Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 81 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 33korzhello Посмотреть сообщение
    А участок кабеля который соединяет mmcx с кроссовером? Его же вы никак не поменяете без разбора
    ещё и драйвер бы с кроссовером заменить и вообще песня будет!
    Последний раз редактировалось Teddy_Taddeski; 04.06.2019 в 12:22.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    кабель является лишь связующим звеном между источником и наушниками и от его качества зависит качество звука, который мы слышим в тех самых наушниках. Чем качественней кабель, тем больше нам нравится звук, который мы слышим в наушниках.
    вообще говоря, нет. "качества" кабеля более чем достаточно у (почти) любых китайских вкладышей за доллар. (бывают исключения, но даже в ультра-бюджете они редкость)
    это блин медь, а не мокрая веревка. если крестьянин из пхеньяна правильно пропаял разъем - то в сферическом вакууме строго пофиг - там три волоска обычной меди в резине, или 128 криообработанного монокристалла, каждый в полиуретане.

    разные материалы проводника ловят наводки в немного разных диапазонах. разным людям нравятся наводки на разных частотах. вся тема с кабелями - она вот про это.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    rodyanin, кагбэ
    что там про наводки?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    Debir (05.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Вложение 271168Вложение 271169Вложение 271170
    Итак забрал кабель с почты, 10 минут прослушал- пока в трансе. Кабель просто магический в плане звука ( хотя раньше думал что это преувеличение, плюс ко всему он не прогретый). Детальный обзор ближе к выходным.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (04.06.2019), Gmurnik (05.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Все кто пишет что улучшения в качестве звука особо не увидишь- полный отстой. Наверное с дешевкой с Али то может и не услышите, здесь сразу все параметры улучшаются ( и это при том что слушаю пока на lg v20.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (04.06.2019), Gmurnik (05.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    кагбэ
    что там про наводки?
    обзор, в котором единственный объективный замер - это взвешивание кабеля? что я должен там увидеть?

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Все кто пишет что улучшения в качестве звука особо не увидишь- полный отстой. Наверное с дешевкой с Али то может и не услышите, здесь сразу все параметры улучшаются ( и это при том что слушаю пока на lg v20.
    какие именно параметры улучшаются? желательно с реальными замерами, а не на слух?
    вот явно вырос параметр цена (улучшился?), а еще?

    заметьте, я не написал, что кабеля не влияют на звук. влияют. а вот что он именно улучшается - большой вопрос. особенно, вот китаец кладет кабель за 20 абксов в коробку с наушниками - и он плохой, е если этот же китаец этот же кабель продает отдельно за те же 20 баксов - то он вдруг сразу становится хороший. магия.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    обзор, в котором единственный объективный замер - это взвешивание кабеля? что я должен там увидеть?

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------


    какие именно параметры улучшаются? желательно с реальными замерами, а не на слух?
    вот явно вырос параметр цена (улучшился?), а еще?

    заметьте, я не написал, что кабеля не влияют на звук. влияют. а вот что он именно улучшается - большой вопрос. особенно, вот китаец кладет кабель за 20 абксов в коробку с наушниками - и он плохой, е если этот же китаец этот же кабель продает отдельно за те же 20 баксов - то он вдруг сразу становится хороший. магия.
    Купите у Сергея кабель- и меряйте его вдоль и поперек, я не маньяк и времени у меня нет . Ни кого не в чем не собираюсь убеждать. На выходных опишу как позволяет моё образование . Но скажу вам так кроме стокового кабеля я ещё имел кабель от trn- за 10$. Звук кабель от Сергея не ппеукрашен он просто другой , наушники с ним другие. Раньше если бы я потратил 100$ на наушники я бы этого человека считал или обеспеченым или не нормальным , а здесь я ни капли ни жалею потраченных ( больше стоимости наушников за этот кабель) денег. Все подробности на выходных
    Последний раз редактировалось evgeniys1980; 04.06.2019 в 18:35.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (04.06.2019), Gmurnik (05.06.2019), Витяй (21.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Слушал дмг на самурае.
    В слепую отличить от стока особо не смог
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    rodyanin, то есть, ты даже не прочитал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    Debir (05.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    ....
    Последний раз редактировалось evgeniys1980; 04.06.2019 в 19:15.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Все кто пишет что улучшения в качестве звука особо не увидишь- полный отстой. Наверное с дешевкой с Али то может и не услышите, здесь сразу все параметры улучшаются ( и это при том что слушаю пока на lg v20.
    Ну снова началось ))))
    Вы зря так про кабели с Али. У меня все шнурки с Али из разных материалов, и разницу в акцентах тех или иных частот довольно отчетливо слышу. Тут речь вели про то, что они только акцент звучания ушей меняют.
    Также не исключаю вашу эйфорию и вау-эффект новой вещи, послушайте подольше, тогда и выводы сделаете. И эффект плацебо никто не отменял )

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Вы зря накинулись на rodyanin.
    Уже делались замеры АЧХ каких-то ушей на различных качественных кабелях. И что? АЧХ одна и та же на всех кабелях, чуть разброс засчет сопротивления, но если совместить их...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (04.06.2019), Mesterolon (05.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Ну снова началось ))))
    Вы зря так про кабели с Али. У меня все шнурки с Али из разных материалов, и разницу в акцентах тех или иных частот довольно отчетливо слышу. Тут речь вели про то, что они только акцент звучания ушей меняют.
    Также не исключаю вашу эйфорию и вау-эффект новой вещи, послушайте подольше, тогда и выводы сделаете. И эффект плацебо никто не отменял )

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Вы зря накинулись на rodyanin.
    Уже делались замеры АЧХ каких-то ушей на различных качественных кабелях. И что? АЧХ одна и та же на всех кабелях, чуть разброс засчет сопротивления, но если совместить их...
    Полностью с вами согласен. Буду слушать. Эффект плацебо полностью исключаю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо evgeniys1980 за полезный пост

    Gmurnik (06.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Слушал дмг на самурае.
    В слепую отличить от стока особо не смог
    Ну не смогли отличить от стока и не смогли… Так бывает в силу разных причин. Тут на форуме это не сильная редкость. И какие советы вы можете давать тем людям, которые эту разницу слышат??? Кроме стёба, и злобных подколок, практически, никаких конструктивных предложений по улучшению звучания наушников от вас нет, к сожалению. Ну не слышите вы разницу… ничего страшного, так тоже бывает… ))

    ---------- Добавлено в 05:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:04 ----------

    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Уже делались замеры АЧХ каких-то ушей на различных качественных кабелях. И что? АЧХ одна и та же на всех кабелях
    Все эти замеры, промеры и графики АЧХ, это замечательно, но это просто цифры, графики и синусоиды. К сожалению, не всегда идеальный график или замер приятен на слух. Бывает, что по графикам и замерам все просто супер, а звук скучный плоский и унылый. Доверяйте имхо больше своим ушам. Нравится вам как играет ваш сетап или нет, вот это, мне кажется, самый главный критерий оценки. И, какие кривые и графики при этом получаются мне лично абсолютно параллельно. Свои уши не обманешь ни какими супер-точными замерами и графиками. Нравиться как играет – слушаем, наслаждаемся. Не нравиться – ковыряем связку дальше, ищем свой звук,)))
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (05.06.2019), evgeniys1980 (05.06.2019), Furik_CAD (05.06.2019), stalin66 (02.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    то есть, ты даже не прочитал.
    я честно пытался. там 10 фоточек и 250 ссылок "купить". а обзора я там не нашел.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    Ну не смогли отличить от стока и не смогли… Так бывает в силу разных причин. Тут на форуме это не сильная редкость. И какие советы вы можете давать тем людям, которые эту разницу слышат??? Кроме стёба, и злобных подколок, практически, никаких конструктивных предложений по улучшению звучания наушников от вас нет, к сожалению. Ну не слышите вы разницу… ничего страшного, так тоже бывает… ))

    ---------- Добавлено в 05:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:04 ----------



    Все эти замеры, промеры и графики АЧХ, это замечательно, но это просто цифры, графики и синусоиды. К сожалению, не всегда идеальный график или замер приятен на слух. Бывает, что по графикам и замерам все просто супер, а звук скучный плоский и унылый. Доверяйте имхо больше своим ушам. Нравится вам как играет ваш сетап или нет, вот это, мне кажется, самый главный критерий оценки. И, какие кривые и графики при этом получаются мне лично абсолютно параллельно. Свои уши не обманешь ни какими супер-точными замерами и графиками. Нравиться как играет – слушаем, наслаждаемся. Не нравиться – ковыряем связку дальше, ищем свой звук,)))
    Я советую делать всем тоже самое.
    Слепой тест.
    А то когда я тоже покупал кабелюку дороже условных дмг — сильно себя накручивал что щас прям ух, кровь кишки и "совершенно другой уровень".
    И знаете что? О чудо, я это и слышал. Сцена увеличивалась, детализация росла затухания усиливались, протяженность вч росла и тд и тп.
    А вот потом когда мне в слепую перетыкали кабеля я уже за неимением настроя сильно больше ошибался где и что играет.
    И всем советую идти таким путем.
    А то покупка дорогой цацки и ее ожидание сильно накручивает впечатления, такова природа человека.

    Истина проще: изменения и улучшения возможны, но они не большие. Гораздо рациональнее купить наушники старше и там разница будет уже очевидна по настоящему. Условно говоря если связка дмг + кабель вышла больше 250 американских рупий то рациональнее было бы купить уши за 250 рупий и рост звука был бы несоизмеримо больше.

    Ситуация с самураем еще более комична. Связка за 600 уе. Ну да, дмг хороши, но не на 600 долларов))
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (05.06.2019), Assurbanipal (05.06.2019), colossus88 (06.06.2019), eGo1st (05.06.2019), Failman (05.06.2019), IgorNew (05.06.2019), Mesterolon (05.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Я советую делать всем тоже самое.
    Слепой тест.
    А то когда я тоже покупал кабелюку дороже условных дмг — сильно себя накручивал что щас прям ух, кровь кишки и "совершенно другой уровень".
    И знаете что? О чудо, я это и слышал. Сцена увеличивалась, детализация росла затухания усиливались, протяженность вч росла и тд и тп.
    А вот потом когда мне в слепую перетыкали кабеля я уже за неимением настроя сильно больше ошибался где и что играет.
    И всем советую идти таким путем.
    А то покупка дорогой цацки и ее ожидание сильно накручивает впечатления, такова природа человека.

    Истина проще: изменения и улучшения возможны, но они не большие. Гораздо рациональнее купить наушники старше и там разница будет уже очевидна по настоящему. Условно говоря если связка дмг + кабель вышла больше 250 американских рупий то рациональнее было бы купить уши за 250 рупий и рост звука был бы несоизмеримо больше.

    Ситуация с самураем еще более комична. Связка за 600 уе. Ну да, дмг хороши, но не на 600 долларов))
    По поводу Вашего Самурая
    http://player.ru/showthread.php?t=143956&page=68 пост №1341. Хоть он дорогой но похуже будет кабелей Sboch (но это проавда с конкретными ушами Rhapsodio)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    По поводу Вашего Самурая
    http://player.ru/showthread.php?t=143956&page=68 пост №1341. Хоть он дорогой но похуже будет кабелей Sboch (но это проавда с конкретными ушами Rhapsodio)
    По поводу нашего самурая и мнение человека слушавшего его на соларах я не вижу повода сомневаться. Все индивидуально, и с соларами самурай средне и правда.
    Серебро Сергея на дмг я слушал, но не в слепую, поэтому говорить ничего не стану. Все что не в слепую честно говоря до одного места , я это уже понял. Когда в голове пытаешься провести корреляцию между стоимостью и ожиданиями начинаешь выискивать в темной комнате черную кошку и мозг всегда найдет то что ты хочешь, чтобы оправдать себя. Ну какой же дурак сознательно будет себя дискредитировать? как же инстинкт самосохранения.
    В слепую гораздо объективнее и непредвзятее. Рекомендую.

    А в целом лэйбкейбл кабеля классные, имхо верхние получше верхних наших умельцев.
    Но это так, к слову.

    Покупать ничего не призываю и не агитирую. Агитирую слушать. В слепую. Потом покупать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (08.06.2019), colossus88 (06.06.2019), evgeniys1980 (05.06.2019)

  28. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Мой отзыв о наушниках с кабелем от Sbosh:
    http://player.ru/showthread.php?t=198833&page=21
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (10.06.2019), Gmurnik (10.06.2019)

  30. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Как сабж в сравнение с hifiboy OSV3?
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Фирма наших ушей, BGVP, не стоит на месте, а развивается и растет. Уже появилась новая арматура DM7 (с хорошим таким ценником), а также новая модель гибридов, более усовершенствованная версия, логическое продолжение и развитие наших DMG. Новые гибриды теперь называются BGVP DMS и теперь в своем составе имеют на две больше арматуры, и причем ноулз. Таким образом новые DMS комплектуются 1 динамическим излучателем (без всяких там изысков типа 2DD) и 6 арматурными.
    https://ru.aliexpress.com/item/33014...6e0c6eb6ewembm
    народ уже закупается)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 81 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения