Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 81 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Мне вчера мои серебристые приехали, выглядят очень красиво. По звуку отпишу позже, надо погонять, но пока впечатление от наушников странное.
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что-нибудь такое очень металлическое
    Из металла могу посоветовать Death, альбом The sound of perseverance. https://music.yandex.ru/album/1976049, довольно жёстко, прям металл-металл, но не тупо долбёжка.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (01.02.2019), Gmurnik (01.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    140
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Codex Посмотреть сообщение
    Meshuggah - альбом obzen
    Весьма металлическая музыка.

    Вот вопрос. Что в качестве источника посоветуете к этим ушам?
    Уже задавал этот вопрос в этой теме, но все равно есть сомнения.
    Что может раскрыть потенциал наушников без лишних затрат?
    (Для себя в качестве отправной точки определил hiby r3. Что скажете?)
    Попробуйте послушать с Xduoo X20. Hiby R3 тоже будет хорош (брал послушать как-то). На мой ух в них прилично "приготовили" сабру. Hiby Link, как опция, повышает удобство управления со смартфона.

    Отправлено с моего SM-G9600 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо delogrus за полезный пост

    Codex (01.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Из любопытства поставил кабель от tin audio t2, понимаю, что он хуже стокового (серебристый без микра), но по звуку мне зашел больше: середина приоткрылась, бас стал более собранным что ли, в тарелках стало больше меди. Со стоковым уши показались слишком нейтральными в том плане, что даже с перебором по нч слушать их было скучно до ужаса: середина казалась какой-то пустотелой, звуковые образы мелкими, вч сухими и однотипными, бас неформленным. Очень может быть (даже скорее всего), кабель от т2 привнес тот окрас, который сабжу как раз подошел. По фильтрам, уже исходя из обновленного кабеля, сделал вывод, что лучший вариант - черные. Золото слишком много нч, ватный звук, а серебро слишком перекошенные в светлую сторону. Вот с черными тяж можно слушать, одобряю) Особенно заходит что-то мрачно-атмосферное, типа дэз-дума, для которого тридэшность сабжа с черными фильтрами заходит на ура. Спинфиты только собираюсь заказать, а из того, что есть, с черными больше всего понравилась обычная черная резина со средними скругленными отверстиями. На мой ух, она больше подрезает нч и открывает нижнюю середину. Теперь по дырявым золотым. Специально не сравнивал, но похоже, как и предполагал, это сток золото только с дыркой: в сравнении с другими фильтрами те же более крупные звуковые образы, меньше скорость, но лучше контроль. Практически со всеми насадками тяжмет распадается на отдельные партии, звукам не хватает тела, скорее всего из-за слишком сильной потери нч. Однако с сониевскими насадками эти фильтры зашли не хуже черных, т.е. вполне себе вариант для немного другой подачи. И да, метал можно слушать, причем контроль частотки в этих фильтрах лучше. Еще лучше остальных получаются вокалы. Как итог, кабели звучат, насадки звучат, дмг не звучат.. Шучу) Советую пробовать другие кабели и подбирать насадки. Что касается меня, то я только начал входить во вкус, буду слушать дальше
    Источники все те же - шланг с лушпарем.
    Последний раз редактировалось colossus88; 01.02.2019 в 23:58.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (02.02.2019), evgeniys1980 (02.02.2019), Kotomorfey (02.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Из любопытства поставил кабель от tin audio t2, понимаю, что он хуже стокового (серебристый без микра), но по звуку мне зашел больше
    Если у вас стоковый кабель у ДМГ черный с микрофоном, то тут уже писали, что он не очень по звуку. И его замена давала улучшение звучания. Вообще ДМГ-шки очень отзывчивы к смене кабеля.
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII, xDuoo X3 II___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), AudioSense T800 (by sboch), Dope Audio Pure (by sboch).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    Если у вас стоковый кабель у ДМГ с микрофоном, то тут уже писали, что он не очень по звуку. И его замена давала улучшение звучания. Вообще ДМГ-шки очень отзывчивы к смене кабеля.
    Не могу сказать, что звук ущербный с гарнитурным кабелем, на нём звук светлее и маловесней, но неплохой.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Получил уши. До 3-х был секас с насадками и фильтрами. В итоге пришел к выводу что нужны доп. примочки удлиненные фильтра или насадки. С ходу не сели. Со звуком пока не понятно. Но одно точно, мало нч, тут один из наших форумчан уже писал про это. Вот и мне похоже достались уши без Нч, думаю прогрев что-нибудь прибавит. Сейчас еду на балет, и ... одел мои сони за 600р. ))) сядят надёжно и звукоизоляция лучше))) по внешнему виду, резьбами фильтров и прочим параметрам замечаний нет...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Получил уши. До 3-х был секас с насадками и фильтрами. В итоге пришел к выводу что нужны доп. примочки удлиненные фильтра или насадки. С ходу не сели. Со звуком пока не понятно. Но одно точно, мало нч, тут один из наших форумчан уже писал про это. Вот и мне похоже достались уши без Нч, думаю прогрев что-нибудь прибавит. Сейчас еду на балет, и ... одел мои сони за 600р. ))) сядят надёжно и звукоизоляция лучше))) по внешнему виду, резьбами фильтров и прочим параметрам замечаний нет...
    Нельзя судить о звуке наушников которые не сели. Нч это первое что страдает в этом случае. Но одно это точно комплектные насадки на отъебись. Если такой вариант в других ушах китайпрома прокатывает то здесь надо было заморочиться ибо звуководы короткие и наушники достаточно тяжелые, а насадки либо слишком короткие либо слишком мягкие.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    Если у вас стоковый кабель у ДМГ черный с микрофоном, то тут уже писали, что он не очень по звуку. И его замена давала улучшение звучания. Вообще ДМГ-шки очень отзывчивы к смене кабеля.
    В скобках ведь указал, что "серебристый без микра".
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что звук ущербный с гарнитурным кабелем, на нём звук светлее и маловесней, но неплохой.
    Без гарнитуры даже с учетом форсирования нч звук тоже маловесный, возможно, комплектные кабели идентичны.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    На алишке есть эти уши в сером цвете примерно за сто баксов... Как думаете, можно брать? Или может быть уже кто-то купил такие... Поделитесь пожалуйста инфой. Меня настораживает что в сером цвете и за такую цену наушники есть только у одного продавца (и нет заказов с отзывами).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Или может быть уже кто-то купил такие...
    Мне серебристые приехали позавчера, сутки грел, сейчас слушаю. Отзыв позже напишу, нужно время чтобы мнение составить. Брал в вуизи стор.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Жирний Посмотреть сообщение
    Мне серебристые приехали позавчера, сутки грел, сейчас слушаю. Отзыв позже напишу, нужно время чтобы мнение составить. Брал в вуизи стор.
    Комплект полный?
    Это реально BGVP или реплика?
    Проста на оф. фотках нислова нет про серую)) версию.

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Жирний Посмотреть сообщение
    Мне серебристые приехали позавчера, сутки грел, сейчас слушаю. Отзыв позже напишу, нужно время чтобы мнение составить. Брал в вуизи стор.
    И есть-ли на самих ушах надпись BGVP
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Комплект полный?
    Это реально BGVP или реплика?
    Проста на оф. фотках нислова нет про серую)) версию.

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------



    И есть-ли на самих ушах надпись BGVP
    Всё на них есть. И комплект стандартный. Серебристая версия в ноябре появилась. Я с конца того года слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    ЭХ) Решение принято! Завтра оформлю серую версию и звуководы золотые закажу))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Всё, заказ оплачен. Осталось пережить мучительные ожидания)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    будет нелегко, предупреждаю))) у меня шли ровно две недели...

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    скачал трек для прогрева, послушал - там одно шипение (и кстати очень неприятное), а меня интересует прежде всего НЧ. так что грею пока музыкой на громкости около предела прослушивания. а вообще арматуру имеет смысл греть? что там греть то сбалансированный якорь?)))
    Проблема с посадкой остается. Думаю надо заказывать длинные фильтры от KZ вот эти https://ru.aliexpress.com/item/LZ-A5...1b9611b2Bh3jvF . там парень пишет в комментах, что подходит для наших ушей. Если кто-нибудь имеет опыт с этими фильтрами, отзовитесь, на вид, явно длиннее стоковых, и насадки тоже нужны, а может быть с длинным фильтром и стоковые норм зайдут. На дешевых сони насадки норм сидят, но при установке на сабдж эффекта никакого не прибавляют.
    Да, и звук наших бдэсэмов мне нравится все больше и больше..)))

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    что бы расставить все точки над и, зашел в магазин и переслушал ряд наушников (дороже чем наши) и сравнивал с нашим сабджем прямым перетыком - результат интересный и меня несколько поразил завтра отпишусь будет время...
    Последний раз редактировалось Gmurnik; 03.02.2019 в 21:27.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    AlexDor (03.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Слушать трек для прогрева - это лютый вин))
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    tigor (10.09.2020)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Слушать трек для прогрева - это лютый вин))
    реально психотронное оружие - после 5 секунд становится так плохо плохо...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    меня вот все беспокоит посадка правильная амбушюр. Как правильно они должны сидеть (находится) в ушной раковине? на сколько процентов должна амбушюра погружена в ушную раковину? 50% ? или 100%?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    меня вот все беспокоит посадка правильная амбушюр.
    хотите поговорить об этом?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    хотите поговорить об этом?
    я не против узнать , а то может я не правильно эксплуатирую (мне большая часть амбушюр велика, и из-за этого при попытке их глубже посадить у меня просто болит ушная раковина)
    или Вы спросили по причине того что здесь нельзя эти темы обсуждать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 81 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения