Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 81 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    По DMG, если бы у меня не было опыта прослушивания разных наушников, я бы не понял их, и высказался бы негативно. А так, чем-то они схожи с периодиками (Periodic BE, 300$ на секунду), это другое понимание звука, так сказать звук без всяких хитростей, мощным потоком). Только у M6 подача еще чуть темнее, вот там уже точно без хитростей)) Для улицы такой звук хорошо заходит, неплохая по глубине сцена, такой ностальгический что-ли звук. У меня похожие ощущения были при прослушивании вкладышей Fengru EMX500S, как в 90-ые вернулся, так и тут. И с орехом (walnut V2) так же было. Середина хоть и ниже отведена, она плотненькая, сочная. ВЧ колкие немного, у M6 вроде чуть мягче.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (28.01.2019), evgeniys1980 (28.01.2019), krechman (30.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Привет. Эти уши как-то можно проверить на подлинность? Есть подозрения потому, что фильтры не такие как на фотках у купивших - матовые(у меня глянцевые какие-то). Также в комплекте нет силиконовых заушин, инструкции(понятно, что она на.. не нужна, но все же) и штекер кабеля с дефектом. До закрытия заказа 9 дней, хз как поступить, подскажите?
    https://ibb.co/19vBBM5
    https://ibb.co/bFvG1jx
    https://ibb.co/kDT898b
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    Smile
    Сегодня слушал iBasso it04, полтора честных часа на источниках (DX150, DX120, X7mk2, X5iii, AK120 и даже не смейтесь с Meizu pro 5) и убедился лишний раз, что никакие технические характеристики и никакие обзоры не имеют значения ... ну абсолютно! Я понимаю, что оценочное суждение не должно базироваться на полуторачасовом опыте прослушивания новых "топовых" ушек (тем более не имея возможности экспериментировать с подбором амбушюр). Однако, меня смерда и холопа после BGVP DMG в связке с банальным Pro 5, звук не впечатлил! А я то ехал их уже брать причём новенькие (деньги ляжку жгли), выставил на продажу свои BGVP...И блин, совсем не зашли! Посадка очень понравилась, кабель - песня, звук - нет. Конечно есть ещё надежда, что позже всё же переслушаю их на 200-м бассо, и возможно, с другими амбушками. Но лот с нашими гибридами снял с продажи - такая скотина нужна самому!

    Возможно, конечно, что глухой профан, но именно не хватило эмоций! Сердцу (уху) не прикажешь. Просто не вырос ещё я до "взрослого" звука ))
    Вырасту ли - вопрос...?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (30.01.2019), Gmurnik (29.01.2019), krechman (30.01.2019), pkolesoff (30.01.2019)

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Я уже два раза понял, что советы тут никакие не годятся, туда же и обзоры у Павла - абсолютно пустая трата времени, если только комплектацию посмотреть. После вашего поста смотрю в будущее с оптимизмом, поскольку мои ушки едут ко мне, будут у меня со дня на день, уже скоро))

    ---------- Добавлено 30.01.2019 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 29.01.2019 в 23:56 ----------

    Пока для меня референтные уши это фио фх5, я уже писал про них, звук большой объемный, но подача несколько неожиданная...

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от Liontigerua Посмотреть сообщение
    Привет. Эти уши как-то можно проверить на подлинность? Есть подозрения потому, что фильтры не такие как на фотках у купивших - матовые(у меня глянцевые какие-то). Также в комплекте нет силиконовых заушин, инструкции(понятно, что она на.. не нужна, но все же) и штекер кабеля с дефектом. До закрытия заказа 9 дней, хз как поступить, подскажите?
    https://ibb.co/19vBBM5
    https://ibb.co/bFvG1jx
    https://ibb.co/kDT898b
    А звук то как, заходит???
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    Runcis (29.01.2019)

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Runcis;2717047]Сегодня слушал iBasso it04, полтора честных часа на источниках (DX150, DX120, X7mk2, X5iii, AK120 и даже не смейтесь с Meizu pro 5) и убедился лишний раз, что никакие технические характеристики и никакие обзоры не имеют значения ... ну абсолютно! Я понимаю, что оценочное суждение не должно базироваться на полуторачасовом опыте прослушивания новых "топовых" ушек (тем более не имея возможности экспериментировать с подбором амбушюр). Однако, меня смерда и холопа после BGVP DMG в связке с банальным Pro 5, звук не впечатлил! А я то ехал их уже брать причём новенькие (деньги ляжку жгли), выставил на продажу свои BGVP...И блин, совсем не зашли! Посадка очень понравилась, кабель - песня, звук - нет. Конечно есть ещё надежда, что позже всё же переслушаю их на 200-м бассо, и возможно, с другими амбушками. Но лот с нашими гибридами снял с продажи - такая скотина нужна самому!

    Возможно, конечно, что глухой профан, но именно не хватило эмоций! Сердцу (уху) не прикажешь. Просто не вырос ещё я до "взрослого" звука ))
    Вырасту ли - вопрос...?





    Вот ведь, и бренд, позиционируемый чуть не как идеал и источники достойные , и кабель серебрянный, красивешный... А оно, вон чо, Михалыч(С)

    Сердцу, вернее уху, а еще вернее мозгу (если чутка отрешиться от посторонней информации) не прикажешь.
    Все мы жертвы агрессивного маркетинга, господа!
    Как же его найти, именно свой, ласкающий душу звук?
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо krechman за полезный пост

    Gmurnik (30.01.2019)

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Liontigerua Посмотреть сообщение
    Привет. Эти уши как-то можно проверить на подлинность? Есть подозрения потому, что фильтры не такие как на фотках у купивших - матовые(у меня глянцевые какие-то). Также в комплекте нет силиконовых заушин, инструкции(понятно, что она на.. не нужна, но все же) и штекер кабеля с дефектом. До закрытия заказа 9 дней, хз как поступить, подскажите?
    на счет матовости/глянцевости не уверен. цвет фильтров может отличаться в зависимости от цвета корпуса наушников. золотые/серебрянные блестящие вроде. в цвет корпуса - матовые.
    заушины должны быть. инструкция тоже. если штекер с дефектом - можно выставлять смело в любом случае, я думаю.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Как же его найти, именно свой, ласкающий душу звук?
    никак. аудиофил должен страдать. искать мучительно и не находить.

    ДМГ очень вкусовые наушники и не очень уровневые. косяки в принципе очевидны сразу. но к этой подаче и "спецэффектам" привыкаешь (массивность баса, в первую очередь) - и потом на что-то более ровное переходить тяжело - кажется, что басов нет нигде.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (18.02.2019), alexvab (30.01.2019), pkolesoff (30.01.2019), Runcis (30.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение

    А звук то как, заходит???
    Пока трудно сказать. Опыта использования затычек 0(сенхи сх200 не в. счет). Лет 5 пользуюсь баерами t51p, так что после них сабж не вызвал каких-то сильных эмоций. Как кто-то заметил, для улицы или вело-пробежек думаю пригодятся, не более. Мнение, конечно чуорее всего далеко субъективное, так как из источников только звуковуха асус сонар д1 и старый плеерок cowon s9 и телефон lg g2 . Все комплетные фильтры перепробовал. Остановился на серебряных звуководах и пенках из комплекта, ушные каналы очень широкие у меня. По факту: после баеров - не хватает разрешения на нч, чувствительность тоже ниже, середина запавшая немного, по высоким ситуация лучше. Бас у сабжа есть и он мощный, но атаки у него слабые. Не хотелось сравнивать с динамами, но других к сожалению нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Liontigerua за полезный пост

    colossus88 (06.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    я вот читаю негативные отзывы и честно удивляюсь им. Я вот только одни новые пенки (2,5долл) поставил и звук из "хорошего" стал "великолепным"
    В этих наушниках 2 проблемы (но они легко решаемые) это подобрать правильные амбушюры под себя и возможно звуковод заменить на длиней. Все остальное это уже придирки. С правильным источником практически все жанры (кроме металла) звук по формуле цена / качество- лучший из того что я слушал, даже дороже уши хуже звучат.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (30.01.2019), Gmurnik (30.01.2019), PlaZid (30.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    я вот читаю негативные отзывы и честно удивляюсь им. Я вот только одни новые пенки (2,5долл) поставил и звук из "хорошего" стал "великолепным"
    В этих наушниках 2 проблемы (но они легко решаемые) это подобрать правильные амбушюры под себя и возможно звуковод заменить на длиней. Все остальное это уже придирки. С правильным источником практически все жанры (кроме металла) звук по формуле цена / качество- лучший из того что я слушал, даже дороже уши хуже звучат.
    Да, подтверждаю всё так и есть. А что за пенки за 2.5 бакса ?
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо PlaZid за полезный пост

    evgeniys1980 (30.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Отзывы очень уж полярные. Это наталкивает на мысль, поскольку это китайцы, что параметры наушников от партии к партии сильно отличаются. Это может касаться, например, различий ачх арматур в разных партиях, такая же ситуация и со встроенным кроссовером, но здесь отклонения должны быть минимальны. Поэтому в некоторых партиях акустика тупо не попадает в кроссовер так как надо, в результате на выходе имеем различные качество и характер звучания от партии к партии. Выход тут один - встреча людей, которым зашло и тем которым звук не понравился категорически, при обмене наушников истина должна выявиться.
    Мои уши уже в питере, значит получу уже на днях. Обещаю затестить, и все рассказать по чесноку как есть, ничего не утаивая и не приукрашая)))
    Последний раз редактировалось Gmurnik; 30.01.2019 в 13:16.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (06.02.2019), evgeniys1980 (30.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Я получил дополнительный золотой фильтр для дмг, что сразу бы хотелось отметить. А именно лучшее проработка средних и низких частот. А также фильтр немного длиннее, чем сток, и вследствие этого лучшая посадка.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (30.01.2019), Teddy_Taddeski (04.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    на счет матовости/глянцевости не уверен. цвет фильтров может отличаться в зависимости от цвета корпуса наушников. золотые/серебрянные блестящие вроде. в цвет корпуса - матовые.
    заушины должны быть. инструкция тоже. если штекер с дефектом - можно выставлять смело в любом случае, я думаю.
    Хорошо, спасибо за ответ. Буду открывать спор.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    Да, подтверждаю всё так и есть. А что за пенки за 2.5 бакса ?
    https://portativ.ua/product_15363.html
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо evgeniys1980 за полезный пост

    PlaZid (30.01.2019)

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    А что не так с металлом? ��
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Codex Посмотреть сообщение
    А что не так с металлом? ��
    я так понимаю из отзывов в этой теме ( и тот человек что мне продал) то им не зашли - они слушали метал. хотя есть отзывы здесь любителей металла положительные. Я такое не слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    я так понимаю из отзывов в этой теме ( и тот человек что мне продал) то им не зашли - они слушали метал. хотя есть отзывы здесь любителей металла положительные. Я такое не слушаю.
    Из всего вышесказанного я делаю следующий вывод: мы все слышим по разному, т.е. одинаковый источник проходит через фильтр индивидуального восприятия чела и звук приобретает дополнительный неповторимый окрас, который может быть как приятным так и неприятным, а также каким-то еще! Конечно есть общие моменты, но в деталях очень много различий, которые просто не поддаются оценке. Так же например и с цветами например мы все соглашаемся, что цвет красный, но каждый видит его с индивидуальным оттенком. Также и со звуком, поэтому кому-то метал заходит на данных ушах, а кому-то нет. К этому же примешиваются факторы индивидуального звучания самих ушей, о чем я писал выше.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (30.01.2019), evgeniys1980 (30.01.2019)

  29. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Codex Посмотреть сообщение
    А что не так с металлом? ��
    если ваш источник не может в металл - это только усилится с данными ушами. нужны хорошие атаки и контроль наушников. тогда с металлом все отлично.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Это наталкивает на мысль, поскольку это китайцы, что параметры наушников от партии к партии сильно отличаются. Это может касаться, например, различий ачх арматур в разных партиях, такая же ситуация и со встроенным кроссовером
    гипотетически возможно. но скорее здесь играет роль довольно специфическая посадка (не всем сели) + явно вкусовая подача. кому-то заходит, кому-то нет. а у кого-то еще и источник их не вытягивает.

    тут я особо не видел полярных отзывов именно по характеру звука. просто кому-то понравилось, а кому-то нет.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Народ, а у кого-нибудь в ЕКБ есть сабж? Есть интерес ознакомиться
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Есть и в Екб
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Yarrr за полезный пост

    illirio (30.01.2019)

  33. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Никому не нужны ушки? Получил 30.11.2018, состояние-новые, никаким экспериментам не подвергал, полный комплект. Москва, самовывоз, 7500. Подарок 3 пары пенок М размер, мне малы, не носились. Звучанием в целом абсолютно доволен, перешёл на полноразмеры Denon mm400.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    На авито разместитесь, отпишу
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 81 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения