[QUOTE=PlaZid;2624465]Ну ты хоть бы на писал на чём слушаешь?
Наушники покупал специально для lg v30, который излишне ярок, так вот данные наушники сглаживают эту яркость. А также на Айбасо 150, и шанлинг М1.
Но по поводу рока, и неестественной передачи инструментов я уже слышал от своего знакомого, что наушники точно не для рока. Скорее всего для электронной музыки, и современной попсы, и и.д.
Но слушаю чижа я не отметил неестественной передачи, гитара, барабаны, всё звучит как положено.
Я бы назвал это вкусовщиной, кому то нравится кому то нет, так что не обессудьте.
Наушники имеют акцент на бас и в целом на низкие частоты, отсюда может и казаться неестественным барабаны.
Но по поводу QT2 без обид,как их вообще можно слушать после DMG, это как минимум 2 уровня вверх.
Ещё раз повторю сравнение с QT2 некорректно. Это уровень Айбасо 03, кинера идун, lz a4.

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
Ну ты хоть бы на писал на чём слушаешь?
Да понимаю, поверить сложно. Но QT2 в паре с Zishan DSD на винил рипах звучит реально круто. Особенно нижняя половина диапазона. Такое чувство что эта связка отыграет на УРА всё что угодно и всё упирается только в качество самой записи. Барабаны в Black Album у Металлики это просто нечто. Не могу перестать восхищаться. PsyTrance и другая электроника звучит живо, бодро, энергично ну просто слов нет как круто. Возможно я просто нашёл свой звук.
Кстати QT2 у меня с комплетными амбущюрами от Ostry06A с металлической сеточкой. Возможно это как-то влияет.

DMG я пробовал на своём Zishan DSD, вообще не впечатлило. Слишком много баса подумал я и передёрнул штекер в XS 02.

Нет вы не подумайте, что DMG лютое говно, хорошие наушники, но не универсальные. Сегодня к примеру, послушал в них альбом The Scorpions - вот всё хорошо, но барабаны совсем не те, что я хочу услышать :(
Хотелось бы добавить, наушники лучше всего подходят к светлому источнику, так как достаточно басовиты и компенсируют низкие частоты.