Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Не сравнивали еще DMG с TRN v90?
    а мне бы наоборот хотелось послушать DMG, про TRN V90 могу написать, что это одни из лучших наушников, что я слышал. С чем их сравнивать - хз. Играют не на свои деньги - это точно. Очень удачная модель. Если они без особого труда справляются с death metal и сии же подобной музыкой, то и справятся с остальной. Например электроника в них звучит обалденно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (05.01.2020), colossus88 (21.11.2019)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Еще Терминаторы от КЗ очень хвалят. Две очень интересные модели: V90 и KZ ZSX
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    Unhappy
    Всем Привет!
    А не продаёт ли кто, случайно, длинные звуководы от LZ?
    На Али кончились
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    На авито в Москве продаёт чел. от LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, да, нашёл
    Жаль их там целая батарея - мне бы набор из 3 штук, а в идеале просто нейтральная / минимально запертая (светлая по звуку) одна пара подошла бы )))
    Сабж слушаю с большими 3-фланцевыми "ёлочками" с максимально широким (из всех ёлочек) звуководом, но всё равно для лучшей звукоизоляции добавляю к ним ещё и двухфланцевые.
    По сути нужна только одна пара более длинных, чем в комплекте, звуководов для большего комфорта.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех,
    Модели полтора года, некоторые уже продали, другие положили я ящик, казалось бы о чем уже писать...
    Однако наушники не перестают удивлять.
    Прикупил кастомный кабель 95*0,07 медь + 21*0,07 посеребренная медь х 2.5 мм от Сергея Amartol.... и наушники зазвучали по другому.
    До этого сам "сколхозил' кабель из проводов с али, звук стал лучше, однозначно. Но сейчас выяснилось, что это не край....
    С профессионально сделанным кабелем из проверенных материалов произошли очередные следующие улучшения:
    - общая картина стала прозрачнее, улучшилоссь позиционирование
    - бас стал более массивный, его не стало больше, но как бы тело что ли приобрел, не бубнит
    - и наконец, самое главное, практически ушло "сциканье" на ВЧ (если прислушиваться, ВЧ все же не идеальны, но по сравнению с чем было очень хорошо, а уж если сравнить со стоковыми или алишными кабелями - то там ухо просто режет)
    Думаю, с более дорогим и массивным кабелем будут еще прибавки, но, логика и жаба мозга не позволяет купить кабель дороше наушников.
    Cowon Plenue D2 , балансный выход, кабель от Amartol, DMG, материал *.flac, bluesrock.
    РС
    Серебрянные звуководы, двухфланцевые насадки диаметр где то 4 мм
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (21.01.2020), evgeniys1980 (19.01.2020), Gmurnik (19.01.2020)

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Прикупил кастомный кабель 95*0,07 медь + 21*0,07 посеребренная медь х 2.5 мм от Сергея Amartol.... и наушники зазвучали по другому.
    себя уговорить это большое дело!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    Прикупил кастомный кабель 95*0,07 медь + 21*0,07 посеребренная медь х 2.5 мм от Сергея Amartol.... и наушники зазвучали по другому.
    себя уговорить это большое дело!
    Я не уговорил себя, а созрел постепенно...
    Стоковый поменял на дешовый от TRN, потом от Nicehck, потом сам колхозил пару самодельных и
    каждый раз была небольшая прибавка.
    А то что нужен хороший кабель может подтвердить комрад evgeniys1980, с кабелем от Sboch тоже поимел радикальные
    изменения в звучании ДМГ (я сам все же не до конца верил, что может быть такое улучшение, а оно вон как....)
    Кроме того, можно сделать вывод - что практически все готовые кабели с али, всегда (+90%) лучше стоковых комплектных, но полное г,
    по сравнению с кастомными , фирменными или от местных мастеров
    Такая информация, а выводы - это сами.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (21.01.2020), evgeniys1980 (19.01.2020)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    не буду спорить, но мне повезло, я разницу между кабелями практически не слышу.
    считаю, что если наушники чем то не нравятся, ни какой кабель не с может их сделать лучше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eGo1st (19.01.2020), IgorNew (19.01.2020)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    не буду спорить, но мне повезло, я разницу между кабелями практически не слышу.
    считаю, что если наушники чем то не нравятся, ни какой кабель не с может их сделать лучше.
    Просто все сильно зависит как он наушников, так и от источника, в некоторых случаях хоть чистое золото вешай, звук не изменится
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eGo1st (19.01.2020), krechman (19.01.2020)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Просто все сильно зависит как он наушников, так и от источника, в некоторых случаях хоть чистое золото вешай, звук не изменится
    И такое бывает.
    От прослушиваемого материала тоже.
    Про уши не буду, будем считать, что у каждого это идеальный оценочный инструмент.
    Наушники которые не укротились, продавал за недорого далее более настойчивым или .... менее требовательным комрадам.
    ДМГ внешнему тюнингу поддаются.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    я сразу прикупил балансный кабель, но алишный, не очень дорогой 2т.р., и изменение в звуке были очевидны. Было ощущение, что звук.. как бы эээ прочистился что ли...
    Только не понимаю как на серебряном фильтре можно слушать там как раз больше "сциканий", но дело даже не в этом - звук становится каким-то сдавленным и усеченным, так что предпочитаю дефолтный фильтр, у меня это синий...
    Получается, что кабель может раскрыть весь потенциал наушников, но прикол в том, что кабель стоит больше чем наушники - это как-то странно)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    но прикол в том, что кабель стоит больше чем наушники - это как-то странно)))
    Ничего странного, я когда покупал дуну фалькон за 240 с фирменным балансным посеребрянным кабелем, их можно было на ЖД взять за 160 с одним комплектым шнуром, вот и считайте.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Приветствую всех,
    Модели полтора года, некоторые уже продали, другие положили я ящик, казалось бы о чем уже писать...
    Однако наушники не перестают удивлять.
    Прикупил кастомный кабель 95*0,07 медь + 21*0,07 посеребренная медь х 2.5 мм от Сергея Amartol.... и наушники зазвучали по другому.
    До этого сам "сколхозил' кабель из проводов с али, звук стал лучше, однозначно. Но сейчас выяснилось, что это не край....
    С профессионально сделанным кабелем из проверенных материалов произошли очередные следующие улучшения:
    - общая картина стала прозрачнее, улучшилоссь позиционирование
    - бас стал более массивный, его не стало больше, но как бы тело что ли приобрел, не бубнит
    - и наконец, самое главное, практически ушло "сциканье" на ВЧ (если прислушиваться, ВЧ все же не идеальны, но по сравнению с чем было очень хорошо, а уж если сравнить со стоковыми или алишными кабелями - то там ухо просто режет)
    Думаю, с более дорогим и массивным кабелем будут еще прибавки, но, логика и жаба мозга не позволяет купить кабель дороше наушников.
    Cowon Plenue D2 , балансный выход, кабель от Amartol, DMG, материал *.flac, bluesrock.
    РС
    Серебрянные звуководы, двухфланцевые насадки диаметр где то 4 мм
    фото наших ДМГ с новеньким кабельком было бы очень уместно
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    фото наших ДМГ с новеньким кабельком было бы очень уместно
    IMG_20200121_081742.jpg

    Попробовал с Pioneer 300, но у него и так очень атмосферная подача, бас ушел куда в глубину... не то.
    Сравнил лоб с DK-3001 Pro, нет, породу не обманешь, пред топовая DUNA лучше звучит, но...
    разница в нюансах (объеме, разрешении, позиционировании) а не в три раза лучше, как по цене дороже. При прошлых связках с кабелями, мысль сравнивать не возникала...

    РС
    На стоковых звуководах в цвет корпуса, имхо, ВЧ вообще зарезаны, ибо сетка покрыта с внутренней стороны каким-то органическим составом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (21.01.2020), Gmurnik (21.01.2020)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    РС
    На стоковых звуководах в цвет корпуса, имхо, ВЧ вообще зарезаны, ибо сетка покрыта с внутренней стороны каким-то органическим составом.
    думаю не в сеточке дело, потому как на левом ухе у меня вообще она отсутствует..)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Кастомные звуководы с алиэкспресс мне больше всего нравятся
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо eGo1st за полезный пост

    Debir (27.01.2020)

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eGo1st Посмотреть сообщение
    Кастомные звуководы с алиэкспресс мне больше всего нравятся
    Это которые с дырочками?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Они самые
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь пробовал менять излучатели на bgwp dmg и dms ? Просто с китая можно отдельно закупить арматуру и динамики , а у этих наушников удобные корпуса для замены.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения