Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 83 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Репутация
    1195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Sergus28, DrDAS не слушал Go, так что нет смысла задавать ему вопросы по этим наушникам.
    от чего же, наушники были у него почти сутки, вполне достаточно чтоб составить мнение
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Bur3um за полезный пост

    sergeyspartak (21.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergus28 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте с IT04 / Go какой опыт и мнение в сравнение
    Если и сравнивать, то только с Кирой. Кира не пилит в районе 5-8 кГц, ит04 - пилит. По басу - на миде примерно одинаково, по саббасу ит04 и Кира - слабый. В Кире больше самых самых верхов, но тут для полного сравнения больше нескольких часов надо. В ит04 шире псевдосцена. Псевдо - не натуральная она, искусственная и синтетическая. Очень холодные уши. Кира значительно теплее. Может бы оставил ее, если был бы саббас и меньше мида. СГоу сравнивать не буду ничего, одел не разматывая шнур , минуты хватило, поберег свои уши. YMMV. Кира в общем-то обычные V образники. Гоу - очень очень вкусовая вещь, моему пониманию совершенно недоступная. И жанры у меня хотят просто естевенной передачи, джаз, вокал, легкая хорошая эстрада. Металл, тяж итп - не ко мне, очень возможно что понравятся
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    Tralfamadorin (23.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    620
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    А за метал кто-нибудь про Киру может чего сказать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    лучше GO для этоГО !!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ТихонСавелич за полезный пост

    Konstrictor (22.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    620
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    могу , драйв,детальность,сцена присутствует , качество записи очень важно! прогрев 80-100ч. обязателен , а не так , как открыл коробку и 1 час послушал - не проходят такие умозаключения!!!
    а жанрово?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    granit1986
    Я про гошки ..(сорри)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Как и обещал провели прослушивание в компании аудиолюбителей. Слушали много чего, но в итоге по "Кире", "БРАССах" и "Дирак МК2+".
    Располагаю по предпочтениям каждого, фавориты сверху. Слушали на разных источниках, но основное прослушивание я попросил провести на IHIFI 990 что бы мне было более понятно.
    1 испытуемый:
    "Кира" - Очень живой и детальный басс (сказал что очень похож на стационарный звук НЧ), ровная середина, но ВЧ нет завершенные, есть пик на цыкающей части но совсем нет продолжение, как бы обрезаны крайние ВЧ (возможно на фоне пика не слышно других частот ВЧ);
    "Дирак +" - четкие и ясные ВЧ, ровная середина которая в гармонии играет с ВЧ и непонятный не живой Бас, есть детальность в понимании но нет объема и звучания;
    "БРАСС" - мутный V образный звук, приподняты ВЧ что затмевает вокал и нечеткие НЧ (без детальности).
    2 испытуемый:
    "Дирак +" - шикарный ровный почти идеальный звук, единственное нет объемного баса (в общем безумно понравились наушники);
    "Кира" - если бы добавить бас от "Киры" в "Дирак+" получились бы идеальные наушники (НЧ просто супер). Отличная середина, более детальный живой звук чем у "Дирак +", но ВЧ непонятны, акцент на "С" и "ЦС" портит все;
    "БРАСС" - "Гавно" нет низов, верха приподняты, середина провалена.

    Предпочтения по музыки выявить так и не получилось, единственное что испытуемый 2 не слушает электронную музыку (больше живой).

    Слушали еще на смартфонах.
    "Дирак +" очень хорошо играют, кое где нет мощности НЧ но в общем норм. (Но испытуемому 1 вообще не понравилось, сказал что прыгают частоты и нифига не понятно).
    "Кира" идеальна для простого источника, ВЧ перестали пилить, бас стал проще но подача просто выигрывает во всем.
    "БРАСС" не зашли после "Киры" и "Дирак+".

    Как тот так. Сам считаю что для разных целей и разных композиций будут свои лидеры. После прослушивания "Дираков+" мне нехватает детальности в "Брасах" но я их до сих пор могу слушать продолжительное время что для меня в приоритете но теперь хочу больше деталей с той же подачей. Киру я бы слушал, но определенные пики меня убивают. Кстати испытуемый 1 почти не напрягался и мог слушать даже на повышеной громкости, возможно он не так чувствителен к пику у "Киры".
    Мы все очень разные но особенности тех или иных вещей в сравнении имеют место быть общими.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrDAS (22.12.2018), Ghost Dog (22.12.2018), Konstrictor (22.12.2018), macossi (22.12.2018), qqq111 (22.12.2018), vas-tomsk (23.12.2018), Маркелович (23.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Возможно с басом лучше была бы человеку простая версия, или Azla Horozon с той же детальностью, на том же драйвере, но басовая с большой камерой, правда 305 баксов. То, что понравилось 2му с живой музыкой мне теперь совершенно понятно
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Возможно с басом лучше была бы человеку простая версия, или Azla Horozon с той же детальностью, на том же драйвере, но басовая с большой камерой, правда 305 баксов
    Думали на этот счет, но тот факт что будет больше баса убьет баланс СЧ, подачу другую хотелось бы, в данном случае как у "Киры".
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Думали на этот счет, но тот факт что будет больше баса убьет баланс СЧ, подачу другую хотелось бы, в данном случае как у "Киры".
    Бас Киры мне не понравился совершенно, нет саббаса, есть мид и много. Для металла возможно, на живой музыке это не то. Да, все разные мы
    Пс Дирак к источнику нечуствительны, купил Lotoo paw, особой разницы с V30 и даже fiio btr3 нет по лдаку. Правда с PAW и его параметрическим эквалом бас какой угодно практически делать, но мне сток хорош
    Последний раз редактировалось DrDAS; 22.12.2018 в 20:31.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно, то есть графики на "жителей" темы.




    Последний раз редактировалось Vik71; 23.12.2018 в 17:42.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alykard (23.12.2018), dagherman (23.12.2018), dms008 (24.12.2018), Ghost Dog (23.12.2018), GoosmaN (23.12.2018), Konstrictor (23.12.2018), macossi (23.12.2018), qqq111 (23.12.2018), uruser (23.12.2018), vas-tomsk (23.12.2018), WFrost (23.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    У "Соры" шикарный график. Основная разница видна на СВЧ-ВЧ. И ВЧ у них просаживается еще как=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    Ghost Dog (23.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Бл@tь.... Придётся ещё и Сору докупать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Konstrictor (23.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Это Raw, diffuse corrected, или harman corrected? GRAS RA0045 старый, или новый МЭК 60318-4 ? Впрочем, уверен, ответы да,нет,нет, нет, нет. От таких измерений и рождается недоверие к графикам

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    У "Соры" шикарный график. Основная разница видна на СВЧ-ВЧ. И ВЧ у них просаживается еще как=)
    Шикарен он был бы , если это DF corrected была бы на стандартном симуляторе уха
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Это Raw, diffuse corrected, или harman corrected? GRAS RA0045 старый, или новый МЭК 60318-4 ? Впрочем, уверен, ответы да,нет,нет, нет, нет. От таких измерений и рождается недоверие к графикам
    Вы случайно не заблудились? Ветку вроде перепутали
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Вы случайно не заблудились? Ветку вроде перепутали
    Нет. У меня были эти наушники, и почему я не имею права спросить (даже если бы не были)?
    На самом деле график Соры выглядит вот так. Серым - 'как есть", синим - коррекция по рассеянному полюCapture+_2018-12-23-19-14-24.jpg
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Это Raw, diffuse corrected, или harman corrected? GRAS RA0045 старый, или новый МЭК 60318-4 ? Впрочем, уверен, ответы да,нет,нет, нет, нет. От таких измерений и рождается недоверие к графикам
    Недоверие к графикам возникает когда выкладываеся с коррекцией Хармана,а многие думают что это обычно снятый график.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Нет. У меня были эти наушники, и почему я не имею права спросить (даже если бы не были)?
    Если бы только спрашивали. "От таких графиков, недоверие" - сделайте сами тогда а не разводите демагогию!!!
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Если бы только спрашивали. "От таких графиков, недоверие" - сделайте сами тогда а не разводите демагогию!!!
    Я привел график Соры, снят на симуляторе GRAAS. По Гоу и Кира данных не имею, хотел бы видеть

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Недоверие к графикам возникает когда выкладываеся с коррекцией Хармана,а многие думают что это обычно снятый график.
    Поэтому и спросил - с коррекцией это или без
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Я привел график Соры, снят на симуляторе GRAAS. По Гоу и Кира данных не имею, хотел бы видеть

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------



    Поэтому и спросил - с коррекцией это или без
    Как я понял, Ваш график на сору а не сору лайт
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо dagherman за полезный пост

    DrDAS (23.12.2018)

Reply To Thread
Страница 52 из 83 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения