Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 83 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось DrDAS; 24.11.2018 в 01:30.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    1. Отзывы двух человек на фоне кучи других. У одного наушники сломались, второму баса много. Поэтому наушники плохие?)
    2. Кабель предлагается для для якобы апгрейда звучания. Возможно кто-то с очень чутким и музыкальным слухом уловит разницу. Моих возможностей для вынесения однозначного вердикта не хватило, оставлю это слухачам.
    3. "Рёв" - это перевод названия данных наушников с японского (и по японским же меркам).
    Цитата Сообщение от SoldierUral Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Есть пара вопросов ... никого не смутил низкий рейтинг наушников на Ракутене? У Го 2 звезды, претензии по звуку, как я понял из жутко кривого перевода... не вставляют они японцев, а для нашего уха зашибись? Скидочный купон на 5-10% байи дает за первую покупку и он на почту придет? С бонусами Ракутена это не связано и мы их не получаем, поскольку на самом Ракутене не регаемся при используемой тут схеме?
    Ну и вопрос по кабелю ... вот этот https://buyee.jp/rakuten/detail/e-earphone%3A10024156 биспа - в переведённом описании фигурирует, что он специально для "рёва", а так переводят с японского название интаймовых Го - это реально для конкретных наушников типа апгрейда или характеристика звука? Может кто объяснить описание "ТТ-проводник» - это спецификация «NRC-проводник + NF для звукового класса"? Вообще имеет смысл его попробовать?
    Ну и по наличию: "Доставка кратчайший на следующий день с заказом до 16:00" означает, что товар в наличии, смело можно заказывать?
    4. Купоны предлагает Rakuten, Buyee же является покупателем товаров от Вашего лица.
    5. По наличию: да.
    Последний раз редактировалось Vik71; 23.11.2018 в 20:44.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (23.11.2018), dms008 (23.11.2018), qqq111 (23.11.2018), SoldierUral (23.11.2018), WFrost (23.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Vik71, Не без дёгтя! Очараку придушили. Надо теперь интаймы к Роману свозить
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (23.11.2018), Vik71 (23.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Vik71, Не без дёгтя! Очараку придушили. Надо теперь интаймы к Роману свозить
    Собираюсь. У меня назревает покупка 1862. Когда поеду захвачу обе свои пары. Мне, в принципе, надо не наушники на смотрины свозить, а уточнить поправку на мнение Романа. В целом, оно совпадает. Но поправку я всё-таки всегда вношу. Вот её то я и хочу проверить. Если раньше никто из обладателей САБЖей там с оказией не окажется.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    WFrost (23.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    36
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    1. Отзывы двух человек на фоне кучи других. У одного наушники сломались, второму баса много. Поэтому наушники плохие?)
    2. Кабель предлагается для для якобы апгрейда звучания. Возможно кто-то с очень чутким и музыкальным слухом уловит разницу. Моих возможностей для вынесения однозначного вердикта не хватило, оставлю это слухачам.
    3. "Рёв" - это перевод названия данных наушников с японского (и по японским же меркам).

    4. Купоны предлагает Rakuten, Buyee же является покупателем товаров от Вашего лица.
    5. По наличию: да.
    Насчёт пары вопросов я погорячился)
    1. Это я к тому, что почему бы не подкрутить звездочек ... раз наушники того стоят и мы их берем)
    2. Апгрейд звучания именно этих ушей? Значит надо попробовать)
    3. Догадывался, спасибо, что подтвердили)
    4. Предлагает Ракутен, но Байи мне его пришлет, когда в моей корзине на их сайте появится товар, правильно? Просто ничего туда не кладу, чтобы купон не просрочить)
    5. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    SoldierUral, Купон дают на весь товар Ракутена, и он срочный, то есть дали 22 ноября 10% на два дня, если ни чего с ним не заказал до 24, то он просто сгорит.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    SoldierUral (23.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Кто сравнивал pinnacle P1 с Go ? Пинаклы очень детальные и высокие отрабатывают по полной .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Я с Кирой сравнивал. Даже поменял, вместо продажи. Но потом то ли провод (слушал пинаклы не с тем проводом, с которым забрал), то ли настроение.. вернул. У пинаклов ВЧ гораздо спокойнее, бас глубже, (но тут как посадка, многие пишут что у них баса нет, с моей посадкой бас в них есть и очень хороший). Меня не устроил пик на 6 кГц с сибилянтами. И тугие они на раскачку, V30 смарт не тянет, а ходить с плеером мне лично удовольствие так себе
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Получается на Кире сибилянтов и ВЧ протяжных нет , как на P1 и что с басом , больше , темнее ?

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
    Получается на Кире сибилянтов и ВЧ протяжных нет , как на P1 и что с басом , больше , темнее ?
    Хочу Go послушать . Что то мне в artiste DC и P1 не хватает объема и жира , да и высокие с эффектом компрессии . Короче Не для вчфоба
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    ВЧ мне в Кире очень понравились. Хотя их явно больше , чем в жизни, но никто и не говорил, что это мониторы. Удивительным образом сибилянты не режут, видать ВЧ подняты в области более высокой. А бас - он в основном на миде, что меня не устроило. Люблю саб. Мид не первариваю, в частности из за него не люблю продукцию СА. Жира нет (как я понимаю этот термин). Естественно все сказанное верно только для моих ушей, с моей посадкой. Your milage may vary, YMMV
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Что же такое выбрать , где и баса достаточно с таким аналоговым тёплым звуком . Shozy zero были , слишком простой звук , лёгенький такой . На ear pods баса много - мне нравится , скрадывает косяки на ВЧ , но детальности нет . Наверное Go не мой вариант , как с пиннаклами получится ,
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
    Что же такое выбрать , где и баса достаточно с таким аналоговым тёплым звуком . Shozy zero были , слишком простой звук , лёгенький такой . На ear pods баса много - мне нравится , скрадывает косяки на ВЧ , но детальности нет . Наверное Go не мой вариант , как с пиннаклами получится ,
    На ирподсах есть бас?? Надо послушать. Мне казалось в таком формфакторе его не бывает
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
    Что же такое выбрать , где и баса достаточно с таким аналоговым тёплым звуком . Shozy zero были , слишком простой звук , лёгенький такой . На ear pods баса много - мне нравится , скрадывает косяки на ВЧ , но детальности нет . Наверное Go не мой вариант , как с пиннаклами получится ,
    Myst Nail 2
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    у кого GO ? есть тут такие , кто пробовал менять шнурки на ушках? я ради интереса и развития своего и темы в общем спрашиваю
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ТихонСавелич за полезный пост

    WFrost (24.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    у кого GO ? есть тут такие , кто пробовал менять шнурки на ушках? я ради интереса и развития своего и темы в общем спрашиваю
    Менял, только в пользу, на Го поставил (гибрид, медь и серебро), на Киру (гибрид, медь и посеребрянка)
    Я прекрасно слышу разницу с заводскими, кто бы что ни говорил.
    Есть ещё Литц и советская медь, но ещё руки не дошли до них
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (24.11.2018), WFrost (24.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    у кого GO ? есть тут такие , кто пробовал менять шнурки на ушках? я ради интереса и развития своего и темы в общем спрашиваю
    Только что оплатил новый топовый гибрид от sboch. Как приедет, отпишусь. Пробовал с бюджетной, но добротной медью через баланс. Но это я сам балансный выход проверял, не наушники. Так что особого смысла в этом мнении нет. Как и в самом балансном подключении в данном случае.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    dagherman, про медь и гибрид можно в несколько словах - что дает в сравнении со стоком ?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Наверное дело в расположении звуковода . Мне как раз . Звук конечно мутноватый после артистов .
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    dagherman, про медь и гибрид можно в несколько словах - что дает в сравнении со стоком ?
    Медь ещё не успел а вот гибрид серебра и меди даёт чистоту на ВЧ, немного прибирает НЧ, делая их плотными. Добавляет воздуха, объёма. Всё это личное восприятие и нужно слушать самому
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (24.11.2018), Vik71 (24.11.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    замаячили гошки
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 83 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения