Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 81 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Салахов Посмотреть сообщение
    Я купил у DD-Audio Store. Выслали мгновенно, дошло с трек-номером до Москвы за 15 дней. Вес 0.231 кг.
    Упаковка была очень простая: желтый бумажный пакет с пупырками внутри. Я написал продавцу, что больше не буду у него брать, если он будет отправлять международным клиентам наушники без надлежащей защиты, я имею ввиду дополнительную картонную коробку. Продавец сказал, что примет к сведению. Посмотрим.
    И продавец сразу испугался и заплакал
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    И продавец сразу испугался и заплакал
    Надеюсь, ведь я взял с него возмещение за такое отношение ко мне, как к международному клиенту. За плохую упаковку товара - 500р.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Салахов Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ведь я взял с него возмещение за такое отношение ко мне, как к международному клиенту. За плохую упаковку товара - 500р.
    Требуйте деревянную коробку, она надежнее)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    Slava Udo (29.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Салахов Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ведь я взял с него возмещение за такое отношение ко мне, как к международному клиенту. За плохую упаковку товара - 500р.
    Похоже вы очень серьёзный международный клиент....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    первое впечатление - шок (приятный) после Пиннаклов р-1.
    на эмоциях пока пишу. буду пробовать разные насадки (включая свои) и балансный кабель от Дуну(из топчика). Хотя не знаю...тут ВЧ с насадками с широким отверстием ту матч(как для меня). Потом еле натянул вторые насадки с норм. отверстием черные. Вооот.... я услышал их хваленый бассс!) Высокие подукротились. Но баса наверное самую чуточку перебор. Дальше будут синие (не понял в чем отличие от черных, кроме цвета). Пенки все жеваные пришли. Мои ноунэйм пенки куда как более презентабельно выглядят. И мои фавориты по Пиннаклам, насадки Филлипс (типа соневских, но поинтереснее. полупрозрачные серые с красным звуководом) ждут свой черёд.
    ЗВУК. Разделение инструментов (особенно на живых инструментах, например у Сундук) просто супер! Не могу прикопаться ни к чему (а я привередлив). Может быть середина чуть проще чем у Пиннаклов (ноэтонеточно), но им надо поиграть, прогреться. А впереди еще и накручивающиеся золотые насадки (+бас). В общем приобретение радует. Дошли из того же магазина (пост выше) за те же бабки и за 17дней через Казань (без приключений. а то уж начитался о Казанской таможне).
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (29.11.2018), DANIK10 (28.11.2018), evgeniys1980 (02.12.2018), IgorNew (28.11.2018), Nayker (29.11.2018), qqq111 (28.11.2018), Sergus28 (13.12.2018), SolarField (11.06.2019), vas-tomsk (29.11.2018), георгий700 (28.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    ох. два часа минус)) НО КАКИЕ ДВА ЧАСА!!!))) Спасибо всем кто отписался в теме Фальконов про BGVP DMG!!! За последние лет эдак....10 я не слышал ничего лучше чем то что слушаю сейчас. Моя фляга(Эхобокс эксплорер) на рсм1792 + BGVP DMG с пенными штатными насадками и вот даже не знаю с какими комбинациями фильтров. Они все очень хороши! Некоторые лучше с одной музыкой . Некоторые убийственно хороши с другой. Пока не могу определиться то ли золотистые, то ли серебрянные. Чёрные как то (пока) в аутсайдерах. И вашим и нашим. А вот крайние две пары впечатляют каждая по-своему.
    Не знаю как там FLC 8N (наверное надо будет именно это потом попробовать), но то что я слышу - просто завораживает. Это лучшее аудиоприобретение последнего года. Ни одни наушники настолько однозначно не нравились мне еще никогда.
    Какие - в списке смотрите внизу.
    Я не уверен что мой стационар с ламповиком Каин + любые полноразмеры включая изодинамику НЕ400 и Орро PM-2 и динамику АКГ К7хх, Мезе 99 классик и тем более Деноны мм400 переиграют связку Фляги + BGVP DMG с пенками.
    А если ещё и сравнить стоимость и соотношение цена-качество, то тут просто шах и мат любому! Ифи вот теперь осталось потом купить и попробовать вместо Фляги их Портсигар. Говорят очень хорош!
    Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наводку на эти волшебные наушники!
    Пойду кайфовать дальше)))
    Всё чего мне нехватало в стационаре включительно, я сейчас слышу и ношу в кармане по дому)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alexvab (29.11.2018), colossus88 (29.11.2018), evgeniys1980 (01.12.2018), IgorNew (29.11.2018), klmnt (29.11.2018), Mesterolon (09.12.2018), Nayker (29.11.2018), qqq111 (29.11.2018), Sadeness (05.12.2018), Sergus28 (13.12.2018), SolarField (11.06.2019), Teddy_Taddeski (29.11.2018), vas-tomsk (29.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за отзыв, на эмоциях и искренне - всегда приятно такое читать, даже с поправкой на субъектив.)

    Я конечно таких иллюзий не питаю, просто хочу чтобы они переиграли шуры да 01 и я со спокойной душой отжал их девушке (мое сердце пока принадлежит лз а4, оривети нью примэси, флс8с и айбасе ит04).

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    ох. два часа минус)) НО КАКИЕ ДВА ЧАСА!!!))) Спасибо всем кто отписался в теме Фальконов про BGVP DMG!!! За последние лет эдак....10 я не слышал ничего лучше чем то что слушаю сейчас.
    ...Мезе 99 классик и тем более Деноны мм400 переиграют связку Фляги + BGVP DMG )))
    А вы ставите 99-е выше 400-х ???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    А вы ставите 99-е выше 400-х ???
    однозначно. а что может быть как то иначе? 400е довольно специфичные уши и звезд с неба не хватают. Даже мод под ммсх и хороший Дюновский кабель серебрянка не поднимает их до Мезе (как на мой взгляд). Оставил пока только из за портативности и великолепного внешнего вида. Ну да эта тема не про них. Не буду здесь холиварить. Как по мне то звук Денонов сильно переоценен. 7200 получше, но тоже не ах. В моем зоопарке наушников Деноны пасущие задних. Но не будет исключать субъективные вкусы каждого индивидуума) В ветке по ним им слагают дифирамбы) Значит людям нравится.
    Как по мне, то BGVP DMG от них камня на камне не оставляют по любым параметрам. Включая даже бас, который у Денонов акцентирован и не сильно то удачно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (29.11.2018), klmnt (29.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Ищу балансный кабель к данным ушкам,я слегка вч фоб ,усиление баса тоже не требуется до 50 у.е ,желательно с алиэкспрес
    посоветуйте что-нибудь)
    Последний раз редактировалось Obik; 30.11.2018 в 00:10.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Ищу балансный кабель к данным ушкам,я слегка вч фоб ,усиление баса тоже не требуется до 50 у.е ,желательно с алиэкспрес
    посоветуйте что-нибудь)
    FiiO LC-2.5B как вариант
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо werowolf за полезный пост

    Obik (30.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Ищу балансный кабель к данным ушкам,я слегка вч фоб ,усиление баса тоже не требуется до 50 у.е ,желательно с алиэкспрес
    посоветуйте что-нибудь)
    https://ru.aliexpress.com/item/BGVP-...201c3c006WwSAf
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Slava Udo за полезный пост

    Obik (30.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    64
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    С какими насадками кто слушает?) я вообще черные и не менял, почитал ветку вспомнил что есть и серебристые с золотыми
    А по поводу амбушюр, то порадовали синие
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Ну я еще обкатываю ушки. Пока вроде фавориты пенки. Надо будет попробовать пенки от кэмпфаер например и кое какие там еще. Еще понравились черные с средним отверстием (похожи на синие, но мягче звук. и сам материал показался мяче синих). Синие у меня например сразу в аутсайдеры ушли. Еще не очень зашли с широким звуководом. Там чувствуется некоторый незначительный акцент на ВЧ пики. А я скорее Вчфоб. С цветными насадками и кабелями пока определяюсь. Золотые по первости зашли в фавориты. Но к их звуку с утра приходится привыкать))) слишком уж напор в НЧ у них выраженный. А через 10минут он уже перестает обращать на себя внимание и я получаю удовольствие.
    Но... еще процесс подгонки только на начальном этапе. Всё будет перепроверяться много раз на разной музыке . Кстати о музыке! Вот именно от того, что собираешься слушать, и видится разумным смена цветных насадок. Виолончель с золотистыми великолепна! Ну и тд и тп.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (30.11.2018), klmnt (30.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    64
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    А эти кто нибудь тестил?)
    https://ru.aliexpress.com/item/New-B...66903c00blTwDe
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Давно читаю тему но зарегатся решил тока сейчас дабы может кому пригодится мой опыт. Вчера забрал свои ДМГшки дошли за 16 дней после распродажи. Вчера целый день почти слушал и пытался привыкнуть и понять что к чему. Для начала опыт использования, где то год назад задался целью купить что нить приличное из ушей и направился в ДокторХэд с бюджетом в 5к. Было послушано все в этом бюджете аля соньки рха фио итд сравнивал с гибридами от сяоми на хуавэях Р9 и Pad3 с цапом, ничего не зацепило и решил попросить что то подороже, это были шуры 215, мин 10 слушал вроде ничего особенного и уже хотел брать фио х5 как воткнув их вновь понял что они уже не торт, короч взял шуры... Недели 3 гоняя по аудиофильским форумам и ютубам решил заказать тин аудио Т2 чтоб понять что может китай, и по приходу был в шоке. Тины зашли на все 100 легкий с широкой сценой и отличной серединой для вокала, слушал в запой с муражками... Шуры сразу отправились на авито за недорого и ушли через пару дней... Через пару мес по рекомендациям аудиофайта были заказаны TFZ s4 на прошлогодней распродаже как раз, Сначала показались сильно задраны верха но бас поражал, но после достаточно долгого прогрева чего я не ожидал, резь на верхах ушла и бас стал глубокий и плотный притом немного мягкий и оч приятный, середина после Т2 конечно не та да и потемнее звук что для меня не в + но очень ровный диапазон и наушники сами по себе оч приятны в них хорошо сбалансированы все частоты не что не давит музыку можно слушать долго они удобны и забегая вперед шумка в них лучше чем в ДМГ. Все в них меня устраивало и целый год я жил форумами и ютубом в поисках что же в теориии может быть дальше. Давно хотел Послушать арматурный звук но по описанием боялся что чисто арматура не зайдёт и искал гибриды с чем не прогадал как мне кажется. Увидел обзор потом второй, прочитал ветку и заказал. В общем теперь о ДМГ, Сразу у почты затолкал в уши после ТФЗ и Разница в басе прям расстроила поначалу т.к. в избраном у меня много электроники с басовыми партиями появилось благодаря тфз и тут разница на лицо, а именно глубина и плотность в тфз ты в них прям окунаешься а тут они более хлёсткие но более плоские хотя и пробивают до мозга что тоже оч нравится, серединка посветлее что + и она шире, тут я слышу больше деталей за счет арматуры цоканья тарелки звонче это уже про верхнюю её часть, чуть чище вокал лучше слышен переход из баса в середину да и на верха наверное тоже, тоесть пошире слышимый диапазон. Но тут и минусы есть в неоч качественных треках на середине иногда слышна грязь как шум фоновый какой то. Верха хороши но иногда чуть зашкаливают на некоторых треках тут бы их хотелось поменьше но это процентов 10% треков. А вчем они мне зашли так это рок в основном русский, на тфх из за сильного баса и большого количества басух тфз басом перекрывают середино и верха и большинство композиций случать было не приятно а с ДМГ картина поменялась координально. Так же дня 3 назад приехал Ziku hd-x9 сразу был прошит и наполнен флаком, с телефоном разница в звуке конечно приличная но не настолько чтоб отказатся в повседневе от Ямузыки с которой я уже дружу много лет, по большей части будет юзатся с компом для раскачки Суперлюксов HD 668B Которые тоже уже около года в коллекции и к сожалению даже Зику не расскачивает порой как хотелось бы. Так как Дмг еще не прогреты и не прислушаны то чёткой картины пока нет буду комбинить и сравнивать.. Получилось много но надеюсь +- информативно. Если есть вопросы по сабжам задавайте. Все Сабжи остаются в коллекции и в ближайший год я думаю они полностью удовлетворят мои потребности.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (01.12.2018), colossus88 (01.12.2018), evgeniys1980 (10.01.2019), qqq111 (01.12.2018), Sergus28 (13.12.2018), Ulysses_83 (02.07.2019), vas-tomsk (01.12.2018), георгий700 (01.12.2018)

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fric Посмотреть сообщение
    Так как Дмг еще не прогреты и не прислушаны то чёткой картины пока нет буду комбинить и сравнивать.
    Попробуйте воткнуть сабж во что-то более мощное, чем телефон или Зику, услышите разницу и весь их потенциал. Скажу сразу, что по моему мнению, их не раскрывают полностью и более дорогие плееры, типа Cayin N5 или Shanling M2, с которыми я пробовал, без усилителя для наушников. AK Junior тоже, но к нему некуда усилок подключать.

    P.S. Раскачивает их ещё один дешёвенький малыш М1, но мне тут о нём писать не дают, сразу ругают
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (01.12.2018), colossus88 (01.12.2018)

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Были и тфз 4с, но что то не зашли, видимо из за отсутствия нормального разрешения высоких частот. Дмг тоже были и реально нравились в связке с lg v30, и мощности хватало. Дмг в связке с айбассо 150 не так уже нравились, там Flc 8n со 150 спелись лучше. До сих пор жалею, что продал дмг готов купить опять, но ждать из Китая лень.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (01.12.2018), colossus88 (01.12.2018)

  29. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер!

    Сегодня забрал с почты свои. Полдня слушал, и первое сумбурное впечатление уже сформировалось. Первое, что поражает, втыкая в уши BGVP DMG : БАААААС! Это не пукающий, хлюпающий арматурный (недобас) с акцентом на мидбасе, а плотный, мягкий, обволакивающий саббас. В скорости затухания и слоистости, конечно, проигрывает арматурному, но по остальным характеристикам, на мой слух - просто выше всех похвал.

    Средние частоты несколько выдвинуты вперед, но не утомляют. Пика на ВСЧ также нет (привет Н5) . Вокал звучит естественно и чисто.

    Высокие частоты также без претензий на супердетальность, их именно столько, сколько нужно. Хайхэты искристые, не сибилявят.
    Сцена не самая широкая, на уровне чутьниже среднего. В обзорах слышал мнение, что АЧХ более менее линейная, на мой слух присутствует легкая V-образность. Посадка идеальная, за много часов нигде не давят и не трут. Думал, что будут тяжеловаты из-за металлического корпуса, ан нет, в ушах практически не ощущаются.
    Наушники хорошо спелись с Хиби Р3, со смартфона так же играют неплохо (насколько это позволяет тракт). Безупречно отыгрывают электронную музыку, трипхоп, эмбиент. А вот на джазе и классике мне не зашли. Кажется, что присутствует некоторый переизбыток низких частот и они, акцентируя внимание на себе, забивают серединку.
    Будем слушать, поэкспериментирую с фильтрами и насадками. Штатный шнурок положил в коробку, использую медянку от Изи. В понедельник проведу испытание метрополитеном на звукоизоляцию.
    Всем добра!
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось pkolesoff; 02.12.2018 в 07:16.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (02.12.2018), colossus88 (01.12.2018), evgeniys1980 (02.12.2018), Kotomorfey (02.12.2018), Mesterolon (09.12.2018), qqq111 (02.12.2018), vas-tomsk (02.12.2018), георгий700 (02.12.2018)

  31. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Буду надеяться, шта нисенский клон не подведёт и будет не хуже папочки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 81 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения