Reply To Thread
Страница 15 из 77 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1524
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Пока ждём.. те, у кого есть.. ну примерно с какими наушниками их сравнить то можно по звучанию?
    может с BGVP DMG? очень уж их хвалят)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221
    Стало: Zishan DSD(4495) trollala mod+Accutone Gemini HD+LZ А5+Periodic BE+JVC HA-Fw01

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ТихонСавелич
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение

3. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    Эээ.. Не, это точно не то, что стоит заказать в Японии через посредника. Не то чтобы совсем ни о чем, но и ничего особого (слушал, не понравились, для автобуса ещё ничего). Мне показалось по отзывам, что сабж все же чем то очень необычен
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для vas-tomsk
    Ждуны, ну что там у вас с InTime'мами? А то Buyee раздаёт купоны на скидку 5% в магазине Rakuten, действующий до 2018/11/07 23:59 (JST). Вот и думаю пока...

5. Collapse Details
    Форумчанин
    buyee молчит как рыба, а на ибее с кирой написал 4 дня назад, что отправит в течении 7 дней, то есть ему 3 дня осталось.

6. Пользователи, сказавшие Спасибо DASM за полезный пост

vas-tomsk (01.11.2018)

7. Collapse Details
    Форумчанин
    vas-tomsk, мои Го поехали 30 ого из Японии самой дешевой почтой, но с трек номером. Рано отправили не успел Сору Лайт заказать.
    Xuelin IHIFI 770old, 780, H6 1969, HiFiMan 601LE, CEntrance BlueDAC...
    ATH-ES7, -CK9, Co-Donguri Brass, Intime Sora Light, Alpha&Delta D6, KS3, IMR R1 Zenith, Audiosense T180, T300, Echobox Finder X1, IMR Rah, IMR R2 RED...
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2 (помер от старости) Colorfly C3, C10, C10 Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance BlueDAC...
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, IMR R2 Aten, Audiosense T260, T800, Dita The Answer (Truth Edition)...

8. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

vas-tomsk (01.11.2018)

9. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    е успел Сору Лайт заказать.
    забыл, Вы их слушали уже?

10. Collapse Details
    Форумчанин
    DASM, Нет, вот и хочу послушать.
    ATH-ES7, -CK9, Co-Donguri Brass, Intime Sora Light, Alpha&Delta D6, KS3, IMR R1 Zenith, Audiosense T180, T300, Echobox Finder X1, IMR Rah, IMR R2 RED...
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2 (помер от старости) Colorfly C3, C10, C10 Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance BlueDAC...
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, IMR R2 Aten, Audiosense T260, T800, Dita The Answer (Truth Edition)...

11. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для dms008
    забыл, Вы их слушали уже?
    Так Sora Light есть пока только у Виктора. Но наш совместный заказ с ним и Дагерманом японцы тоже отослали позавчера - и моя "Сора" там есть. С наличием Sora Light вроде нет у них проблемы, только с Kira и Go (да и то, видимо, уже и ее устранили). Приедут - сразу же отпишу по звуку. Но если Виктор мне очень уверенно порекомендовал их взять в дополнение к безоговорочно крутым Kira и Go - значит, звук у Sora Light в полном порядке, у меня тут нет никаких сомнений.

12. Пользователи, сказавшие Спасибо dms008 за полезный пост

Vik71 (01.11.2018)

13. Collapse Details
    Форумчанин
    Вариант банального несовпадения вкусов исключен?

14. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для dms008
    Вариант банального несовпадения вкусов исключен?
    Видимо, да: абсолютно все рекомендации Виктора попали в точку, да и по его обзорам готов подписаться под каждым словом. К тому же Sora Light стоит такие смешные деньги (2500 р.), что я тут особо не размышлял. Ну и форм-фактор у них классный: очень маленькие и легкие. Самое то не расход.

15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Ghost Dog (01.11.2018), Vik71 (01.11.2018)

16. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Vik71
    Вчера вернулись мои Go и Sora Light после месячного путешествия по стране. И снова был повторно впечатлён Sora Light. Разработчики не зазря кушают свои суси и сакэ. Что вытворяют эти наушники!!! Но! После обязательного прогрева (скоро повернусь на этих словах). На радостях переслушал Veiled in Scarlet - Idealism, Veiled in Scarlet - Reborn, Whispered - Shogunate Macabre и WHISPERED - Metsutan: Songs of the Void. Отдал дань, так сказать
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)

17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

dagherman (01.11.2018), dms008 (01.11.2018), GoosmaN (01.11.2018), WFrost (01.11.2018)

18. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Вчера вернулись мои Go и Sora Light после месячного путешествия по стране. И снова был повторно впечатлён Sora Light. Разработчики не зазря кушают свои суси и сакэ. Что вытворяют эти наушники!!! Но! После обязательного прогрева (скоро повернусь на этих словах). На радостях переслушал Veiled in Scarlet - Idealism, Veiled in Scarlet - Reborn, Whispered - Shogunate Macabre и WHISPERED - Metsutan: Songs of the Void. Отдал дань, так сказать
    Гм. А музыку они воспроизвдоить могут? Что-то мне стремно стало...
    Последний раз редактировалось DASM; 01.11.2018 в 14:43.

19. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Alykard
    Вот так и не понял, в сравнении с кирой где сора лайт уступает? Если и разницы обычный меломан не услышит, есть ли смысл грезить о кире или не париться и сору лайт заказать, я не так крут как вы сразу 3 заказывать, слушаю пока что только одни ушки, пока лучше не куплю... Каждый день разные слушать не осилю=)

20. Collapse Details
    Форумчанин
    я так понял не лучше и не хуже, просто другая. А покупать все есть смысл тем, кто конкретно на их звук подсел. Только вот что это за звук остается пока что только гадать. Напрягает упоминание прогрева, в который я категорически не верю (разве что только мозга)

21. Collapse Details
    Прогрев-привыкание, и больше ничего, научно доказано, прогреть можно ламповую аппаратуру или старую советскую акустику, простите за ерись...

22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

DASM (01.11.2018)

23. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Vik71
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Прогрев-привыкание, и больше ничего, научно доказано, прогреть можно ламповую аппаратуру или старую советскую акустику, простите за ерись...
    Бог простит)). Не знаю что это: прогрев или технологическое приведение мембраны в базовое рабочее состояние, факт остается фактом - из коробки наушники звучат совсем по другому нежели через 24 часа после подачи тока определенной силы и частоты на катушку драйвера. Как правильно и научно назвать этот процесс я понятия не имею, поэтому использую еретический термин "прогрев". В свои 47 я не имею ранений в голову и спортивных травм. Мама говорила, что при родах обошлось без щипцов, посему и родовых травм не имею. Исходя из данных условий осознанно и ответственно заявляю: мною, посредством акустического восприятия, зафиксирована разница в звучании наушников сразу после извлечения из коробки и после 24-часового активного использования предмета разговора по назначению в режиме "виртуального" прослушивания. Так можно или нет прогревать? А то старую советскую акустику можно, а эту нельзя, понимаешь ли. Споры об этом будут продолжаться вечно, как и споры о правильном и неправильном звуке, АЧХ и прочих умных вещах. Я ориентируюсь на нравится/не нравится, не более. Но с хорошим человеком могу и за АЧХ побеседовать)).

Цитата Сообщение от Alykard
    Вот так и не понял, в сравнении с кирой где сора лайт уступает? Если и разницы обычный меломан не услышит, есть ли смысл грезить о кире или не париться и сору лайт заказать, я не так крут как вы сразу 3 заказывать, слушаю пока что только одни ушки, пока лучше не куплю... Каждый день разные слушать не осилю=)
    Описание звучания Sora Light есть в ветке, стоит только найти и почитать. Обзор на Kira тоже есть. И выбор и решение о покупке/не покупке в любом случае на интересующемся. Прошу прощения, если резковато...
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)

24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Bedbug (01.11.2018), dagherman (01.11.2018), dms008 (01.11.2018), GoosmaN (01.11.2018), vinny (01.11.2018)

25. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Бог простит)). Не знаю что это: прогрев или технологическое приведение мембраны в базовое рабочее состояние, факт остается фактом - из коробки наушники звучат совсем по другому нежели через 24 часа после подачи тока определенной силы и частоты на катушку драйвера. Как правильно и научно назвать этот процесс я понятия не имею, поэтому использую еретический термин "прогрев". В свои 47 я не имею ранений в голову и спортивных травм. Мама говорила, что при родах обошлось без щипцов, посему и родовых травм не имею. Исходя из данных условий осознанно и ответственно заявляю: мною, посредством акустического восприятия, зафиксирована разница в звучании наушников сразу после извлечения из коробки и после 24-часового активного использования предмета разговора по назначению в режиме "виртуального" прослушивания. Так можно или нет прогревать? А то старую советскую акустику можно, а эту нельзя, понимаешь ли. Споры об этом будут продолжаться вечно, как и споры о правильном и неправильном звуке, АЧХ и прочих умных вещах. Я ориентируюсь на нравится/не нравится, не более. Но с хорошим человеком могу и за АЧХ побеседовать)).
    Ни в коем случае не хотел усомнится в ваших познаниях и ощущениях, человеческое ухо неизведомо и познаниями/ощущениями всех, одна особь, коей я являюсь, не обладает. Возможно я не обладаю этими чудесными способностями, слышать приведенными в изначально задуманное автором положение электронов и рабочее положение мембраны, да и всех остальных деталей наушников размером с жвачку "турбо".
    Тем самым, очень тяжело понять разницу в звучании, описную разными людьми а не одним, хотелось бы по простому "для холопов". А за любое сравнение и описание интерисующего меня устройства, особенно в сравнение с тем, что у меня есть, к примеру "Артисты ДС1" был бы очень благодарен.

26. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Вами научно доказано?

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

Напрягает упоминание прогрева, в который я категорически не верю (разве что только мозга)
    Напрягаться не надо. "Ты суслика видишь? 0 Нет. - И я нет, а он есть."
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YP-T9/Mpio FY-800/Microsoft Zune 30/Ziku HD-X9/Iriver E10/
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer DT6/EN900/Mogco M11/ Einsear T2/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE

27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

dagherman (01.11.2018), dms008 (01.11.2018), Ghost Dog (01.11.2018), vas-tomsk (01.11.2018), Vik71 (01.11.2018), WFrost (01.11.2018)

28. Collapse Details
    Форумчанин
    Alykard, Пока не знаю как там с Интимами, но вот ДС1 точно прогреваются, меньше баса ухающего, мягче верх, вот эффект, причем это не привыкание, потому что периодически менял ушки по кругу ЕС7, брассы и ДС1.
    С точки зрения физики прогрев легко объясним изменениями свойств мембраны.
    Последний раз редактировалось WFrost; 01.11.2018 в 20:21.
    Было:
    Спойлер: 

29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

dms008 (01.11.2018), Vik71 (01.11.2018)

Reply To Thread
Страница 15 из 77 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)