Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 81 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Надо было заказать в черных тонах, ВЧ получаются приглушенными .
    Я так сам заказывал этот кабель, нормально казалось, пока не послушал ATH CKR100 (динамы) так все конкретно и естественно - голос, щетка по тарелочкам - особенно заметно по работе ударных. У самих БГВП наушников ВЧ чутка окрашены и все тарелки и хай-хэт , слышатся как псс, псс, немного искуственно. Но годится.
    А кабель я перепаял на балансный разъем. В желтом жилы литцендрат, а в серебристом медь-серебрянка вперемешку с нитками. Сопротивление замерял - помню вроде в пределах 0.8 Ом на канал. Как в эксплуатации (по прочности) будет хз, единственный видимый недостаток - 1 М длина.
    какая разница между черным кабелем и светлым ? они же не пишут что они разные , кабели должны звучать одинаково
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо evgeniys1980 за полезный пост

    AlexDor (12.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Надо было заказать в черных тонах, ВЧ получаются приглушенными .
    Я так сам заказывал этот кабель, нормально казалось, пока не послушал ATH CKR100 (динамы) так все конкретно и естественно - голос, щетка по тарелочкам - особенно заметно по работе ударных. У самих БГВП наушников ВЧ чутка окрашены и все тарелки и хай-хэт , слышатся как псс, псс, немного искуственно. Но годится.
    А кабель я перепаял на балансный разъем. В желтом жилы литцендрат, а в серебристом медь-серебрянка вперемешку с нитками. Сопротивление замерял - помню вроде в пределах 0.8 Ом на канал. Как в эксплуатации (по прочности) будет хз, единственный видимый недостаток - 1 М длина.
    Прослушал сейчас по-новой желтый кабель TRN, думаю, может показалось... Сравнил со стоком и медью от Изи. Нет, не показалось!
    Абсолютно идентичные впечатления, как от предыдущих прослушиваний.
    Trn - звучит зажато, плоско, сцены почти нет, как будто моно слушаешь. Звучание грязное, особенно чувствуется на ВЧ и ВСЧ диапазоне. Хайхэты - кшш, кшш, кшшш... Я не знаю, из какого материала этот кабель, но качество очень низкое. Жалею, что потратил на это поделие 9$.
    Стоковый кабель - посеребрянка. Звучит с акцентом на ВЧ, НЧ чуть придавлены. Сцена средняя, звук комфортный.
    Медь от Вуизи за 15$. У меня три таких шнурка, один балансный, второй обычный на ммсх разъемах, и третий балансный на вилках с которым слушаю KZ. Акцентирует НЧ, чуть прижимает мидбас и СЧ. ВЧ, самое то количественно и качественно, немного приукрашивает их в теплый оттенок. Это мой любимый шнур, нравится больше остальных, при этом очень бюджетный (в сравнении с шнурками местных мастеров).
    Слушал на Hiby R3, Zishan Z3 (muses8920).
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    Debir (13.03.2019)

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    какая разница между черным кабелем и светлым ? они же не пишут что они разные , кабели должны звучать одинаково
    Кабели совершенно одинаковые. Разница только в цвете. Я спрашивал у продавца.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexDor за полезный пост

    evgeniys1980 (12.03.2019)

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Кабели совершенно одинаковые. Разница только в цвете. Я спрашивал у продавца.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ну вот и я о том же , не может быть разницы в тех. Параметрах

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Прослушал сейчас по-новой желтый кабель TRN, думаю, может показалось... Сравнил со стоком и медью от Изи. Нет, не показалось!
    Абсолютно идентичные впечатления, как от предыдущих прослушиваний.
    Trn - звучит зажато, плоско, сцены почти нет, как будто моно слушаешь. Звучание грязное, особенно чувствуется на ВЧ и ВСЧ диапазоне. Хайхэты - кшш, кшш, кшшш... Я не знаю, из какого материала этот кабель, но качество очень низкое. Жалею, что потратил на это поделие 9$.
    Стоковый кабель - посеребрянка. Звучит с акцентом на ВЧ, НЧ чуть придавлены. Сцена средняя, звук комфортный.
    Медь от Вуизи за 15$. У меня три таких шнурка, один балансный, второй обычный на ммсх разъемах, и третий балансный на вилках с которым слушаю KZ. Акцентирует НЧ, чуть прижимает мидбас и СЧ. ВЧ, самое то количественно и качественно, немного приукрашивает их в теплый оттенок. Это мой любимый шнур, нравится больше остальных, при этом очень бюджетный (в сравнении с шнурками местных мастеров).
    Слушал на Hiby R3, Zishan Z3 (muses8920).
    А какую медь от изи Вы используете? Дайте пожалуйста ссылку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Кабели совершенно одинаковые. Разница только в цвете. Я спрашивал у продавца.
    а продавцы там наверное китайские дети, которым как то все одно. В одном из обзоров написано, что черно-серебряный кабель это (монокристаллическая ООС медь литцендрат + посеребренная монокристаллическая ООС медь литцендрат), а серебряно-золотой кабель это (посеребренная монокристаллическая ООС медь литцендрат + позолочено-посеребренная монокристаллическая ООС медь литцендрат). Может конечно просто покрасили, не удивился бы, но за что куплено, за то и продано.
    Вот кстати, посмотрите обзор: http://www.audiofight.info/trn-nicehck-cables
    Может эти кабеля и плохие, если сравнивать их с чем то более дорогим и качественным, но как минимум, могу сказать точно, что при покупке наушников за 80 у.е. стоковый кабель играет безоговорочно хуже желтого, на днях получилось так, что под руки попался стоковый, одел назад его ради интереса вместо желтого и пока слушал часа 4 еще раз убедился что он без вариантов сливает вчистую стоку 4 жильному, даже говорить не о чем, больше никогда не подключу стоковый. Если учесть цену что отдал и тот факт что он намного лучше стока это уже хорошо и стоит того, а так то да, все познается в сравнении, может после еще лучшего уже желтый бы не зашел, но он не так плох как о нем тут говорят, да и тут уже стает вопрос цены. Если бы ни у кого не было ограничений по бюджету, то был бы только хай енд в продаже и все эти дмг бы даже не выпускались.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени! Возникли вопросы: как эти наушники играют что-то на подобии slipknot, asking alexandria, i see stars, до этого были tfz exclusive king, источник будет f.audio xs02 с lm627bp усилитилями и я так понял что nicehck m6 это тоже самое (ну почти), или стоит смотреть на другие модели?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    >> Кабели совершенно одинаковые. Разница только в цвете. Я спрашивал у продавца.<<

    Вообще то это было немного юмора, про влияние цвета кабеля на звук... типа желтый осветляет, а темный притушает, я ж там еще смайлик поставил. Оказывается все серьезно, не до шуток...
    Ибо выбирать наушники и кабели по обзорам и отзывом без некоторой иронии - ну никак. Сколько ушей - столько и мнений. Зациклиться можно.

    >>Возможно так и задумано, но в описании написано что сопротивление кабеля 30 Ом. Если че...<<

    Если это действительно информация от продавца, то за гранью логики. Это что за материал, что на 120 см провода 30 Ом? Если только резисторы
    где в разъеме дополнительно воткнули. И потом, не всякий плеер потянет 32 Ом наушников + 32 Ом кабеля (суммарно 64 Ома). Непонятно.

    Попробовал вчера еще один кабель, сам сделал, для интереса. Посеребрянка, 8 проводов (8 жил на провод). Сопротивление на канал получилось 0.4 Ом.
    Итог. Если хороший звуковой материал, играют нормально. Если гуано - то дурно. И все равно цикают, верхние средние и ВЧ окрашены. Заметно на женских голосах, тарелках и хай-хэте. Арматура наверное разболталась, дребезжит...
    Синтетика пойдет на ура наверное, бум-тумц, более сложные вещи - кому как.
    Чего заморачиваться то, за эти деньги играют нормально.

    ЗЫ

    Кстати изоляция на проводе от TRN весьма достойная, под паяльником практически не плавится. Ну а про материал проводов я написал постом выше.
    Щупал руками и рассматривал в увеличительное стекло.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (13.03.2019), evgeniys1980 (13.03.2019), Gmurnik (15.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    Возможно так и задумано, но в описании написано что сопротивление кабеля 30 Ом. Если че...
    Да бред, медь 30 Ом сопротивлением? Вечером измерю тестером.
    По уровню громкости сужу, что сопротивление этого кабеля околонулевое (в пределах 1 Ома)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    evgeniys1980 (13.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Да бред, медь 30 Ом сопротивлением? Вечером измерю тестером.
    По уровню громкости сужу, что сопротивление этого кабеля околонулевое (в пределах 1 Ома)
    Китайцы действительно любят указывать всякую чушь в описании товара. Ориентироваться на него нет никакого смысла
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Да мне вообще на этот кабель чихать. Я что увидел в описании, то и вам сказал. А раз бред написан, то смысл верить этому продавцу в других моментах тоже ноль
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Да бред, медь 30 Ом сопротивлением? Вечером измерю тестером.
    По уровню громкости сужу, что сопротивление этого кабеля околонулевое (в пределах 1 Ома)
    я посчитал по удельному сопротивлению меди - общее сопротивление на канал сотые ома. поэтому сопротивление кабеля определяется в основном сопротивлением пайки. На моем кабеле 0,4 Ом на канал, у кого то здесь было 0,2 Ом.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Репутация
    -56 (0)
    По умолчанию
    Ребята, кто может в живую сравнить BGVP DMG и QT2?
    А то читал отзыв, что QT2 при прямом сравнении не сильно уступает, не смотря на разницу в цене.
    В жизни, как обычно, нет гармонии...
    В музыке только гармония есть!
    Слушай музыку и прощай.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    [QUOTE=AlexDor;2749039]Кабели совершенно одинаковые. Разница только в цвете. Я спрашивал у продавца.

    а почему тогда светлый кабель 2.2к у продавцов стоит а чёрный 600р.?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    [QUOTE=Жирний;2749923]
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Кабели совершенно одинаковые. Разница только в цвете. Я спрашивал у продавца.

    а почему тогда светлый кабель 2.2к у продавцов стоит а чёрный 600р.?
    Это наверное какой-то другой кабель. Речь идёт о кабелях trn, которые в двух расцветках, за $8.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Единственное, что не понятно, откуда берутся эти обзоры о разном звучании и характеристиках, в зависимости от цвета.. Ни в одном магазине об этом ничего не написано. Спрашивал и в AK Audio Store и в NiceHCK Audio Store — оба продавца подтвердили, что разницы нет.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось AlexDor; 14.03.2019 в 03:01.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ребята, кто может в живую сравнить BGVP DMG и QT2?
    А то читал отзыв, что QT2 при прямом сравнении не сильно уступает, не смотря на разницу в цене.
    Как их можно сравнить? Это абсолютно разные уши.
    На одном источнике QT2 могут отыграть божественно, а на другом - как говно. Тоже самое можно сказать и про DMG.
    На Cayin N5iiS DMG играют несравнимо лучше QT2. А на Zishan DSD ситуация меняется на противоположную.
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (14.03.2019), Debir (15.03.2019), evgeniys1980 (14.03.2019), krechman (14.03.2019), Профессионал (15.03.2019)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    Как их можно сравнить? Это абсолютно разные уши.
    На одном источнике QT2 могут отыграть божественно, а на другом - как говно. Тоже самое можно сказать и про DMG.
    На Cayin N5iiS DMG играют несравнимо лучше QT2. А на Zishan DSD ситуация меняется на противоположную.
    Это да.

    На днях поэкспериментировал с кабелями... и плеерами.
    Окончательно убедился, что с моим походным Cowon не подружатся, от слова никак. Сплошное безобразие. Хотя с Титан 5 играет прилично...
    А с Пионером, не скажу чтобы супер замечательно воу-воу, но очень достойно ДМГ взаимодействует.

    Так что, план действий кому звук ДМГ не зашел сразу:
    прогреть, очень полезно также и для самосознания тоже
    поменять кабель, желательно несколько
    поменять звуковой материал (найти реально флак, а не шлак)
    повторить еще раз
    поменять плеер (ибо воткнешь в какой хуелинь, так оно и зазвучит)
    поменять наушники
    поменять .... уши
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (14.03.2019), alexvab (14.03.2019), Debir (15.03.2019), evgeniys1980 (14.03.2019)

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова, Кишинев
    Сообщений
    118
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Это да.

    На днях поэкспериментировал с кабелями... и плеерами.
    Окончательно убедился, что с моим походным Cowon не подружатся, от слова никак. Сплошное безобразие. Хотя с Титан 5 играет прилично...
    А с Пионером, не скажу чтобы супер замечательно воу-воу, но очень достойно ДМГ взаимодействует.

    Так что, план действий кому звук ДМГ не зашел сразу:
    прогреть, очень полезно также и для самосознания тоже
    поменять кабель, желательно несколько
    поменять звуковой материал (найти реально флак, а не шлак)
    повторить еще раз
    поменять плеер (ибо воткнешь в какой хуелинь, так оно и зазвучит)
    поменять наушники
    поменять .... уши
    И не забыть выкинуть стоковые насадки.
    Hiby R5, HIFIMAN Deva
    Были: Shanling M3S, Shanling M1, Fiio X3-II, TAKSTAR PRO 82, BGVP DMG,
    MEE audio M6 PRO, TAKSTAR PRO 80, Vsonic VSD1S, Philips SHP9500S, Yuin PK1
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (14.03.2019), Debir (15.03.2019), evgeniys1980 (14.03.2019), krechman (14.03.2019)

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Я тоже заказал для ознакомления недорогой кабель от trn.Вложение 261890
    Погонял пол часа могу сказать что единственное что мне понравилось это толщина его. Звук сразу не мог понять что именно не так.
    1. Звук в кабеле от трн громче
    2. Даже на lg v20 чуть слышно что сцена немного уже у трн.
    3. Высокие частоты- за гранью-пилят , но местами что то их яркость мне понравилось больше чем у стоке.
    4. НЧ- тоже вылазит больше чем надо.
    По поводу СЧ не скажу но вроде бы одинаково.
    В целом разницу в звуке сразу не услышишь на таком источнике но есть не в пользу трн.
    Единственный музыкальный плюс трн ,может в СЧ чуть воздушнее, прозрачней - так я для себя определил.
    За 7$ в принципе если сток вышел из строя то в принципе ничего.
    Кто из Украины- готов продать за 7$
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (15.03.2019), Gmurnik (14.03.2019), pkolesoff (14.03.2019)

  28. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Мож кому интересно...
    Где-то с неделю назад сравнивал с гибридами от Whizzer. На золотых звуководах, кабель свой самопал из посеребреной меди. Источник мм6.
    Звучание оооочень похожее. Ну прям очень. В целом сказал бы что при таких условиях Визеры звучат так же, но чуть со "сдвигом влево". Немного больше баса и чуть меньше ВЧ. В целом конечно сабж больше нравится по звуку, но плюс визеров в чуть более слитной подаче звука.
    Тестил на джазе, и мягком роке
    Последний раз редактировалось Mesterolon; 15.03.2019 в 01:37.
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (14.03.2019), Gmurnik (15.03.2019)

  30. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    Где-то с неделю назад сравнивал с гибридами от Whizzer. На золотых звуководах, кабель свой самопал из посеребреной меди. Источник мм6.
    Звучание оооочень похожее. Ну прям очень. В целом сказал бы что при таких условиях Визеры звучат так же, но чуть со "сдвигом влево". Немного больше баса и чуть меньше ВЧ. В целом конечно сабж больше нравится по звуку, но плюс визеров в чуть более слитной подаче звука.
    Тестил на джазе, и мягком роке
    Только у новых визеров вилочковый разъем, что для меня, например, неприемлемо.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 81 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения