Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 83 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А че кроме интимы ничего не радует из гибридов и динам? Не верится даже..
    Да, блин...много путных то наушников! И те, которые мне нравятся есть. Но...ведь не только в этом дело то! Важна ещё синергия с источником. И соответствие индивидуальным представлениям о «правильности» звучания в них вашего плейлиста. И вот сейчас понимаю, что звучали они очень для меня правильно - олдфаговски-старпёрно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Vik71 (14.05.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Купил, пока как временное решение, IMR R1 Zenith. Такая же технология, что в Интимах - гибрид с пьезокерамическим драйвером. Будем послушать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    vas-tomsk (17.05.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Купил, пока как временное решение, IMR R1 Zenith. Такая же технология, что в Интимах - гибрид с пьезокерамическим драйвером. Будем послушать.
    Отзывов ждать стоит?)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Отзывов ждать стоит?)
    Дык...пусть прийдут сначала. И я в лоб то уже с Интим сравнить не смогу. Распродал. Как лох. Но, если оно того будет стоить, хоть пару строк, но чиркну. Но здесь есть ветка, им посвящённая, кому интересно. Очень разные мнения.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    vas-tomsk (17.05.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Они как старшие интимы посыпались на барахолку пачками.
    Пьезодрайвер не всем по вкусу.

    Но, свои sora light я буду слушать, пока не сдохнут. Мне очень зашли и посадкой и подачей.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (17.05.2019), vinny (19.05.2019), WFrost (22.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые Интаймоводы!)

    Наконец-то насмелился кратенько отписаться про мои недавно преобретенные у уважаемого Виталия " Ghost Dog" INTIME Go.
    Ну и в последствии докупленного у него же серебрянного кабеля под Гошки. Кабель (AU) получу только завтра. Неприменно отпишусь.

    Итак.....

    До Гошек я плотно сидел на Sony XBA A-3, жили у меня они на кастомном Litz (Cu) 220 *4 (от ГибридАудио).
    Плеер Fiio X5 (GenI).
    Слушаю данную связку с момента появления на рынке (т.е более 4 лет). К звуку привык более чем.
    Слушаю много разных жанров. От харда до попсы. От панка до классики.
    Ну много чего в общем.
    В коллекции только Флак, много Hi-ress 24:96 и выше.
    Вот черт меня дернут наткнуться на эту ветку;(
    Честно, перечитал ее 3 раза в поисках инфы и отзывов про данные ушки.
    Читал про все ньюансы и модели (Кира, Го и СораЛайт).

    Ну в общем хомяка понесло))))
    Перечитал крайне обстоятельные и правильные обзоры, уважаемого Vik71.

    Все! Решение принято и именно в пользу GO. Т.к в паре тройке сообщениях проскальзывала схожесть по вкусовой передаче и НЧ с басами и частотами Сони.

    После прослушивания Гошек на стоковом кабеле:
    впечатления положительные.
    Кабель и ушки гораздо удобнее, чем чебураторы от Сони)
    Стоковый кабелек не плох. Ну если не придираться и не слушать других кабелей.
    Басы вроде на месте, они жЫрные и вкусные. СЧ и ВЧ тоже.
    Причем на всех жанрах.
    Микрофонный эффект есть - это факт.
    После первых дней прослушивания, небыло даже намека снять их и отправить на полку с последующей продажей.
    Звук у Гошек какой-то завораживающий))) Их реально хочется слушать.
    За два дня слушал их на почти всех композициях разных жанров.


    Через два дня я пристроил Гошки на медный Литз.
    И лежа на диване в течении 3-4 часов я не торопясь начал анализировать подачу звука.
    Сравнивал Гошки на стоковом кабеле и на кастоме.
    Сравнивал одни и те же композиции с XBA A3.
    Выводы:
    стоковый кабель Гошек не раскрывает! Ну совсем!
    НЧ они какбы есть. Но если проанализировать их, то они как бы размазанные и не собранные.
    Литц их собирает и разделяет на тональности. Появляется хлесткость и завершенность в различных тональностях баса.
    СЧ и ВЧ:
    на стоке они как бы есть) Но они как бы задвинуты несколько назад НЧ.
    При смене на ЛИТЦ СЧ (уж точно) приближаются к слушателю, становятся более чувственными и выразительными (о как загнул))))).
    ВЧ становятся так же более выразительными, без намеков на пилящие "ЧЧЧ" "ТССС" и пр.
    С кастомом появились такие ньюансы, как дыхание пианиста и скрип стула (на концерте Лары Фабиан). А хрустальный голос Франции - Helene Segara стал поистине хрустальным.
    .... все заканчиваю .......))))

    Итог - кастомный кабель, а именно многожильный Гошкам просто показан и прописан!

    Насадки:
    играют не последнюю роль в Гошках.
    У меня ухи L размера))))
    Штатные насадки вроде и не плохие. Но что-то в них не то.....
    Заменил на Спинфиты 145 (прозрачные с голубенькой каемочкой в месте фиксации к наушнику)
    У Гошек есть особенность посадки.
    При не плотной посадке в слуховой канал, теряются НЧ, отдаляются СЧ и ВЧ.
    При плотной и герметичной посадке, слышен хруст (слабенький, но он есть), далее через компенсационные отверстия (а их в корпусе Гошек - 2 шт. одно отверстие около края корпуса, граничащее с краем насадки, другое строго на наружной поверхности, около надписи intime) давление выравнивается и звук становится правильные и насыщенный. Эффекта вакуума в ушах нет.

    Спинфиты для Гошек не плохи. Но по причине мягкости и тонкости ризины, идет некий спад на НЧ.
    Уходит сам жир))))
    Крайне понравились вот такие маслинки https://ru.aliexpress.com/item/32848258474.html
    Их диаметр (L) 13.5 мм. Ризина потолще чем у Спифитов. Лучшая звукоизоляция.
    Да и ньюансов с устройством их в слуховом проходе меньше.
    На них и остановился.

    ИТОГ: Гошками доволен более чем. Нехватки Соньковского звука нет.
    INTIME GO драйвовые ушки, со своей подачей. Разрывающих мозг НЧ в них нет. Пилящих ВЧ тоже. СЧ они есть и их столько сколько нужно.
    Справляются с любыми жанрами. После прослушивания Гошек, язык не повернется сказать, что какой-то музыкальный жанр они не вывозят.
    И последнее - при смене стокового кабеля на нормальный (многожильный, в качественной оплетке, с качественными коннекторами и джеком) кастом, Гошки становятся более чувствительны к ньюансам записанных трэков. Качество и недостатки записи становятся более заметны. Красок и оттенков всего великолепия музыки становится в разы больше!

    XBA A3 проданы..... Гошки их заменили.

    Жду кастомный кабель из моносеребра от Витали, производства (мастера Евгения "ГибридАудио") Получу, через недельку после затеста отпишусь.


    ПС: уж простите за мой корявый мини отзыв. За не аудиофильский слог. Я не ...фил и не аудио...др...р.
    Графики АЧХ не строю и не молюсь на них. Просто люблю музыку. И люблю ее слушать.
    Да и за ошибки прошу прощения ("чукча на писатель"))))).

    Всем спасибо!
    Последний раз редактировалось Dimian; 22.05.2019 в 16:03.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (31.12.2021), colossus88 (25.05.2019), D-Tritus (14.06.2019), Ghost Dog (22.05.2019), Romario1976 (16.07.2019), vas-tomsk (22.05.2019), Vik71 (22.05.2019), WFrost (22.05.2019), Василий Бутанаев (07.01.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Dimian, спасибо за отзыв. Искренне рад, что уши зашли!

    А тем временем доехали и до меня наушники, построенные по той же технологии, IMR R1 Zenith. Отзыв будет. И здесь, и в соответствующей теме (WFrost Special ). Но позже - они приехали абсолютно холодными, а тугой и упрямый, как бирюлёвский пацан, бирюлёвый драйвер требует прогрева.
    Бериллиевый, в смысле, драйвер то...) Ну и фильтр подобрать - тоже время.

    Пока могу сказать...по холодным ушам, попробовав три пары фильтров из пяти, что в отличие, что от Киры, что от Гоу: 1) они совсем не универсальны - я не нашёл сочетание, способное играть металл и старый рок (Пёрпл) правильно; 2) Наушники критичны к качеству материала - а современный Дэт, например...сами знаете, как сведён зачастую; 3) Окрас и тоналка...в общем, они не столь вкусны, как у Интимов. И это с прогревом изменится вряд ли, но это и очень субъективно; 4) Они ЗАМЕТНО лучше отыгрывают классическую музыку, где требуется масштабность, глобальность БСО. Повторюсь - всё на холодные уши и может поменяться.

    Палюбому, без всяких сомнений, любые наушники из этой пары -Гоу и Кира являются стоящим приобретением и хорошим вложением, играющим на каждую свою копейку. Причём, именно ИГРАЮЩИМИ от почти всего, хотя и любят хорошие материалы (вспомнил, как они запели с хорошим и подходящим шнуром).

    Нельзя отрицать, что кому-то они и не заходят. Но если кто-то сомневается, тут рисковать можно, купив в глухую, мне кажется. Большинство, кстати, так и покупали.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (22.05.2019), Dimian (22.05.2019), Draglaine (22.05.2019), vas-tomsk (22.05.2019), Vik71 (22.05.2019), WFrost (22.05.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые Интаймоводы!)
    Крайне понравились вот такие маслинки https://ru.aliexpress.com/item/32848258474.html
    Я тоже их использую. Самые удобные, для меня. Сидят плотно, толстые и достаточно эластичные.
    Тут есть вероятность, что размер попал.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Dimian,
    Но если кто-то сомневается, тут рисковать можно, купив в глухую, мне кажется. Большинство, кстати, так и покупали.
    Ну, после прочтения обзора на audiofield, от Виктора, было сложно удержаться)))
    Собственно, я бы не стал связываться с покупкой в Японии, если бы не прочитал обзор на обычную sora. Написано очень сочно и качественно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimian (22.05.2019), Ghost Dog (23.05.2019), Vik71 (22.05.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Ну, после прочтения обзора на audiofield, от Виктора, было сложно удержаться)))
    Собственно, я бы не стал связываться с покупкой в Японии, если бы не прочитал обзор на обычную sora. Написано очень сочно и качественно.
    Ну да...и я точно так же. Но по результату, всё соответствует написанному, а не маркетинговый фуфел очередной.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimian (22.05.2019), uruser (22.05.2019), Vik71 (22.05.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Спасибо! У меня из Интаймов остались только сора лайт. Киру как раз мне заменили Зениты, они отлично играют джаз, дэт метал. Но вот такой бас бархатный они выдать не могут.
    Интаймы отлично садятся с насадками от JVC Spiral dot.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Киру как раз мне заменили Зениты, они отлично играют джаз, дэт метал.
    Не могу пока на них ключ к дэту подобрать и вокал-джаззу. Но тут, как бэ, не совсем та тема... Мне два-три дня нужно ещё, думаю, для созревания головы, наушников, материала. Там и обсудим.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Парни, запилил обзор на Зениты. http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post2802766
    Сравнение с Интимами там есть.
    Для тех, кому в лом, выдержка:

    Сравнение.
    Из наушников построенных на той же технологии у меня были Интим Кира и Гоу. Собственно, через них и возник интерес к решению с пьезо-керамикой.
    Зениты - быстрее, техничнее, глобальнее...злее. Профессиональнее. Но в них нет чего-то "своего, близкого". Есть у меня такой тест - Диаманда Галас. Если я могу слушать эту, без сомнения, талантливейшую певицу долее 15 минут, не замечая за собой желания членовредительства или приступов гитлеризма, значит в наушниках не хвататет эмоциональности. В Зенитах даже минут сорок смог бы. Они такие.., британски-сдержанные.
    Интимы - универсальнее. Камернее, что особенно заметно на джазз-девочках. В Зенитах - слишком много воздуха для этого жанра. В Интимах есть какое-то обаяние, которое я сформулировать в цифрах и терминах не смог.
    Зениты - более для получения интеллектуального, оценивающего удовольствия от классической музыки. В них больше аналитики, чем фана.
    Интимы - чтобы просто послушать музыку в удовольствие, ничего не оценивая, ничего не выискивая.
    Иметь у себя вполне можно и те и другие, они бы неплохо друг друга дополнили.

    Как-то так.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (25.05.2019), vas-tomsk (24.05.2019), Vik71 (23.05.2019), WFrost (24.05.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Получил я кабель из серебра.
    И решил посмотреть на него и на INTIME GO под маленько другим ракурсом))))
    Так сказать заглянуть в душу))))

    image.jpg


    image.jpg


    image.jpg

    Интересно?)))))
    Мне было дико интересно посчитать жилы в кабеле))))))
    Следующий на очереде Литц с "типа" 220-ю жилами на канал))))
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (25.05.2019), Ghost Dog (24.05.2019), uruser (24.05.2019), WFrost (24.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Dimian, и что это значит?? Мне нифига не говорит, но выглядит прикольно! )))
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    По звуку Гошек на серебрянном кабеле:
    в отличие от стокового кабеля - небо и космос (даже не земля).
    Звук улучшился по всем параметрам и частотам. Он просто стал намного круче!
    Такое ощущение, что со стоком были другие наушники.

    В отличие от Литца:
    Гошки стали еще привередливее к качеству записи.
    Появился обьем и воздух, много воздуха.
    Я ожидал ухода НЧ, как описывают эффект серебра на звук.
    По факту НЧ стали какбы подчеркнутые и более четкие.
    СЧ и ВЧ аналогично улучшились.

    Минусы серебра, он маленько менее гибок в отличие от Литца (Cu).
    По всем остальным параметрам и пунктам серебрянный Литц рулит и простите педалит))))

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Dimian, и что это значит?? Мне нифига не говорит, но выглядит прикольно! )))
    Это рентген вашего кабеля и Гошек)))) Внутренности так сказать)

    Последнее фото: фас и профиль INTIME GO.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
    Получил я кабель из серебра.
    Прошу поделиться информацией, где и за сколько куплен кабель?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Прошу поделиться информацией, где и за сколько куплен кабель?
    Кабель, как и Гошки от ув. Ghost Dog.
    Кабель производства Евгения (гибридАудио) из какого-то заморского материала.
    Называется он Pure Silver OCC Litz Ag.
    По цене я думаю стоит задать вопрос Евгению (Hibrid Audio).
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimian за полезный пост

    vas-tomsk (24.05.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    vas-tomsk, этот кабель был заказан мной специально для Гоу и под них. К Дмитрию попал от меня, то есть, вместе с наушниками.
    Проводник - фирменный, есть в моём профиле, разделе Техника. Делал Евгений, ГибридАудио. Проблема в том, что я забирал остаток, поэтому и кабель получился относительно коротким - 110 см, обычно заказываю на 10-15 см длиннее. Обратить внимание при заказе на сами коннекторы - качество уровня Ойада или сопоставимого, если нет Ойада непосредственно. По проводнику лучше консультироваться с Евгением - может, у него появился такой же, или он что-то предложит.

    Как-то так...
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 24.05.2019 в 10:39.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimian (24.05.2019), vas-tomsk (25.05.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    image.jpg

    у меня он сейчас без заушин. Ношу обычным "прямым" способом.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (24.05.2019), vas-tomsk (24.05.2019)

  33. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Апну тему.

    Очень жаль, что данные наушники(sora light) не продаются в на ebay, ali и прочих доступных площадках.
    Ничего из того, что у меня было (мало что было, если по чести, но все же) не смогло их переиграть. Ни мотики hf5, ни docomo (shozy bk), ни kinera idun, ни sony mh755 (по звучанию сравнивают с sony ex800-1000).
    Пик на всч как будто под мои уши настраивали. Иногда пилит, конечно, очень редко. Но, как раз благодаря ему, музыка в них звучит очень живо и энергично. При этом не страдает нч диапазон и саббас (вероятно следствие того, что за эти диапазоны отвечают разные драйверы).
    Вы только послушайте, эмоции через край!
    Soft tenderness - Miko Dowolla
    Max Richter - Sarajevo
    Max Richter - On the Nature of Daylight
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 83 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения