Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 81 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    500 баксов однако)) а кончится все соларами за 100 косарей - аудиофилия не излечима)))
    После диты/Андромеды смотрю именно в сторону Солар)
    А вот что дальше - хз)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    хм.. по мне андромеда кривая. и дита тоже кривая. у дмг есть недостатки, но тут либо нравится, либо нет. и да, прогрев есть.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    Debir (27.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Это самообман.
    Не будут идун лучше уровнем. Наушники уровнем лучше стоят в 3 раза дороже. А то что на 50 баксов дороже условно могут быть +- лучше в нюансах, но не в уровне.

    А кабелями страдать к ушам за 100 баксов сомнительная идея вообще.
    У дмг вполне нормальный кабель, более дорогой просто добавит нюансов, которые вы можете не услышать/ваш источник может не передать.

    1.Если руки чешутся найти наиболее комфортное с нюансами в этой нише (до 250 условных баксов) можете заморочиться.
    2.Если есть деньги на хороший кабель на перспективу (200 уе допустим) можете заморочиться.

    3. Если хочется звук выше уровнем, то это не к этим факторам обращаться нужно, а к совершенно иному бюджету. Например флс 8н 350 уе или там ибассо ит04 500 или дуну 3001 400 или AAW ahx

    ---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:22 ----------

    100 маловато для кабеля. Лучше 1000 часиков.)))00)
    Будут Idun лучше, причём во всём и на голову. Вы поймите многое зависит от настройки звука производителем, за это берет не малые деньги.

    Послушал данные уши....вы уж извините....но зачем они нужны? Придавили всё, лишь бы что не вылезло, середина, верха никакие, бас есть, это всё, что можно о нём сказать. Не понимаю, неужели не закрадывается понимание, что, а почему есть одна динама стоящая 12к, зачем такие деньги просят, а тут 6 излучателей. Как предполагал, так по звуку и получилось.
    Сравнение с kinera idun deluxe, fiio fh5. И с moondrop kanas pro, которые как раз и стоят 12к и по звуку понятно почему.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Будут Idun лучше, причём во всём и на голову. Вы поймите многое зависит от настройки звука производителем, за это берет не малые деньги.

    Послушал данные уши....вы уж извините....но зачем они нужны? Придавили всё, лишь бы что не вылезло, середина, верха никакие, бас есть, это всё, что можно о нём сказать. Не понимаю, неужели не закрадывается понимание, что, а почему есть одна динама стоящая 12к, зачем такие деньги просят, а тут 6 излучателей. Как предполагал, так по звуку и получилось.
    Сравнение с kinera idun deluxe, fiio fh5. И с moondrop kanas pro, которые как раз и стоят 12к и по звуку понятно почему.
    Всего лишь субъективное мнение.

    Вот правда такие громкие фразы типа "на голову" в превосходстве одних китайцев над другими при разнице в 40 уе...ну честно, не внушает.

    Особенно про придавленные верха. Вы либо насадки не подобрали, либо они вам не сели. Вот к чему угодно можно высказать претензии в дмг, кроме "придавленных верхов", это как сказать что в Андромеде придавленный верх или в наушниках Сони нет баса, так что вы их либо не слышали, либо слышали, как Роман в соседней теме - минуту, без подбора амбушюр, ещё и на мультибитнике с высоким выходным сопротивлением. Такие то прослушивания да - авторитетны))

    По поводу 6 драйверов. Ну вообще то тут спаренники и динамика вовсе не два, а один но "специфический" так что вполне можно говорить про 3 драйвера , как многие и считают спаренники.

    По поводу 12к.
    Ну вообще-то дмг на распродаже многие брали не по 12 а по чуть более 7к. В диапазоне 105-112 долларов.


    Так вот про сравнения и "на голову лучше".

    С обычными идунами сравнивал в лоб перетыкивая уши где-то 2-3 часа. И вот идуну тут слили лоб в лоб вообще без вариантов.
    Сравнивал так же с виззерами 03. Там все было ровно, на уровне вкуса. Кому что.
    Сравнивал с ИТ 03 - вот там верх прижали. По сабу айбассо лучше, средина плюс минус паритет.
    С 1море триплами или квад я думаю сравнивать смысла нет, как и с хайфайбоями или хибиками.

    Лучше по всем фронтам - флс 8с, но они не 12 к стоят, а 20.

    А вот лучше на голову - это Андромеда или трушная Дита, но они тоже чуть больше 12к стоят.

    А что касается ФИО fh5 так это одни из самых никакущих гибридов что я слышал, а все потому что они мне видимо не садятся из-за коротких звуководы под углом и я не могу их оценить ни с одними амбушюрами комплектными или пеной от компли, там видимо только ёлки сядут.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (10.02.2019), alexvab (27.01.2019), Mifodiy (28.01.2019), slobko (27.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Почему никто не пишет с каким источником слушает эти уши? А они требовательны к источнику по моему опыту.
    Сравнивать с динамическими ушами тоже не справедливо, это другая тема и вопрос даже не в устройстве а в том что динама звучит всегда иначе и тут больше вкусовые предпочтения. К слову есть динамы за 80к и дороже и что теперь.
    Все понятия лучшести здесь условны. Все сводится нравится- не нравится. И каждый решает сам за себя. Лично я считаю, что если уши не зашли сразу или после прогрева ( если он необходим) то можно продавать их и никакие провода, насадки уже ничего не изменят, а возможно нужно менять плеер, тут вопрос подхода.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (27.01.2019), Debir (27.01.2019), Linkin Park (28.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    После диты/Андромеды смотрю именно в сторону Солар)
    А вот что дальше - хз)
    А дальше-NG 12,т.е логичное продолжение "солярки"
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BASSDevil Посмотреть сообщение
    Почему никто не пишет с каким источником слушает эти уши? А они требовательны к источнику по моему опыту.
    Сравнивать с динамическими ушами тоже не справедливо, это другая тема и вопрос даже не в устройстве а в том что динама звучит всегда иначе и тут больше вкусовые предпочтения. К слову есть динамы за 80к и дороже и что теперь.
    Все понятия лучшести здесь условны. Все сводится нравится- не нравится. И каждый решает сам за себя. Лично я считаю, что если уши не зашли сразу или после прогрева ( если он необходим) то можно продавать их и никакие провода, насадки уже ничего не изменят, а возможно нужно менять плеер, тут вопрос подхода.
    А я бы еще добавил кто что слушает. Имхо, наушники замечательно воспроизводят инструментальную музыку, вокал, электро блюз рок с ограниченным числом инструментов... Но как только в композиции рычащий бас, ударник лупит по всему что достанет, + циркулярная пила + болгарка, тогда беда, звук каша и вынос мозга. Ну еще как - записано изначально, как рип сделали, источник само собой , ну и конечно настрой души.
    Насчет сравнения с динамами, у меня сейчас еще dunu titan 5 (примерно одна ценовая категория, только бренд). Опять имхо, не скажу что сильные отличия типа небо-земля. В нюансах, у Титана бас более собран, сцена поуже вроде, на мой вкус дмг звучат посвободнее, бас поглубже, сцена попрострнее. Все же об,ем наушников побольше.
    И опять же, что слушать.
    У меня предпочтения блюз-блюз-рок, возможно другие жанры по другому слушаются.
    Недавно пересекся с одним перцем, воткнул в уши его KZ + fiio 01 + какое-то техно. Уровень громкости за пределом, торжество СЧ и ВЧ.... Я думал сейчас голова лопнет. А он грит самое то. Как раньше гворили, кому то нравится поповская дочка, кому то попадья, а кому то (в новом тренде) и поп.
    В этой ценовой категории кучман наушников, звучание которых отличается в нюансах. А вот как найти свой нюанс, сладкий для ушей, вот где цимус.
    Зы
    Сам ведусь на приобретение idun deluxe. Уж больно красивые, а насчет звука сомнения... То что на голову выше дмг что то не верится (на голову - в 2 раза ?)
    Слушайте да обрящете.
    Зы зы
    Источники : пионер хдп 300, ковон пленью д (с ним звук попроще).
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (27.01.2019), Artur27 (27.01.2019), Debir (27.01.2019), evgeniys1980 (27.01.2019), Rvv (27.01.2019), vas-tomsk (27.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Всего лишь субъективное мнение.

    Вот правда такие громкие фразы типа "на голову" в превосходстве одних китайцев над другими при разнице в 40 уе...ну честно, не внушает.

    Особенно про придавленные верха. Вы либо насадки не подобрали, либо они вам не сели. Вот к чему угодно можно высказать претензии в дмг, кроме "придавленных верхов", это как сказать что в Андромеде придавленный верх или в наушниках Сони нет баса, так что вы их либо не слышали, либо слышали, как Роман в соседней теме - минуту, без подбора амбушюр, ещё и на мультибитнике с высоким выходным сопротивлением. Такие то прослушивания да - авторитетны))

    По поводу 6 драйверов. Ну вообще то тут спаренники и динамика вовсе не два, а один но "специфический" так что вполне можно говорить про 3 драйвера , как многие и считают спаренники.

    По поводу 12к.
    Ну вообще-то дмг на распродаже многие брали не по 12 а по чуть более 7к. В диапазоне 105-112 долларов.


    Так вот про сравнения и "на голову лучше".

    С обычными идунами сравнивал в лоб перетыкивая уши где-то 2-3 часа. И вот идуну тут слили лоб в лоб вообще без вариантов.
    Сравнивал так же с виззерами 03. Там все было ровно, на уровне вкуса. Кому что.
    Сравнивал с ИТ 03 - вот там верх прижали. По сабу айбассо лучше, средина плюс минус паритет.
    С 1море триплами или квад я думаю сравнивать смысла нет, как и с хайфайбоями или хибиками.

    Лучше по всем фронтам - флс 8с, но они не 12 к стоят, а 20.

    А вот лучше на голову - это Андромеда или трушная Дита, но они тоже чуть больше 12к стоят.

    А что касается ФИО fh5 так это одни из самых никакущих гибридов что я слышал, а все потому что они мне видимо не садятся из-за коротких звуководы под углом и я не могу их оценить ни с одними амбушюрами комплектными или пеной от компли, там видимо только ёлки сядут.
    Вы не поняли меня, про 12 тысячь за наушники, этим хотел вам сказать, что не малую сумму разработчики берут за правильную настройку звука, что отчасти самое сложное в производстве наушников.

    Все мнения субъективны). Хочется конечно развести полемику, но это не стоит не чьих сил, каждый, в любом случае останется при своём мнении. Поэтому рад за вас, что они вам подошли больше всех.
    Моё субъективное мнение есть намного интереснее уши в такую цену, куда детальнее, с лучшей проработкой частотного диапазона. Те же Кинера Idun, и гибриды от Whizzer.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Достал Амбушюры ( пенки) AV-audio Foam tips T200 , звук сразу стал взрослее , бас собрание стал и чётче, ВЧ чистые и не навязчивые ( не пилят- а то на некоторых жанрах уставал)
    В пути - фильтр, спинфит 240
    У дивляет что производитель положил комплектацию реально дешевку.. которая звук только хуже делает
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    В пути - фильтры
    Тут пришла идея, как еще можно с этими новыми фильтриками поиграться. В них есть фазик на ребре с сеточкой изнутри. Его можно просто заклеить снаружи тонкой полоской скотча, в ширину ребра на котором он находится. Звук должен измениться. В какую сторону не знаю, сам не пробовал. Руки не дошли.))) Новые фильтрики выше стандартных где-то на миллиметр.
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (27.01.2019), evgeniys1980 (27.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    Тут пришла идея, как еще можно с этими новыми фильтриками поиграться. В них есть фазик на ребре с сеточкой изнутри. Его можно просто заклеить снаружи тонкой полоской скотча, в ширину ребра на котором он находится. Звук должен измениться. В какую сторону не знаю, сам не пробовал. Руки не дошли.))) Новые фильтрики выше стандартных где-то на миллиметр.
    Приедет - обязательно попробую
    Последний раз редактировалось evgeniys1980; 27.01.2019 в 21:35.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Вы не поняли меня, про 12 тысячь за наушники, этим хотел вам сказать, что не малую сумму разработчики берут за правильную настройку звука, что отчасти самое сложное в производстве наушников.

    Все мнения субъективны). Хочется конечно развести полемику, но это не стоит не чьих сил, каждый, в любом случае останется при своём мнении. Поэтому рад за вас, что они вам подошли больше всех.
    Моё субъективное мнение есть намного интереснее уши в такую цену, куда детальнее, с лучшей проработкой частотного диапазона. Те же Кинера Idun, и гибриды от Whizzer.
    Если посмотреть на цену диты дрим (1800 уе- 1 драйвер) или Андромеды все той же - 5 драйверов за 1200 то вполне понятно что драйвера не главное и их настройка чаще дороже, чем сами дрова, я с этим не спорю.

    Вот как раз и вайзеры и идун (обычные) сравнивал прямо вот в лоб с сабжем и самыми детальными на серебряном фильтре были как раз дмг и в протяженности вч и их затуханиях тоже ушли вперёд в сравнении с виззерами и несравнимо вперёд по сравнению с задушенными и сыпящими вч идунов. Во всем остальном с виззерами практически паритет - то есть лично на мой вкус это вообще 1 уровень и так сходу можно и не выбрать что звучит лучше, они похожи.
    А вот идун заметно лучше и первых и вторых в плане разрешения и проработки нч, но задвинутая средина и недо вч вот прям за пару минут становятся камнем преткновения.

    Что там в Делюкс версии - хз, но буду очень рад если средину сделают лучше и пропишут нормальные вч, ибо чисто визуально мне идун намного больше симпатичны и садятся практически как кастомы.
    Поэтому если не куплю флс 8с то идун Делюкс в приоритете после дм6 на покупку из Китая)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (28.01.2019), Artur27 (28.01.2019), Debir (28.01.2019), eGo1st (28.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    37
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Что там в Делюкс версии - хз, но буду очень рад если средину сделают лучше и пропишут нормальные вч, ибо чисто визуально мне идун намного больше симпатичны и садятся практически как кастомы.
    Поэтому если не куплю флс 8с то идун Делюкс в приоритете после дм6 на покупку из Китая)
    Заказал неделю назад Кинера Идун Deluxe версию,приедут сравню с DMG.За два месяца прослушки DMG,"вау" ефект пропал. Что заметил,так DMG чисто жанровые затычки, подходят под електронику,инструментал,блюз.Таким жанрам как рок,хард рок,метал они не очень подходят. В наличии естъ и TFZ S4, вот они с тяж.жанрами играют поинтереснее.На истину не претендую,это толъко моё мнение.
    Слушаю на FiiO М9 по балансу и LG V30 3.5мм,разные кастом провода,филтра,спинфиты-шмиты испробовал.Музыку слушаю разную,кроме рап,метал,попса
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (28.01.2019), eGo1st (28.01.2019), evgeniys1980 (28.01.2019)

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Что там в Делюкс версии - хз, но буду очень рад если средину сделают лучше и пропишут нормальные вч, ибо чисто визуально мне идун намного больше симпатичны и садятся практически как кастомы.
    Поэтому если не куплю флс 8с то идун Делюкс в приоритете после дм6 на покупку из Китая)
    В первой ревизии напортачили с СЧ и ВЧ согласен.

    Сделали, покупайте смело. Подробный отзыв на Deluxe написал в профильной ветке.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    eGo1st (28.01.2019)

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lewux Посмотреть сообщение
    Таким жанрам как рок,хард рок,метал они не очень подходят.
    Я как раз только и слушаю такие стили.На мой слух данные наушники очень даже хорошо подходят при соответствующей подборке звуководов и амбушюр.Использую черные звуководы ,амбушюры подобрал от других наушников.Слушаю с FIIO X5 III и с ONKYO старшим. А вот с COWON PLENUE D ,как здесь уже было написано кем-то из форумчан,подружить не удалось.Показалось,что ВЧ звучат как-то неестественно. Не претендую на истину в последней инстанции!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (10.02.2019), alexvab (28.01.2019)

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А мне митол вполне понравился на них (найтвиш, стал, Рамштайн) стену звука и напор дают, тарелки цыкают хорошо, гитары рычат. К басу вопросы есть, но силиконы с широким выходом и серебряный фильтр или хорошая пена облагораживают нч немного.

    Вот в плане перехода на идун сомнения а другом. Стоит ли тратить деньги на наушники в плюс минус одном ценовом звуковом диапазоне, или лучше сразу перейти в категорию х3-х5 и этот прирост ощутить безоговорочно и успокоиться хоть на какое то время, а не до выхода очередной модели, которая раз в 2-3 месяца появляется и лучше предыдущих.
    Мысли в слух, дилемма.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    krechman (28.01.2019)

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Вот в плане перехода на идун сомнения а другом. Стоит ли тратить деньги на наушники в плюс минус одном ценовом звуковом диапазоне, или лучше сразу перейти в категорию х3-х5 и этот прирост ощутить безоговорочно и успокоиться хоть на какое то время, а не до выхода очередной модели, которая раз в 2-3 месяца появляется и лучше предыдущих.
    Мысли в слух, дилемма.
    Аналогично.
    А успокоиться-то вряд ли удастся, ибо, лучшее - враг хорошего, нет предела совершенству и технологии не стоят на месте (прописные истина от Кэп-а, но это так).
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    А успокоиться-то вряд ли удастся, ибо, лучшее - враг хорошего, нет предела совершенству и технологии не стоят на месте (прописные истина от Кэп-а, но это так).
    Я для себя некий лимит денежный нашел, который успокоит ибо дальше "лучше" - уже сильно за гранью добра и зла.
    Для меня он где-то в районе (цены на бу модели) 45к за плеер и 60к за уши.

    Пример плеер - дх200 амп 8, Сони черная, опус 2, кулс 361.
    Уши: солары
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumble100 (28.01.2019), Runcis (28.01.2019)

  30. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Есть на руках NiceHCK M6 и BGVP DMG, так вот, наушники по звуку-отличаются количеством высоких частот (у DMG их кажись побольше).
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (28.01.2019), Gmurnik (29.01.2019), vas-tomsk (29.01.2019)

  32. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Никому не нужны ушки? Получил 30.11.2018, состояние-новые, никаким экспериментам не подвергал, полный комплект. Москва, самовывоз, 7500. Подарок 3 пары пенок М размер, мне малы, не носились. Звучанием в целом абсолютно доволен, перешёл на полноразмеры Denon mm400.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 81 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения