Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 83 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Я это к тому, что очень большие есть сейчас задержки между выходом с таможни до попадания в сортировки в Москве, а уж в Столбищах тем более. Хотя мои гошки сегодня ушли из таможни на сортировку, интересно сколько еще там пролежат прежде чем поедут в Ставрополь.
    А сколько дней в твоём случае прошло с момента оплаты до появления их на складе у отправителя?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Я оплатил покупку наушников утром в понедельник 17го, через час после этого статус у заказа стал completed order, потом 18го утром мне на почту пришло сообщение, что заказ прибыл на склад и в разделе package information в статусе arrived появились наушники. Далее я выбрал тип доставки, оплатил ее и заказ ушел в статус paid. 19го в первой половине дня мне дали трек для отслеживания и с 20го пошли события по треку. Как то так. В среднем с момента оплаты до момента прихода товара на склад проходит 1-2 дня, если заказ делался в первой половине недели.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Я оплатил покупку наушников утром в понедельник 17го, через час после этого статус у заказа стал completed order, потом 18го утром мне на почту пришло сообщение, что заказ прибыл на склад и в разделе package information в статусе arrived появились наушники. Далее я выбрал тип доставки, оплатил ее и заказ ушел в статус paid. 19го в первой половине дня мне дали трек для отслеживания и с 20го пошли события по треку. Как то так. В среднем с момента оплаты до момента прихода товара на склад проходит 1-2 дня, если заказ делался в первой половине недели.
    Ну я в понедельник утром 24 числа оплатил, вот уже четверг на носу, и тишина три дня. Ну, подожду еще, что делать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    мои лайты 14 декабря выехали из Шарапово и пропали...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    uruser, Наша ПР оочень перегружена, мои Лайты уже 35 дней в пути, причем из Японии они доехали быстро, а вот по России оочень медленно, и только сегодня уехали с сортировки в Тюмени, сортировка это в Казани, а жо этого неделю они ехали со Столбища до Казани, это по сути соседние кварталы. Так что еде все медленно, надеюсь на каникулах прогрею и послушаю лайты.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    uruser (27.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    мои лайты 14 декабря выехали из Шарапово и пропали...
    Сочувствую. Почта России - это ДНО!
    Спойлер: 

    Обычный маршрут это Москва-Новосибирск-Томск, но только не в этот раз!:

    17 ноября - Принято в отделении связи, Китиай
    05 декабря - Прибыло на территорию России, Домодедово
    07 декабря - Прибыло в сортировочный центр, Шарапово
    13 декабря - Прибыло в сортировочный центр, Грозный
    14 декабря - Прибыло в сортировочный центр, Минеральные Воды
    17 декабря - Прибыло в сортировочный центр, Шарапово
    24 декабря - Прибыло в сортировочный центр, Волгоград
    24 декабря - Прибыло в сортировочный центр, Домодедово
    25 декабря - Прибыло в сортировочный центр, Шарапово

    Утешает, что это всего лишь насадки SpinFit CP100 за 300 руб.


    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    сортировка это в Казани
    По моему опыту, в Казани самая долгая сортировка - последний раз посылка там пролежала 8 суток.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Это да. Новые эти Столбища - проклятие. В кладбище можно переименовать. Но СПб и Мск обычно идут быстро. Понятно, что это не вся Россия
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Очень странно но в НСК, все идет напрямую через Москву, сортировка в МСК Внуково-> Казанский вокзал ->НСК. Больше никуда не заглядывает.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Alykard, Это если бы я не протупил и выбрал бы вместо SAL, SAL Air то так бы и было.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    ПР без паспорта точно никому ничего не отдаст. Вот так вот
    Кхе кхе, на правах оффтопа, получал в отделении Почты России пакет с вещами. Просто была напечатана квитанция на компе, а паспорта с собой не было, думал сейчас развернут и придётся тащиться, не ну а вдруг прокатит подумал, и прокатило. Дал квитанцию сразу подписанную с датой проставленной. Сразу пакет в руки получил и отвалил. В штатах вон вообще перед дверью могут положить доставщики, какой тут паспорт. Главное чтобы адрес совпадал.
    Пару раз получал в почтовый ящик безтрековые мелкие пакеты вообще с левых улиц, либо дома, номер квартиры совпадал. Ладно номера пишут заказчика, отзванивал и забирали. С Али 11.11 заказано было где то 8 мелочей без трека разными посылками. Упало в России довольно быстро и тишина. Может кому то положили в ящик, может просто украли, может доедет)
    DT770(250), ATH M50, ATH ES7, Artiste DC1, Intime GO
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Alykard, Это если бы я не протупил и выбрал бы вместо SAL, SAL Air то так бы и было.
    Дак я тоже SAL выбирал. Видать у нас большая сортировка есть, вот к нам и напрямую идет.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Сейчас ПР не требует паспорт, вообще. При регистрации в своём отделении. Нужен только телефон, на который придёт код, который нужно будет сообщить оператору.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Bur3um (28.12.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось dagherman; 28.12.2018 в 09:04.
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    для смартфона, пусть и с ЦАПом, нет большого смысла брать дорогие наушники. Он их не раскроет.
    От таких по сути пустых, но категоричных выводов теряется доверие к сообщению в целом.
    Смартфоны с ЦАПами бывают очень разные.
    В том числе например Onkyo Granbeat, Boost 3 и аналогичные, которые раскрывают любые наушники.
    И получше, чем многие плееры.

    Нет абстрактных "смартфонов с ЦАП", как и нет абстрактных "дорогих наушников".
    Есть конкретные устройства, обладающие конкретным набором потребительских свойств, одним из которых является цена, другим - качество, а самым может быть существенным - личные предпочтения.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bur3um (28.12.2018), DrDAS (28.12.2018), qqq111 (28.12.2018), vas-tomsk (28.12.2018), Vik71 (28.12.2018), WFrost (28.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось dagherman; 28.12.2018 в 10:12.
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    dagherman. Я понимаю что кто-то там, сказал некие осмысленные слова, но переписывать их в другую ветку, говоря что это нечто задело вас за "живое" и вы бы сказали так же, зная что это вызовет некое негодование у части народа, у которых другое представление о вещах относительно вас, крайне некорректно и в данном случает обижает владельцев "музыкальных" смартфонов, так как, это их выбор. Пряма указывая что они не получат хороший результат с "дорогими наушниками" а в данной теме это наушники до 9000 рублей очень некорректно.
    Прошу извинить за текст не по теме ветки, но данные сообщения я не понимаю и крайне не одобряю.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    DrDAS (28.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    dagherman. Я понимаю что кто-то там, сказал некие осмысленные слова, но переписывать их в другую ветку, говоря что это нечто задело вас за "живое" и вы бы сказали так же, зная что это вызовет некое негодование у части народа, у которых другое представление о вещах относительно вас, крайне некорректно и в данном случает обижает владельцев "музыкальных" смартфонов, так как, это их выбор. Пряма указывая что они не получат хороший результат с "дорогими наушниками" а в данной теме это наушники до 9000 рублей очень некорректно.
    Прошу извинить за текст не по теме ветки, но данные сообщения я не понимаю и крайне не одобряю.
    Удалил пост а то что-то Вас передернуло прям

    Текст, кстати был по теме, моё мнение осталось прежнее!

    Кому-то что-то доказывать нет желания, я очень рад что всех всё устраивает, покупайте, продавайте, слушайте....
    Последний раз редактировалось dagherman; 28.12.2018 в 09:27.
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    dagherman. Дело не в вашем мнении конкретно, мнение ваше и оно имеет место быть, суть в том, что вы просто средь бела дня взяли и не по теме ветки написали "провакационное" сообщение посчитав его истинной и теперь недовольны что люди не 100% согласны с вами, раз. Я конкретно не понял посыл пустой писанины не по теме и разжиганием негатива, два.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    vas-tomsk (28.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    dagherman. Дело не в вашем мнении конкретно, мнение ваше и оно имеет место быть, суть в том, что вы просто средь бела дня взяли и не по теме ветки написали "провакационное" сообщение посчитав его истинной и теперь недовольны что люди не 100% согласны с вами, раз. Я конкретно не понял посыл пустой писанины не по теме и разжиганием негатива, два.
    И где же не по теме было написано?! Было написано как раз таки в тему, где было озвучено что я солидарен с текстом и за "истину" никто не претендовал, вы преувеличиваете. Возможно со смартфоном был перегиб, но всё остальное я отнёс именно к наушникам данной темы!
    В чём заключался розжиг негатива?
    Как раз таки, был дан совет, всё слушать самому а не полагаться на отзывы, в которых, кто-то выдаёт их как за экспертное, тем самым сбивает человека
    Так же и про источник было сказано, мне вот например на фланге, кира мылит НЧ, но я же не кричу здесь что НЧ на данных наушниках, замылены
    В добавок было написано про адаптацию слуха, что в действительности проявляется очень часто и после конкретных наушников (у меня так было, слушал на постоянке элекомы гибридные) послушал ГО и пипец хотелось их выкинуть, но дал отдохнуть слуховому аппарату немного времени и сабж заиграл очень неплохо
    Возможно про смартфон задел религиозные убеждения некоторых формучан, но что тут сделать, если у меня тоже такое мнение, это моё ИМХО
    Последний раз редактировалось dagherman; 28.12.2018 в 09:55.
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (28.12.2018), qqq111 (28.12.2018), Vik71 (28.12.2018), ТихонСавелич (28.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    И где же не по теме было написано?! Было написано как раз таки в тему, где было озвучено что я солидарен с текстом и за "истину" никто не претендовал, вы преувеличиваете. Возможно со смартфоном был перегиб, но всё остальное я отнёс именно к наушникам данной темы!
    В чём заключался розжиг негатива?
    Как раз таки, был дан совет, всё слушать самому а не полагаться на отзывы, в которых, кто-то выдаёт их как за экспертное, тем самым сбивает человека
    Так же и про источник было сказано, мне вот например на фланге, кира мылит НЧ, но я же не кричу здесь что НЧ на данных наушниках, замылены
    В добавок было написано про адаптацию слуха, что в действительности проявляется очень часто и после конкретных наушников (у меня так было, слушал на постоянке элекомы гибридные) послушал ГО и пипец хотелось их выкинуть, но дал отдохнуть слуховому аппарату немного времени и сабж заиграл очень неплохо
    Про прослушивание и привыкание (адаптацией) полностью с вами согласен, мне показалось (и скорей всего не только мне) что в конце вы написали что те кто прослушивают музыку с смартфонов не оценят и не раскроют всю суть дорогих наушников (а тут самые дорогие 9000р ). По мне так дорогие наушники 20000+ р. и прослушивание "интимов" и отзывы на них полноценны от каждого их владельца, с каждым трактом.
    Добавлю. Так же проводили прослушивания и с обычными "не музыкальными" смартфонами, где "Кира" показала изумительный результат относительно более музыкально-ориентированных наушников.
    Последний раз редактировалось Alykard; 28.12.2018 в 10:05. Причина: Добавил пару мыслей
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrDAS (28.12.2018), Ghost Dog (28.12.2018), qqq111 (28.12.2018), Vik71 (28.12.2018)

Reply To Thread
Страница 55 из 83 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения