Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 83 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Про прослушивание и привыкание (адаптацией) полностью с вами согласен, мне показалось (и скорей всего не только мне) что в конце вы написали что те кто прослушивают музыку с смартфонов не оценят и не раскроют всю суть дорогих наушников (а тут самые дорогие 9000р ). По мне так дорогие наушники 20000+ р. и прослушивание "интимов" и отзывы на них полноценны от каждого их владельца, с каждым трактом.
    По поводу дорогих наушников, действительно не в тему. Ладно, косяк, не пинайте сильно...
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrDAS (28.12.2018), qqq111 (28.12.2018), Vik71 (28.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    По поводу дорогих наушников, действительно не в тему. Ладно, косяк, не пинайте сильно...
    Мир, здорово что мы достигли общего понимания =)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrDAS (28.12.2018), qqq111 (28.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Ладно, косяк, не пинайте сильно...
    А вот это несомненно заслуживает только уважения.

    Имея Go, жду, пока японцы отправят Kira и Sora Light...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrDAS (28.12.2018), qqq111 (28.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    А вот это несомненно заслуживает только уважения.

    Имея Go, жду, пока японцы отправят Kira и Sora Light...
    Kira с каждым днем, всё больше и больше нравится, GO уже редко достаю
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (30.12.2018), Vik71 (28.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Kira с каждым днем, всё больше и больше нравится, GO уже редко достаю
    Я так и не смог на IHIFI 990 с "Кирой" подружится, слушаю время от времени и дольше получаса уже устаю, "СШ" "ЦШ" очень меня утомляют, по ощущениям их стало меньше, привычка сказывается, но я походу очень чувствителен к данным частотам. Жду возможности услышать "Сору лайт" и могу сказат что звук на частотах СЧ и ВЧ меня пока что полностью удовлетворил на "Дирак МК2 +" хотя НЧ для меня совсем не музыкальные (больше аналитичные что ли), быстрые тычки не так музыкальны как тот же басс в "Кире".
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Я так и не смог на IHIFI 990 с "Кирой" подружится, слушаю время от времени и дольше получаса уже устаю, "СШ" "ЦШ" очень меня утомляют, по ощущениям их стало меньше, привычка сказывается, но я походу очень чувствителен к данным частотам. Жду возможности услышать "Сору лайт" и могу сказат что звук на частотах СЧ и ВЧ меня пока что полностью удовлетворил на "Дирак МК2 +" хотя НЧ для меня совсем не музыкальные (больше аналитичные что ли), быстрые тычки не так музыкальны как тот же басс в "Кире".
    Да, у Киры есть такое свойство, ей бы источник потемнее, но я верующий в кабеля, подобрал кабель для них и данный диапазон не доставляет дискомфорта. Но опять же, возможно Вы, более склонны слышать эти "СШ""ЦШ", у меня они из коробки проявлялись но теперь всё в порядке в этой области)
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dagherman за полезный пост

    Vik71 (28.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    По мне так дорогие наушники 20000+ р.
    А как по мне, так дорогие наушники- это которые стоят больше 50$, а для некоторых и 20$ большая сумма.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrDAS (28.12.2018), resetnow (28.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А как по мне, та дорогие наушники- это которые стоят больше 50$, а для некоторых и 20$ большая сумма.
    Исследование не показывает корреляции между ценой и качеством звука в наушниках
    https://www.audioholics.com/loudspea...ity-headphones
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimitrok (28.12.2018), qqq111 (28.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Я так и не смог на IHIFI 990 с "Кирой" подружится, слушаю время от времени и дольше получаса уже устаю, "СШ" "ЦШ" очень меня утомляют, по ощущениям их стало меньше, привычка сказывается, но я походу очень чувствителен к данным частотам. Жду возможности услышать "Сору лайт" и могу сказат что звук на частотах СЧ и ВЧ меня пока что полностью удовлетворил на "Дирак МК2 +" хотя НЧ для меня совсем не музыкальные (больше аналитичные что ли), быстрые тычки не так музыкальны как тот же басс в "Кире".
    Как я уже убедился на собственном опыте , относительно любых представителей (наушников) данной темы - имеет место быть понятие "удачной связки". Если на Fiio X5-2 (или Fiio X5-2 + Fiio E12A) все обсуждаемые здесь наушники слушаются в состоянии от "очень комфортного" до "погранично-комфортного", то на Onkyo Granbeat в большей степени Kira и в меньшей Sora Light без пресетов эквалайзера стокового плеера слушать уже не столь комфортно. И в тоже время вся линейка наушников (кроме бабушки Sora) шикарно отыгрывают на простых смартфонах (как уже отмечалось выше). Но здесь, повторюсь, данное свойство являлось одним из главных стремлений разработчиков. У них получилось.
    По поводу кабелей ничего утверждать не могу, ибо опыт тестирования наушников с хорошими самодельными кабелями был слишком короток для полноценного формулирования впечатлений. Изменение звучания несомненно имеет место быть. В целом же, резюмируя, могу сказать, что - имеем отличные наушники, которые подойдут не всем. Кому-то - в силу несовпадения звуковых предпочтений, кому-то в силу невозможности (нежелания и других обстоятельств) подобрать пару "связки". Не каждый имеет по паре-тройке плееров разной музыкальной подачи.
    Ситуация ничем не отличается от других на форуме: одни довольны и оставляют, другие не очень и продают. Жизнь идет...

    Отправлено с моего NX523J_V1 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alykard (28.12.2018), Bur3um (28.12.2018), dagherman (28.12.2018), Ghost Dog (28.12.2018), Konstrictor (28.12.2018), qqq111 (28.12.2018), Tiptop (28.12.2018), WFrost (28.12.2018), ТихонСавелич (28.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Какие забавные однако наушники Intime. Вся барахолка наполнилась гошками и кирами. Совпадение?
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Какие забавные однако наушники Intime. Вся барахолка наполнилась гошками и кирами. Совпадение?
    Ну подобные наушники на это изначально обречены. Поиграться в бас и отдать дальше

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Ну подобные наушники на это изначально обречены. Поиграться в бас и отдать дальше

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Дороговато "на поиграться" имхо. Кира впрочем забавная. ВЧ интересно шелестят
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Вот и я о том же. Ушки еще не получил а предчувствие у меня не очень хорошее.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А чего вы ожидали от подобных ушей? Допустим периодик БЕ вполне уровень и формфактор похож и с басом порядок.
    А интайм Разве осилят их учитывая что первые на барахолке за 8-9 можно встретить?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Ушки еще не получил а предчувствие у меня не очень хорошее.
    Была бы достоверная АЧХ известна - я б не брал ни Киру, ни, тем более, Гоу. Впрочем Гоу продал еще не получив и не так много потерял. Кира, в принципе, нормальные наушники, неплохие. В ДХ ещё поискать надо. Гоу вообще не понял, что за недоразумение. Естественно все мое личное мнение и т д

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А чего вы ожидали от подобных ушей? Допустим периодик БЕ вполне уровень и формфактор похож и с басом порядок.
    А интайм Разве осилят их учитывая что первые на барахолке за 8-9 можно встретить?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Периодик кривоваты на мой слух, но это в целом да, поровнее будут
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Да дело в том, что во всех ветках "свежих" ушей сначала всегда появляются люди поющие дифирамбы. И ты думаешь - вот оно то что мне надо. А на поверку оказывается совсем не то. У меня так было уже с двумя - Artiste DC1 и Yinyoo HQ8 (причем они совсем в разных "весовых" категориях). Вон юньки H5 очень хвалили все. Я взял и до сих пор слушаю. Хотя многие их тут уже ругают на чем свет стоит. Настолько все это вкусовщина.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Да дело в том, что во всех ветках "свежих" ушей сначала всегда появляются люди поющие дифирамбы. И ты думаешь - вот оно то что мне надо. А на поверку оказывается совсем не то. У меня так было уже с двумя - Artiste DC1 и Yinyoo HQ8 (причем они совсем в разных "весовых" категориях). Вон юньки H5 очень хвалили все. Я взял и до сих пор слушаю. Хотя многие их тут уже ругают на чем свет стоит. Настолько все это вкусовщина.
    Поэтому АЧХ перед хайпом имхо обязательна. С хорошего промышленного симулятора уха. По крайней мере не будет фатальных исходов, только контузии
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Заступлюсь за Go. Это единственные слушанные мною наушники, с которыми сыгрались iBasso DX120 на старом добром классик-хард-роке 70-х и 80-х. Все остальные наушники навевали тоску про то качество звукозаписи.

    Сейчас возлагаю определённые надежды на Kira и Sora Light и надеюсь, что они также оправдают мои ожидания на более поздних звукозаписях.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Заступлюсь за Go. Это единственные слушанные мною наушники, с которыми сыгрались iBasso DX120 на старом добром классик-хард-роке 70-х и 80-х. Все остальные наушники навевали тоску про то качество звукозаписи.

    Сейчас возлагаю определённые надежды на Kira и Sora Light и надеюсь, что они также оправдают мои ожидания на более поздних звукозаписях.
    Да, согласен, в тех записях без +20 дБ баса кайф не словить. Вместо баса там хлопки, и это так и есть.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    vas-tomsk (28.12.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Ну АЧХ это хорошо, а хорошее АЧХ еще лучше, но вот что могу сказать, посидел, послушал добрым вечерком (сейчас) и "соникасты" и "Интимы" и еще ушки разные из коллекции, вот кайф и эмоции не со всеми я получаю, мурашки только от "АТ М50Х", "Брасов" и что не странно от "Киры". Что еще нужно от музыки? Мне кажется ничего=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 83 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения