Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 83 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Alykard, в Го тоже это меня доставало, дней 5, потом видимо произошли изменения и такого не наблюдаю. Тоже были тсссс, тссс, сшшш, сшшш, после прогрева прошло. Так же было и с Артистами ДС1, тоже шуршали и цыкали, и тоже прошло после прогрева.
    Я вот не умею греть как многие, ставят какие то магические композиции на проигрывание наушников. А потом магия делает свое, я как слышал особенности наушников после пару часового прослушивания так и слышу, к примеру через пару недель все сглаживается (особенности есть но они менее выражены) из за привычки, может быть и тут будет, но изменения в самих наушниках, мало вероятны. К примеру после долгого не слушания тех или иных наушников я снова ощущаю все их особенности в полную меру, "остыли"? Нет не думаю.
    Ну пока что слушаю, делюсь с вами опытом и своими ощущениями, пытаюсь описать все буквами, надеюсь многим это будет полезно.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Alykard, Просто с учетом малого времени прослушивания, вы их долго будете слышать в неприятном виде. Проще подключить на средней громкости и оставить на пару суток. Лично не использую спец треки, просто фонотека.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    macossi (12.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Alykard, Просто с учетом малого времени прослушивания, вы их долго будете слышать в неприятном виде. Проще подключить на средней громкости и оставить на пару суток. Лично не использую спец треки, просто фонотека.
    Согласен. Точно также делаю и я. Приехали, достал, подключил, забыл. Через планируемое время заканчиваю прогрев и начинаю непосредственно уже слушать. Может, поэтому я особо и не засёк ничего критичного. Прогретые, да ещё и с путными кабелями играют очень правильно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (12.12.2018), qqq111 (12.12.2018), vas-tomsk (12.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Слушаете только на 990 Ху, другие источники не пробовали?
    А "магический" прогрев, многими подмечен.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Слушаете только на 990 Ху, другие источники не пробовали?
    А "магический" прогрев, многими подмечен.
    Да, только на 990. Качественней у меня ничего нет + он всегда со мной, так что слушаю все через него. Под него и подбираю наушники.
    Я уже смирился что необходимо погреть, глядишь и я верующим стану, пока на работе, буду дома греть через ПК, хотя думаю лучше было бы через 990, но как уже сказал, он всегда со мной =) Пару дней погрею, а там уже видно будет,если что, кому ушки будут интересны, заранее пишите в личку, если надумаю то продам в добрые руки.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    macossi (12.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Приехали, достал, подключил, забыл. Через планируемое время заканчиваю прогрев и начинаю непосредственно уже слушать. Может, поэтому я особо и не засёк ничего критичного. Прогретые, да ещё и с путными кабелями играют очень правильно.
    Тоже так делаю. Приехали, подключил к iBasso DX120, включил случайное воспроизведение на комфортной громкости и забыл на 4 суток. Затем воткнул в уши, убедился, что не сгорели и ещё на 4 суток. При этом в памяти совершенно не остаётся, как они звучали из коробки и после половины прогрева. Повторюсь, но с этим плеером у InTime Go получилось, по-моему, отличное взаимо-дополняемое сочетание.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    macossi (12.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    С Гоу сибилянтов не будет. Вообще. Но лучше в личку почему так, иначе снова в пиаре обвинения пойдут. Распаковывать не советую, мне 2 минуты и открытая коробка в тыщу потери обошлась
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Интереса ради, если есть возможность, попробуйте на более темном источнике послушать, 990 сам по себе чутка светловато-резкий или через комп. Но если ищете наушники именно под 990-й, то тогда хз.
    Гоу, действительно не сибибилявят.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Интереса ради, если есть возможность, попробуйте на более темном источнике послушать, 990 сам по себе чутка светловато-резкий или через комп. Но если ищете наушники именно под 990-й, то тогда хз.
    Гоу, действительно не сибибилявят.
    Не сказал бы что он резкий=) НЧ в нем очень мощные, многие наушники которые позиционируют себя басовитыми "переигрывают" на 990 и сильно басят. Чем ровней наушники тем они круче играют, теперь только новый аспект добавляется, тип драйвера наушников, разные драйвера дают разный тип звучания тех или иных частот. Пока что мне по вкусу динамические наушники. Первые гибриды которые у меня были это Sony XBA-N1AP. Дак там от баса, голова просто разваливалась. Теперь вот "Кира" с супер ВЧ, но бас у неё превосходный, и столько сколько нужно, но вот есть антипод "ГО" у которого приоритет НЧ и все по новой=) не то и не то, хотя почти все в восторге от этих наушников. Фаворит на данный момент у меня "DONGURI BRASS" детальность отличная, часами можно слушать, по сравнению с "Кирой" не так сверх детально, но может это она так сделана чтобы приукрашивть все и вся и из за ВЧ кажется более детально все. Даже БАС который как кажется никакого отношения к ВЧ не имеет но все же, если представить басс в "БРАСАХ" он как пятно без рамки а в "Кире" все НЧ в рамках, и их можно друг от друга отделить.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Ну бас у старших Хуелиней знатный, но я говорил об отыгрывании именно всч-диапазона, хотя Вам видней. Может всеж не спешить сливать, погреть, как советуют.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Ну бас у старших Хуелиней знатный, но я говорил об отыгрывании именно всч-диапазона, хотя Вам видней. Может всеж не спешить сливать, погреть, как советуют.
    Греюсь, не тороплюсь, на выходных отпишусь по звуку.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    ну вот и мои ГО приехали .
    кто раньше читал,знает что я задавал вопрос на предмет сравнения с сони з5,но не дождался и купил сам
    изготовление отличное,проблем у меня с ними не обнаружено.
    ГО отличные наушники,для тех кто хочет звук вкусный и мощный.сибилянтов нЭт,не размазан бас,серединка отличная.
    с поправкой на вкус :они уверсальны и Все стили играют хорошо вплоть до быстрых,ну мож кроме тех где нужно передать вибрацию,но с этим не все топы справляются.
    с ГО отлично справляется смарт,а на плеерах подороже они вообще раскрываются замечательно.Реагируют на смену кабеля и насадок,хороши и заушным методом посадки при подобранных насадках.Тем кто был недоволен ГО я бы порекомендовал смену кабеля и источник получше,причём источник приоритетнее
    и заметил огромную зависимость от насадок и посадки,не поленитесь перетрусить загашники)))
    Лично я доволен этим знакомством,НО "тапочковые" сони з5 ,для меня все одно лУчше...и пусть они торчат и оттягивают уши и им нужно приличное усиление,но они могут именно окутать "жиром" ,массировать перепонки и накрыть волной всепоглощающего баса
    так что пойдут на барахолку ГО когонить радовать)))
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bur3um (14.12.2018), Ghost Dog (12.12.2018), macossi (12.12.2018), qqq111 (12.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    ну вот и мои ГО приехали .
    кто раньше читал,знает что я задавал вопрос на предмет сравнения с сони з5,но не дождался и купил сам
    изготовление отличное,проблем у меня с ними не обнаружено.
    ГО отличные наушники,для тех кто хочет звук вкусный и мощный.сибилянтов нЭт,не размазан бас,серединка отличная.
    с поправкой на вкус :они уверсальны и Все стили играют хорошо вплоть до быстрых,ну мож кроме тех где нужно передать вибрацию,но с этим не все топы справляются.
    с ГО отлично справляется смарт,а на плеерах подороже они вообще раскрываются замечательно.Реагируют на смену кабеля и насадок,хороши и заушным методом посадки при подобранных насадках.Тем кто был недоволен ГО я бы порекомендовал смену кабеля и источник получше,причём источник приоритетнее
    и заметил огромную зависимость от насадок и посадки,не поленитесь перетрусить загашники)))
    Лично я доволен этим знакомством,НО "тапочковые" сони з5 ,для меня все одно лУчше...и пусть они торчат и оттягивают уши и им нужно приличное усиление,но они могут именно окутать "жиром" ,массировать перепонки и накрыть волной всепоглощающего баса
    так что пойдут на барахолку ГО когонить радовать)))
    Ох и коварен, коварен...
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (14.12.2018), Ghost Dog (12.12.2018), macossi (12.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Vik71,
    под словом радовать имеется в виду именно "радовать" .Не идеальны они,ну так и стоят не как фиты и 64аудио отлично подходят как для начинающих "погружаться" в меломанию и аудиофилию ,так и мудрым и "чуть уставшим" от переборов наушников а у меня пока агрессивная стадия поиска.
    лично я не совсем понял за что на Интаймы "гонят" -это отличная недорогая фирма.С отличным звучанием.
    С удовольствием дождусь чОнить новенького от них и снова куплю
    ну ,а про барахолку: это как помощь долго не ждать
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (12.12.2018), illirio (12.12.2018), macossi (12.12.2018), Vik71 (12.12.2018), WFrost (13.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Buyee раздаёт купоны на скидку 10% при покупке в Rakuten:
    Спойлер: 

    10% Discount Rakuten Coupon

    Get a 10% off item price coupon available for Rakuten during the campaign!

    Entry Date
    2018/12/17 00:00 - 2018/12/18 23:59 (JST)
    Usage Period
    2018/12/17 00:00 - 2018/12/18 23:59 (JST)
    Coupon Requirements
    * Coupon can only be used in Rakuten.
    * Save 10% on your Rakuten order (tax-included prices) with the coupon
    * Each customer can receive one coupon.
    * One coupon can be used for ten times.
    * The coupon cannot be redeemed for cash.
    * Discount price with decimal point will be rounded by removing its decimal part.
    * The coupon can't be used with other coupons.
    * Domestic shipping fees, international shipping fees and other optional service fees are not included.
    * Out of stock, order canceled, and others inappropriate situation judged by our company will not be discounted.
    * The campaign coupon cannot be reused when the order has been cancelled for any reason.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Как и обещал, отписываю по своему опыту "прогреву" "Киры" и последующему прослушиванию. После 5-ти дневного "нагрева", прослушивания слушая на одном и том же источнике, сделал подборку из 3х треков с разной подачей и слушал на одной и той же громкости (у меня громкость 65, вам от этой инфы не жарко не холодно =) ). Ну что сказать, особенности подачи и акценты частот со временем не меняется, что то новое я не услышал , вот сколько угодно кидайте в меня камнями, но я не считаю "прогрев" панацеей на изменения звучания "всегда в лучшую сторону". Особенности что я услышал именно в наушниках. Небольшое эхо, которое увеличивает восприятие и чувство нахождения в большом помещении, очень большой и легкий ход "динамического" динамика, закрытие компенсационного отверстия полностью отрубает НЧ, это дает преимущество для использования со смартфоном, попробовал с ним, скажу что НЧ не пропали, только сгладились. СЧ достаточно ровные как были так и остались, как раз заметил это небольшое эхо на части СВЧ, что расширяет восприятие. ну а ВЧ очень звонкие с пиком на 15кГц. На "ПК" чувствуется что идет падение АЧХ на выходе с 14-15кГц и только эквалайзером можно добиться чувства насыщенности ВЧ как на IHIFI 990.
    В общем мое мнение, что наушники идеально подходят для тех кто хочет слышать новое и более качественное на простых устройствах где идет обрезание частот на НЧ и ВЧ (смартфоны, ПК и тд.). Для мощного плеера с подачей полного спектра АЧХ на выходе ( не считая особенностей неравномерности самих АЧХ разных устройств, но в нормальных устройствах всегда на выходе весь спектр от 20Гц до 18кГЦ а потом спад) эти наушники внесут много нового, я бы сказал личного.
    Наушники продаю (Кира), пишите. Пока что в резерве у WFrost.
    Последний раз редактировалось Alykard; 17.12.2018 в 11:18.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bur3um (17.12.2018), DrDAS (17.12.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к теме. Все таки не выдержал и заказал Go на Buyee-ракутене с учетом купона. Буду ждать теперь. Думаю к НГ не успеют, но как приедут обязательно отпишусь и будет развернутое сравнение с моими текущими фаворитами в лице Yinyoo H5.
    Последний раз редактировалось asking2008; 17.12.2018 в 10:12.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bootleg (17.12.2018), sergeyspartak (17.12.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Друзья, скажите как долго при покупке на buyee товар доставляется на склад? Вчера я купил гошки и сейчас там статус типа completed order. Т.е. как я понимаю товар оплачен магазину и теперь они должны им его доставить. И как понимаю я еще после прибытия на склад должен буду выбрать тип доставки и оплатить его?
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    как долго при покупке на buyee товар доставляется на склад
    1-2 дня, если не в выходные. Потом как повезет. У меня на импорте 10 дней висели, но видимо, может и за день пройти.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Друзья, скажите как долго при покупке на buyee товар доставляется на склад? Вчера я купил гошки и сейчас там статус типа completed order. Т.е. как я понимаю товар оплачен магазину и теперь они должны им его доставить. И как понимаю я еще после прибытия на склад должен буду выбрать тип доставки и оплатить его?
    В моем случае пару дней к ним на склад доставлялось, потом падает письмо что товар у них на складе. Либо самому мониторить в учетке на сайте в Package Information
    Проверяете адрес доставки на всякий случай, метод доставки и оплачиваете отдельно пейпалом. На следующий день мне упало письмо что отправили.
    Там есть еще вроде план, ну они типа проверят всё ли в порядке с товаром, я выбирал самый дешевый, просто переслать.
    Из Японии улетало 6 дней, потом приземлилось вместо того чтобы из Химок в Москву поехать напрямую наушники поехали в Казань, как я понимаю всё из Японии почта России туда везет, бред такой. Способ доставки выбирал Registered Small Package(AIR). В итоге по России еще заняло 14 дней и сегодня таки пойду забирать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 83 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения