Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 83 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    как только заработает система доставки
    так она работает.. наушников только нет в магазине
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Андрей, это была моя фраза! Уже месяц обходясь без Go (разьезжают по стране) настолько проникся Kira, что былое лидерство Go уже не столь очевидно. Не исключаю, конечно, и привыкания, но факт правильного выбора при покупке налицо. Они точно дополняют друг друга. Японские Инь и Янь).
    Всё как в жизни: у каждого, думаю, есть знакомые, с которыми можно сходить в поход, например, - а в оперу лучше не ходить. Или можно пограть в футбол, а в карты играть лучше не садиться. С этим можно бухнуть, а с этим - упаси бог, ничего крепче чая и кофе. Но все они по-своему хорошие и нужные, дорогие нам люди.)

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    а RHA CL1 никто не слышал? Они единственное что можно послушать с такой технологией пока сабж темы в пути
    Упаси бог. Что там может стоить 30 000 р.? Эти шотландцы до наглости Боба Тиммса не дотянули, но тоже не постеснялись. Пусть идут лесом: ничего в них, судя по описанию, не должно стоить таких денег.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (26.10.2018), Vik71 (26.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Всё как в жизни: у каждого, думаю, есть знакомые, с которыми можно сходить в поход, например, - а в оперу лучше не ходить. Или можно пограть в футбол, а в карты играть лучше не садиться. С этим можно бухнуть, а с этим - упаси бог, ничего крепче чая и кофе. Но все они по-своему хорошие и нужные, дорогие нам люди.)

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------



    Упаси бог. Что там может стоить 30 000 р.? Эти шотландцы до наглости Боба Тиммса не дотянули, но тоже не постеснялись. Пусть идут лесом: ничего в них, судя по описанию, не должно стоить таких денег.
    конечно же не покупать! Просто интересно заценить, в ДХ они есть
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Добрый день. Дайте пожалуйста отмашку как только заработает система доставки=) Думаю приобрести Киру, хотя все еще сомневаюсь, люблю электронную музыку, а ходят слухи что Го для данного жанра лучше.
    А кто говорит? Go в России, судя по всему, пока всего три пары, а Go и Kira вместе есть только у двоих. У меня на плеере есть альбом Yello Toys - так он прекрасно звучит как с Kira, так и с Go. Только что специально включил и переткнул наушники: Kira звучит чуть более детально и воздушно, Go - более напористо, но как-то уже, что ли, и не так разборчиво.
    Все-таки еще раз убедился, что "близнецы" сделаны именно для разного настроения их владельца, производитель описал их характеры и взаимодополняемость абсолютно правильно.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    конечно же не покупать! Просто интересно заценить, в ДХ они есть
    Думаю, кто не знает об изысканиях Виктора, запросто может поразиться таким звуком и выложить за него тридцатку. Но мы-то знаем.)
    А послушать интересно, конечно, было бы, но я почему-то уверен: японцы тут оказались честнее и порядочнее. Их относительную промашку с пьезодрайверами я пока знаю только одну: "элекомы" CB1000. И, возможно, это еще первая Sora - но тут уж Виктору виднее.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо dms008 за полезный пост

    Vik71 (26.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    RHA на хидфае тоже числится как промашка
    Там вообще человек (явно обеспеченный, судя по списку ушей) пишет о Кире, что рвет его CA Vega ))
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    RHA на хидфае тоже числится как промашка
    Там вообще человек (явно обеспеченный, судя по списку ушей) пишет о Кире, что рвет его CA Vega ))
    А в какой ветке? Интересно почитать. "Вегу" я слушал: она нашим "близнецам" вообще не конкурент, на мой слух.
    P. S. Нашел: в ветке про Sora. Прочитал: все точно говорит товарищ. И это при цене в 10 раз меньшей! Заодно и почитал советы про Go и электронную музыку. Если нет возможности взять те и другие - лучше брать одни Kira, думаю. Справятся хоть с электронщиной, хоть с "блэком", хоть с попсой, джазом или классикой.
    Последний раз редактировалось dms008; 26.10.2018 в 13:58.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (26.10.2018), Vik71 (26.10.2018), vinny (26.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Холодная, жесткая и бескомпромиссная Intime Sora скорее всего тоже найдет, да и нашла, судя по отзывам японцев, своих почитателей. Разработчики исправили ситуацию, модифицировав Sora, а по сути - создав новые наушники - Intime Sora Light. Глядя на Kira и Sora Light появляются мысли, что и для бабушки Sora длительный прогрев может быть небесполезным.
    А EHP-CB1000 разработчики Elecom, на мой взгляд, банально не довели до финиша в плане эргономичности, демпфирования и согласованности драйверов на фоне соперничающей продукции Intime.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (26.10.2018), macossi (28.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    А в какой ветке? Интересно почитать. "Вегу" я слушал: она нашим "близнецам" вообще не конкурент, на мой слух.
    P. S. Нашел: в ветке про Sora. Прочитал: все точно говорит товарищ. И это при цене в 10 раз меньшей! Заодно и почитал советы про Go и электронную музыку. Если нет возможности взять те и другие - лучше брать одни Kira, думаю. Справятся хоть с электронщиной, хоть с "блэком", хоть с попсой, джазом или классикой.
    что то я не уловил мысль, кто кому не конкурент
    Вы меня сейчас доведете, что я их на ибее за 11 возьму с ЕМС
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    что то я не уловил мысль, кто кому не конкурент
    Вы меня сейчас доведете, что я их на ибее за 11 возьму с ЕМС
    Там владелец тех и других пишет, что Kira просто рвет в клочья "Вегу". Я с ним вполне согласен, хотя очень стараюсь избегать крайностей в обсуждении звука.)
    Не горячитесь, японцы вот-вот разродятся. Виктор сразу отпишет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    она нашим "близнецам" вообще не конкурент, на мой слух.
    Вы имели в виду, что Интайм интереснее??
    Как думаете, если не зайдут - на барахолке возьмут тут?
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Вы имели в виду, что Интайм интереснее??
    Как думаете, если не зайдут - на барахолке возьмут тут?
    Дописал выше.
    Силюсь представить более-менее здорового аудиофила, кому не понравится Kira, да еще и за такие деньги. Не получается.)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DASM (26.10.2018), Vik71 (26.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    это какой магазин?
    Ракутен
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    "Receiving reservation for the next arrival" - Kira тоже в ожидании
    может Sora light взять стоит, они в наличии и с доставкой будет 2.8 тыщи руб ?
    Последний раз редактировалось DASM; 26.10.2018 в 15:12.
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    "Receiving reservation for the next arrival" - Kira тоже в ожидании
    может Sora light взять стоит, они в наличии и с доставкой будет 2.8 тыщи руб ?
    Мне кажется, что есть один нюанс при заказе. Мне сейчас кажется, что эти заказы, если они по факту принимаются, это некая очередь. Раньше оплатишь - раньше получишь. У меня очередь на Киру сейчас подошла быстрее, чем на Гоу примерно месяц назад. Жду, наблюдаю развитие ситуации.

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    Пришёл балансный кабель. Послушал. В качестве вступления скажу, что вчера я переслушал, наверное, с десяток наушников 64 Аудио, пробуя их и по балансу, и по не балансу. Сегодня на Гоу попробовал Астелл-Керн АК240SS. Помимо того, что реализация балансного выхода у Астеллов совсем не самая худшая, думаю, так это ещё и недавний совсем топ.
    А теперь выводы - фуфло это всё. Порожняк и самовнушение. Если разница и есть, то она не пользу баланса. В пользу маркетоложцев - точно. Для меня вопрос с балансом прояснён и закрыт.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    DASM (26.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что есть один нюанс при заказе. Мне сейчас кажется, что эти заказы, если они по факту принимаются, это некая очередь. Раньше оплатишь - раньше получишь. У меня очередь на Киру сейчас подошла быстрее, чем на Гоу примерно месяц назад. Жду, наблюдаю развитие ситуации.

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    Пришёл балансный кабель. Послушал. В качестве вступления скажу, что вчера я переслушал, наверное, с десяток наушников 64 Аудио, пробуя их и по балансу, и по не балансу. Сегодня на Гоу попробовал Астелл-Керн АК240SS. Помимо того, что реализация балансного выхода у Астеллов совсем не самая худшая, думаю, так это ещё и недавний совсем топ.
    А теперь выводы - фуфло это всё. Порожняк и самовнушение. Если разница и есть, то она не пользу баланса. В пользу маркетоложцев - точно. Для меня вопрос с балансом прояснён и закрыт.
    Послушайте l&p3. Там разницу услышите сами.
    Самовнушение - это как раз про "порожняк"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что есть один нюанс при заказе. Мне сейчас кажется, что эти заказы, если они по факту принимаются, это некая очередь. Раньше оплатишь - раньше получишь. У меня очередь на Киру сейчас подошла быстрее, чем на Гоу примерно месяц назад. Жду, наблюдаю развитие ситуации.

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    Пришёл балансный кабель. Послушал. В качестве вступления скажу, что вчера я переслушал, наверное, с десяток наушников 64 Аудио, пробуя их и по балансу, и по не балансу. Сегодня на Гоу попробовал Астелл-Керн АК240SS. Помимо того, что реализация балансного выхода у Астеллов совсем не самая худшая, думаю, так это ещё и недавний совсем топ.
    А теперь выводы - фуфло это всё. Порожняк и самовнушение. Если разница и есть, то она не пользу баланса. В пользу маркетоложцев - точно. Для меня вопрос с балансом прояснён и закрыт.
    Неожиданно, и я слышу это на плеер ру! Фантастика. Впрочем полностью согласен, но Вы, по-моему, решили покончить форумную жизнь самоубийством

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Послушайте l&p3. Там разницу услышите сами.
    Самовнушение - это как раз про "порожняк"
    Что докажет только одно - сей плеер врет
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо DASM за полезный пост

    Ghost Dog (26.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    141
    Репутация
    -517 (0)
    По умолчанию
    DASM, врёт. Но на балансе вред тонально ровнее и чище.
    FIIO X7-II DeepMod + custom 5ba iem by Snowy88/chim + custom three metal wire
    Luxury & Precision L3 mod, custom 2ba iem by Snowy88/chim, ath-ckr10 mmxc-mod, ath-es7, ТДС-1 mod.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Неожиданно, и я слышу это на плеер ру! Фантастика. Впрочем полностью согласен, но Вы, по-моему, решили покончить форумную жизнь самоубийством
    Наверное, не стоит озвучивать в приличном обществе, как я к этому отношусь.

    ИМХО вся эта лабуда с балансами началась не так давно. И мне вот кажется, что, когда разница есть, то это не значит, что балансный выход лучше. А значит, что обычный выход хуже. Что его, по каким-то неведомым мне причинам, сделали хуже баланса намеренно. Но мне реально пофик, зачем это и почему. Для себя я понял, доказывать никому ничего не стану. Кто желает экспериментов с вложением в [лишние] кабеля - вперёд. У богатых свои причуды.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    DASM (26.10.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chim Посмотреть сообщение
    DASM, врёт. Но на балансе вред тонально ровнее и чище.
    напоминает бадягу с моим Idol X+ c Sabre DAC - они при его отключении просто тупо испоганили звук обычного усилка, дабы слышали разницу. А по тому как менятся звук у Клипш (у которых жутко неровный импеданс) я думаю они еще и на выход резисторы Ом по 100 врубают
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    141
    Репутация
    -517 (0)
    По умолчанию
    DASM, самое зло в любом плеере это сам разъем 3.5мм с общей массой. На нем в зависимости от количества грязи идёт подмешивание одного канала в другой. Если пороешься с ветке на 4пда там комрад r.a.a., он же Роман (reference audio analizer который) выдавал труды по этому поводу.
    FIIO X7-II DeepMod + custom 5ba iem by Snowy88/chim + custom three metal wire
    Luxury & Precision L3 mod, custom 2ba iem by Snowy88/chim, ath-ckr10 mmxc-mod, ath-es7, ТДС-1 mod.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 83 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения