Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 81 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Сообщений
    25
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
    Получил тока вчера после покупки 11.11. Давно неровно дышал в сторону гибридов, решил попробовать. Если сравнивать c UE 900, то здесь гораздо больше баса, высокие и средние - примерное равенство. А с учетом цены получается, что китайцы "делают" корифеев рынка. Остается тока выяснить надежность, уешки я уже слушаю неск лет, посмотрим как тут будет. Вопрос по комплектации - их присылают тока с одним кабелем с микрофоном или зависит от продавца?
    Кабель с микрофоном по качеству не очень. Обычный кабель гораздо лучше и надёжнее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ninn123 за полезный пост

    evgeniys1980 (03.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ninn123 Посмотреть сообщение
    Кабель с микрофоном по качеству не очень. Обычный кабель гораздо лучше и надёжнее.
    Ожидаемо...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    У меня без микрофона. Мягкий, удобный, не особо крутится. Под курткой при минус 5 не дубеет. Очень мягкие заушины (даже не пришлось комплектные отдельные одевать). В общем микрофон это такое)
    Подскажите кто-то на пене их слушает? Мне после шуриков 215х не хватает плотности в посадке. Хочется большей закупорки чем родные силиконовык L дают с широким выхлопом

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    По поводу M6, я жду такие, но из-за завалов видимо в феврале буду слушать
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Все таки поставил в итоге пену с широким выхлопом ноунеймовскую с али, гораздо лучше сидят с ней и глубже и приятней. По звуку буду слушать

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    а моя пена вся сваливается.
    нужно наверное t200 прикупить. а то у меня только t400.
    она не подходит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Тоже некрепко держится но с силиконом не так комфортно. Или это шуры меня окончательно испортили или удобство и комфорт пены реально на другом уровне

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Диаметр звуковода какой? Если меньше 4 мм, то T400 держаться не будут
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Друзья, побуду кэпом, но может кому пригодится лишний раз прописная истина: в общем наушникам не очень идут насадки с узким выхлопом.

    Одел сони гибрид амбушюры - вч стало меньше и сразу же звук стал каким-то зажатым и глуховатым, не рекомендую. Информативности меньше и деталей, разрешение хуже, естественно.

    Так что выбирайте насадки с широким выхлопом, я лично пока пытаюсь привыкнуть к арматурному верху (мне иногда ярковато, но это после динам притемненных и на светлом н5м), в общем привычка.
    Но те же гибриды уменьшив количество вч заметно упрощают и "замыкают" звук.



    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Неделю с ними. Чисто моя ИМХА:
    Сразу вау не поймал, но и каких-то косяков тоже не услышал.
    Бас хорош, вроде глубокий информативный в меру, но вот где-то на стыке с серединой чего-то не хватает. Это больше воспринимается на подсознании. И вот именно это "что-то" не дает того драйва который хотелось бы... Бас есть, качает, гитары злые (чуть далее об этом), но вот не качает почему-то. В ветке встречал фразу что "тяж наушники не могут" - в чем-то согласен с автором.
    Серединка понравилась. Она играет не в лицо, немного на расстоянии. В том числе и вокал. И воображаемая сцена тоже хороша. Наушники создают впечатление легкости в звуке, ненапряжности и раскрепощенности. Играют как бы на расслабоне, но чувствуешь что на хорошем уровне. Сцена одна из самых широких из затычек (для меня).
    Высокие клевые. Мягкие, комфортные и информативные.
    В общем именно за СЧ и ВЧ диапазоны решил оставить их себе, потому что нехватки на басу сразу не выносил прям. Это применительно только к року (слушаю в основном мелодик рок, АОР, мелодик хард и всякую подобную вещь). На джазе и инструментале, как и всяких синтетических жанрах этого не ощущаю. А вот легкость, "полет" на средних уговорили меня. Есть некая изюминка. Как-то поймал себя на мысли что играют как хорошая однодрайверная арматура.
    Долго подбирал насадки, фильтры, кабель менял...но к окончательному варианту пока не пришел. Тоже как и многие испытываю проблемы с посадкой. Хочется всегда немного глубже. Хочу попробовать спинфиты, но время пока не нашел. Возможно как раз из-за этой "недопенетрации" и есть нехватка баса.
    По памяти с айбассо 03: бас лучше у 03, СЧ и ВЧ приятнее у БДСМ (я не опечатался...как с этими наушниками, я еще ни с одними так не трахался)
    техника в подписи. уши за эти деньги однозначно отличные

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    А еще показалось что они неплохо так косяки записи показывают
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (24.12.2018), colossus88 (25.12.2018), evgeniys1980 (24.12.2018), IgorNew (24.12.2018), sebox (24.12.2018), Крутой Уокер (14.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    Неделю с ними. Чисто моя ИМХА:
    Сразу вау не поймал, но и каких-то косяков тоже не услышал.
    Бас хорош, вроде глубокий информативный в меру, но вот где-то на стыке с серединой чего-то не хватает. Это больше воспринимается на подсознании. И вот именно это "что-то" не дает того драйва который хотелось бы... Бас есть, качает, гитары злые (чуть далее об этом), но вот не качает почему-то. В ветке встречал фразу что "тяж наушники не могут" - в чем-то согласен с автором.
    Серединка понравилась. Она играет не в лицо, немного на расстоянии. В том числе и вокал. И воображаемая сцена тоже хороша. Наушники создают впечатление легкости в звуке, ненапряжности и раскрепощенности. Играют как бы на расслабоне, но чувствуешь что на хорошем уровне. Сцена одна из самых широких из затычек (для меня).
    Высокие клевые. Мягкие, комфортные и информативные.
    В общем именно за СЧ и ВЧ диапазоны решил оставить их себе, потому что нехватки на басу сразу не выносил прям. Это применительно только к року (слушаю в основном мелодик рок, АОР, мелодик хард и всякую подобную вещь). На джазе и инструментале, как и всяких синтетических жанрах этого не ощущаю. А вот легкость, "полет" на средних уговорили меня. Есть некая изюминка. Как-то поймал себя на мысли что играют как хорошая однодрайверная арматура.
    Долго подбирал насадки, фильтры, кабель менял...но к окончательному варианту пока не пришел. Тоже как и многие испытываю проблемы с посадкой. Хочется всегда немного глубже. Хочу попробовать спинфиты, но время пока не нашел. Возможно как раз из-за этой "недопенетрации" и есть нехватка баса.
    По памяти с айбассо 03: бас лучше у 03, СЧ и ВЧ приятнее у БДСМ (я не опечатался...как с этими наушниками, я еще ни с одними так не трахался)
    техника в подписи. уши за эти деньги однозначно отличные

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    А еще показалось что они неплохо так косяки записи показывают
    Советую попробовать кз шные насадки средние и большие, какие лучше сядут. Мне только они более-менее подошли, спинфиты тоже не ахти.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Шо ж я за человек? Упомянул гитары злые и промолчал)
    Гитарные запилы с остринкой. Прям понравились. Четкие и контрастные такие. Вокал тоже нравится
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Mesterolon за полезный пост

    colossus88 (25.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Дело скорее даже не в амбушюрах, а в коротких звуководах. Но и фильтры от ЛЗ мне тоже неохота заказывать.
    Сам использую насадки от brainwavz 100 и dunu. Из комплектных никакие не впечатлили, обычные дешевки.
    По балансу с медянкой от изи в тихой обстановке звучат уши супер. На улице хотелось бы большей звукоизоляции
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Согласен, дело в звуководах. Тот случай когда размер важен. Отсюда проблема с посадкой, звукоизоляцией и возможно некой утечкой баса.
    Ну и качество резьбы страдает. Если на правом ухе я ставлю звуковод и делаю 2-3 полных оборота до упора, то на левом звуковод сразу на половину входит и один оборот и все.
    А спины хотел пробовать потому что они чуть длиннее
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    приехали мои DMG. по звуку особо пока не буду - слушаю. еще ничего толком не перебирал, да и динамикам надо дать прогреться.

    наушники огромные и довольно тяжелые. но сидят в принципе норм. металл неприятно звякает о плеер. но на улице не морозит (переживал по этому поводу).
    шумоизоляция так себе. в М6, видимо, еще хуже. не вкладыши, конечно, но с честно закрытой арматурой не сравнится.

    как-то легко откручиваются звуководы. никак не мешает с силиконовыми насадками, но с пенками становится проблемой.

    провод мягкий, удобный, красивый. но фиксатор скользит легко - толку от него ноль (у меня без микрофона версия с серебрянкой).

    по звуку - первые впечатления - ну, это точно не однодрайвер. но и явных претензий к стыкам нет. вот пичок где-то на 7-8К есть. "грязноватые" скрипочки что ли.
    басс для динамического неплохой. арматура может четче. середина неплохая, но чуть задвинута мидбасом, вокал дальше, чем на тба. на уровне нюансов, впрочем.

    так на вскидку - за свои 120 баксов - наушники очень даже. дальше буду слушать.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    evgeniys1980 (24.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    вот пичок где-то на 7-8К есть.
    Да? Не заметил такого.
    Вы слушали Yinyoo H5? Вот там даже не пичОК, а пичищще на 7-8кГц!

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    басс для динамического неплохой. арматура может четче.
    ага, мидбасом, без намека на саббас
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Да? Не заметил такого
    это может быть не пик как таковой - как написал - есть некоторая "грязь" в определенном диапазоне.
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    ага, мидбасом, без намека на саббас
    на самом деле, наоборот. но люди понимают что хотят под этими терминами.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А мне наоборот из того что пока слушаю в dmg больше всего нравятся струнные - скрипки, виолончели, акустическая гитара, конечно же контрабас. Очень натурально и завораживающе звучат.


    П.с.: Сколько стоят фильтры от ЛЗ?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение


    П.с.: Сколько стоят фильтры от ЛЗ?
    В Penon audio на али 1418 руб на сегодня



    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые господа, как они ведут себя с такими жанрами как: транс, электроника , ембиент? Или для этих жанров смотреть на что то другое?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 81 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения