Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 83 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Наверное я всех достал, но вопрос к обладателям SORA Lighte, в описании написано, что в комплекте спинфиты, но на вид они отличаются от комплектных Го. Что там за спин фиты, ОЕМ какие то?
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Наверное я всех достал, но вопрос к обладателям SORA Lighte, в описании написано, что в комплекте спинфиты, но на вид они отличаются от комплектных Го. Что там за спин фиты, ОЕМ какие то?
    Вырезка из обзора)
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо dagherman за полезный пост

    Vik71 (21.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    dagherman, Спасибо, читал обзор в ритме танца, не заметил.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня камрады.
    Вангую здесь таоюзверей не мало, т.к. наушники этой фирмы сложно найти где-то еще.
    Начну издалека)))
    Сегодня зашел на барахолку, просто посмотреть, что дают, и тут пошло-поехало.
    Руки зачесались, ноги задергались, глаза забегали, ну и по накатанной...
    Искал, читал обзоры, отзывы, продавцов и в итоге остановился на sora (хочется, конечно, kira, но цена, каналья!!!).
    Приемлемый вариант нашел на тао. Даже регал аккаунт там, около мес. назад, только до дела руки так и не дошли.
    338 юаней, бесплатная доставка от продавана. Но вот вопрос, сколько тао мне выкатит за их отправку по адресу в Россию(ну, т.е. без посредников, а на прямую с тао)?
    в качестве офтопа. до того как набрел на эти гибриды натыкался на артистов, тех что ds1 и уже готов был взять. мало ли, кто-то имел удовольствие слушать и sora и артистов, стоит заморочиться с sora, или взять на старом добром артистов и не париться?
    Люблю чтобы басов было чуть больше чем в среднем (не басхэд, конечно, но все же) и песочащие ВЧ мне не очень, но, все же нравится, когда звук чистый и кристальный.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Доброго дня камрады.
    Вангую здесь таоюзверей не мало, т.к. наушники этой фирмы сложно найти где-то еще.

    Приемлемый вариант нашел на тао. Даже регал аккаунт там, около мес. назад, только до дела руки так и не дошли.
    338 юаней, бесплатная доставка от продавана. Но вот вопрос, сколько тао мне выкатит за их отправку по адресу в Россию(ну, т.е. без посредников, а на прямую с тао)?
    Тао на прямую в Россию не отправляет, только через посредника!
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо dagherman за полезный пост

    uruser (22.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Кстати, как сильно отличаются сора от донгури брасов, их куда проще купить, они ровные, зайдут думаю всем сомневающимся, но если сора точно лучше... ? Ценовой сегмент одинаков.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Тао на прямую в Россию не отправляет, только через посредника!
    В последнее время, вроде, отправляет. Адрес принял Российский.
    Я читал, что от продавца уходит на склад, а затем приходит счет за доставку от тао и посылка улетает/уходит/уплывает/уползает(в случае ПР) в страну назначения, по адресу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    В последнее время, вроде, отправляет. Адрес принял Российский.
    Я читал, что от продавца уходит на склад, а затем приходит счет за доставку от тао и посылка улетает/уходит/уплывает/уползает(в случае ПР) в страну назначения, по адресу.
    Принял адрес, это не означает что правильно, у меня была покупка когда я не в курсе был, тоже вбил адрес российский, купил и.... И всё, просил продавца отменить заказ и ждал обратно деньги!
    Существует единственный вариант, если сможете договориться с братьями китайскими и каким-то чудом он согласится Вам отправить в Россию, это будет чудо) Да, забыл сказать что переговоры только на китайском.
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    uruser (22.11.2018), Vik71 (23.11.2018), wheelwarrior (22.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Sora не знаю, но Кира классом выше конечно
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Доброго дня камрады.
    Вангую здесь таоюзверей не мало, т.к. наушники этой фирмы сложно найти где-то еще.
    Начну издалека)))
    Сегодня зашел на барахолку, просто посмотреть, что дают, и тут пошло-поехало.
    Руки зачесались, ноги задергались, глаза забегали, ну и по накатанной...
    Искал, читал обзоры, отзывы, продавцов и в итоге остановился на sora (хочется, конечно, kira, но цена, каналья!!!).
    Приемлемый вариант нашел на тао. Даже регал аккаунт там, около мес. назад, только до дела руки так и не дошли.
    338 юаней, бесплатная доставка от продавана. Но вот вопрос, сколько тао мне выкатит за их отправку по адресу в Россию(ну, т.е. без посредников, а на прямую с тао)?
    в качестве офтопа. до того как набрел на эти гибриды натыкался на артистов, тех что ds1 и уже готов был взять. мало ли, кто-то имел удовольствие слушать и sora и артистов, стоит заморочиться с sora, или взять на старом добром артистов и не париться?
    Люблю чтобы басов было чуть больше чем в среднем (не басхэд, конечно, но все же) и песочащие ВЧ мне не очень, но, все же нравится, когда звук чистый и кристальный.
    338 юайней это более 3000 рублей? А смысл, когда у проверенного продавца из Японии на днях мне Сора Лайт обошлась в 2900 рублей, это досатвка почтой с треком.
    И еще зачем смотреть на Киру если нравится чуть больше баса, это на Го нужно смотреть, после прогрева бас там очень хороший аккуратный такой, не лезет на середину, не бубнит.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    uruser (22.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    И еще зачем смотреть на Киру если нравится чуть больше баса, это на Го нужно смотреть, после прогрева бас там очень хороший аккуратный такой, не лезет на середину, не бубнит.
    Мне кажется [очень субъективно], что и класс Гоу совсем немного, но выше. Звучат дороже как-то. Понятия не имею, с чем это связано.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    uruser (22.11.2018), георгий700 (22.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dagherman Посмотреть сообщение
    Принял адрес, это не означает что правильно, у меня была покупка когда я не в курсе был, тоже вбил адрес российский, купил и.... И всё, просил продавца отменить заказ и ждал обратно деньги!
    Существует единственный вариант, если сможете договориться с братьями китайскими и каким-то чудом он согласится Вам отправить в Россию, это будет чудо) Да, забыл сказать что переговоры только на китайском.
    Нашел статьи, почитал. Пишут, что можно на форвардинговый склад. Но, как это сделать, вопрос интересный. У них на скринах галочка: отправить на форвардинговый склад, а у меня в корзине: договориться с продавцом

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    у проверенного продавца из Японии на днях мне Сора Лайт обошлась в 2900 рублей, это досатвка почтой с треком.
    Что за продавец? Я не в курсе, честно. Даже если будет 3500 за сору(не лайт), то готов брать хоть сейчас.
    Кстати, сора лайт стоит 280 юаней у этого продавца на тао (доставка бесплатная, но по Китаю, похоже, только). В Россию выйдет дороже 2900 точно.

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    И еще зачем смотреть на Киру если нравится чуть больше баса, это на Го нужно смотреть, после прогрева бас там очень хороший аккуратный такой, не лезет на середину, не бубнит.
    Я, почему-то решил, что там баса будет многовато. Хотя с чего бы, сам не знаю)

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Мне кажется [очень субъективно], что и класс Гоу совсем немного, но выше. Звучат дороже как-то. Понятия не имею, с чем это связано.
    Хорошо, когда есть возможность послушать много всего. Я бы тоже не проч сравнить, но приходится брать по отзывам.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Sora не знаю, но Кира классом выше конечно
    Да, я хотел бы взять kira и взял бы за 8000, но меньше 9000 не выходит. На ebay 9300+, с тао, с доставкой, не многим дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Кстати, сора лайт стоит 280 юаней у этого продавца на тао (доставка бесплатная, но по Китаю, похоже, только). В Россию выйдет дороже 2900 точно.
    Цена без частых купонов на 5$ или 10$ плюс стоимость доставки:
    Спойлер: 


    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    uruser (22.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    uruser, выделите 15 минут прочтите последние 10 страниц ветки и будет ясно откуда у кого и как заказывать. Я лично поджидал скидку на Ракутене 10%, поймал ее и заказал 2 Соры лайт.
    Простая Сора снята с производства, и она не так хороша как лайт.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    uruser (22.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    выделите 15 минут прочтите последние 10 страниц ветки и будет ясно откуда у кого и как заказывать.
    Как-то я не подумал. Чукча не читатель, чукча писатель.)))
    Бегло пролистал тему, в основном отзывы читал.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Весь вечер курил тему, гугл, переводчик, сайт ракутен, прогу ракутен, и buyee. Мозг кипит от количества полученной информации... С буржуйским у меня не очень, поэтому некоторые вещи понимаешь не сразу.

    И все равно остались вопросы. Вопросы по доставке.
    Поиск в ракутене дело нетривиальное и требует применить недюженную смекалку и изобретательность. Я не будь дураком скачал buyee и добавил товары в корзину, дальше прошел в прогу ракутена. Так вот, заказ можно сделать на самом ракутене, единственное, что оплата только картой в тех магазинах, где продают sora. Доставка, как я понял бесплатная (может я что-то не правильно понял, т.к. дойдя до момента оплаты я не обнаружил какой-либо информации о стоимости доставки). Объясните, пожалуйста по доставке с ракутена.
    Так же купон. Его даёт buyee, или на ракутене тоже можно получить?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Kira и гибрид by Amartol, хорошо качать митол!)))
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bur3um (24.11.2018), Konstrictor (22.11.2018), WFrost (23.11.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    1. Регистрация на Buyee
    2. Получить купон, как вновь зарегистрированному или подождать до общей раздачи
    3. Установить расширение Buyee в браузер (сайт предложит)
    4. На Rakuten найти нужный товар > положить его в корзину Buyee при помощи расширения
    5. Вернуться в Buyee и оплатить товар с применением купона или без
    6. Buyee купит товар и сообщит в письме о приобретении
    7. Окукливаемся в Ждуна
    8. Товар прибыл на склад Buyee и тот собщил письмом о прибытии
    9. Выбираем способ отправки, оплачиваем доставку
    10. Окукливаемся в терпеливого Ждуна
    11. Получаем товар на почте
    12. Портим стены кипятком
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Весь вечер курил тему, гугл, переводчик, сайт ракутен, прогу ракутен, и buyee. Мозг кипит от количества полученной информации... С буржуйским у меня не очень, поэтому некоторые вещи понимаешь не сразу.

    И все равно остались вопросы. Вопросы по доставке.
    Поиск в ракутене дело нетривиальное и требует применить недюженную смекалку и изобретательность. Я не будь дураком скачал buyee и добавил товары в корзину, дальше прошел в прогу ракутена. Так вот, заказ можно сделать на самом ракутене, единственное, что оплата только картой в тех магазинах, где продают sora. Доставка, как я понял бесплатная (может я что-то не правильно понял, т.к. дойдя до момента оплаты я не обнаружил какой-либо информации о стоимости доставки). Объясните, пожалуйста по доставке с ракутена.
    Так же купон. Его даёт buyee, или на ракутене тоже можно получить?
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bur3um (24.11.2018), dagherman (22.11.2018), GreyXanthor (05.05.2019), illirio (22.11.2018), Postkrunk (01.01.2019), uruser (22.11.2018), vinny (22.11.2018), wheelwarrior (29.04.2019), георгий700 (22.11.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Нафига я регистрировался на ракутене...

    Кстати, да. 10 пункт в моем случае по другому будет звучать:
    С утра до вечера ходим из угла в угол, грызем ногти и плохо спим ��
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Получил гоу.
    Ну что сказать, наушники неплохи. Из последних танцев с до250долларовыми они выглядят привлекательно. Одно бесит - качество.Провод - говно. Просто хламище, хотя я в провода особо не верю, но здесь как-будто его из наноговна и сделали.
    Второе - снова, как на lz-ax при вставлении в ухо хрустит динамик. Ну что за... А еще написано, что сделано филлипинцами:-)
    Мои DQSM они не переиграли. По ширине и прозрачности. Бас ощутимо налазит у гоу на верх. Возможно просядет, когда катушки притрутся.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    vas-tomsk (23.11.2018)

Reply To Thread
Страница 30 из 83 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения