Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 81 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Fiio F5 это динамы же
    а какая разница динамы, нединамы? я звук ушами проверяю. Фалконы и fh5 мне не зачем, dmgшки оставлю. В целом, я получил от них что хотел. Хотя, гляну эти модели на будущее
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Fiio F5 это динамы же, ну к звуку гибридов после динам надо привыкать, да, цельной стены звука там не получить в таком бюджете. Если надо больше середины, есть FIIO FH5, если для митола - Dunu Falcon со спинфитами хорошо подойдут. Можно конечно еще Dunu Titan 3 и 5 порекомендовать, но их надо слушать
    У меня были F5, а сейчас bgvp dmg. Ребята ф5-73доллара а bgvp dmg-103доллара. Между ними пропасть в звуке при разнице в цене 30$. Я понимаю что те динамы а те гибриды но сравнивать не корректно их по звуку. Золотая цена фиио ф5 (при наличии на руках bgvp dmg) -30баксов

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Жирний Посмотреть сообщение
    Немного примеров: Eric Clapton и Gary Moore, Sade с dmg звучат отлично, танцевальная музыка типа Morandi и Kato (да, я слушаю старьё) тоже хорошо, Metallica и Rammstein хорошо, а вот Sabaton и Powerwolf так себе. У Powerwolf не нравятся клавишные, а Sabaton как то не драйвово звучит. Ноль и Воскресение хорошо звучат. Вобщем, вопросы только к металлу.
    Наушники понравились, но они явно не для всех. Уверен, что даже за эту цену есть уши интереснее.
    Я для себя определил что качественные записи у меня хорошо звучат с данными ушами- но их оказалось около 30 % а остальные хоть и флак и другие характеристики но некоторые инструменты в них смазаны и не корректно звучат не так как должны. Поэтому не стоит расстраиваться надо искать качественную запись.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (05.02.2019), Debir (05.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    У меня были F5, а сейчас bgvp dmg. Ребята ф5-73доллара а bgvp dmg-103доллара. Между ними пропасть в звуке при разнице в цене 30$. Я понимаю что те динамы а те гибриды но сравнивать не корректно их по звуку. Золотая цена фиио ф5 (при наличии на руках bgvp dmg) -30баксов

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------


    Я для себя определил что качественные записи у меня хорошо звучат с данными ушами- но их оказалось около 30 % а остальные хоть и флак и другие характеристики но некоторые инструменты в них смазаны и не корректно звучат не так как должны. Поэтому не стоит расстраиваться надо искать качественную запись.
    Абсолютно согласен, Ф5 - унылое гавно, извините по-другому язык не поворачивается назвать его звуковую картину. В сравнение с ними bgvp - небесная флейта.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (05.02.2019), evgeniys1980 (05.02.2019), Soprano (05.02.2019)

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Fiio F5 это динамы же, ну к звуку гибридов после динам надо привыкать, да, цельной стены звука там не получить в таком бюджете. Если надо больше середины, есть FIIO FH5, если для митола - Dunu Falcon со спинфитами хорошо подойдут. Можно конечно еще Dunu Titan 3 и 5 порекомендовать, но их надо слушать
    Имхо, это к дерьмовым наушникам надо привыкать шарясь по форумам обзорам, убеждая себя, что все отлично и бабло потрачено не зря...
    А хорошие, будь гибриды, динамы или арматура, вливают звук в уши как будто так и надо. Чего к хорошему привыкать, надо слушать и наслаждаться...
    Не один ли кер каким образом генерится звук, если он по кайфу?
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (05.02.2019), colossus88 (06.02.2019), evgeniys1980 (05.02.2019), illirio (08.02.2019), Жирний (05.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил спинфит 240 и фильтр с отверстием (дмг) завтра отпишусь о своих впечатлениях

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Имхо, это к дерьмовым наушникам надо привыкать шарясь по форумам обзорам, убеждая себя, что все отлично и бабло потрачено не зря...
    А хорошие, будь гибриды, динамы или арматура, вливают звук в уши как будто так и надо. Чего к хорошему привыкать, надо слушать и наслаждаться...
    Не один ли кер каким образом генерится звук, если он по кайфу?
    Прямо в яблочко
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Жирний Посмотреть сообщение
    Но мне чуть не хватает середины. Хотелось бы чтоб вокалист и ритм-гитара были чуть ближе к слушателю.
    Так и есть. Середины я в них не нашел. Смена кабеля на очень дорогой от Дуну (серебро с криомедью) ничего не улучшила. Топовый кабель от СБОШ (полагаю не меньше 10к руб) не готов покупать для них.
    Так что слушаю Пиннаклы Р1. вот там середина есть!) Нет такого наваливающего баса, но он только поначалу впечатляет, потом я пытался его усмирить. Остановился толи на нейтральном цветном, то ли на серебристом светлом, то ли на свежекупленным металлическом с дыркой (фазоинвертером) Пока не определился. Спинфиты 145 L подошли очень хорошо. А вот 240 L вообще не подходят к моим ушам. засунул обратно в разорванный блистер и выставил на Авито.
    По первым ощущениям какого то откровения от спинфитов и "дырявого"фильтра я не получил. Вроде середина получше. Но не Пиннакловская даже близко. Басы дырявый усмиряет. показалось что нечто между цветным и серебристым (ноэтонеточно). Спинфиты 145 поразили вакуумом на улице) Ощущения необычные. Пенные и остальные силиконки что я пробовал такого не давали. Ну а по звуку... восторгов нет. Но товар годный. 145 оставляю себе. Кстати вот именно они легко могут остаться в ушах. С остальными своими насадками я такого не встречал пока еще) Так что если размер ср145 и ср100 (100Z) различается лишь размером входящего звуковода 3.8 против 4.5мм(у 145), то лучше взять сотки. Но я не знаю какое выходное отверстие у ср100. У 145 выходное 4мм.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (05.02.2019), alexvab (06.02.2019), evgeniys1980 (06.02.2019), thealexey (05.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Кто знает английский? Переведите, пожалуйста, вкратце, что говорит этот чувак?
    https://youtu.be/S5DKSxpcOu4

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Кто знает английский? Переведите, пожалуйста, вкратце, что говорит этот чувак?
    https://youtu.be/S5DKSxpcOu4
    Швед, акцент ужасный...
    Общий смысл такой. Сравнивает с какой-то простенькой Соней, типа дешевле намного, но для него звучат нормально. Сильно ругает ДМГ - типа бубнят, пики на высоких (по его АЧХ-ометру) и вообще слушать их невозможно (для его ушей) и не понимает почему такому количеству людей они нравятся.
    В общем не зашли ему ДМГ.
    хз, сколько ушей - столько и мнений.

    РС
    Свои 5 копеек. Мне нравятся, для того что слушаю (электро блюз) достойно звучат, свободно.
    Требовательны к качеству рипа и как изначально записано, 25%+ что слушал раньше ушло в отвал, и к плееру, с моим походным Cowon Plenue D не очень звук, все в куче.
    Последний раз редактировалось krechman; 06.02.2019 в 08:53.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (06.02.2019), alexvab (06.02.2019), Debir (06.02.2019), Gmurnik (06.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    вообщем отзыв о спинфитах 240 размер-S. Пока одеты на старый фильтр серебряный
    Первое впечатление (первые 5 минут)- что то изменилось с высокими, и в целом звук симпатичней.
    Окончательный вывод, звук стал намного лучше: высокие не такие резкие и местами пилящие, ВЧ стали детальнее. НЧ- чуть чуть собраней, сцена- немного шире, теперь я слышу больше деталей, но это видно из-за правильной (глубже) посадки. В целом звуковая картина та же что была но для меня нет преобладания одних частот над другими, такое ощущение что некоторые инструменты стали по своим местам. Самое большое изменение в ВЧ. СЧ -не вижу особо изменений.
    Посадка- первые амбушюры что мне полноценно сели и не давят. Для меня они реально удобны и изменили звук в лучшую сторону.
    Сегодне буду ставить фильтр с отверстием , позже отпишусь
    Последний раз редактировалось evgeniys1980; 07.02.2019 в 08:07.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (06.02.2019), alexvab (06.02.2019), colossus88 (06.02.2019), Debir (06.02.2019), Gmurnik (06.02.2019), Mesterolon (08.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Жирний Посмотреть сообщение
    Вобщем, вопросы только к металлу.
    в металл ваш плеер не умеет. наушники тут не при чем.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Середины я в них не нашел.
    с серединой все нормально. она просто немного продавлена относительно нч-вч. к самой середине как таковой у меня особых претензий нет.


    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Сильно ругает ДМГ - типа бубнят, пики на высоких
    где он там пики нашел, интересно?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (06.02.2019), Teddy_Taddeski (06.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    в металл ваш плеер не умеет. наушники тут не при чем.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------


    с серединой все нормально. она просто немного продавлена относительно нч-вч. к самой середине как таковой у меня особых претензий нет.



    где он там пики нашел, интересно?
    Полностью согласен с данным мнением.
    Действительно проблемы у дмг будут только с неподходящим источником.

    Для дмг нужен максимально ровный и нейтральный источник, может даже аналитический звук, академический - кому как нравится, с хорошим контролем по всему диапазону (особенно нч) и хорошими атаками.

    Так как наушники V образные, то такой набор нужных функций - аксиома.

    Под ровные сухие уши можно и плеер пожирнее (классика - мужик + мотики), и наоборот, под жирные в образные уши с раздутым и не самым быстрым басом нужен предельно честный и техничный источник.

    С этими ушами хорошо поют н5, с10, кулс 360.
    А вот на хидизе или телефонах могут быть вопросы.

    В метал вполне могут, без особой брутальщины, пожалуй и относительно цены.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (06.02.2019), alexvab (06.02.2019), Debir (06.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Посмотрев темы продаж, выяснилось, что серийный номер на наушниках - бутафория
    У всех один и тот же SN20070617
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (06.02.2019), IgorNew (06.02.2019), Mesterolon (08.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    вау, в украине ожидается поставка магазин - эра-ин-иар.ком наверное с гарантией. Кто не любит ждать то есть и такой вариант (правда не много цена великовата)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Посмотрев темы продаж, выяснилось, что серийный номер на наушниках - бутафория
    У всех один и тот же SN20070617
    так и есть. есть подозрение - что это номер партии, а не наушников. уж очень на дату похоже.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Вообщем поставил фильтра (с отверстием) вместо серых звук стал чище но разницы большой не услышал. Зато сразу стало для неудобный для спинфитов 240 их тяжелей стало одевать и они все пытаются вылезти. Походил так пару часов ушные раковины стали болеть. Пришел вечером домой поставил назад серые фильтра и чувствуется мутней звук, я уже думал что мозг сам придумал, потом взял на одном и том же треке поставил с отверстием ещё раз и разницы в чистоте , детальности (все частоты) чувствуется.
    Итог фильтра звук не много изменили в сторону воздушности , детальности ( по отношению к серому фильтру) по длине на-1мм больше они.
    В моем случае с 240 этот 1мм лишний.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (07.02.2019), IgorNew (06.02.2019)

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение

    С этими ушами хорошо поют н5, с10, кулс 360.
    А вот на хидизе или телефонах могут быть вопросы.
    Они в связке с Hidizs ap100,вообще ни каких вопросов,всё идеально.(имхо)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    в металл ваш плеер не умеет. наушники тут не при чем.
    По каким критериям Вы определили что не умеет плеер, а не наушники? Середина придавлена в dmg, а fiio x3-lll имеет акцент на вч, середина и нч у него не придавлены
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    Они в связке с Hidizs ap100,вообще ни каких вопросов,всё идеально.(имхо)
    Ну вот, тем более хорошо. Мне канеш кажется жирновато будет, но рад что у вас данная связка в работе радует
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Пришел балансный кабель за 20 баксов - подключил, результат приятно порадовал))) даже не ожидал))) увеличилась сцена, низы стали более очерчены, упруги, середина, верха несколько прояснились. Такое ощущение, что раньше было все размазанным, несфокусированным, а сейчас навели резкость. Металл заиграл, прям чувствуется этот характерный панч по струне. Что тут сыграло первостепенную роль - сам кабель или балансный выход - выяснить, конечно же, не представляется возможным.
    Также жду спинфиты ср100, сразу заказал двух размеров s m - какие подойдут. Звукоизоляция и посадка пока как-то на троечку.
    Последний раз редактировалось Gmurnik; 08.02.2019 в 12:11.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    alexvab (08.02.2019)

  31. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Пришел балансный кабель за 60 баксов - подключил, результат приятно порадовал))) даже не ожидал))) увеличилась сцена, низы стали более очерчены, упруги, середина, верха несколько прояснились. Такое ощущение, что раньше было все размазанным, несфокусированным, а сейчас навели резкость. Металл заиграл, прям чувствуется этот характерный панч по струне. Что тут сыграло первостепенную роль - сам кабель или балансный выход - выяснить, конечно же, не представляется возможным.
    Также жду спинфиты ср100, сразу заказал двух размеров s m - какие подойдут. Звукоизоляция и посадка пока как-то на троечку.
    А мне спинфиты 100 L не сели, маленькие, хотя другие насадки этого же размера садятся без проблем. Заказал 145 L жду, может они сядут.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо alexvab за полезный пост

    Gmurnik (08.02.2019)

Reply To Thread
Страница 52 из 81 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения