Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 81 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Со дня покупки ни разу не приходило в голову продать их,
    А мне эта мысль пришла в голову прямо сразу же после нескольких часов прослушивания. Но, выяснилось, что сделать это очень трудно. Три месяца наушники провисели на авито за 4 тысячи, никто их не купил. Продавать дешевле нет никакого смысла, лучше подарить кому нибудь. После долгих попыток настроить их, чтобы хоть как то звучали, остановился на жестких насадках от KZ (они чуть поправили катастрофу на низах) с компенсирующими кольцами по 3 мм. Слушать можно, конечно, но только через силу. Лежат как запасные.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    >>>>>> они чуть поправили катастрофу на низах) с компенсирующими кольцами по 3 мм. Слушать можно, конечно, но только через силу.

    Конечно, сколько ушей, столько и мнений... но, что там за катастрофа на низах? По мне, так низы очень вальяжные, глубокие.
    Вот ВЧ отдают синтетикой, но в пределах, уши привыкают, а если записи хорошие - то практически натюрель.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    но, что там за катастрофа на низах? По мне, так низы очень вальяжные, глубокие.
    Вот ВЧ отдают синтетикой, но в пределах, уши привыкают, а если записи хорошие - то практически натюрель.
    Сабниза нет как класса. Это отчетливо слышно, когда надеваешь после них что то приличное, да хоть те же FH5. Горб на верхних низах приводит к бубнежу. Я не могу слушать этот ужас. Верние средние безжалостно зарезаны, а выше - сплошные искажения и песок из-за дешманских мусорных драйверов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    Сабниза нет как класса. Это отчетливо слышно, когда надеваешь после них что то приличное, да хоть те же FH5. Горб на верхних низах приводит к бубнежу. Я не могу слушать этот ужас. Верние средние безжалостно зарезаны, а выше - сплошные искажения и песок из-за дешманских мусорных драйверов.
    Что то ужасы какие то рассказываете. У меня конечно не BGVP, но уже многие сравнивали в лоб с NiceHCK M6, разве что верха не такие пилящие, а в остальном одно и тоже. Я так же в лоб сравнивал с FH5 в доктореголова, да они получше. Чуть воздушнее, низы глубокие приятные, но и NiceHCK M6 очень похожи на FH5 по подаче. Так же в угоду комфортного звучания, вполне себе хороший бас, не пилящие верха. Разница оказалась не столь колоссальная, что бы переплачивать столько денег.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    Gmurnik (31.10.2019)

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Разница оказалась не столь колоссальная, что бы переплачивать столько денег.
    Разница между BGVP и FH5 огромная, уж точно больше чем в 2 раза. Но, понятно, это только мое мнение.
    FH5 на 11.11 можно взять за 15.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    после полугода мучений с этими ушами нашёл для себя идеальную формулу:

    BGVP DMG + чёрные фильтры(т.е. дефолтные) + ёлочные двухэтажные амбушюры + F.Audio XS02 + OPA627BP. Слушал вчера Katie Melua и потом какой-то джаз - и это было просто божественно. Струнные и вокал просто космос. Барабаны тоже прошли мою "сертификацию".
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (04.11.2019), Gmurnik (18.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    Katie Melua и потом какой-то джаз - и это было просто божественно.
    Стесняюсь спросить: Вы прикалываетесь? Вы слушали джаз на нормальных наушниках?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    Разница между BGVP и FH5 огромная, уж точно больше чем в 2 раза. Но, понятно, это только мое мнение.
    FH5 на 11.11 можно взять за 15.
    Да дешевле можно. Купоны и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    а можно здесь купить за 10900: мои собственные, б.у. разумеется
    http://player.ru/showthread.php?t=23...55#post2900355
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    георгий700 (03.11.2019)

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Хотел взамен Bgvp DMG приобрести или фиио фш5 или айбассо 03. Так вот вот с этим кабелем что на фото то разница имеется (кабель от yinyoo за 8$) но уже с нормальным кабелем от сбоша большой (НЧ стают не такими гуляющими , а ВЧ практически не пилят) разницы не заметил. Да по тоналке они все разные, но хочу сказать наши наушники для своей цены очень даже ничего.
    Изображения Изображения
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (18.11.2019), krechman (17.11.2019)

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Я кстати этот момент забыл указать. Просто когда купил свои NiceHCK M6 почти сразу заменил кабель на более приличный. И эти наушники очень неплохо реагируют на смену кабеля. Есть TFZ T2 им хоть что пихай, все похрен,)) А вот М6/BGVP меняются в лучшую сторону заметно.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    Debir (18.11.2019)

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    хочу сказать наши наушники для своей цены очень даже ничего.
    Ага. Такие "ничего", что за 4 тысячи брать их никто не хочет. У меня из BGVP сейчас есть DMG и DM7. DM7 продал мне Artur27 задешево, когда увидел как я мучаюсь, слушая DMG. (Шутка, конечно, спасибо Артуру огромное) Скажу честно, DM7 тоже далеко не идеал. Но даже после них, когда одеваешь DMG, хочется плакать. DMG - это дно!!! Просто ужас.
    Забрал свои старые FH5, слушаю их и DM7 по настроению. DM7 поинтереснее играют мой любимый джаз. Но арматурный низ - это точно не мое. Кто там его считает более собранным и четким, не знаю. По мне так просто безвольная кастрированная размазня, а не низ. Слушал FA7 - такая же фигня. Вроде гудит, бубнит, а толку нет никакого. FH5 нравятся куда больше, очень они универсальные. Но, все равно буду брать FH7, они мне дико понравились!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kitfoto за полезный пост

    colossus88 (15.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Про арматурный бас 100% согласен
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    Ага. Такие "ничего", что за 4 тысячи брать их никто не хочет. У меня из BGVP сейчас есть DMG и DM7. DM7 продал мне Artur27 задешево, когда увидел как я мучаюсь, слушая DMG. (Шутка, конечно, спасибо Артуру огромное) Скажу честно, DM7 тоже далеко не идеал. Но даже после них, когда одеваешь DMG, хочется плакать. DMG - это дно!!! Просто ужас.
    Забрал свои старые FH5, слушаю их и DM7 по настроению. DM7 поинтереснее играют мой любимый джаз. Но арматурный низ - это точно не мое. Кто там его считает более собранным и четким, не знаю. По мне так просто безвольная кастрированная размазня, а не низ. Слушал FA7 - такая же фигня. Вроде гудит, бубнит, а толку нет никакого. FH5 нравятся куда больше, очень они универсальные. Но, все равно буду брать FH7, они мне дико понравились!!!
    В начале бас мне то же не зашёл, ещё раз повторюсь: насадка с отверстием, спинфит 240, и правильный кабель= кривость уходит.( Но это все для моих ушей, вот мой товарищ послушал так он вообще высоких ему мало - хотя для меня наоборот).
    Мне кажется что их тональность кому то может нравится и он может мирится с какими то слабыми местами. А кому и их тональность не зашла и они полностью не воспринимают их.
    Вот у меня были фиио ф5- так я не понял что это вообще такое. Ни баса ни ВЧ- хотя я понял что в определенных стилях люди из слушали.
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    насадка с отверстием, спинфит 240, и правильный кабель= кривость уходит.
    Помолиться, пернуть и подпрыгнуть еще надо. Что это за наушники, которые надо столько шаманить, чтобы заработал низ? Ну так сабниз то там не появится, сколько не шамань. Ибо его там изначально нет. А с верхом что делать? Там же не просто частотный дисбаланс, там искажения и песок, а это не исправляется никак! Только заменой поддельных ноулсов на настоящие.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    Помолиться, пернуть и подпрыгнуть еще надо. Что это за наушники, которые надо столько шаманить, чтобы заработал низ? Ну так сабниз то там не появится, сколько не шамань. Ибо его там изначально нет. А с верхом что делать? Там же не просто частотный дисбаланс, там искажения и песок, а это не исправляется никак! Только заменой поддельных ноулсов на настоящие.
    По поводу верха скажу так- да зачастую на стоковом кабеле уставал от уходящего за грань писка , но когда купил настоящую медь анекитайскую то верх собрался ( он не идеальный, чувствуется синтетичность, ) но он изменился в лучшую сторону.
    Просто ваша категоричность говорить том что это не ваш звук, я не говорю что они лучше чем выше упомянутые, просто я тоже хотел их заменить но понял что лучше наушники это другие деньги, а для этих денег слушать можно (лично мне)
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо evgeniys1980 за полезный пост

    Debir (18.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    но когда купил настоящую медь анекитайскую то верх собрался
    А, ну тогда понятно все.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    А, ну тогда понятно все.
    Что было понятно надо вначале купить.
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Что было понятно надо вначале купить.
    Да, да, я все понял.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Я сейчас в Москве. Послушал в патефоне ряд наушников, в том числе и очень дорогих, писать их названия не буду по известным причинам. Но про одни все же скажу. Dm 7- низ отсутствует напрочь, какие то свиристелки, со звуком где-то в районе гипоталамуса. Как это можно воспринимать мне не понятно. Fa7 от филей, кому нравится арматура, куда более приемлемый результат. Остальные уши это какое-то журчание осеннего ручейка, невнятное и унылое без сцены и объёма. Когда снова одел дмг и о чудо появился звук!!! Поэтому наши уши уникальные в своем классе и за эти деньги просто золото. Выпрямленная версия дмг это фх5. Причем дмг по балансу равно фх5 по синглу. Отличие минимальны бас забирается глубже и нет горба. В целом, паттерн или сигнатура подачи звука одна и та же. Следующим шагом являются ибаси04, но там схожесть уже уменьшается и есть некоторые особенности. Фили фх7 не понял вообще либо в магазе установили не те фильтры. Сцена хоть и широкая, но в целом звуковая картина какая-то плоская.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (17.11.2019), Debir (18.11.2019), evgeniys1980 (17.11.2019), krechman (17.11.2019)

Reply To Thread
Страница 77 из 81 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения