Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 81 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! Мне интересно хватит ли мощности стокового усилка(OPA1612) axon 7?

    ---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:28 ----------

    И еще интересна реализация динамического(их) драйвера. В теме я увидел, что он сдвоенный, это как? 0_o
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CubeCarbon Посмотреть сообщение
    Привет всем! Мне интересно хватит ли мощности стокового усилка(OPA1612) axon 7?

    ---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:28 ----------

    И еще интересна реализация динамического(их) драйвера. В теме я увидел, что он сдвоенный, это как? 0_o
    Более чем
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Таксь ну что настало время написать отзыв-сравнение.
    Покупал, как помните, 11.11 получилось 113USD, шли 35 дней ровно.

    Особо в коробки-кабеля-комплектухи вдаваться не буду, но коробка - простая, комплектуха на 3 из 5, насадки канеш самые печальные и простые. Кабель (версия без микрофона) приятный, мягкий очень, не дубеет, заушины не нужны к нему ибо и так загинается отлично. Посадка на 4 из 5 и не идеальна, но и не ужасна, в общем-то добиться неплохой посадки можно подобрав насадки. Нашуники изолируют так себе (шуры 215 с пеной на голову лучше в метро, чем сабж), больше подходят просто для улицы и дома.

    Источник LG V20, C10 color, Opus1s, Dx150, Cayin N5 по 3.5
    Звук:
    Мне подошли в итоге больше всего синие L, потому что пена моя оставалась в ушах, хотя синие тоже остаются где-то 3 раза из 10, так что аккуратнее. С широким соплом насадки черные дают больше ВЧ, любые другие с более узким уже прилично так глушат ВЧ и создают эффект пелены, а вот синие в плане ширины отверстия прям ОК, золотая средина.

    Особо расписывать не буду - ушки V образные, но достаточно аккуратная эта самая V. Бас - наше все. Агонь ветер стихия. Его много, он массивен, глубок и артикулирован. Конечно сразу бросается в глаза эта подложка. Высокие на той же лыже и н5 на грани. Искристые, протяженные. Воздуха вот столько, сколько нужно, хотя до этого считал себя ВЧфобо слегка. Сцена выше средней в ширину и достаточно хороша в глубину. Разделение планов и читаемость - на уровне.

    По сравнениям:

    Kinera Idun. Первое что бросается в глаза в Айдун - бас. Да, он правда очень хлесток и артикулирован, реально похож на арматурный, тут я соглашусь с авторами из профильной по ауйдунам ветке. На этом все.
    Средние частоты в часности вокал ужасен в Айдуне, вроде и не задвинут, но тембрально ну просто не очень. Не музыкален, не трогает, неестественен. Ощущение, как будто слушаешь рок 70х, хотя на деле это альбом Адель 25 где потрясающе записан вокал. Вот такая ассоциация. И Вч очень простоваты, в общем басок понравился, он суше, и на некотором материале это приятнее, но в целом в сравнении с dmg это наушники на голову ниже.

    whizzer he03
    В целом наушники одного поля, вот совсем одного. Я скажу так, послушав обе модели - можно взять любые их них и не прогадать. У Вайзеров наконец-то стала лучше посадка по сравнению с кошмаром А15х, отличный кабель, традиционно богатая комплектуха, которая поражает воображение (учитывая что в А15х такая же, а их цена 60 уе). Так же очень массивны с низу, как и dmg, плюс минус паритет по средине и меньше света сверху. Минут 15 я не мог понять отличие вовсе, но потом с помощью сложной музыки я понял отличия на деталях. В общем у dmg выше разрешие и лучше проработка планов, они как бы глубже по сцене (по ширине паритет), то есть воздуха больше, отсюда выше детализация, особенно в затуханиях и протяженности на вч разница все таки ощутима.
    Если бы не было на руках дмг и слушал обе модели с 0 так сказать - взял бы визеры. Потому что а) бренд б) комплектуха в) чуть больше слитности в звучании.
    Но походив с dmg привык и полюбил (!!!) вч и теперь всеми руками и ногами за воздух, протяженность вч и их слоистость. В общем на пути "арматуризации" из "динамофикации"
    Но это все на уровне нюансов, хоть и хорошо слышно. В общем достойная пара ,ни дать ни взять. Любите звук слитнее и не такой яркий - берите Визеры. Если хочется искр или источник ровный/темноват - дмг.
    Я понял что я люблю выискивать детали, когда этого хочу, поэтому мне к свету больше, разделению слоев и протяженности, воздуху в звуке.


    ibasso it03 (по памяти). Саббас - однозначно 03. В них он лучше проработан и уходит ниже. Средина и особо ВЧ кажется все таки DMG.

    flc 8s сложно все таки, ибо не до конца убедился, но все же flc8s взрослее в звуке и в уровне. Во-первых бас. В стоковом варианте у флц 8 бас сепарирован и артикулирован лучше, ниже уходит САБ, его больше. Мид лучше контролируется и это первые наушники гибирдного плана на котором заметно что у dmg все таки низ мягкий и раздутый, и в нем не хватает той хлесткости флц, особенно в моменте затуханий. Средина гораздо ближе и интимнее (в лицо) в флс, а я обожаю вокал в лицо. По вч в принципе паритет в базовом исполнении. Стоит ли флс в 3 раза дороже? Нет. Вот в 1,5 максимум 2 - вполне (это к сожалению лишь уровень барахолки). Так что китайцы правда развиваются и повышают уровень качества при снижении ценовой планки.

    Заключение: за 113 баксов это огонь, правда. Прикопаться я могу лишь к тому, что хочу больше вокал в лицо и лучшую проработку баса. Сравнив с флс правда ощущаешь что он немного размазан и недостаточно техничен (без "референса" такого ощущения не было). из плюс минус по цене близких гибридов я лично выделил бы только визеры, но по совокупности звуковых качеств мне дмг нравятся больше, а вот поменять их хочется только на 8е флц по барахолочной цене (12-13к).
    По басу внесу поправку - меня поражает что там где его должно быть мало или нет - его правда нет или есть, но мало извините за тавтологию, но это показательно. То есть он раздут и немного мажется только в насыщенных басами треках, много материала (в том числе металла уровня ну SOAD или Рамштайн) где доминации баса не ощущаешь вообще, а то что есть - отлично сепарируется и контролируется. Так что в целом про размазанность и особо про ГУДЕЖ - не соглашусь. Это скорее ваши источники с плохим контролем сего диапазона.
    Если не боитесь вч и лояльно относитесь к свету и искоркам (сибилянтов я правда не услышал, а уж на них я реагирую сразу) -брать смело, это дикий ВИН. И чуть бы больше САББАСА!!!


    Качаются легко, но все таки склонны хорошо играть сложную музыку на источнике с хорошим контролем.

    Материал во время прослушки:
    —рокмитолSOAD, Apocalyptica, Ramm, Muse, Within Temptation, Nickelback, Nigtwish,
    — электро немного эмбиента, Schiller, robert miles
    —вокал/поп Адель, Сиа, Пинк, Агилера, Hurts, OneRepublic,
    — олд Queen,
    —из сложного Ханс Циммер - Интерстеллар и Инсепшн, Макс Рихтер, Густаво Сантаолалья, эпическая музыка типа Two Steps from Hell.

    П.с.: самое крутое это как дмг играет струнные - скрипки, альт, арфы, виолончели, контрабас.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    К сожаленю закончились LZ A4 и Orivety new Primacy, а по памяти сложно сравнить, все таки их меньше слушал чем те же ит03.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexDor (28.12.2018), colossus88 (14.01.2019), Debir (29.12.2018), deleted account (31.12.2018), Elohinster (28.12.2018), evgeniys1980 (29.12.2018), illirio (30.12.2018), Mesterolon (28.12.2018), Mifodiy (28.12.2018), Rvv (22.01.2019), stalin66 (01.01.2019), vas-tomsk (28.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Из забавного: особой разницы в фильтрах не уловил (референс/серебро) но на всяк случай оставил серебро, вдруг таки баса чутка меньше
    Пришли сегодня cp100 спинфит - мне не зашло. Звук хрень, теряется часть ДД. Все таки синие L на мой ух - лучшие.

    Обкатываю так же 8 жильную 7н медь от джима на 2.5 (заказал к другим ушам, но что уж там). Пока не могу понять - мб к кабелям я глухой, вроде баса от чистой меди больше не стало, может даже подсобрался немного, наверное кабеля это на уровне нюансов все таки. Стоковый мягче и приятнее, к слову.

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    evgeniys1980 (29.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Из забавного: особой разницы в фильтрах не уловил (референс/серебро)
    Действительно забавно, т.к, на самом деле, разница очень заметна.
    Я думаю, что разница в фильтрах будет гораздо заметнее, чем разница между материалом проводов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Действительно забавно, т.к, на самом деле, разница очень заметна.
    Я думаю, что разница в фильтрах будет гораздо заметнее, чем разница между материалом проводов.
    Я думаю что у кого-то резьба кривая, а у кого-то фильтры одинаковые, просто пересорт или что-то еще, хз.


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Разница в фильтрах есть, я это сразу услышал, скорей всего зависит у кого какой источник. У меня iBasso DX-150.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Источник LG v30, как считаете эти ушки под тяж мет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Источник LG v30, как считаете эти ушки под тяж мет?
    Тянет. lg g7

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Я выбрал DMG, потому что:
    1) они более новаторские (сдвоенный динамический драйвер), а я уважаю новаторов;
    2) у них два типа разных арматур, а значит легче выровнять их АЧХ на ВЧ (с помощью соответственно двух кроссоверов и конструктива), чем с однотипной арматурой;
    3) они на четверть дешевле.
    Минус у DMG вижу только один - чем больше элементов схемы, тем ниже надёжность. Но это в теории, а практически если сами элементы высоко-надёжны, то беспокоиться не стоит.
    Так как выглядит "сдвоенный динамический драйвер" и как устроен?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CubeCarbon Посмотреть сообщение
    Так как выглядит "сдвоенный динамический драйвер" и как устроен?
    В гугле забанили?

    http://www.bgvp-hifi.com/index.php?m...catid=16&id=15

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    В гугле забанили?

    http://www.bgvp-hifi.com/index.php?m...catid=16&id=15

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Мне кажется динамик с двойной обмоткой ≠ сдвоенный динамик. Сдвоенным должно называться то, чего до этого было два(сама ведь катушка не создает звука, его создает мембрана, а она здесь по прежнему одна. Я честно не понимаю почему русские ютуберы сказали, что там 2 dd и 4ba на ухо, ладно еще с якорями(так как там спаренники), но где там 2 дд излучателя? "Там стоят 2 арматурных спаренника и двухдиафрагменные динамики" © Porta_fi. Двухдиафрагменный динамик? На оф.сайте да и вообще нигде нет официальной информации, что это модель имеет 6 драйверов на ухо или же двухдиафрагменную конструкцию динамика, про обмотку, да есть, про диафрагму ничего. Вот например конструкция дд излучателя на оф.сайте

    А вот конструкция настоящего двухдиафрагменного динамика, вот это как раз можно называть "сдвоенным" динамиком.FRZYEBHO2bs.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть смысл менять Dunu Falcon-C на эти наушники? Или ощутимого прироста качества между ними нет? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Я собрался заказывать у изи, но думаю спросить - может кто то есть с Украины кто получил но хочет отправить на барахолку. Готов рассмотреть вопрос приобретения
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Я собрался заказывать у изи, но думаю спросить - может кто то есть с Украины кто получил но хочет отправить на барахолку. Готов рассмотреть вопрос приобретения
    Мои уже в Украине, где то на таможне. Брал для ознакомления, если не зайдут, то продам. Так что подождите пару деньков, а может и не пару, учитывая праздники


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nkovalenko Посмотреть сообщение
    Мои уже в Украине, где то на таможне. Брал для ознакомления, если не зайдут, то продам. Так что подождите пару деньков, а может и не пару, учитывая праздники


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ок, я не спешу. Вообще планировал если не спеша то в конце января. Но так как скидка может закончиться то думал на Али побыстрее заказать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Всех с наступившим!
    А подскажите с каким плеером эти ушки лучше ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Insomniacs Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим!
    А подскажите с каким плеером эти ушки лучше ?
    Со светлым. На сабре.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Со светлым. На сабре.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Присоединяюсь. Очень отчетливо играют, и баса хватает, и разделение инструментов прослушивается. Пробовал с плеером на кодеке, в отличие от Sabre - звук стеной, не то. И еще, эти наушники не прощают качество записи, если записано бу-бу-бу так и проиграют, чудес не будет. А то я читал, что есть такие образцы, что любую загубленную запись преподнесут, как студийный hi-res 24-196. Не верится конечно, но хз.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо krechman за полезный пост

    alexvab (01.01.2019)

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    я так понял bgvp не очень хорошо играют металл, у меня фиио х5-1 не много светлый, я думаю в сторону bgvp но пишут что металл не играют даже не знаю уже, смотрю в сторону lz a4, whizzer he03
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 81 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения