Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 81 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    В предвкушении будущего решелинга
    думаете реально есть смысл решелить китайские гибриды за 100 баксов? о_0

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    Zowie, в целом, нормальный обзор, кроме того, что для меня везде, кроме серебряных звуководов баса явный перебор.

    хотелось бы сравнение с дм6 и другими "альтернативами"
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (01.03.2019), Zowie (28.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Да, сравний бы
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Кто-нибудь подключал к Takt Pro?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    У Павла на канале обзор с дм6. И там он обмолвился в сравнении этих моделей
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Конечно они и есть - известные насадки от нинчека. Или вы думаете, что фишер будет специально насадки разрабатывать и заказывать - пресс-формы, материал и т.п.?! У мну есть такие, бас и правда усиливают сильнее обычных, не прижились. Как я понял, чем силикон насадки тверже, тем больше баса формируется.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    rumyn1976 (28.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Конечно они и есть - известные насадки от нинчека. Или вы думаете, что фишер будет специально насадки разрабатывать и заказывать - пресс-формы, материал и т.п.?! У мну есть такие, бас и правда усиливают сильнее обычных, не прижились. Как я понял, чем силикон насадки тверже, тем больше баса формируется.
    Лопасти в обратную сторону

    Fisher

    EP-197-1-450x450.png

    Nicehck

    HTB1F2HHJVXXXXbMXFXXq6xXFXXXa.jpg
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (01.03.2019), evgeniys1980 (28.02.2019)

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    rumyn1976, В фишере у вас рендер, у нинчека - реальное фото) А насколько рендер может отличаться от реального образца, думаю, объяснять не надо
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята скажите кто то слушал фиио х5-1 с BGVP DMG спелись?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, Имхо,мне эта связочка зашла идеально
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Lotsman71 за полезный пост

    Gmurnik (05.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    В предвкушении будущего решелинга, набрел на это видео, вот как выглядят на уши внутри: https://www.youtube.com/watch?v=DNkm4pD2uFk.
    Жаль бренд арматур определить не удалось, все залито клеем. Но думаю это все-же белсинг, а не кноулз.Интересно сравнение с новыми однодрайверами FiiO FA1 на тюнингованных кноулз.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    AlexDor (06.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Жаль бренд арматур определить не удалось, все залито клеем. Но думаю это все-же белсинг, а не кноулз.Интересно сравнение с новыми однодрайверами FiiO FA1 на тюнингованных кноулз.
    Насколько я знаю в FH5 стоят кноулзы и звук там, конечно отличается, но это гибриды. FA1 скорее для любителей чистой арматуры я так пока и не смог постичь такой конфигурации наушников. Может дело в цене)). Человек, купивший FA7 в отзыве на али, был сильно огорчен арматурным звучанием, а еще в совокупности с ценой ...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    владельцы DMG, у кого в наличии также звуковод с отверстием, уходит ли эта пелена с соответствующим звуководом? ибо со стандартными вообще не зашло как то.. даже когда басс отсутствует в треке, ощущение, что звук зажат в этом корпусе, воздуха не хватает. На сколько ситуацию меняют звуководы с отверстием? так то звук отличный, вч оч качественно прорисовываются, но вот эта спертость воздуха, даже не знаю
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от babilon Посмотреть сообщение
    владельцы DMG, у кого в наличии также звуковод с отверстием, уходит ли эта пелена с соответствующим звуководом? ибо со стандартными вообще не зашло как то.. даже когда басс отсутствует в треке, ощущение, что звук зажат в этом корпусе, воздуха не хватает. На сколько ситуацию меняют звуководы с отверстием? так то звук отличный, вч оч качественно прорисовываются, но вот эта спертость воздуха, даже не знаю
    А насадками игрались?
    Я вот слушаю с L все, попробовал на М и баса меньше стало, зажатости
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А насадками игрались?
    ага, чем только не игрался, пляшу вокруг них, помогает вроде, но не сильно.. в ушах только L норм, остальное не держится совсем. Спинфиты оч хорошо заходят, но есть с чем сравнивать, зажатость некоторая присутствует все равно, последняя надежда потанцевать с звуководами в которых отверстие... почему их не кладут в комплект поймет только китаец, через месяц приедут, долго ждать, вот интересуюсь может у кого опыт такой имеется
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от babilon Посмотреть сообщение
    владельцы DMG, у кого в наличии также звуковод с отверстием, уходит ли эта пелена с соответствующим звуководом? ибо со стандартными вообще не зашло как то.. даже когда басс отсутствует в треке, ощущение, что звук зажат в этом корпусе, воздуха не хватает. На сколько ситуацию меняют звуководы с отверстием? так то звук отличный, вч оч качественно прорисовываются, но вот эта спертость воздуха, даже не знаю
    с прогревом ситуация улучшается, мне кажется не звуководах дело...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    Debir (11.03.2019)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    с прогревом ситуация улучшается, мне кажется не звуководах дело...
    тоже вариант, поставил на тера лабс, т.к. на обычном материале за 60 часов прогрева стало вроде чуть лучше, но иногда начали проскакивать сибилянты =\
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Мне очень интересно узнать о целесообразности покупки данного сабжа, при этом на руках имея Kz zs6, при этою были Trn 80( Urbanfun, ultimate ears 5,revonext qt2,3 и многие другие, схожие по звуку ).
    Просто насколько я знаю, качество не всегда бывает прямо пропорционально цене. Но к примеру те же Kz или Trn 80 за 25-30 бакинских звучат гораздо лучше представленной цены.
    Так что при покупке, допустим Bgvp( nicheck m6) хотелось бы узнать, насколько велик будет прирост?
    Источник- Iohone. _Но он идёт в связке с Dragonfly ,и при этом отлично играет Hirez до 96 , а для портатива больше и не нужно.
    И ещё кое-что. Как у них дело с Шумкой? Музыка в основном электроника, иногда попса, лёгкая альтернатива в стиле Ruelle,Raign, Imagine Dragons ,и подобных.
    Слушаю с Tidal, Spotyfly. Иногда Am
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    489350,79 руб. | XiaoFan отличная олимпийка один кристалл медный с золотым покрытием кабель для наушников 1cd 3a18 Se846 наушников линия обновления Бесплатная доставка
    https://s.click.aliexpress.com/e/6pXr6TY. Простите за офтоп. Кабель почти за полляма.... atell & Kern ультима нервно курит в сторонке
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павильян Посмотреть сообщение
    Но к примеру те же Kz или Trn 80 за 25-30 бакинских звучат гораздо лучше представленной цены.
    Чего? Звучат все эти TRN и KZ как раз на свои деньги и не более того.

    Так что при покупке, допустим Bgvp( nicheck m6) хотелось бы узнать, насколько велик будет прирост?
    Будет, но не так чтобы прям вау. А вообще BGVP и M6 это наушники с необычной настройкой звука. Не факт, что зайдут. Наушники про бас и вч, мне не хватает середины.
    Использую для прослушивания на улице-фоном. Для вдумчивого прослушивания я бы не стал брать, брал бы уже нейтральные уши типа Ikko Oh1, но они ярче и более резкие, да и баса меньше. На шахматисте кстати обе модели с одинаковой ценой.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось IgorNew; 09.03.2019 в 09:42.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 81 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения