подразумевает классическую посадку проводом вниз,но мне отлично сели заушно,причем это ощутимо отразилось на звучании в лучшую сторону.
    Гонял ушки сегодня целый день,вначале на lg v20,позже на flang v5,кабель от Сбоч,гибрид серебра с медью,очень приятный кстати,и опять же спасибо Володе!
    Наушники вкусовые однозначно,не ровные ниразу!
    GO: Помнится я писал про гибриды от Azla,называя их бассмашинами и наушниками для клубной музыки... Гоу их с лёгкостью уделала! Это реальный генератор баса! Какие нахрен Сони хба,какая Азла??? Баса очень много,вот прям очень. И хотя он достаточно упруг,скоростные характеристики довольно слабые,чего и следовало ожидать. Бас-бочка на роковых композициях не успевает за остальными инструментами и начинает играть отдельно,сама по себе,бас гитара временами начинает подгуживать. Середина достаточно теплая и информативная,но упор опять же сделан на нижнюю середину. Вообще,звучание Гоу "v"-образное,но не сильно выраженное,Вч сглажены,что,лично для меня,идет в плюс,позже станет понятно почему.
    KIRA: Это явно не антипод Гоу,скорее более стройная сестрица,с более привычными пропорциями,но более взбалмошным характером.
    Звучание Киры более светлое,если это можно вообще отнести к ней. Баса меньше,но вполне достаточно и даже чуточку больше. Он упруг и ударен,гораздо менее склонен к гудению и немного лучше по скорости. Мне понравился,если честно.
    Серединка кажется более детальной,за счет скинутой массы и излишков жира,гитарки играют поживее и поочерченей,саксофон,смычковые как-то повоздушнее звучат. Но верхняя середина уже начинает пропускать сибилянты и подпиливания,правда совсем редко и без выноса мозга.
    Вч. Вот тут то подкралась "жопа". Количественно их тут чуть больше,чем в Гоу,не намного,кстати,но это немного дает понять что это не те Вч,которые я хочу слышать,нет у них протяженности и звона,нет весомости,слишком уж они сухие и простоватые.
    Но при всём вышенаписаном,если бы меня заставили иметь только одни наушники,я выбрал бы Киру,как более универсальную.
    Кстати,есть такой момент: переходя с Киры на Гоу,ожидал что голову разорвет от баса,но нифига подобного,пара минут и мозг легко адаптируется и начинает спокойно воспринимать музыкальную информацию без всякого отчуждения.
    Как итог:
    GO - наушники для кача,для клубной музыки,они реально дают тебе эффект погружения в атмосферу клуба. Очень хорошо должны спеться со светлыми и нейтральными источниками.
    KIRA: наушники для более широкого применения,более универсальные,но не лишенные своего почерка.
    P.s. Хотя я не могу назвать ни Киру ни Гоу эталонными наушниками,пока я их слушал,я подпевал и приплясывал��
    Хотя может это Шланг тому виной?������

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

    Совсем забыл...
    Виктор,тебе отдельное спасибо,за то что вызвал мой интерес к этим наушникам!
    А для метала такого что лучше будет звучать на каких из этих ух

    https://youtu.be/1WeeMHq3I3Y

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Berserker88, А источник какой?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Berserker88, А источник какой?
    Пока colorfly с200, moonlight m1, но думаю скора будет ещё и colorfly с10

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    Пока colorfly с200, moonlight m1, но думаю скора будет ещё и colorfly с10

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    К сожалению,не слушал ни один из перечисленных,но по отзывам с200 для тяжа хороший выбор из бюджетных источников. Если не ВЧ-фоб,то лучше Киру,она более быстрая на НЧ,из этих двух.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Добрый День. Буду по работе в Кирове на следующих выходных(19-20) и в Ижевске через выходные (25-27). Если кому интересно, могу взять свою коллекцию наушников и с возможностью провести хорошо время провести прослушивание=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня InTime Kira и InTime Sora Light - теперь вместе с InTime Go у меня вся троица. Также как и ранее поставлю на прогрев в течении не менее 100 часов для каждых, но не удержался и мельком послушал с iBasso DX120 лучший прог-металлический альбом всех времён и народов Dream Theater 1999 Scenes From A Memory. Первое впечатление - есть отличия в звуке и значит дублировать друг друга они не будут, чему я рад в первую очередь. Остальные впечатления будут через неделю...
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (11.01.2019), Ghost Dog (11.01.2019), macossi (11.01.2019), Vik71 (11.01.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Я поменял Гоу на Киру. Но ещё Киру не получил. В Гоу для меня излишние низкие частоты.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Сегодня случилось страшное...
    vas-tomsk некоторое время назад в личке указал на отсутствие компенсационных отверстий на Sora Light, хотя в обзоре есть упоминание о них.
    Было очень неловко). Их действительно нет. Мне трудно объяснить моё секундное помешательство при написании обзора). Возможно передо мной лежали старшие "интаймы". В любом случае я прошу прощения за возможное введение читателей в заблуждение. Впредь буду стараться подобного не допустить.
    Также было указано на хруст мембраны при установке в ухо, что в принципе и может являться причиной отсутствия отверстия. В моем же экземпляре подобного артефакта нет. В качестве насадок использую Sony Hybrid (вроде так пишется).
    Благодарю vas-tomsk за указание на ошибку в обзоре.

    Отправлено с моего NX523J_V1 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (11.01.2019), macossi (11.01.2019), vas-tomsk (11.01.2019), WFrost (12.01.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Сегодня случилось страшное...
    vas-tomsk некоторое время назад в личке указал на отсутствие компенсационных отверстий на Sora Light, хотя в обзоре есть упоминание о них.
    Было очень неловко). Их действительно нет. Мне трудно объяснить моё секундное помешательство при написании обзора). Возможно передо мной лежали старшие "интаймы". В любом случае я прошу прощения за возможное введение читателей в заблуждение. Впредь буду стараться подобного не допустить.
    Также было указано на хруст мембраны при установке в ухо, что в принципе и может являться причиной отсутствия отверстия. В моем же экземпляре подобного артефакта нет. В качестве насадок использую Sony Hybrid (вроде так пишется).
    Благодарю vas-tomsk за указание на ошибку в обзоре.

    Отправлено с моего NX523J_V1 через Tapatalk
    Да ничего страшного не произошло. Хруст присутствует во многих наушниках. У меня был хруст в FLC 8N и в других наушниках. А вот в intime go хруста нет. Вот приедет Кира посмотрим. Если при надевание наушников есть хруст, то для меня это не критично.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 83 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения