Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 81 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    сомнительно. наушники тупо полу-открытые. пена в ушах только иллюзию изоляции создает.
    А вы попробуйте как в мандаринках.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    ну в метро поезжу напишу уже точнее, но всё таки по первым ощущением действительно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iperc Посмотреть сообщение
    Приехали мои DMG, заказывал через Massdrop.
    Звук, при первом прослушивании, вообще не впечатлил.
    Cлушаю по балансу Шланг m3s.
    Слишком много низких частот, невнятная середина, может они должны прогрется, хз...
    Прогрев однозначно надо делать, звук изменился в лучшую сторону
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (24.02.2019), Debir (24.02.2019), Gmurnik (24.02.2019), iperc (24.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Что скажете про версию с микрофоном ,разница в звуке? ,китайцы перепутали прислали не то что я просил,думаю возвращать посылку или нет..
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Obik за полезный пост

    AlexDor (22.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил насадки DUNU вот отсюда: https://www.jd.ru/600003105.html Мне больше понравились, чем SpinFit c100, которым я пользовался. Сейчас я наушники в ушах постоянно не поправляю, я их даже практически не ощущаю. Разница в звуке не значительная. Но высокие перестали резать уши. Послушаю какое-то время ещё, видно будет, но пока доволен. В Спинах беда вращение на 360 градусов, не всегда насадки в уши встают правильно с первого раза. Может при прямой посадке это хорошо, но при заушной (по крайней мере мне) не очень.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (22.02.2019), evgeniys1980 (28.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Что скажете про версию с микрофоном ,разница в звуке? ,китайцы перепутали прислали не то что я просил,думаю возвращать посылку или нет..
    так все равно ж кабель менять...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (22.02.2019), Debir (24.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Что скажете про версию с микрофоном ,разница в звуке? ,китайцы перепутали прислали не то что я просил,думаю возвращать посылку или нет..
    Готов поменять на версию с микрофоном- а я вам без микрофона ( у меня все равно будет другой кабель)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо evgeniys1980 за полезный пост

    AlexDor (24.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Интересовался на счет насадок spinfit 145 к нашим ушкам, наконец заполучил, так вот.. Не понимаю деферамбов к этим резинкам, на сабже они здорово замыливают середину, бас хотя усиливается, верхние тоже теряют в прозрачности. Где слышал две скрипки теперь одна и тп. Жду sp 100 может получше будут. Пока синие из комплекта в ходу)) Все имхо конечно. Хотел поделиться. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (24.02.2019), colossus88 (25.02.2019), eGo1st (23.02.2019), sergeyspartak (24.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GufGufich Посмотреть сообщение
    Интересовался на счет насадок spinfit 145 к нашим ушкам, наконец заполучил, так вот.. Не понимаю деферамбов к этим резинкам, на сабже они здорово замыливают середину, бас хотя усиливается, верхние тоже теряют в прозрачности. Где слышал две скрипки теперь одна и тп. Жду sp 100 может получше будут. Пока синие из комплекта в ходу)) Все имхо конечно. Хотел поделиться. Спасибо.
    А мне наоборот 145 понравились, за то что в низах появилась прозрачность на мой слух, думаю это зависит от источника. А 100 как не пытался так и не смог их усадить. Нажимаешь на мочки ушей хороший звук по всем частотам, отпускаешь низы уходят средние и высокие где-то вдалеке.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо alexvab за полезный пост

    eGo1st (23.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Созрел для небольшого обзора.
    Наушники в пользовании больше месяца. Насчет прогрева - склоняюсь к мысли, что в случае с сабжем он имеет место. Бас становится более плотным и собранным, в целом ушки стали звучать ровнее. Довольно сильно реагируют на смену кабеля. При этом стоковый без микрофона довольно не плох (вообще он подозрительно сильно похож на стоковый от Ibasso IT04). Оптимальным для меня звук становится с медным балансным литцем (источник Х5-3). Отдельно по фильтрам. Изначально, из трех фильтров, меньше всего претензий к звуку было со стоковым черным. Заказал золотистый (с отверстием сбоку). С золотистым фильтром в стоке середина становится более полновесной и оформленной, звук в целом становится более мониторным. В общем по вч и середине все становится прям идеально (на мой вкус). Однако бас теряет массу, превращается в подобие арматурного. Попробовал заклеить отверстие сбоку на фильтре и понял - вот оно! Претензии к звуку отпали более чем полностью!!! При этом, что удивительно, с заклеенным отверстием на фильтре звук не становится похожим на черный фильтр (с ним середина кажется несколько задвинутой на второй план и придавленной). То есть все же отверстие в корпусе (хоть и заклеенное) и немного увеличенная длина звуковода, видимо, делают свое дело. В общем рекомендую попробовать.
    Да, забыл про насадки сказать... Из комплектных более менее мне подошли по звуку синие. Спинфиты не зашли. Максимальный комфорт по звуку и в ношении получил с насадками Ostry с удаленными вставками фильтрами. https://ru.aliexpress.com/item/OSTRY...c-3ae4481cee48
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (24.02.2019), Debir (24.02.2019), evgeniys1980 (23.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    37
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Максимальный комфорт по звуку и в ношении получил с насадками Ostry с удаленными вставками фильтрами.
    Какими именно: OS100 синий внутренний, OS200 красный внутреннее ядро, OS300 черный внутренний core ??,я не про размер.
    Оптимальным для меня звук становится с медным балансным литцем (источник Х5-3)
    аналогично (источник FiiO M9)
    Заказал золотистый (с отверстием сбоку). С золотистым фильтром в стоке середина становится более полновесной и оформленной, звук в целом становится более мониторным
    мне понравилисъ по звуку болъше эти: https://ru.aliexpress.com/item/LZ-A5...264033edHTavTj, ещё длиннее,момим ушным каналам болъше подходит
    Последний раз редактировалось lewux; 23.02.2019 в 16:58.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Созрел для небольшого обзора.
    Наушники в пользовании больше месяца. Насчет прогрева - склоняюсь к мысли, что в случае с сабжем он имеет место. Бас становится более плотным и собранным, в целом ушки стали звучать ровнее. Довольно сильно реагируют на смену кабеля. При этом стоковый без микрофона довольно не плох (вообще он подозрительно сильно похож на стоковый от Ibasso IT04). Оптимальным для меня звук становится с медным балансным литцем (источник Х5-3). Отдельно по фильтрам. Изначально, из трех фильтров, меньше всего претензий к звуку было со стоковым черным. Заказал золотистый (с отверстием сбоку). С золотистым фильтром в стоке середина становится более полновесной и оформленной, звук в целом становится более мониторным. В общем по вч и середине все становится прям идеально (на мой вкус). Однако бас теряет массу, превращается в подобие арматурного. Попробовал заклеить отверстие сбоку на фильтре и понял - вот оно! Претензии к звуку отпали более чем полностью!!! При этом, что удивительно, с заклеенным отверстием на фильтре звук не становится похожим на черный фильтр (с ним середина кажется несколько задвинутой на второй план и придавленной). То есть все же отверстие в корпусе (хоть и заклеенное) и немного увеличенная длина звуковода, видимо, делают свое дело. В общем рекомендую попробовать.
    Да, забыл про насадки сказать... Из комплектных более менее мне подошли по звуку синие. Спинфиты не зашли. Максимальный комфорт по звуку и в ношении получил с насадками Ostry с удаленными вставками фильтрами. https://ru.aliexpress.com/item/OSTRY...c-3ae4481cee48
    Каким методом заклеивали отверстие?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Как послушаете, отпишитесь, пожалуйста. Можно в личку.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Слушал на fiio x5!!!, Bgvp dmg и deluxe. Вцелом уровень один и тот же. Изменение (DMG) заметил на высоких- не так ярчат и песочат (местами) стали на свое место, низы и бас- упругие- очень понравилось, сцена чуть по-другому (не буду фантазировать,не легко объяснить)
    Deluxe- высокие частоты-то же лучше но они не такие воздушные, НЧ и бас- мне показалось одинаков, сцена вообще другая.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (24.02.2019), Debir (24.02.2019)

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Слушал на fiio x5!!!, Bgvp dmg и deluxe. Вцелом уровень один и тот же. Изменение (DMG) заметил на высоких- не так ярчат и песочат (местами) стали на свое место, низы и бас- упругие- очень понравилось, сцена чуть по-другому (не буду фантазировать,не легко объяснить)
    Deluxe- высокие частоты-то же лучше но они не такие воздушные, НЧ и бас- мне показалось одинаков, сцена вообще другая.
    Какие жанры слушали? Интересуют СЧ, а именно передача вокала и живые инструменты.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Не ну лучшие сч будут в мотиках, но вопрос интересен.
    Хоть и искать лучшую средину среди v-shaped дело неблагодарное
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    AlexDor (24.02.2019)

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Какие жанры слушали? Интересуют СЧ, а именно передача вокала и живые инструменты.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Жанры, ambient, trance ( Schiller) new age, jazz.
    Средние мне так кажется одинаковы и там там. Вокал нравится на bgvp DMG
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (24.02.2019), Debir (24.02.2019), Gmurnik (25.02.2019)

  28. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Слушал на fiio x5!!!, Bgvp dmg и deluxe. Вцелом уровень один и тот же. Изменение (DMG) заметил на высоких- не так ярчат и песочат (местами) стали на свое место, низы и бас- упругие- очень понравилось, сцена чуть по-другому (не буду фантазировать,не легко объяснить)
    Deluxe- высокие частоты-то же лучше но они не такие воздушные, НЧ и бас- мне показалось одинаков, сцена вообще другая.
    Вот, что и требовалось доказать! Все наушники в этом ценовом диапазоне, и даже несколько выше, будут звучать примерно на одинаковом уровне, различия, конечно же найдутся, но их можно отнести только лишь к вкусовым предпочтениям. А лучший звук можно искать только начиная от 25 тыр и выше. Причем именно искать, а то можно на такой мрак нарваться, особенно и в том числе от именитых производителей... Первые уши с лучшим звуком считаю фио фх5 (около 20 тыс.), хотя знаю, что некоторые не пришли от них в восторг, но сцена там действительно больше как по ширине так и в глубину.
    Щаз в я.музыке приехало на плейлисте "Иногда" Алсу - голос хорошо звучит в этой песне, очень проникновенно, слышны малейшие ньюансы и оттенки вокала...))
    Последний раз редактировалось Gmurnik; 25.02.2019 в 12:34.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    evgeniys1980 (25.02.2019)

  30. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Ура! Пришли фильтра с отверстиями!!! Через час извращений, в виде заклеивания отверстий и перестановки сеток о серых (без капрона) вернул всё в исходное состояние))
    Хотелось-бы попробовать уменьшить диаметр отверстия или капроном его как-то приглушить.
    Короче, низких немножечко не хватает. Самую малость.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (25.02.2019), Gmurnik (25.02.2019)

  32. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Вот, что и требовалось доказать! Все наушники в этом ценовом диапазоне, и даже несколько выше, будут звучать примерно на одинаковом уровне, различия, конечно же найдутся, но их можно отнести только лишь к вкусовым предпочтениям. А лучший звук можно искать только начиная от 25 тыр и выше. Причем именно искать, а то можно на такой мрак нарваться, особенно и в том числе от именитых производителей... Первые уши с лучшим звуком считаю фио фх5 (около 20 тыс.), хотя знаю, что некоторые не пришли от них в восторг, но сцена там действительно больше как по ширине так и в глубину.
    Щаз в я.музыке приехало на плейлисте "Иногда" Алсу - голос хорошо звучит в этой песне, очень проникновенно, слышны малейшие ньюансы и оттенки вокала...))
    Я об этом говорил уже неоднократно
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Gmurnik (25.02.2019)

  34. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Ознакомился, отписал. Правда сначала не в ту тему)

    Внутриканальные наушники BGVP DMG: узорная массивность


    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (27.02.2019), evgeniys1980 (27.02.2019), IgorNew (27.02.2019), rodyanin (27.02.2019)

Reply To Thread
Страница 60 из 81 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения