Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 83 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Пока ждём.. те, у кого есть.. ну примерно с какими наушниками их сравнить то можно по звучанию?
    может с BGVP DMG? очень уж их хвалят)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    может с BGVP DMG? очень уж их хвалят)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    может с BGVP DMG? очень уж их хвалят)
    Эээ.. Не, это точно не то, что стоит заказать в Японии через посредника. Не то чтобы совсем ни о чем, но и ничего особого (слушал, не понравились, для автобуса ещё ничего). Мне показалось по отзывам, что сабж все же чем то очень необычен
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Ждуны, ну что там у вас с InTime'мами? А то Buyee раздаёт купоны на скидку 5% в магазине Rakuten, действующий до 2018/11/07 23:59 (JST). Вот и думаю пока...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    buyee молчит как рыба, а на ибее с кирой написал 4 дня назад, что отправит в течении 7 дней, то есть ему 3 дня осталось.
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DASM за полезный пост

    vas-tomsk (01.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    vas-tomsk, мои Го поехали 30 ого из Японии самой дешевой почтой, но с трек номером. Рано отправили не успел Сору Лайт заказать.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    vas-tomsk (01.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    е успел Сору Лайт заказать.
    забыл, Вы их слушали уже?
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    DASM, Нет, вот и хочу послушать.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    забыл, Вы их слушали уже?
    Так Sora Light есть пока только у Виктора. Но наш совместный заказ с ним и Дагерманом японцы тоже отослали позавчера - и моя "Сора" там есть. С наличием Sora Light вроде нет у них проблемы, только с Kira и Go (да и то, видимо, уже и ее устранили). Приедут - сразу же отпишу по звуку. Но если Виктор мне очень уверенно порекомендовал их взять в дополнение к безоговорочно крутым Kira и Go - значит, звук у Sora Light в полном порядке, у меня тут нет никаких сомнений.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dms008 за полезный пост

    Vik71 (01.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Вариант банального несовпадения вкусов исключен?
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Вариант банального несовпадения вкусов исключен?
    Видимо, да: абсолютно все рекомендации Виктора попали в точку, да и по его обзорам готов подписаться под каждым словом. К тому же Sora Light стоит такие смешные деньги (2500 р.), что я тут особо не размышлял. Ну и форм-фактор у них классный: очень маленькие и легкие. Самое то не расход.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (01.11.2018), Vik71 (01.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Вчера вернулись мои Go и Sora Light после месячного путешествия по стране. И снова был повторно впечатлён Sora Light. Разработчики не зазря кушают свои суси и сакэ. Что вытворяют эти наушники!!! Но! После обязательного прогрева (скоро повернусь на этих словах). На радостях переслушал Veiled in Scarlet - Idealism, Veiled in Scarlet - Reborn, Whispered - Shogunate Macabre и WHISPERED - Metsutan: Songs of the Void. Отдал дань, так сказать
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (01.11.2018), dms008 (01.11.2018), GoosmaN (01.11.2018), WFrost (01.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Вчера вернулись мои Go и Sora Light после месячного путешествия по стране. И снова был повторно впечатлён Sora Light. Разработчики не зазря кушают свои суси и сакэ. Что вытворяют эти наушники!!! Но! После обязательного прогрева (скоро повернусь на этих словах). На радостях переслушал Veiled in Scarlet - Idealism, Veiled in Scarlet - Reborn, Whispered - Shogunate Macabre и WHISPERED - Metsutan: Songs of the Void. Отдал дань, так сказать
    Гм. А музыку они воспроизвдоить могут? Что-то мне стремно стало...
    Последний раз редактировалось DASM; 01.11.2018 в 14:43.
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Вот так и не понял, в сравнении с кирой где сора лайт уступает? Если и разницы обычный меломан не услышит, есть ли смысл грезить о кире или не париться и сору лайт заказать, я не так крут как вы сразу 3 заказывать, слушаю пока что только одни ушки, пока лучше не куплю... Каждый день разные слушать не осилю=)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    я так понял не лучше и не хуже, просто другая. А покупать все есть смысл тем, кто конкретно на их звук подсел. Только вот что это за звук остается пока что только гадать. Напрягает упоминание прогрева, в который я категорически не верю (разве что только мозга)
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Прогрев-привыкание, и больше ничего, научно доказано, прогреть можно ламповую аппаратуру или старую советскую акустику, простите за ерись...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    DASM (01.11.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Прогрев-привыкание, и больше ничего, научно доказано, прогреть можно ламповую аппаратуру или старую советскую акустику, простите за ерись...
    Бог простит)). Не знаю что это: прогрев или технологическое приведение мембраны в базовое рабочее состояние, факт остается фактом - из коробки наушники звучат совсем по другому нежели через 24 часа после подачи тока определенной силы и частоты на катушку драйвера. Как правильно и научно назвать этот процесс я понятия не имею, поэтому использую еретический термин "прогрев". В свои 47 я не имею ранений в голову и спортивных травм. Мама говорила, что при родах обошлось без щипцов, посему и родовых травм не имею. Исходя из данных условий осознанно и ответственно заявляю: мною, посредством акустического восприятия, зафиксирована разница в звучании наушников сразу после извлечения из коробки и после 24-часового активного использования предмета разговора по назначению в режиме "виртуального" прослушивания. Так можно или нет прогревать? А то старую советскую акустику можно, а эту нельзя, понимаешь ли. Споры об этом будут продолжаться вечно, как и споры о правильном и неправильном звуке, АЧХ и прочих умных вещах. Я ориентируюсь на нравится/не нравится, не более. Но с хорошим человеком могу и за АЧХ побеседовать)).

    Цитата Сообщение от Alykard
    Вот так и не понял, в сравнении с кирой где сора лайт уступает? Если и разницы обычный меломан не услышит, есть ли смысл грезить о кире или не париться и сору лайт заказать, я не так крут как вы сразу 3 заказывать, слушаю пока что только одни ушки, пока лучше не куплю... Каждый день разные слушать не осилю=)
    Описание звучания Sora Light есть в ветке, стоит только найти и почитать. Обзор на Kira тоже есть. И выбор и решение о покупке/не покупке в любом случае на интересующемся. Прошу прощения, если резковато...
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (01.11.2018), dagherman (01.11.2018), dms008 (01.11.2018), GoosmaN (01.11.2018), vinny (01.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Бог простит)). Не знаю что это: прогрев или технологическое приведение мембраны в базовое рабочее состояние, факт остается фактом - из коробки наушники звучат совсем по другому нежели через 24 часа после подачи тока определенной силы и частоты на катушку драйвера. Как правильно и научно назвать этот процесс я понятия не имею, поэтому использую еретический термин "прогрев". В свои 47 я не имею ранений в голову и спортивных травм. Мама говорила, что при родах обошлось без щипцов, посему и родовых травм не имею. Исходя из данных условий осознанно и ответственно заявляю: мною, посредством акустического восприятия, зафиксирована разница в звучании наушников сразу после извлечения из коробки и после 24-часового активного использования предмета разговора по назначению в режиме "виртуального" прослушивания. Так можно или нет прогревать? А то старую советскую акустику можно, а эту нельзя, понимаешь ли. Споры об этом будут продолжаться вечно, как и споры о правильном и неправильном звуке, АЧХ и прочих умных вещах. Я ориентируюсь на нравится/не нравится, не более. Но с хорошим человеком могу и за АЧХ побеседовать)).
    Ни в коем случае не хотел усомнится в ваших познаниях и ощущениях, человеческое ухо неизведомо и познаниями/ощущениями всех, одна особь, коей я являюсь, не обладает. Возможно я не обладаю этими чудесными способностями, слышать приведенными в изначально задуманное автором положение электронов и рабочее положение мембраны, да и всех остальных деталей наушников размером с жвачку "турбо".
    Тем самым, очень тяжело понять разницу в звучании, описную разными людьми а не одним, хотелось бы по простому "для холопов". А за любое сравнение и описание интерисующего меня устройства, особенно в сравнение с тем, что у меня есть, к примеру "Артисты ДС1" был бы очень благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Прогрев-привыкание, и больше ничего, научно доказано, прогреть можно ламповую аппаратуру или старую советскую акустику, простите за ерись...
    Вами научно доказано?

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Напрягает упоминание прогрева, в который я категорически не верю (разве что только мозга)
    Напрягаться не надо. "Ты суслика видишь? 0 Нет. - И я нет, а он есть."
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (01.11.2018), dms008 (01.11.2018), Ghost Dog (01.11.2018), vas-tomsk (01.11.2018), Vik71 (01.11.2018), WFrost (01.11.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Alykard, Пока не знаю как там с Интимами, но вот ДС1 точно прогреваются, меньше баса ухающего, мягче верх, вот эффект, причем это не привыкание, потому что периодически менял ушки по кругу ЕС7, брассы и ДС1.
    С точки зрения физики прогрев легко объясним изменениями свойств мембраны.
    Последний раз редактировалось WFrost; 01.11.2018 в 20:21.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (01.11.2018), Vik71 (01.11.2018)

Reply To Thread
Страница 15 из 83 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения