Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1643

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, вот же ж сила воли)! Кира четыре дня как на почте, а Вы ее не забираете).
    Так мне никто ничего не пишет, не звонит. Мой трек показывает Казань до сих пор!

    Проверил ещё раз. "Processing at delivery Post Office" - пишут, типа, на пути к моему почтовому отделению. Или принимается-оформляется. В любом случае, в этом состоянии посылки, его мне у нас в Макондо никто выдавать не будет.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 11.11.2018 в 02:25.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Получил Киру на почте Пока только мельком послушал... ХЗ, конечно - каждый по-своему слышит. Но я каких-то огрехов у неё и из коробки не услышал. Всё очень прилично, чистенько и ровненько. Может, на другом материале и всплыла бы кривизна, но на Дарк-Джазз очень неплохо всё. Короче, ставлю на прогрев, всё равно.
    Пы.Сы. Но кабеля у них, конечно... Не для наших климатических условий. Не для морозов.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dms008 (12.11.2018), macossi (12.11.2018), vas-tomsk (12.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Получил Киру на почте Пока только мельком послушал... ХЗ, конечно - каждый по-своему слышит. Но я каких-то огрехов у неё и из коробки не услышал. Всё очень прилично, чистенько и ровненько. Может, на другом материале и всплыла бы кривизна, но на Дарк-Джазз очень неплохо всё. Короче, ставлю на прогрев, всё равно.
    Пы.Сы. Но кабеля у них, конечно... Не для наших климатических условий. Не для морозов.
    С приобретением красавицы!) Она раскроется, истину говорю!)
    Дубеет на морозе кабель?
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    Ghost Dog (12.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Дубеет на морозе кабель?
    Да пипец! Не совсем в кол, конечно. Но так...до состояния куёво-пластичного изделия с приличным микрофонным эффектом. Так это и морозец то так себе был...Может до -5 и опустилось то.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Ну так на AliExpress ещё более 4 часов распродажи осталось - можно что-нибудь и подобрать, если ещё нет. Лишь бы сами наушники не крякнулись от зимы.
    НУИВОНАФИК! Нет у меня веры китайцам, не хочу кота в мешке покупать. Я уже нацелился тут на один кабель. Изо всех сил стараюсь его не купить, но чота дюже хочется.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но кабеля у них, конечно... Не для наших климатических условий. Не для морозов.
    Ну так на AliExpress ещё более 4 часов распродажи осталось - можно что-нибудь и подобрать, если ещё нет. Лишь бы сами наушники не крякнулись от зимы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Мои Кира с ebay уже в Мск, а Гоу с buyee - вообще по нулям, техподдержка просит набираться терепения, "Гоу нет, но вы держитесь.". Сказали 23 ноября могу им писать (у них по правилам через месяц возврат денег настает) . Так что думайте сами, решайте сами, брать ли у посредников или на ибее.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    vas-tomsk (12.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Повышенный риск покупки на Buyee есть плата за меньшую цену, чем на eBay. Классика рынка.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Повышенный риск покупки на Buyee есть плата за меньшую цену, чем на eBay. Классика рынка.
    Да фикзнает про риск то, с чем связано... У меня вот вторая посылка оттуда пришла. И Гоу, и Киру доставили, в принципе, без особых проблем. Может, чуть долше, чем с Ибэя, но я, как бэ, и не сидел в ожидании у окошка, смахивая слезинки. Есть что слушать то, помимо Интимов.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    illirio (12.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Там разницы то.. около 1 тр вроде. 8100 им отдал за Гоу, но еще надо за доставку, наверное 600 р самое дешевое. А Киру за 9200 емнип брал. И стоит это 2 месяца ждать? По мне так нет. Но да дело сделано, что делать. Просто остальных предупреждаю. Но больше всего выбешивает, почему они остальным шлют.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Но больше всего выбешивает, почему они остальным шлют.
    Про остальных не знаю, а я оплатил 4-го наушники и 6-го доставку, но до сих пор трек не отслеживается - ХЗ, отправили или нет.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    8100 им отдал за Гоу, но еще надо за доставку, наверное 600 р самое дешевое.
    С купоном Buyee на 5 или 10 % цена наушников соответственно уменьшается. Я взял с купоном на 5 % и согласен подождать, а с купоном на 10 % был бы согласен подождать ещё больше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=vas-tomsk;2648414]Про остальных не знаю, а я оплатил 4-го наушники и 6-го доставку, но до сих пор трек не отслеживается - ХЗ, отправили или нет.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    такая же песня , ты не один ....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Про остальных не знаю, а я оплатил 4-го наушники и 6-го доставку, но до сих пор трек не отслеживается - ХЗ, отправили или нет.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------


    С купоном Buyee на 5 или 10 % цена наушников соответственно уменьшается. Я взял с купоном на 5 % и согласен подождать, а с купоном на 10 % был бы согласен подождать ещё больше.
    ну вот как так, если я оплатил наушники 23-го октября!?
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    ребята,прям таки необходимы отзывы не только "джаст саунд" ,но чуток сравнения с другими гибридами и китайскими арматЮрными
    а то какой-то "китай суру" (ожидайте с японского) от всех получивших...по отзывам и сравнению.
    оно то и хорошо с одной стороны...качество улучшают грят,но очень хоцца "баттла и сравнения" ,литературы и лирики отзывов.Можно и в выражениях японских самураев
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Прогрев Киры 7 ч 22 мин.*

    Блин...я не знаю, что мне нравится больше - Кира или Гоу. Напрашивается параллель с Мист Нейл 1 и 2. С той только разницей, что первые Нейлы я слушать, вообще, не могу практически - не мой звук. Ну и поправку на динаму делаем. Кира ровнее и мониторнее, если так можно говорить про эту модель, ибо вкусовщинку какую-то на НСЧ и ВСЧ я слышу. Как выглядит АЧХ не в курсе. Гоу кривее и слышен небольшой наклон АЧХ вправо. Но на данных ушах это не проблема, а особенность и преимущество [для меня].
    Продолжаем грев.

    * Да, у меня время прогрева фиксирует секундомер в Кашио ПроТрек.

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    но чуток сравнения с другими гибридами и китайскими арматЮрными
    К сожалению, я помочь не смогу. Не было никогда, а теперь, мне кажется, и не будет.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 12.11.2018 в 19:52.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (12.11.2018), Alykard (12.11.2018), dms008 (12.11.2018), macossi (15.11.2018), vas-tomsk (12.11.2018), Vik71 (12.11.2018), WFrost (12.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Есть тут пытливые умы с руками и возможностями соорудить стенд и произвести замеры Интимов? Было бы сверх круто сравнить реальные показания с обзорами, там и станет ясно насколько все правильно подбирают слова для описания того что слышат. Сам такой возможности не имею, все время в разъездах...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    не ну стендЫ хорошо,а вот "жизнь познаётся в сравнении" графики это тож сгодится,но сравнении с известным...надёжнее
    Цитата из "Князь Света" Желязного :
    Спойлер: 
    Однажды случается нечто, чего до той поры никогда не случалось. Глядя на это, человек созерцает реальность. Он не может поведать другим, что же он видел, Но другие хотят это узнать, и вот они вопрошают его; они говорят: «На что оно похоже — то, что ты видел?» И он пытается рассказать им. Быть может, он видел самый первый в мире огонь. Он говорит им: «Он красен, как мак, но пляшут в нем и иные цвета. У него нет формы, как у воды; он текуч. Он теплый, как летнее солнце, даже теплее. Он существует какое-то время на куске дерева — и дерево исчезает, будто съеденное, остается лишь что-то черное, сыпучее, как песок. И он исчезает вместе с деревом». И вот слушатели вынуждены думать, что реальность эта схожа с маком, с водой, с солнцем, с тем, что ест и испражняется. Они думают, что она, эта реальность, схожа со всем, чему она подобна по словам познавшего ее.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 24PRO за полезный пост

    DrDAS (12.11.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря хочется сравнения с чем то известным. Нэйлы это специфика все же. Измерения и правда мало что говорят
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #18
    По умолчанию
    А как получить купон?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
    А как получить купон?
    Зарегистрироваться на Buyee и ждать. Первый купон прилетает быстро, по факту регистрации. Потом регулярно с разной периодичностью: 5% - чаще, 10% - реже.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Grig, Только переодически заглядывать и проверять, я тоже попал на 10% от Ракутена, Го вышли в общем чуть менее 8 т.р. на днях заберу, уже едут из Казани.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения