Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 83 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    dagherman, спасибо. В Гоу басы прибавлять как-то не слишком обдуманно... Но я думаю...мне так кажется, что с именно ними этого и не произойдёт. Вот уплотниться должны. Что, кстати, при определённых обстоятельствах...зависит от поступающего сигнала, может создать впечатление их увеличения. Ну то есть, когда басы размазаны тонким слоем по половине диапазона, а потом вдруг собрались. Естественно, в точке сборки их больше и будет. И остальные участки от них почистятся. Всё криво, всё антинаучно, но..."я укурок, я так слышу".

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    И как теперь спать?
    "Спи спокойно, дорогой товарищ!" Прошу сразу прощения за чернушную циничность юмора. Долгих вам лет, и девок вкусных всё это время.

    Нового особо не будет. Подтверждение просто кое-каких предположений.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Vik71 (19.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Del
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    dagherman, спасибо. В Гоу басы прибавлять как-то не слишком обдуманно...
    Прибрались - он имел ввиду, не прибавились).

    Ой, сейчас получится как в анекдоте. Владимир уже ответил)).
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    Ghost Dog (19.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Завтра, кстати, ближе к вечеру интересную фактуру выложу. Сегодня возникли подозрения, мои измерения, вроде бы, подтвердились. Но мне нужно кое с кем поумнее меня посоветоваться....
    Не успел вчера, прошу прощения.

    Такая ситуация. Водные данные:
    1) У меня есть определённые проблемы с сердцем, заставляющие отслеживать его работу с некой периодичностью. Грубо говоря, когда не забываю или когда уже что-то заподозрил.
    2) Слушаю я, в основном, арматуру.
    Первый раз заметил этот эффект на Пфононах СМБ-02. После примерно минут 20 прослушивания чего-то такого, где весь диапазон отыгрывается, у меня участился пульс. С 60 до 90. Замерено, монитор на руке всегда. За стопроцентную точность не отвечаю, но уровень её очень приличный.

    Естественно, учёл, усмехнулся, заинтересовался. Но мало ли - может эмоциональным подъёмом каким-то вызвано. Слушал далее арматуру, даже не вспоминая особо об этом курьёзе. Джёманы 8.35 таких эффектов не дают, хотя нравятся мне больше Пфононов. И вдруг....тоже самое я замечаю на Гоу. Замерял. Прослушивал один и тот же концерт на арматуре и Гоу. К слову это был рип с СиДи Бетховена, Симфонии 1 и 2.
    Умный человек, с которым я советовался - мой кардиолог. Ответ следущий. "Теоретически возможно, но я сомневаюсь. Никаких цифр, результатов исследований и прочего по теме, я не знаю. Но лучше поаккуратнее".
    В общем, я склоняюсь к тому, что сколько-то саббаса в Гоу есть. Моё мнение сформировано тем, что, во-первых, эффект этот повторяемый - опыт проводился несколько раз за несколько дней. Во-вторых, эффект не прослеживается при прослушивании моих арматурных наушников. Это Мотики и АК Мишель, но с сильно увеличенным импедансом.
    Как-то так...может, кому интересна будет ситуация...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (21.10.2018), Vik71 (21.10.2018), WFrost (21.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, интересно, нечто подобное тоже замечал. Но как то не обращал внимания, сейчас задумался об эксперименте. Но ушек нет, все продал. Жду Гошу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ТихонСавелич за полезный пост

    Ghost Dog (21.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Плагодаря Виктору слушаю Intime Go, которые он любезно предоставил мне на ознакомление. Звук сильно описывать лень, да и пишу с телефона, по этому доверьтесь обзору, там все по делу. Могу подтвердить, что действительно высококлассные уши. Моя субъективная претензия лишь по поводу многобаса, но это так, просто придраться ради. В целом, все гармонично, бас лупит по делу, середина и высокие на его фоне не потерялись. Да и сами высокие в отличии от родственных Артистов куда более качественные, а в середине нет мыльца и звучат более натурально, нет ощущения гибридности. Первая реакция была - надабрать, полез на ебей и обломался. Короче молодцы те, кто успел.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (21.10.2018), Ghost Dog (21.10.2018), vas-tomsk (22.10.2018), Vik71 (21.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, ни на каком муз.материале не возникало ощущения не идеального согласования динамо- и пьезодрайверов? Мне это показалось заметным на быстрых и "злых" треках.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Vik71 (21.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, да я просто уже давненько не слушал сильно злого и быстрого). Послушаю конечно, наушники несколько дней будут у меня, по этому отпишусь если отловлю косячки. Пока у меня сплошной позитив по отношению к ним, вот бы басок чуток прибрать, но....Kira надо слушать)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (21.10.2018), Vik71 (21.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    А я, тем временем, приобрёл на барахолке у хорошего человека посеребрянку на баланс. Надо разобраться мне с этим балансом для своего понимания. Заодно и САБЖ послушаю через оба подключения сравнительно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (22.10.2018), Vik71 (22.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Ждём сравнения.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А я, тем временем, приобрёл на барахолке у хорошего человека посеребрянку на баланс. Надо разобраться мне с этим балансом для своего понимания. Заодно и САБЖ послушаю через оба подключения сравнительно.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Сегодня Rakuten выкатил купон 10% через Buyee.
    22.10 (0:00) - 23.10 (23:59)
    Те кто еще не.... но желает - поторопитесь. Насколько я понял заказы уже не отменяют, ждут новую партию Го и Кира от производителя.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    Ghost Dog (23.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Те кто еще не.... но желает - поторопитесь. Насколько я понял заказы уже не отменяют, ждут новую партию Го и Кира от производителя.
    То есть, можно оплатить с скидкой по этому купону товар, которого ещё нет на складе buyee?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    То есть, можно оплатить с скидкой по этому купону товар, которого ещё нет на складе buyee?
    На складе Buyee этого товара нет изначально, они же просто посредники. Они Вашими деньгами оплачивают товар в магазине, который не желает париться с международными покупателями. После покупки магазин присылает товар на японский адрес Buyee. Знаю точно, что партию наушников ждет магазин "электронный наушник" . Мой заказ не отменён, несмотря на то, что в нем присутстуют и другие наушники, а в условиях покупки указано: "покупать отдельные позиции, если нет всего заказа". Им было бы проще отменить Го и Кира, а выслать только те, что есть в наличии. Но нет, ждут.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cockroach (22.10.2018), dms008 (22.10.2018), vas-tomsk (22.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Vik71, приветствую , у меня сейчас на ракутене 2 купона в кабинете , срок их действия 1 день , стоит их активировать и всё их нет через сутки , ибо покупать нечего (ушек еще не завизли), не пойму что с купонами делать? сам себе отвечаю- ды ничего !
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Vik71, приветствую , у меня сейчас на ракутене 2 купона в кабинете , срок их действия 1 день , стоит их активировать и всё их нет через сутки , ибо покупать нечего (ушек еще не завизли), не пойму что с купонами делать? сам себе отвечаю- ды ничего !
    Не понимаю...я вот там нашёл Киру, засунул её в корзину и готов к оплате. Купон учёлся. Получается что...реально она отсутствует и мне её отправят через неопределённый срок, когда она появится реальном наличии? Нет, ничего необычного и возмутительного для меня в этом нет, но понимания, таки, хотелось бы.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    ТихонСавелич, Ghost Dog, думаю, что там всё просто. Магазин не снимает с продажи лот, будучи в полной уверенности после заверения производителя, что поставка будет произведена к концу месяца. Поэтому оплата отсутствующего на данный момент товара по сути является предзаказом. Если произведена оплата за наушники, то по прибытии партии-в магазин заказ сразу же будет отправлен на адрес Buyee. А тут еще и купон подоспел. Неплохо, я считаю).
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    Ghost Dog (23.10.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Оплата не принимается , или продован не тот?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Какой магазин?
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Оплата не принимается , или продован не тот?
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Оплата не принимается , или продован не тот?
    Вот только что, я через палку оплатил Киру. Я, поскольку страдаю полиглотическим кретинизмом, тыкал там почти вслепую. Забыл, как до этого покупал. Но идут подтверждения то! Значит норм всё.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Vik71, https://buyee.jp/myshopping/cart

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    Vik71, стоп , я наверное туплю - оплата только палкой или визой ?

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------

    Ghost Dog, ракутен визу принимает или онли палка?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 83 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения