Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 83 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Хочу поблагодарить кого-то кто когда-то кому-то в какой-то теме посоветовал Сору Лайт.
    За эти деньги подарок. Спасибо.
    Я так понял это младшая модель, дальше лучше? А если без уменьшения кол-ва баса?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить кого-то кто когда-то кому-то в какой-то теме посоветовал Сору Лайт.
    За эти деньги подарок. Спасибо.
    Я так понял это младшая модель, дальше лучше? А если без уменьшения кол-ва баса?
    Тут все намного интересней, с Кирой и Го вы получите концертный зал с огромным объемом, но в замен в "ГО" вы будите сидеть рядом с колонками и глохнуть от ударных, либо с "Кирой" слышать звон хрусталя в каждом звуке "Тс" "Цс". Зависит как от источника, так от личных чувств, если вы считаете что Баску бы побольше берите "Го", если хотите уровень баса оставить + к детальности и вы устойчивы и даже рветесь к яркости звучания, то ваша "Кира". Ранее проводил сравнение в простой форме для всех, можете поискать страницами ранее, декабрь 18.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня мельком Киру, Го, и Сору лайт (обычной не было на витринном стенде).
    Го не зашли изобилием НЧ, их слишком много на мой вкус. Кира не зашла через-чур искрящими ВЧ. Являюсь любителем ярких и светлых ушек, но тут с ВШ ЦЦццц явный перебор на мой вкус. Откровенное подчеркивание верхнего диапазона ЦЫКающим налетом. Не смотря на это, само качество ВЧ оставляет желать лучшего. Протяженности и эмоциональности не хватает, нарочито выделенные Ццц.
    А вот лайтовая Сора понравилась, очень задорно и воздушно звучала. Интересно, в чем у них по звуку разница с обычной Сорой.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    macossi (26.04.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Проблема у соры лайт в конструкции, крайне не советую летать в самолете, особенно слушать музыку во время взлетает или посадке. Я Так лишился правого наушника, левый удалось спасти... До сих пор жалею, звук хоть не эталонный но из тех, что можно слушать и наслаждаться.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Баску бы побольше берите "Го", если хотите уровень баса оставить + к детальности и вы устойчивы и даже рветесь к яркости звучания, то ваша "Кира".
    Кира похоже отпадает ибо хватит с меня сибилянтов. Насколько в Го баса больше чем в соре лайт и портит ли он общий баланс?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Horh, Пока не прогретая, сильно много, после прогрева приберается. Но тут вопрос что вы слушаете, допустим Го в некоторых стилях прям очень заходит, джаз, блюз, вокал не плохо. А вот где нужен жесткий упругий быстрый бас там она пасует.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    WFrost,
    ну вот какой в соре лайт бас, такой и люблю)
    Но по мне лучше не залезающий на нсч бас с жирком и массой, чем кастрированный в части суббаса, но при этом сухой и быстрый как например в Тин Т2.
    Джаз, блюз нет, сильный вокал меня лишь отвлекает от музыки. В основном разные разновидности современного индирока.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Horh, тогда лучше Сора Лайт!
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    WFrost,
    ну вот какой в соре лайт бас, такой и люблю)
    Но по мне лучше не залезающий на нсч бас с жирком и массой, чем кастрированный в части суббаса, но при этом сухой и быстрый как например в Тин Т2.
    Джаз, блюз нет, сильный вокал меня лишь отвлекает от музыки. В основном разные разновидности современного индирока.
    "Интимы" очень на любителя. Но "сора "сделана для средне-статистического пользователя и мне кажется, европейского. Зная вкусы азиатов, а именно Японцев, у них очень специфичное понимание как музыки, так и искусства в целом, так что "сора лайт" будет приоритетна для большинства ищущих что то не дорогое но качественное. Свидетелей "Диты" прошу не гневаться, для 90% людей наушники за 5 000р уже дорого и глупо=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bur3um (03.03.2019), uruser (26.03.2019), WFrost (03.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Сравнил лоб в лоб Intime Go и Periodic audio Be, бас в GO глубже и более массивный, y BE бас более текстурный и более хлёсткий, на СЧ неверное чувствуется разница между ними, у BE они более музыкальные и эмоциональные из-за этого сцена на глубже и 3d эффекты интереснее, ВЧ на GO имеют больше акцента, на BE они более аккуратны и проработка более качественная. В целом я бы не сказал что 2х-кратная разница в цене отображается и в качестве, BE лучше в итоге, но и GO не разочаровали, за свою цены они просто отличные. Слушалось всё это на Shanling M3s, на балансе.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Загорелся приобрести уши, Сора Лайт. А как оказалось, ни на ебее, ни на алике, их нет. Решил взять подержанные. Ни на Авито и Юле тоже нет. На японском сайте разобраться не могу с телефона. В командировке без ноутбука. Начитался про весь Китай, и решил твёрдо взять этих японцев. К чему я это.
    Может кто с Питера заказывал с оного сайта. Помог бы советать, куда что тыкать.
    По инструкции с первой страницы делал. Зарегился. Перешёл на ракутен. Нашёл уши. Нажал на них, и меня перенаправило на японскую страницу без какого намёка на русский язык. С ноутбука, я скорее всего разобрался. А так пока ни как.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atomikanec Посмотреть сообщение
    Всем привет. Загорелся приобрести уши, Сора Лайт. А как оказалось, ни на ебее, ни на алике, их нет. Решил взять подержанные. Ни на Авито и Юле тоже нет. На японском сайте разобраться не могу с телефона. В командировке без ноутбука. Начитался про весь Китай, и решил твёрдо взять этих японцев. К чему я это.
    Может кто с Питера заказывал с оного сайта. Помог бы советать, куда что тыкать.
    По инструкции с первой страницы делал. Зарегился. Перешёл на ракутен. Нашёл уши. Нажал на них, и меня перенаправило на японскую страницу без какого намёка на русский язык. С ноутбука, я скорее всего разобрался. А так пока ни как.
    Вот здесь всё подробно. Просто Вы расширение скорее всего не установили.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Посредник Buyee выкатил 10% купон до конца дня 30.04.2019.
    В продаже с 27.04.2019 появились Intime Sora Light (2019 Edition).
    Изменения коснулись кабеля (гладкий и скользящий, как в Limited Light Balance 2.5 вместо ребристого) и комплекта насадок (будет набор из четырех типо-размеров [S, M-, M+, L] AET07 от Acoustic Tune, Inc.).

    imgrc0078325913.jpg imgrc0078325915.jpg imgrc0078325914.jpg
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (28.04.2019), Ghost Dog (30.04.2019), uruser (28.04.2019), WFrost (29.04.2019), wheelwarrior (29.04.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Выставил на продажу сегодня свой источник - стальной АК 240. В связи с этим буду выставлять и свои Интимы - Гоу и Киру. Ну и шнурочки кастомные правильные к каждой паре. Сегодня попозже, вероятно. Если интересно кому-то - в личку велкам.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    uruser (05.05.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, чудеса!
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, дык...хули....после НГ послушать МУЗЫКУ получается не более часа....в две недели... Всё время на Энделе через блюпуп, тренируюсь когда. И всё. Так что "не хочешь с**ть, не мучай жопу", как говорится. А раз источник продаётся, эти наушники мне и цеплять то не к чему будет. Увы...
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 06.05.2019 в 11:43.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (08.05.2019), Konstrictor (07.05.2019), uruser (07.05.2019), vas-tomsk (22.05.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Бл@... Есть у меня чуйка, что сморозил я куйню. Продались у меня обе пары Интимов. Погулял вчера с Мотиками, которые очень люблю, прошу заметить... И понял, что не хватает мне динамического низа, всё-таки...и подкраса интимов конкретно. Короче...если источник не продастся в ближайшее время, а это ХЗ...ибо 70 ипаных тыщ! То всё, очень вероятно, повторится...заказ наушников, заказ шнура. Скупой платит дважды, тупой трижды, а долба@б много-многократно. Разрешите представиться...долба@б.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (14.05.2019), Konstrictor (14.05.2019), Romario1976 (16.07.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Бл@... Есть у меня чуйка, что сморозил я куйню. Продались у меня обе пары Интимов. Погулял вчера с Мотиками, которые очень люблю, прошу заметить... И понял, что не хватает мне динамического низа, всё-таки...и подкраса интимов конкретно. Короче...если источник не продастся в ближайшее время, а это ХЗ...ибо 70 ипаных тыщ! То всё, очень вероятно, повторится...заказ наушников, заказ шнура. Скупой платит дважды, тупой трижды, а долба@б много-многократно. Разрешите представиться...долба@б.
    А че кроме интимы ничего не радует из гибридов и динам? Не верится даже..
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (14.05.2019), Whiteroger (14.05.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, вот продал свои и тоже иногда скучаю по ним, уж очень не похожи на другие. Для некоторых записей очень не хватает Го.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Ghost Dog (14.05.2019)

Reply To Thread
Страница 67 из 83 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения