Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Вот что они переиграли айбассо 03,я сильно сомневаюсь. Поларисы их не переиграли,и тут думаю скорее дело вкуса.
    причем Очень дело вкуса. На мой вкус полярисы вообще на уровне плинтуса 100 долларового. Ну да, играют. Не хрипят. Частоты вроде все на месте. Все что смог сказать о них. Не думаю, что в ДХ брак был. Так что как то так
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    причем Очень дело вкуса. На мой вкус полярисы вообще на уровне плинтуса 100 долларового. Ну да, играют. Не хрипят. Частоты вроде все на месте. Все что смог сказать о них. Не думаю, что в ДХ брак был. Так что как то так
    Мне пару знакомых предупреждали не бери айбассо 03, довольно посредственные наушники не стоят своих денег, но я не послушал и убедился в итоге сам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Мне 04 в принципе понравились. Не больше, чем fh5 fiio, просто они другие, возможно куплю позднее, они прекрасно бы друг друга дополнили.Так что да, вопрос вкуса
    Последний раз редактировалось DASM; 19.10.2018 в 06:43.
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    причем Очень дело вкуса. На мой вкус полярисы вообще на уровне плинтуса 100 долларового. Ну да, играют. Не хрипят. Частоты вроде все на месте. Все что смог сказать о них. Не думаю, что в ДХ брак был. Так что как то так
    Ну я бы не сказал,что Поларисы плохи,но они вкусовые,со своим почерком. Мне почерк айбассо ит03 оказался ближе. И ещё Поларисы играют хорошо только с амбушюрами с широким горлом,ну и источник играет не последнюю роль.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Наверное неплохие, иначе не покупали бы, все что могу сказать. Но с fh5 понял, чего мне в остальных не хватало - поднятой верхней середины. Ужасно надоели V шки обычные, впрочем и от просто ровных не в восторге. А поднятой серединой - мало таких. Впрочем оффтоп думаю
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Наверное неплохие, иначе не покупали бы, все что могу сказать. Но с fh5 понял, чего мне в остальных не хватало - поднятой верхней середины. Ужасно надоели V шки обычные, впрочем и от просто ровных не в восторге. А поднятой серединой - мало таких. Впрочем оффтоп думаю
    Nicehck hk6 поищите на барахле если не хотите платить за новые 13-14к.Yinyoo hq6 брать не стоит,как показала практика это совершенно другой тюнинг. Если вам так нужна ровная середина, без "v",то это то что вам нужно. Единственное что могу сказать,там дело вкусовщины,на мой взгляд у них задраны 60-150hz,то есть мид,в связи с этим мне вокал казался через чур близким и гулким,но это дело вкуса. Попробуйте если попадется выгодное предложение)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    DASM (19.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Не ровная ! Именно подчёркнутая , выделяющаяся. С женским вокалом - эффект пения певицы на расстоянии вытянутой руки на хидфае W образной назвали ее у фиио
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Не ровная ! Именно подчёркнутая , выделяющаяся. С женским вокалом - эффект пения певицы на расстоянии вытянутой руки
    Ну у меня аж в ушах резонировало на некоторых джазовых записях,от женского вокала,это и не нравилось,как и звук теплого корговского синта в Хаус музыке,слишком подчёркнуто,хотя 8 из 10 находило это плюсом и теплотой.Дело вкуса,но по вашим словам настоятельно рекомендую ознакомиться с nicehck hk6,послушать у кого либо если есть такое в вашем городе,возможно мой совет облегчит вам поиск вашего идеала)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    DASM (19.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Спб.. где их тут ловить то :(
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Спб.. где их тут ловить то :(
    Ахах если б знал,я бы дал послушать,скажи вы мне мне об этом 2-3 октября. Я с СПб, и продал я их как раз в эти числа
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Верхние частоты без противных пичков как на yinyoo h5,ну это было предсказуемо,ибо в h5 Китай дрова на середину и верх,а в данном сабже как и в b5+ стоят knowles
    На сколько снижены ВЧ DMG по сравнению с H5? Из-за сниженной чувствительности в ВЧ меня только H5 смогли удовлетворить этим параметром, мне ни чего в них не пилит абсолютно. Но, я H5 слушаю дома, а хочется что-то купить для улицы. Засматриваюсь на DMG, но вопрос ВЧ сильно беспокоит, хватит ли их мне? Я морально готов сразу же, если куплю, снять демпферы с ВЧ BA. В общем, поделитесь мнением, пожалуйста, как владелец H5, пусть даже бывший.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    На сколько снижены ВЧ DMG по сравнению с H5? Из-за сниженной чувствительности в ВЧ меня только H5 смогли удовлетворить этим параметром, мне ни чего в них не пилит абсолютно. Но, я H5 слушаю дома, а хочется что-то купить для улицы. Засматриваюсь на DMG, но вопрос ВЧ сильно беспокоит, хватит ли их мне? Я морально готов сразу же, если куплю, снять демпферы с ВЧ BA. В общем, поделитесь мнением, пожалуйста, как владелец H5, пусть даже бывший.
    Их больше чем в hk6,но меньше ощущается чем в h5,но повторюсь,тут дело в правильности подачи тональной,мне после b5+ от hisenior,от подвала остального чифи,как то так,не очень)да я не спорю в h5,я услышал до*ера косяков в сведении музыки,но оно на столько не естественно,прям уууу вот она яяяяя всч, обратите на меня внимание!!!!!тонально звук сильно отличается от тех же полноразмеров ценой 10-20к. огромным примером от меня будет что после tin audio t2,вч от hk6 я больше не захотел слушать,на столько они мне стали лживы,как из кастрюли,хотя казалось бы,куда там на*ер,микро динама на вч против арматуры,так вот дело в том какая арматура,и вот наш любимый подвал ппц как нам слух замылил своим подвальным железом. клянусь после hisenior b5+,с дровами knowles,я ппц как пересмотрел подачу вч в формате iem.И вот dmg прям как теплый мед на простывшее горло легли. Да есть одно но,на затуханиях всч и сч,которые в треке идут одновременно с бассовой линией,их слышно тише чем в нашем любимом подвале,но как сказал Павел в обзоре,их слышно и они проклевываются,и мне с этим даже не приходится мириться,ради такой честности в звуке, я лучше прислушаюсь чем получу лживый удар в ухо,хорошей сч,но кастрлюльной вч

    ---------- Добавлено в 04:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:09 ----------

    Это касается и h5 и hk6,это ппц какая слышимая разница в всч и вч,когда ты слушаешь подвальную арматуру, и когда ты слушаешь knowles
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    matrai (19.10.2018), sebox (19.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Какие поделия,если не секрет? А то сравнений слишком мало с тем что знаю.
    DQSM D2. Вряд ли их сейчас можно найти.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Их больше чем в hk6,но меньше ощущается чем в h5,но повторюсь,тут дело в правильности подачи тональной,мне после b5+ от hisenior,от подвала остального чифи,как то так,не очень)да я не спорю в h5,я услышал до*ера косяков в сведении музыки,но оно на столько не естественно,прям уууу вот она яяяяя всч, обратите на меня внимание!!!!!тонально звук сильно отличается от тех же полноразмеров ценой 10-20к. огромным примером от меня будет что после tin audio t2,вч от hk6 я больше не захотел слушать,на столько они мне стали лживы,как из кастрюли,хотя казалось бы,куда там на*ер,микро динама на вч против арматуры,так вот дело в том какая арматура,и вот наш любимый подвал ппц как нам слух замылил своим подвальным железом. клянусь после hisenior b5+,с дровами knowles,я ппц как пересмотрел подачу вч в формате iem.И вот dmg прям как теплый мед на простывшее горло легли. Да есть одно но,на затуханиях всч и сч,которые в треке идут одновременно с бассовой линией,их слышно тише чем в нашем любимом подвале,но как сказал Павел в обзоре,их слышно и они проклевываются,и мне с этим даже не приходится мириться,ради такой честности в звуке, я лучше прислушаюсь чем получу лживый удар в ухо,хорошей сч,но кастрлюльной вч

    ---------- Добавлено в 04:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:09 ----------

    Это касается и h5 и hk6,это ппц какая слышимая разница в всч и вч,когда ты слушаешь подвальную арматуру, и когда ты слушаешь knowles
    как то Вы сумбурно . Написали. Так не понял ваше мнение о Hisenior B5+. Какая у них арматура - подвал не подвал? Как вообще с тональностью? Что-то не вижу ветки по ним
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    как то Вы сумбурно . Написали. Так не понял ваше мнение о Hisenior B5+. Какая у них арматура - подвал не подвал? Как вообще с тональностью? Что-то не вижу ветки по ним
    Тема все таки по другим наушникам. Давайте обсуждать DMG
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    OK, сорри
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    У зишана аж 100 Ом выходное сопротивление, то есть практически любые звучат как угодно, но только не так, как задумано. И бас развалится на части в первую очередь из-за плохого демпфирования
    Абсолютно ничего там не разваливается, в первый раз слышу чтобы сопротивление влияло на звучание. Я хоть и не являюсь радиоинженером, но даже мне понятно, что эта фраза не ваша и вырвана из контекста.
    Вы ещё скажите, что провода с большим сечением лучше для дабстепа, а с маленьким - для лирики.

    Теперь по теме:
    Идёт третий день тестов. DMG отлично отыгрывают живые инструменты. Духовые и клавишные, по которым у меня были сомнения, звучат очень хорошо. Живо и эмоционально с прекрасными послезвучиями. Контрабас звучит как надо. Проблем с низами у него нет.

    Но вот почему так плохо звучат барабаны, я до сих пор не пойму. Так и хочется крикнуть ударнику: "играй нормально, хватит гладить барабаны". Проблема не в моем источнике (XS02), т.к. Yinman и Dunu отыгрывают их хорошо.

    В итоге я не советую сабж любителям жёсткого металла и жирной электроники (дабстепа, нью скул брейкса, нейрофанка). Не умеют наушники в "мясо".
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (19.10.2018), evgeniys1980 (26.12.2018), matrai (19.10.2018), Slarty (19.10.2018), vas-tomsk (19.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    в первый раз слышу чтобы сопротивление влияло на звучание. .
    Как много же Вам еще предстоит узнать Поскольку это полные азы, прекрасно гуглящиеся, то не буду своими словами рассказывать

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    Вы ещё скажите, что провода с большим сечением лучше для дабстепа, а с маленьким - для лирики.
    Провода вообще пофиг какие, если не километр длиной или 1 мкм толщиной.
    http://ekta.ru/likbez/?ELEMENT_ID=36855&SECTION_ID=770 вот хотя бы.
    И да, очень интересно, например у Клипш сопротивление меняется от 20 до 150 Ом по частотному диапазону. Вы представляте себе, что станет с АЧХ при подключении к стоомному усилителю?
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    101
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    Абсолютно ничего там не разваливается, в первый раз слышу чтобы сопротивление влияло на звучание. Я хоть и не являюсь радиоинженером, но даже мне понятно, что эта фраза не ваша и вырвана из контекста.
    Вы ещё скажите, что провода с большим сечением лучше для дабстепа, а с маленьким - для лирики.

    Теперь по теме:
    Идёт третий день тестов. DMG отлично отыгрывают живые инструменты. Духовые и клавишные, по которым у меня были сомнения, звучат очень хорошо. Живо и эмоционально с прекрасными послезвучиями. Контрабас звучит как надо. Проблем с низами у него нет.

    Но вот почему так плохо звучат барабаны, я до сих пор не пойму. Так и хочется крикнуть ударнику: "играй нормально, хватит гладить барабаны". Проблема не в моем источнике (XS02), т.к. Yinman и Dunu отыгрывают их хорошо.

    В итоге я не советую сабж любителям жёсткого металла и жирной электроники (дабстепа, нью скул брейкса, нейрофанка). Не умеют наушники в "мясо".
    не требовательным меломанам должно зайти
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    377
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    в предвкушении знакомства с сабжем изучаю отзывы обладателей
    очень радует, что
    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    DMG отлично отыгрывают живые инструменты. Духовые и клавишные, по которым у меня были сомнения, звучат очень хорошо. Живо и эмоционально с прекрасными послезвучиями. Контрабас звучит как надо
    для меня тоже это критично, а вот это насторожило очень сильно
    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    почему так плохо звучат барабаны, я до сих пор не пойму. Так и хочется крикнуть ударнику: "играй нормально, хватит гладить барабаны". Проблема не в моем источнике (XS02), т.к. Yinman и Dunu отыгрывают их хорошо
    дану имелись в виду пятые титаны из подписи?
    iBasso DX150 ♪ AKG N40 IEM
    On sale: Over Ear headphones Sony MDR-1AM2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения