Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 83 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    tigr-btr, Зависит от курса доллара и способа доставки, мне обошлись в 7995 рублей.
    Так же поймал скидку 10%.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    tigr-btr (06.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    А сколько будет стоить Гоу, если заказывать через посредника?
    У меня в сумме за наушники с купоном и доставку получилось 8400 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    tigr-btr (06.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    tigr-btr, Зависит от курса доллара и способа доставки, мне обошлись в 7995 рублей.
    Так же поймал скидку 10%.
    Ок, спасибо. У меня знакомый интересуется. А на ебей заказал. Должны на днях придти и радовать, как большинство владельцев из этой дружной ветки. До такой степени, аж приятно было почитать, все довольны, за исключением нескольких пересонажей.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    tigr-btr, Зависит от курса доллара и способа доставки, мне обошлись в 7995 рублей.
    Так же поймал скидку 10%.
    Тоесть доставка стоит в пределах 500 руб.?
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kovs (07.12.2018), Theri0n (07.12.2018), ТихонСавелич (06.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Приехал Гошка, с ибея. Заказал 18.11. Сегодня 07.12 получил. Слушаю с LG V30. Думал не будет хватать громкости, но есть еще огромный запас. Да баса изначально много без прогрева, но для меня это нормально.Скоро еще подьедет плеер, и еще несколько наушников, в том числе соникасты. Но нужны ли будут они?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (07.12.2018), morgan1970 (08.12.2018), Theri0n (07.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    tigr-btr, Если выбралть спобос доставки SAL, с отслеживанием, то да, по цене около 500 рублей. ЕМС в 2.5 раза дороже.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    tigr-btr (07.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    Да баса изначально много без прогрева
    Если источник аналитично холодный (например, iBasso DX120), то с количеством баса всё в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    tigr-btr (07.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    Приехал Гошка, с ибея. Заказал 18.11. Сегодня 07.12 получил. Слушаю с LG V30. Думал не будет хватать громкости, но есть еще огромный запас. Да баса изначально много без прогрева, но для меня это нормально.Скоро еще подьедет плеер, и еще несколько наушников, в том числе соникасты. Но нужны ли будут они?
    А что скажете в целом по звуку? Какие впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Если источник аналитично холодный (например, iBasso DX120), то с количеством баса всё в порядке.
    Но это было первое впечатление, сейчас слушаю уже нормально.В принципе, кому баса много то есть версия Кира, я об этом знаю.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от resetnow Посмотреть сообщение
    А что скажете в целом по звуку? Какие впечатления?
    По подробнее расскажу, как послушаю подольше. Но я не особо умею описывать звук. Но что нравится, это как звучат гитары, и вокал. Середина не продавлена, высокие слегка подпиливают, но для меня это не особо проблема. Возможно с плеером с акцентом на НЧ, баса будет много, но с v30 мне его хватает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо tigr-btr за полезный пост

    Theri0n (07.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Тоже вот заказал себе 29.11 под купон 10%, только вот до сих пор висит на экспорте из Японии эхх
    Доставку выбрал не SAL, а registerer airmail или что то вроде того называлось, по деньгам дороже рублей на 150 было что-ли, а вот по ориентировочному сроку доставки было на несколько дней раньше.
    Ждем-с теперь, ну интересно почитать отзывы уже получивших, с чем сравниваете, что слушаете
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо resetnow за полезный пост

    tigr-btr (07.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от resetnow Посмотреть сообщение
    Тоже вот заказал себе 29.11 под купон 10%, только вот до сих пор висит на экспорте из Японии эхх
    Доставку выбрал не SAL, а registerer airmail или что то вроде того называлось, по деньгам дороже рублей на 150 было что-ли, а вот по ориентировочному сроку доставки было на несколько дней раньше.
    Ждем-с теперь, ну интересно почитать отзывы уже получивших, с чем сравниваете, что слушаете
    Я заказал с ебей, знакомый будет брать через посредника.
    Сейчас в наличии недорогие китайские гибриды. Были два месяца назад BVPG DMG, но по памяти гошки интереснее. Живее середина, как то наушники с изюминкой. А дмг скучноватые, но тоже не плохие. Были FLC 8n, которые стоят в два с половиной раза больше, но гошки, как минимум не хуже. Ну и артисты, но это конечно начальный уровень. Но собственно из за них я наткнулся на гошки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    morgan1970 (08.12.2018), Theri0n (07.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    Я заказал с ебей, знакомый будет брать через посредника.
    Сейчас в наличии недорогие китайские гибриды. Были два месяца назад BVPG DMG, но по памяти гошки интереснее. Живее середина, как то наушники с изюминкой. А дмг скучноватые, но тоже не плохие. Были FLC 8n, которые стоят в два с половиной раза больше, но гошки, как минимум не хуже. Ну и артисты, но это конечно начальный уровень. Но собственно из за них я наткнулся на гошки.
    Попробуйте сравнить гошки с BGVP DM6 5BA



    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    Попробуйте сравнить гошки с BGVP DM6 5BA



    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    К сожалению нет такой возможности. А покупать я на данный момент больше не буду. Из Китая едут ещё несколько наушников.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо tigr-btr за полезный пост

    Theri0n (07.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Тоже вот наткнулся на гошки после артистов. Слушаю уже месяц их и так и остаются для меня довольно противоречивыми наушниками. В течение одной композиции можно как и поймать вау,так и поморщиться. В медленном темпе, когда либо инструменты, голос либо басс прёт какой нибудь, который вполне себе хороший, то всё звучит отлично, нравится, вслушиваешься и это нравится. Но вот когда всё это начинает намешиваться, припев или какая нибудь кульминация, то всё уходит, звук становится плоским, голом синтетическим каким то, музыка какая то непривлекательная. не провальная конечно, но по сравнению с тем что вроде только что слушал как то разочаровывает. Надеюсь тут не будет с этим проблем.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо resetnow за полезный пост

    tigr-btr (07.12.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от resetnow Посмотреть сообщение
    Тоже вот наткнулся на гошки после артистов. Слушаю уже месяц их и так и остаются для меня довольно противоречивыми наушниками. В течение одной композиции можно как и поймать вау,так и поморщиться. В медленном темпе, когда либо инструменты, голос либо басс прёт какой нибудь, который вполне себе хороший, то всё звучит отлично, нравится, вслушиваешься и это нравится. Но вот когда всё это начинает намешиваться, припев или какая нибудь кульминация, то всё уходит, звук становится плоским, голом синтетическим каким то, музыка какая то непривлекательная. не провальная конечно, но по сравнению с тем что вроде только что слушал как то разочаровывает. Надеюсь тут не будет с этим проблем.
    Да мне надо будет подольше послушать, чтобы делать какие-либо выводы. Но самое главное, что они мне нравятся. Очень удобная посадка, запас громкости и выразительная середина, в сочетании с отличным разрешением высоких частот, и с ударным и панчевым басом.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Theri0n (07.12.2018), Vik71 (07.12.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от resetnow Посмотреть сообщение
    Тоже вот наткнулся на гошки после артистов. Слушаю уже месяц их и так и остаются для меня довольно противоречивыми наушниками. В течение одной композиции можно как и поймать вау,так и поморщиться. В медленном темпе, когда либо инструменты, голос либо басс прёт какой нибудь, который вполне себе хороший, то всё звучит отлично, нравится, вслушиваешься и это нравится. Но вот когда всё это начинает намешиваться, припев или какая нибудь кульминация, то всё уходит, звук становится плоским, голом синтетическим каким то, музыка какая то непривлекательная. не провальная конечно, но по сравнению с тем что вроде только что слушал как то разочаровывает. Надеюсь тут не будет с этим проблем.
    На каком источнике так? У меня Colorfly С10, нет таких проблем с Го даже близко, сложные быстрые партии в кашу не мешаются, даже удивляюсь как хорошо, допустим, слышно перкуссию и тарелочки в сложных загруженных гитарой местах.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    нет таких проблем с Го даже близко, сложные быстрые партии в кашу не мешаются, даже удивляюсь как хорошо, допустим, слышно перкуссию и тарелочки в сложных загруженных гитарой местах.
    Криво выразился, мои извинения. Проблемы не с гошками, которые едут только-только, а с артистами что у меня сейчас на улице. Слушаю с cayin n3 по дороге, низов маловато положили в него как по мне, в остальном устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Попробовал Гоу на улице, и к сожалению кабель сильно дубеет на морозе, хотя у недорогих гибридов с этим всё в порядке. Дома я заменил на медный литц от Евгения, а позже буду заказывать медный литц от snowy88 c микрофононом.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо tigr-btr за полезный пост

    morgan1970 (08.12.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Где-то упоминалось о хрусте мембраны в Го, решил пробежаться по ветке, но не нашел. У меня при вставлении, в правом наушнике мембрана хрустит, а в левом, нет, кто-то нашел решение? В свое время расстался с Алгизами, отчаси и поэтому.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Где-то упоминалось о хрусте мембраны в Го, решил пробежаться по ветке, но не нашел. У меня при вставлении, в правом наушнике мембрана хрустит, а в левом, нет, кто-то нашел решение? В свое время расстался с Алгизами, отчаси и поэтому.
    У меня вроде не хрустит. Но для меня это не проблема. В FLC 8n тоже хрустит, особенно с амбрюшурами спинфитами. Может быть со временем привыкните? Но я вас понимаю, что есть моменты которые бесят.
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо tigr-btr за полезный пост

    macossi (08.12.2018)

  34. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Возможно это просто из-за излишнего демпфирования конкретного наушника, воздух при установке наушника в ухо не успевает стравливаться, происходит воздействие на мембрану. Отверстия компенсационные довольно маленькие, вряд ли чем-то можно чуть проколоть демпфер (только очень тонкой иглой), да и на звучание это повлияет. Наверное терпеть, ведь после стравливания воздуха треск прекращается.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (10.12.2018), tigr-btr (08.12.2018)

Reply To Thread
Страница 44 из 83 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения