Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 83 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Гоу на мой слух, с большим отрывом. Не говоря уж о ит04, где его считай что нет. Да что там, Sony Z5 могут отдохнуть
    ого-го! ничего себе наушнички - и ит04, и z5 переигрывают, да ещё и за такую цену!? когда уже на барахолке появятся - я в очереди первый?)

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Какая связь, не понимаю..
    ну, типо, в Японии более качественно делают
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо qqq111 за полезный пост

    vas-tomsk (30.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    ого-го! ничего себе наушнички - и ит04, и z5 переигрывают, да ещё и за такую цену!? когда уже на барахолке появятся - я в очереди первый?)

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------



    ну, типо, в Японии более качественно делают
    Ну я не знаю. Разные вкусы, я как то более по балансу, чтобы звучало как на напольниках. Ит04 вы вообще зря вспомнили, я знал что баса в них мало ещё до покупки, и его там действительно мало. Сони - это отдельная басхедная планета, хотя долго сидел на их xba n3, о чем жалею. Баса в них много, больше наверное только в Z5. Intime полностью оправдали название, имхо тюнинг в Сони-стайл, бас наше все
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    qqq111 (29.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    А что с ВЧ , сильно высокие или умеренно , на гитарах ярчат ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Zack, После прогрева ровные ВЧ, прогнал специально вчера на тестовом диске B&W. Там много струнных, отлично все, даже намека нет на срыв.
    Последний раз редактировалось WFrost; 30.11.2018 в 07:56.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Наконец то, хотя бы одни наушники скоро приедут. С опус1 гоу кто нибудь слушал?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Прибыл второй из кабелей-обновок. Заказанный для Гоу в ГибридАудио.

    Pure Silver OCC Litz Ag - Чистое монокристаллическое серебро Литцендрат от Norne Audio - http://www.norneaudio.com/litzheim/i...ry&path=17_103

    По влиянию на звук ещё более силён, чем предыдущий. Но совсем не так однозначен и универсален. Эксперименты в глухую не рекомендованы. С Гоу спелся отлично. Но...звук стал совсем другим. Повыше уровнем, но и другим, в принципе. Наушники трудноузнаваемы. Хотя узнаваемы, конечно... но майа даволин, майа харашо.

    Вложение 249997
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (30.11.2018), macossi (30.11.2018), Vik71 (30.11.2018), WFrost (30.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    георгий700,
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    С опус1 гоу кто нибудь слушал?
    Как я помню, в первом Опусе тоже два Цирроза 4398. Если реализованы похоже с АК 240, то синергия очень неплохая. То, что доктор прописал.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 30.11.2018 в 20:58.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    георгий700 (30.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Я тоже получил свои Intime GO, интересно что коробка выглядит на 3 копейки и это сдерживает общий энтузиазм. Я сразу подключил их к плееру, и приятно удивился, такого баса я ни слышал никогда, массивный и очень плотный. При этом, средние и высокие частоты не придавлены. мне нравиться и хорошие вч, и они в Goесть. Сравнивал с Pinnacle P1, у P1 вч более протяжённые и сцена кажется шире, по средним паритет, а вот бас у GO лучше. B принципе я получил что хотел, наушники для металла, Intime GO лучше подходят для этого жанра, а P1 останутся для джаза. Слушал с Cayin n5 и Shanling m3s.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (30.11.2018), macossi (30.11.2018), Vik71 (30.11.2018), ТихонСавелич (30.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    георгий700,

    Как я помню, в первом Опусе тоже два Цирроза 4398. Если реализованы похоже с АК 240, то синнергия очень неплохая. То, что доктор прописал.
    Да именно два цирроза 4398, плюс активо ст10 скоро подъедет только на одном циррозе 4398.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Assurbanipal Посмотреть сообщение
    Я тоже получил свои Intime GO, интересно что коробка выглядит на 3 копейки и это сдерживает общий энтузиазм.
    Вы же не коробку слушать будете! Продукты Мист, вообще, никаких коробок не имеют. И внешность...суровая. Но по цене-качеству - одни из лучших на рынке. А некоторые и без учёта цены. ИМХО
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но совсем не так однозначен и универсален. Эксперименты в глухую не рекомендованы.
    и все это за 400$
    неоднозначно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Assurbanipal, будем рады услышать отзыв через две недели, когда прогреются.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Ит04 вы вообще зря вспомнили, я знал что баса в них мало ещё до покупки, и его там действительно мало
    Меньше чем в Кире?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Santa-k Посмотреть сообщение
    и все это за 400$
    неоднозначно
    Так это не только в музыке так. Чем "профессиональнее" инструмент, тем он менее универсален, заточен, как правило, под одну конкретную задачу, которую и выполняет очень хорошо. Универсальными изделиями для всего, в основном наши заамурские товарисчи отличаются.
    Что же этого конкретного кабеля касается - так мне именно это и нужно было. Плюс/минус, конечно - точный результат тут никто не гарантирует.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Так это не только в музыке так. Чем "профессиональнее" инструмент, тем он менее универсален, заточен, как правило, под одну конкретную задачу, которую и выполняет очень хорошо. Универсальными изделиями для всего, в основном наши заамурские товарисчи отличаются.
    Что же этого конкретного кабеля касается - так мне именно это и нужно было. Плюс/минус, конечно - точный результат тут никто не гарантирует.
    Сколько нужно будет греть наушники гоу? А то один тут купил гоу,послушал ,кроме баса ничего не услышал и продал. Но у него есть свой идеал, вы наверное поняли о ком я написал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Сколько нужно будет греть наушники гоу? А то один тут купил гоу,послушал ,кроме баса ничего не услышал и продал. Но у него есть свой идеал, вы наверное поняли о ком я написал.
    Можно сразу в уши)). Не стоит томить себя ожиданием)).
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (01.12.2018), георгий700 (30.11.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Сколько нужно будет греть наушники гоу? А то один тут купил гоу,послушал ,кроме баса ничего не услышал и продал. Но у него есть свой идеал, вы наверное поняли о ком я написал.
    Не этот случайно:
    http://player.ru/showthread.php?t=217783
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Сколько нужно будет греть наушники гоу? А то один тут купил гоу,послушал ,кроме баса ничего не услышал и продал. Но у него есть свой идеал, вы наверное поняли о ком я написал.
    На стоковом шнурке я грел...именно грел - часов 50. После 30 часов звук меняться перестал, показалось. Но потом, около 40 часов, уже в ушах, снова пошли изменения. Сейчас мне кажется, что часов 100 - уверенно. Но слушать можно и после 30-50 тех же. Он не скачет, выравнивается и собирается, как бы... Когда говорю "скачет", вспоминаются Фишер Аудио Биллис Бэнд Эдишн - может, сталкивались... Там при прогреве, вообще, то один, то другой диапазон пропадали просто. Здесь не так - изменения довольно плавные, хотя и заметные.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Assurbanipal (30.11.2018), георгий700 (30.11.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Можно сразу в уши)). Не стоит томить себя ожиданием)).
    Мои источники lg v30 и опус1 без акцента на низкие частоты, из наушников сейчас sony xba a3, и я бы не сказал, что с сони баса выше среднего, ближе просто к среднему. Ровный звук не люблю, это не моё, я ближе к басхедам. Езжу каждый день на машине с саббуфером на протяжении лет пятнадцати, уже привык.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Не этот случайно:
    http://player.ru/showthread.php?t=217783
    Ну конечно.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    На стоковом шнурке я грел...именно грел - часов 50. После 30 часов звук меняться перестал, показалось. Но потом, около 40 часов, уже в ушах, снова пошли изменения. Сейчас мне кажется, что часов 100 - уверенно. Но слушать можно и после 30-50 тех же. Он не скачет, выравнивается и собирается, как бы... Когда говорю "скачет", вспоминаются Фишер Аудио Биллис Бэнд Эдишн - может, сталкивались... Там при прогреве, вообще, то один, то другой диапазон пропадали просто. Здесь не так - изменения довольно плавные, хотя и заметные.
    Я всю ветку по данным наушникам прочитал. Только двум не понравились, остальные очень довольны.
    Наушники без баса я сразу отправляю на барахолку, уже достаточно много поменял. На Гоу наткнулся случайно, так как владел артистами, пусть и недорогими, но они мне очень понравились. Хотелось бы наушники поинтереснее чем артисты, и вот на Гоу наткнулся.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (30.11.2018), Vik71 (30.11.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    георгий700, собственно, почему я оставил греться не в ушах - потому, что слышал разрыв между драйверами. Ну было там какое-то налезание низов на середину, но не плющило. Если вас не будет сильно беспокоить этот маленький диссонанс диапазонов, то можно и сразу в уши - наверное, и интересно будет по своему изменения фиксить.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    георгий700 (30.11.2018)

Reply To Thread
Страница 38 из 83 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения