Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 81 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    я так понял bgvp не очень хорошо играют металл, у меня фиио х5-1 не много светлый, я думаю в сторону bgvp но пишут что металл не играют даже не знаю уже, смотрю в сторону lz a4, whizzer he03
    У каждого свой метал. Мои метал играет.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    Debir (03.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    У каждого свой метал. Мои метал играет.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    ну melodic death metal и black metal и брутал потянет? а как рок баллады? написать несколько песен проверите?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    ну melodic death metal и black metal и брутал потянет? а как рок баллады? написать несколько песен проверите?
    Ваши стили не слушаю. Не мое.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    я так понял bgvp не очень хорошо играют металл, у меня фиио х5-1 не много светлый, я думаю в сторону bgvp но пишут что металл не играют даже не знаю уже, смотрю в сторону lz a4, whizzer he03
    Фих х5 темный. Многим нравится вч на нем, под метал может и получиться, но я думаю перебор по басу будет и контроль не самый самый.

    Но все же под такие женры я думаю нужна чистая арматура.

    А так lz a4 тоже отлично в метал умеют, но мой метал - это соад там, корн, метла.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Приобрел сабж большей частью ради интереса. Очень много шума вокруг него, цена низкая, интересно стало, что за зверь.
    Послушал недельку. Выскажу впечатления. Естественно, все сказанное - чистое ИМХО, не более.
    Упаковка - это то, что китайцам удается лучше всего. Прям вот совсем без замечаний. Лаконично, красиво, удобно, качественно, экологично. Хотя, какая разница, если эта упаковка сразу отправится в ведро или, в лучшем случае, в стол на вечное хранение.
    Внешний вид у наушников неплохой, качество корпусов нормальное. Только безликие они какие то. Могли бы логотип на фейсплейте нацарапать, повеселее было бы. Проводок так себе, хотя, сойдет. На морозе не дубеет, не микрофонит, на звук не особо влияет. У меня версия с микрофоном. Пробовал менять. Ставил медь, посеребренный, толстый, тонкий, дорогой, дешевый. На звук влияет на уровне "вроде чо то есть, а может нет".
    Амбушюр положили много, но половина имеет слишком большое внутреннее отверстие, слетает, остается в ушах. Пенки я ненавижу, мне они никак не заходят. Силиконовые комплектные тоже не подошли по диаметру и длине. Пришлось порыться в закромах... У меня есть большой пакет, там штук 200 разных. От других ушей, купленные разные. С учетом, что звуководы короткие и тонкие, подобрать было нелегко. Китайцы облажались тут по полной. Но, вроде подобрал. Сели хорошо. Форма наушников удобная, в ухе сидят незаметно, ничто никуда не давит.
    Теперь звук. Есть у меня друг по кличке Сиплый. У него связки голосовые повреждены, он когда говорит, половина воздуха мимо связок выходит. Получается что то типа полушепота. Вот так эти наушники звучат. Вернее, сипят. Короче, китайцы кастрировали звук этих наушников. Даже не кастрировали, а оторвали яйца. Извините, за грубость, но, это так. Они хотели сделать все, чтобы не дай Бог, на какой нибудь частоте или на каком нибудь стиле музыки слушателя резануло по ушам. Чтобы ни один сибилянт никогда, ни при каких обстоятельствах не вырвался наружу. Теперь в них ударные не играют палочками. Все ударные во всех песнях играют щеточками. Все солисты поют как мой друг Сиплый. Все нейлоновые гитары превратились в 12-струнные со стальными струнами. Не знаю, кому как, но мне такая музыка не нравится категорически. Из музыки эти наушники делают безвкусный рафинад.
    Попробовал понять, что же в этом звуке не так. Загрузил в DAW линейный эквалайзер и попытался подрулить звук по вкусу.
    Untitled-1.jpg
    Низкие. Прибрал шельфом саббас, добавил немного 100 Гц. Просто так больше нравится. Добавил чуть телесности, поднял 1 кГц. Область 5-7 кГц китайцами жестоко придушена, видимо, боялись сибилянтов. В результате, железо потеряло свою основу и превратилось в сипение-шелестение. Поднимаю задушенную область 6-7 кГц. Ну и опускаю 10 кГц, задранную китайцами, чтобы создать так любимую всеми "прозрачность".
    У кого эти наушники, можно скачать оригинал и исправленную песню тут. СКАЧАТЬ. Естественно, ни на чем другом слушать смысла нет.
    Еще раз повторю, все вышесказанное - ИМХО. Так что, поливать меня грязью смысла никакого нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (08.01.2019), illirio (05.01.2019), Mesterolon (04.01.2019), pkolesoff (04.01.2019), TurnFunOff (06.01.2019), Крутой Уокер (14.01.2019)

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Кто искал ушки с Украины ,ток приехали сразу выложил на барахолку,олх в помощь,наушники оказались вполне достойные ,но не подходящие под drum&bass и neurofunk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    вам кинера h3 подойдёт точно, там ктакой звук, как вы описали. послушайте, вам точно понравятся. да и сиплый будет в восторге.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    Приобрел сабж большей частью ради интереса. Очень много шума вокруг него, цена низкая, интересно стало, что за зверь.
    Послушал недельку. Выскажу впечатления. Естественно, все сказанное - чистое ИМХО, не более.
    Упаковка - это то, что китайцам удается лучше всего. Прям вот совсем без замечаний. Лаконично, красиво, удобно, качественно, экологично. Хотя, какая разница, если эта упаковка сразу отправится в ведро или, в лучшем случае, в стол на вечное хранение.
    Внешний вид у наушников неплохой, качество корпусов нормальное. Только безликие они какие то. Могли бы логотип на фейсплейте нацарапать, повеселее было бы. Проводок так себе, хотя, сойдет. На морозе не дубеет, не микрофонит, на звук не особо влияет. У меня версия с микрофоном. Пробовал менять. Ставил медь, посеребренный, толстый, тонкий, дорогой, дешевый. На звук влияет на уровне "вроде чо то есть, а может нет".
    Амбушюр положили много, но половина имеет слишком большое внутреннее отверстие, слетает, остается в ушах. Пенки я ненавижу, мне они никак не заходят. Силиконовые комплектные тоже не подошли по диаметру и длине. Пришлось порыться в закромах... У меня есть большой пакет, там штук 200 разных. От других ушей, купленные разные. С учетом, что звуководы короткие и тонкие, подобрать было нелегко. Китайцы облажались тут по полной. Но, вроде подобрал. Сели хорошо. Форма наушников удобная, в ухе сидят незаметно, ничто никуда не давит.
    Теперь звук. Есть у меня друг по кличке Сиплый. У него связки голосовые повреждены, он когда говорит, половина воздуха мимо связок выходит. Получается что то типа полушепота. Вот так эти наушники звучат. Вернее, сипят. Короче, китайцы кастрировали звук этих наушников. Даже не кастрировали, а оторвали яйца. Извините, за грубость, но, это так. Они хотели сделать все, чтобы не дай Бог, на какой нибудь частоте или на каком нибудь стиле музыки слушателя резануло по ушам. Чтобы ни один сибилянт никогда, ни при каких обстоятельствах не вырвался наружу. Теперь в них ударные не играют палочками. Все ударные во всех песнях играют щеточками. Все солисты поют как мой друг Сиплый. Все нейлоновые гитары превратились в 12-струнные со стальными струнами. Не знаю, кому как, но мне такая музыка не нравится категорически. Из музыки эти наушники делают безвкусный рафинад.
    Попробовал понять, что же в этом звуке не так. Загрузил в DAW линейный эквалайзер и попытался подрулить звук по вкусу.
    Вложение 253876
    Низкие. Прибрал шельфом саббас, добавил немного 100 Гц. Просто так больше нравится. Добавил чуть телесности, поднял 1 кГц. Область 5-7 кГц китайцами жестоко придушена, видимо, боялись сибилянтов. В результате, железо потеряло свою основу и превратилось в сипение-шелестение. Поднимаю задушенную область 6-7 кГц. Ну и опускаю 10 кГц, задранную китайцами, чтобы создать так любимую всеми "прозрачность".
    У кого эти наушники, можно скачать оригинал и исправленную песню тут. СКАЧАТЬ. Естественно, ни на чем другом слушать смысла нет.
    Еще раз повторю, все вышесказанное - ИМХО. Так что, поливать меня грязью смысла никакого нет.
    Что за источник или источники, на которых вы все это услышали, очень интересно узнать. Ничего похожего, что вы описали я на iBasso DX-150 не услышал

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Интересные. Надо заказать.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Что за источник или источники, на которых вы все это услышали, очень интересно узнать. Ничего похожего, что вы описали я на iBasso DX-150 не услышал

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Lynx Aurora 8
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kitfoto за полезный пост

    nkovalenko (04.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    Lynx Aurora 8
    Аппарат что надо, прям создан для тестирования затычек.
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    Аппарат что надо, прям создан для тестирования затычек.
    Ну, конечно, не для этого. Это "сердце" моей студии. Просто звук с него я принимаю за эталон, а плеера у меня нет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Идеал разрушен... Куплю затычки в Ленте за 99 деревянных, больше не остается ничего)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю, все вышесказанное - ИМХО. Так что, поливать меня грязью смысла никакого нет.
    Феноменальный труд, идеальный слух.
    После такого даже стыдно себя считать меломаном, похоже я тугоухий удод
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    Debir (05.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    После такого даже стыдно себя считать меломаном, похоже я тугоухий удод
    Меломан - это человек, увлекающийся музыкой. Тот, кто дрочит на наушники и плееры - это аудиофил.
    В принципе, я не сомневался, что людей, адекватно воспринимающих чужое мнение немного.
    Позвольте на этом откланяться...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (05.01.2019), klmnt (04.01.2019), Mesterolon (04.01.2019), sebox (05.01.2019), vas-tomsk (04.01.2019), Крутой Уокер (14.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Кто искал ушки с Украины ,ток приехали сразу выложил на барахолку,олх в помощь,наушники оказались вполне достойные ,но не подходящие под drum&bass и neurofunk
    Такое ощущение что вы покупали наушники что бы их потом сразу продать. Ту цену что вы выставили (153 долл) и то что можно купить (110 у изи) только на эту мысль наталкивает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что вы покупали наушники что бы их потом сразу продать. Ту цену что вы выставили (153 долл) и то что можно купить (110 у изи) только на эту мысль наталкивает.
    Не продам оставлю себе под инструментал,изя уже не продает,халява поставлена на паузу
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Не продам оставлю себе под инструментал,изя уже не продает,халява поставлена на паузу
    - халява? Повеселил. У изи временно закончились ( я с ним давно переписываюсь) и скоро будут ещё. Не забудьте закрыть на олх обяву если вы оставляете себе их.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо evgeniys1980 за полезный пост

    endspiel (04.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    Меломан - это человек, увлекающийся музыкой. Тот, кто дрочит на наушники и плееры - это аудиофил.
    В принципе, я не сомневался, что людей, адекватно воспринимающих чужое мнение немного.
    Позвольте на этом откланяться...
    Мнение оно и есть мнение, а не последняя истина. Мнение может быть субьективным, по многим причинам...
    Не знаю какой Вы усилитель использовали, со свои студийным цапом, если слышали шипение и щелчки... Если запись приличная, то выходом на Sabre эти наушники звучат чудесно.
    Все на месте. Были высказывания, что кому то не хватает суббасов, ну не знаю , если в композиции есть глубокий бас, то наушники
    Его воспроизводят нормально, аж голова подкруживается. Блюз, инструментальная музыка вообще очень шикарно.
    Опять же imho.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (04.01.2019), Debir (05.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    - халява? Повеселил. У изи временно закончились ( я с ним давно переписываюсь) и скоро будут ещё. Не забудьте закрыть на олх обяву если вы оставляете себе их.
    Завистливые люди долго не живут,расслабся и получай удовольствие,жди попутного ветра от изи ,если тебя жаба душит переплатить 40$
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Завистливые люди долго не живут,расслабся и получай удовольствие,жди попутного ветра от изи ,если тебя жаба душит переплатить 40$
    Ни капли не завидую. У меня есть на чем слушать, если бы хотел давно уже бы купил. Просто чую барыг из далека и не люблю их.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (04.01.2019), Elohinster (04.01.2019), mishandr (06.01.2019), pkolesoff (05.01.2019), tigor (10.09.2020)

Reply To Thread
Страница 34 из 81 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения