Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 81 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Kotomorfey, вы меня извините, конечно, но такое ощущение что у Вас дар находить не того продавца ))) Ибо у него же нет в продаже DM6 )))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    AlexDor (21.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию


    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexDor за полезный пост

    illirio (21.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Да купоны с али это элементарное как по мне,это уже как школе алфавит-надо знать,
    Ну а по поводу наушников, наблюдаю такую картину как и в прошлом году с Yinyoo H5(которыми сейчас и пользуюсь с fiio x5-3)-Сначала страниц 70 все хвалят, а потом появляются отзывы что наушники фуфло, а потом появляются модели по дороже и все накидываются на них и говорят , что эта модель ну никакущая и т. Д. И т. П.
    По мне дак это судьба и карма любого нового на рынке "китайпрома"
    Ребята это уже не смешно, со стороны, как по мне аудиофелия это болезнь и надо вовремя останавливаться,
    Но есть тут некоторые , что потратив 500 баксов пишут, что они меломаны-это тоже как по мне бред, меломан это телефон с цапом за затычках до 50$, или никакущий шанлин м0-для любителей спорта и не "слышащих деталек" на улице, а остальное все это конечно же все аудиофилия..
    Печально конечно, лучше бы как я больше времени уделяли родным, детям(как я,который купил себе этих цацок, а времени слушать некогда, а продавать уже жалко, тем более рб надо за полцены это пихать и то не факт что заберут)
    Упаривалс я бы ради звука если бы знал что времени слушать все равно нет-нет конечно.. Но опыт приходит с годами
    P.s.все как всегда имхо, чисто так написал, может кому интересно наблюдения со стороны и "правда жизни"
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alexvab (21.01.2019), BASSDevil (21.01.2019), delogrus (21.01.2019), Elohinster (21.01.2019), evgeniys1980 (21.01.2019), flat (21.01.2019), IgorNew (21.01.2019), Runcis (21.01.2019), stalin66 (21.01.2019), thealexey (22.01.2019), vas-tomsk (21.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Витяй, вроде очевидно что это форум аудиофилов, а не меломанов. Весьма странные претензии у вас.
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    PlaZid, думаю, аудиофилия без меломании не возможна, так что форум аудиофилов одновременно и меломанов тоже.
    Витяй, по поводу остановиться, можно на время, если нашел сетап, который по большей части устраивает, а останавливаться совсем ну не знаю, зачем? Интересно ведь, все эти драмы с новыми наушниками и плеерами) У большинства здесь это уже самое настоящее хобби, зачем же бросать то, что нравится? Если для кого-то это лишь муки выбора, тогда да, лучше далеко не лезть) По поводу сабжа, мне не зашли, для быстрого тяжмета слишком v-образные. И не знаю, то ли это от этой самой v-образности, то ли от чего-то другого, звук ощущается несобранным, недостаточно плотным, он не "центрируется", не собирается в одну точку условно перед лицом, четкости звуковым образам не хватает. Я писал в теме т2 про хороший контроль частот, тут ни с одними насадками подобного контроля добиться не удалось. Единственные насадки, которые делали звук более-менее собранным и плотным, были с самыми узкими каналами из чёрной резины (других узких не имею). Для серых и чёрных фильтров это средний размер, с большими из-за длинного узкого канала уже лезут искажения. Для золотых как раз лучше канал удлинить большими насадками. А на всем остальном, где втулка среднего и больше размера.. ну для меня это каша, причем еще и переярченная на женских вокалах (т.е. даже широкие насадки не помогают). На макс. узких насадках и бас точечно лупит, хотя количественно его конечно многовато. Кстати, если бы не перебор по нч и некоторая ватность звука на золотых фильтрах, как по мне, они были бы лучшим выбором, потому что с ними хоть какой-то контроль звука есть. Может, не просто так новые дырявые фильтры именно золотого цвета, может, это мод стоковых золотых фильтров? В общем, жду пока дырявые, а там сделаю выводы, продавать или нет. Слушал на л3 и шланге.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    PlaZid, думаю, аудиофилия без меломании не возможна, так что форум аудиофилов одновременно и меломанов тоже.
    Почему же? Тут много людей кто слушает исключительно метал.
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Да купоны с али это элементарное как по мне,это уже как школе алфавит-надо знать,
    Ну а по поводу наушников, наблюдаю такую картину как и в прошлом году с Yinyoo H5(которыми сейчас и пользуюсь с fiio x5-3)-Сначала страниц 70 все хвалят, а потом появляются отзывы что наушники фуфло, а потом появляются модели по дороже и все накидываются на них и говорят , что эта модель ну никакущая и т. Д. И т. П.
    По мне дак это судьба и карма любого нового на рынке "китайпрома"
    Ребята это уже не смешно, со стороны, как по мне аудиофелия это болезнь и надо вовремя останавливаться,
    Но есть тут некоторые , что потратив 500 баксов пишут, что они меломаны-это тоже как по мне бред, меломан это телефон с цапом за затычках до 50$, или никакущий шанлин м0-для любителей спорта и не "слышащих деталек" на улице, а остальное все это конечно же все аудиофилия..
    Печально конечно, лучше бы как я больше времени уделяли родным, детям(как я,который купил себе этих цацок, а времени слушать некогда, а продавать уже жалко, тем более рб надо за полцены это пихать и то не факт что заберут)
    Упаривалс я бы ради звука если бы знал что времени слушать все равно нет-нет конечно.. Но опыт приходит с годами
    P.s.все как всегда имхо, чисто так написал, может кому интересно наблюдения со стороны и "правда жизни"
    Правильно подмечено, я с сентября стал заморачиваться, начал с цапа к айфону. Потом один плеер потом ещё один. Наушники так же. А музыку я слушаю не так уж и часто. Чаще думаю что обновить в технике. Решил остановится. Ибо всегда есть что-то лучше или будет что-то лучше. Лучше слушать и получать удовольствие, а не выискивать недостатки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (21.01.2019), Runcis (21.01.2019), vas-tomsk (21.01.2019), Витяй (21.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Да купоны с али это элементарное как по мне,это уже как школе алфавит-надо знать,
    Ну а по поводу наушников, наблюдаю такую картину как и в прошлом году с Yinyoo H5(которыми сейчас и пользуюсь с fiio x5-3)-Сначала страниц 70 все хвалят, а потом появляются отзывы что наушники фуфло, а потом появляются модели по дороже и все накидываются на них и говорят , что эта модель ну никакущая и т. Д. И т. П.
    По мне дак это судьба и карма любого нового на рынке "китайпрома"
    Ребята это уже не смешно, со стороны, как по мне аудиофелия это болезнь и надо вовремя останавливаться,
    Но есть тут некоторые , что потратив 500 баксов пишут, что они меломаны-это тоже как по мне бред, меломан это телефон с цапом за затычках до 50$, или никакущий шанлин м0-для любителей спорта и не "слышащих деталек" на улице, а остальное все это конечно же все аудиофилия..
    Печально конечно, лучше бы как я больше времени уделяли родным, детям(как я,который купил себе этих цацок, а времени слушать некогда, а продавать уже жалко, тем более рб надо за полцены это пихать и то не факт что заберут)
    Упаривалс я бы ради звука если бы знал что времени слушать все равно нет-нет конечно.. Но опыт приходит с годами
    P.s.все как всегда имхо, чисто так написал, может кому интересно наблюдения со стороны и "правда жизни"
    Вспомнил- лет так более 15 назад в журнале "Stereo" прочитал интересную статью. В рубрике ответы на интересующие вопросы, один много уважаемый специалист отвечал на вопросы. У него спросили " какую акустику лучше использовать для достижения идеального звука к моему усилителю ……, ответ " У вас вполне приличный технически оснащенное оборудование, В первую очередь надо слушать любимую музыку и иметь хорошую коллекцию того что хотите слушать, а техника постоянно будет развиваться и меняться и за идеалом Вы не угонитесь"
    По поводу нету времени слушать- да у меня это проблема, на работе особо не послушаешь, дома иногода вечером, иногда утром но вспоминаю когда было много времени то музыка не так круто воспринималась потому что её вдоль и впоперек переслушал. поэтому наслаждаться надо тем минимумом что есть.
    Сам помню 1,5 года назад приобрел плеер hifimen 603, а потом как то сравнил его с мейзу смартом не увидел большой разницы и продал не спеша. и моё меломанство потихоньку и остыло, сейчас понимаю проблема была глубже … аудиотека была на низком уровне была (хотя плеер сейчас бы не держал, мой смарт полностью меня устраивает за исключением постоянной нехватки памяти) что бы можно было наслаждаться тем что имею.
    Последний раз редактировалось evgeniys1980; 21.01.2019 в 12:33.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (21.01.2019), BASSDevil (21.01.2019), Debir (21.01.2019), Runcis (21.01.2019), vas-tomsk (21.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    после месяца прослушивания впечатления все еще неоднозначные.

    из-за коротких звуководов наушники очень чувствительны к подбору насадок, причем ничего из комплектных толком не подходит. самые нормальные для меня, пожалуй, синие силиконовые (на серебряных звуководах), но они банально не держатся.
    более-менее норм встали резиновые с поролонками от ТБА.


    по звуку - это V-образная подача, с немного придавленной серединой (я не слышу прям серьезных косяков, но вокал немного отодвинут), довольно гладкими (но может упрощенными - тут, слава роду, глухой) высокими и наваленным на это все резиновым жирно-мутным динамическим низом.

    по сч-вч вопросов особо нет в рамках цены, хотя по сравнению с теми же ТБА, мотиками или ACS, скажем, не хватает "гладкости" что ли. ощущение, что слушаешь лоскутное одеяло, а не единый поток (не так бросается, если не сравнивать в лоб. ну и середина чуть задвинута)
    по низу вопросы есть.

    причем в зависимости от источника и материала, это может быть как очень в тему, так и не очень.
    в целом понятны, споры относительно того, могут ли они в металл - могут, но только на источнике с хорошим контролем - тогда будет нормальный хлопок, хотя мидбасовый фон все равно никуда не девается.
    на телефонах и подобном - в хлопок они особо не могут. но на медленном и мелодичном (и вполне тяжелом), или светлом и ярком (всякие фолк-вариации и живые инструменты, например) - играют вполне приятно.

    мидбас делает вид, что сливается в непрерывный гул, но его нет, там где нет соответствующих инструментов. то есть это какая-то странная настройка кросовера.

    даже на источнике с хорошим контролем, на нормальный баланс частот выходит оно только на довольно большой громкости. на маленькой все равно будет бубнеж. и это, видимо, тоже настройка кросовера.

    в общем хз. интересная модель за 100 баксов? однозначно.
    реально хороший звук за свои деньги? ну вот фиг знает. иногда прям отлично заходит, а иногда ни в какую.

    зы: чувствительность к материалу тоже довольно странная. иногда кажется, что ловишь артефакты записи - типа круто наушники раскрывают огрехи. на самом деле нет. я точно знаю свои записи, и там нет никаких артефактов.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (21.01.2019), evgeniys1980 (21.01.2019), IgorNew (21.01.2019), illirio (21.01.2019), Kotomorfey (21.01.2019), nat23 (22.01.2019), pkolesoff (21.01.2019), stalin66 (21.01.2019), Teddy_Taddeski (21.01.2019), vas-tomsk (21.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение

    в общем хз. интересная модель за 100 баксов? однозначно.
    реально хороший звук за свои деньги? ну вот фиг знает. иногда прям отлично заходит, а иногда ни в какую.
    Гибрид за 100$ потом меня всегда разочаровывал. Набор компромиссов - то басов нет, то высокие пилят... Чудес не бывает((( Некоторые оставляют с отмазкой "пойдет для таких-то жанров, оставлю для улицы или спорта (там типа уши другими становятся?!)". Но все это лишь компромисс. ДМГ еще очень хороший компромисс, но не надо ждать убийцу флагманов, как многие эмоционально пишут в первых обзорах. Все ровно на свои деньги. Наверно сейчас одно из лучших предложений. Мне после А5 и не особо резануло слух, что что-то сильно не так)
    Понимаю, что нет никаких гарантий, что в ушах за 300 или 600 вы найдете свое счастье, но как минимум технических огрехов там будет меньше.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (21.01.2019), evgeniys1980 (21.01.2019), pkolesoff (21.01.2019), Пяпа (21.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    после месяца прослушивания впечатления все еще неоднозначные.

    из-за коротких звуководов наушники очень чувствительны к подбору насадок, причем ничего из комплектных толком не подходит. самые нормальные для меня, пожалуй, синие силиконовые (на серебряных звуководах), но они банально не держатся.
    более-менее норм встали резиновые с поролонками от ТБА.


    по звуку - это V-образная подача, с немного придавленной серединой (я не слышу прям серьезных косяков, но вокал немного отодвинут), довольно гладкими (но может упрощенными - тут, слава роду, глухой) высокими и наваленным на это все резиновым жирно-мутным динамическим низом.

    по сч-вч вопросов особо нет в рамках цены, хотя по сравнению с теми же ТБА, мотиками или ACS, скажем, не хватает "гладкости" что ли. ощущение, что слушаешь лоскутное одеяло, а не единый поток (не так бросается, если не сравнивать в лоб. ну и середина чуть задвинута)
    по низу вопросы есть.

    причем в зависимости от источника и материала, это может быть как очень в тему, так и не очень.
    в целом понятны, споры относительно того, могут ли они в металл - могут, но только на источнике с хорошим контролем - тогда будет нормальный хлопок, хотя мидбасовый фон все равно никуда не девается.
    на телефонах и подобном - в хлопок они особо не могут. но на медленном и мелодичном (и вполне тяжелом), или светлом и ярком (всякие фолк-вариации и живые инструменты, например) - играют вполне приятно.

    мидбас делает вид, что сливается в непрерывный гул, но его нет, там где нет соответствующих инструментов. то есть это какая-то странная настройка кросовера.

    даже на источнике с хорошим контролем, на нормальный баланс частот выходит оно только на довольно большой громкости. на маленькой все равно будет бубнеж. и это, видимо, тоже настройка кросовера.

    в общем хз. интересная модель за 100 баксов? однозначно.
    реально хороший звук за свои деньги? ну вот фиг знает. иногда прям отлично заходит, а иногда ни в какую.

    зы: чувствительность к материалу тоже довольно странная. иногда кажется, что ловишь артефакты записи - типа круто наушники раскрывают огрехи. на самом деле нет. я точно знаю свои записи, и там нет никаких артефактов.
    я тоже очень большой проблемой считаю звуководы и насадки, а по звуку твердая четверка.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо evgeniys1980 за полезный пост

    pkolesoff (21.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Да, ребята. Тоже прошла эйфория, и, спустя полтора месяца, выделил жутко раздражающие моменты: звукоизоляция ниже среднего, и плохие звуководы. Снял наушник с уха - амбушюр остался в ухе, выколупывай :( достал из карана, амбушюры где? В кармане...
    К звуку особых претензий нет, подача мне нравится, из-за этого приходится мириться с недостатками.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (22.01.2019), evgeniys1980 (21.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    после месяца прослушивания впечатления все еще неоднозначные.

    из-за коротких звуководов наушники очень чувствительны к подбору насадок, причем ничего из комплектных толком не подходит. самые нормальные для меня, пожалуй, синие силиконовые (на серебряных звуководах), но они банально не держатся.
    более-менее норм встали резиновые с поролонками от ТБА.


    по звуку - это V-образная подача, с немного придавленной серединой (я не слышу прям серьезных косяков, но вокал немного отодвинут), довольно гладкими (но может упрощенными - тут, слава роду, глухой) высокими и наваленным на это все резиновым жирно-мутным динамическим низом.

    по сч-вч вопросов особо нет в рамках цены, хотя по сравнению с теми же ТБА, мотиками или ACS, скажем, не хватает "гладкости" что ли. ощущение, что слушаешь лоскутное одеяло, а не единый поток (не так бросается, если не сравнивать в лоб. ну и середина чуть задвинута)
    по низу вопросы есть.

    причем в зависимости от источника и материала, это может быть как очень в тему, так и не очень.
    в целом понятны, споры относительно того, могут ли они в металл - могут, но только на источнике с хорошим контролем - тогда будет нормальный хлопок, хотя мидбасовый фон все равно никуда не девается.
    на телефонах и подобном - в хлопок они особо не могут. но на медленном и мелодичном (и вполне тяжелом), или светлом и ярком (всякие фолк-вариации и живые инструменты, например) - играют вполне приятно.

    мидбас делает вид, что сливается в непрерывный гул, но его нет, там где нет соответствующих инструментов. то есть это какая-то странная настройка кросовера.

    даже на источнике с хорошим контролем, на нормальный баланс частот выходит оно только на довольно большой громкости. на маленькой все равно будет бубнеж. и это, видимо, тоже настройка кросовера.

    в общем хз. интересная модель за 100 баксов? однозначно.
    реально хороший звук за свои деньги? ну вот фиг знает. иногда прям отлично заходит, а иногда ни в какую.

    зы: чувствительность к материалу тоже довольно странная. иногда кажется, что ловишь артефакты записи - типа круто наушники раскрывают огрехи. на самом деле нет. я точно знаю свои записи, и там нет никаких артефактов.
    Все по факту. А на длинные не заменили ещё звуководы?
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Debir (22.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Эйфории с самого начала не споймал,высокие не пытаются резать слух но количеством их слишком много для меня,бас лупит черезмерной массивностью,суб бас с прогревом появился или просто привык к звуку,он вроде как не копает низко просто гулом идет,может с кабелем на баланс все изменится,подожду с выводами..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Комплектные амбушюры не подошли вообще, учитывая короткие звуководы. Нашёл от денонов насадки с широким и длинным воздуховодом, плотный силикон. С ними сели отлично и бас стал более очерченный. Заказал ещё фильтры с отверстиями, попробую их. Ещё спинфиты закажу 145ые. Но это так побаловаться, ибо наушники сели сейчас идеально или близко к этому. Потом послушаю с проводом балансным медным от ибассо с переходником.
    По поводу звука.
    Это не в образная подача, потому как середина может очень хорошо и детально, а вот когда бас наползает тогда создаётся ощущение провала нсч, но тут зависит от источника, вч в норме, не искрят, достаточно натурально звучат, их столько сколько надо и без выраженных пиков. Бас может быть детальным и не таким гулким, но на источнике с хорошим контролем нч и после прогрева. Баса конечно завались) но и остальное не пропадает если может плеер, и качество записи на уровне . Тяж вообще сложная тема в силу хреновых записей, компрессии на вч и прочих косяков. Люблю брутальные жанры, но думаю что дело в записи, редкие группы звучат достойно.
    В общем мне наушники нравятся. Все это лишь мое мнение. Не претендую на истину.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (22.01.2019), Debir (22.01.2019), evgeniys1980 (22.01.2019), Runcis (21.01.2019), slobko (22.01.2019)

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Вот действительно страдальческая доля аудиофила.. Мне то как раз идеально сели наушники с любыми насадками и по форме, и по размеру, и длина звуководов точно под мои уши (про остающиеся в ушах насадки вообще ума не приложу, как это у вас выходит), но звук.. Дайте такие же, но звучащие, как я хочу!
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    Kotomorfey (22.01.2019)

  29. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    у меня вот тоже нет претензий к звуководам . наконец то после многих наушников эти сели хорошо))) видимо под меня лепили))) Ничего не вываливается. Ничего не надо постоянно в ушах поправлять и вставлять глубже...-еще раз и еще раз и еще... Ничего в ушах и карманах не остается. Сидят пенки отлично. Ещё мои фавориты насадки от Филипс тоже не спадают никуда. Да и Эльки из комплекта все хорошо подошли. Но особый респект за пенки такого размера! еще бы таких прикупил, вот только не знаю где. Говорят т-200 от Компли. Но как то глядя на цену их, сразу желание их купить угасает. Заказал звуководы отдельно с дыркой и обоймой под остальные. И спинфиты 145 и 240. жду)
    По звуку считаю их в-образными. Середина гдето... а по краям в общем устраивает. Да и в целом ни капли не жалею что их купил. Звук нравится. Пока кабель не менял. Возможно рассмотрю гибрид от Сбош или аналог ему.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (22.01.2019), alexvab (22.01.2019), Debir (22.01.2019), evgeniys1980 (22.01.2019)

  31. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Заказал звуководы отдельно с дыркой и обоймой под остальные. И спинфиты 145 и 240. жду)
    По звуку считаю их в-образными. Середина гдето... а по краям в общем устраивает. Да и в целом ни капли не жалею что их купил. Звук нравится. Пока кабель не менял. Возможно рассмотрю гибрид от Сбош или аналог ему.
    Из большого количества пробованных мной разнообразных насадок, больше всех по звуку понравились 240-ые спинфиты. Думаю не разочаруетесь, если ёлки не пугают)). Вот, жалко, что нет у вас возможности гибридник послушать ((.
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Debir за полезный пост

    Kotomorfey (22.01.2019)

  33. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Приветствую,
    Прибавлю свои 5 коп. к быбору звуководов и насадок. Испльзую черные звуководы+насадки с широким отаерстием (по диаметру звуководв). Синие дают излишний бас. А еще на более-менее приличном плеере (о Боги) я использую эквалайзер, и получаю звук какой нравится.
    Воббще-то, наушники чтобы слушать, и самый вескийи критерий нравится или не нравится как звучат.
    А то получается, что цена $100 и невзрачная надпись Bgvp Dmg не добаляет +100500 к Карме.
    Имхо. Если сделать слепой тест нескольких пар наушников от $120 до 1к+ бакинских, не факт, что все выберут самые дорогие как эталон.
    Помню, журналюги делали тест на шампанское от 500руб до 500 ойро за пузырь среди распальцованных знаменитостей, вслепую, так практически всем понравилось за 500р а про дорогое сказали, что это фе - кислитина.
    Слушайте и радуйтесь жизни, ибо не в лейбле щасте...
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (22.01.2019), Debir (22.01.2019)

  35. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Приветствую,
    Прибавлю свои 5 коп. к быбору звуководов и насадок. Испльзую черные звуководы+насадки с широким отаерстием (по диаметру звуководв). Синие дают излишний бас. А еще на более-менее приличном плеере (о Боги) я использую эквалайзер, и получаю звук какой нравится.
    Воббще-то, наушники чтобы слушать, и самый вескийи критерий нравится или не нравится как звучат.
    А то получается, что цена $100 и невзрачная надпись Bgvp Dmg не добаляет +100500 к Карме.
    Имхо. Если сделать слепой тест нескольких пар наушников от $120 до 1к+ бакинских, не факт, что все выберут самые дорогие как эталон.
    Помню, журналюги делали тест на шампанское от 500руб до 500 ойро за пузырь среди распальцованных знаменитостей, вслепую, так практически всем понравилось за 500р а про дорогое сказали, что это фе - кислитина.
    Слушайте и радуйтесь жизни, ибо не в лейбле щасте...
    Звук с эквалайзером это конечно жесть...
    И если не слышите разницу в смене наушников, имхо меняйте источник
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 81 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения