Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 81 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DANIK10 Посмотреть сообщение
    В комплекте очень хорошая пенка нет смысла покупать другие

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Я свои дмг продал и заказал fiio fh5,у них суббас очень клёвый и и сам звук по интересней чем у дмг,лучше добавить денег и полностю кайфовать от музыки
    Я конечно не слушал fh5 и dmg, но слушаюfiio f5 , f9. Хочу сказать что в целом наушники и половины денег своих не стоят, даже в лучшем своем звучании они ничего особенного не представляют.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Я конечно не слушал fh5
    Сразу вспомнился анекдот
    Встречаются два еврея.
    - Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
    фальшивят, сто только в них находят?
    - А где же ты их слышал?
    - Мне Мойша напел.

    Послушайте FH5, ничего общего с F5 и F9 они не имеют.
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    fiio f5 , f9. Хочу сказать что в целом наушники и половины денег своих не стоят,
    Согласен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kitfoto за полезный пост

    evgeniys1980 (06.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    у меня были f9se и f9 pro. на ушники в своём роде не плохие, на любителя.
    Dmg однозначно лучше по всем показателям. к сожалению fh5 не слушал, а хотелось бы.

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

    у меня были f9se и f9 pro. на ушники в своём роде не плохие, на любителя.
    Dmg однозначно лучше по всем показателям. к сожалению fh5 не слушал, а хотелось бы.
    только они стоят по моему в два раза дороже чем Dmg.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    только они стоят по моему в два раза дороже чем Dmg.
    Вот как раз в данный момент у меня на столе лежат DMG, и FH5/ Вынимаешь DMG, вставляешь FH5 и сразу понятно становится, почему они в 2.5 раза дороже.
    IMG_20190106_222444.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом так как здесь поймут.... а то на меня смотрят как на дурака взял наушники за 8 косарей типа можно за 500р взять и тд. 7дней слушаю эти уши, звук шикарный первое время было очень много баса но серебристый фильтр и синие амбюшурыы укратили переизбыток НЧ. Не думал что амбюшурыы могут работать как эквалайзер. Ещё заказал фильтры с али послушаю что будет . ВЧ и СЧ без притензий. Звук очень объёмный, деталей море. Теперь можно слушать симфоническую музыку. Metal звучит каждый инструмент по отдельности сначала было как-то не привычно но послушав пару я понял в этом самый сок. Электронная музыка тоже поражает глубиной и трёхмерностью До BGVP DMG слушал FiiO f5 вот в них все слитно нет НЧ и ВЧ и каша на классике и метале. Конечно может плеер FiiO f1 2 не раскрыл свои же наушники.. зато BGVP DMG Звучат отлично. На крутых плеерах наверное вообще крутотень. И ещё есть телефон с аудио чипом АК 4376А звук так же достойный. Как писали выше " играет с любой дырки" В итоге доволен покупкой. И только одна мысль не даёт покоя - не предела совершенству-(шутка=). Всем спасибо что прочли и мне полегчало.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (07.01.2019), delogrus (07.01.2019), eGo1st (07.01.2019), evgeniys1980 (06.01.2019), stalin66 (07.01.2019)

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gari-il Посмотреть сообщение
    FiiO f5 вот в них все слитно нет НЧ и ВЧ и каша на классике и метале. Конечно может плеер FiiO f1 2 не раскрыл свои же наушники..
    А почему Вы думаете, что он не раскрыл? Он раскрыл.
    Если DMG ваши первые арматуры, то можно только позавидовать. После динамических вау эффект велик...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    По обзорам хвалят f5 а по факту ерунда только цена 5 тр и бренд все таки. Поэтому я подумал что плеер слабоват. Были опасения на счёт BGVP DMG но нет это праздник для ушей. В нашем городе нет магазина где можно было бы прослушать да и купить тоже не где из затычек продавцы шинхезер сх300 советует. Есть у меня такие это вообще дно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Gari-il за полезный пост

    evgeniys1980 (08.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    Вот как раз в данный момент у меня на столе лежат DMG, и FH5/ Вынимаешь DMG, вставляешь FH5 и сразу понятно становится, почему они в 2.5 раза дороже.
    Вложение 254069
    Но что сомневаюсь, что Fiio звучат в 2 раза лучше. Были на прослушке у меня у знакомого, ничего особенного. И Fiio за наушники просят денег, сколько в реальности они не просят. Я сравал iBasso it03 с DMG, и если честно от 03 я плевался, вообще не зашли.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avto52 Посмотреть сообщение
    Но что сомневаюсь, что Fiio звучат в 2 раза лучше.
    Сомневаться - свойство разумного человека. Верят без сомнения только дебилы и фанатики.
    У каждого свои представления о хорошем звуке. Для меня, например, FH5 - прекрасные наушники. Они намного лучше, чем DMG. На мой слух DMG - сипящие, рафинированные и кастрированные. Я практически уверен, что там стоит гораздо более дешевая арматура, чем в FH5. И отсутствие сабниза у DMG с его двойным драйвером напрягает. У FH5 сабниз просто божественный.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kitfoto Посмотреть сообщение
    И отсутствие сабниза у DMG с его двойным драйвером напрягает.
    Ну не знаю, по-моему мнению, ДМГ очень неплохо отыгрывают НЧ-диапазон, не сваливаясь в бубнеж и гудение. Хоть по скорости и не самый быстрый и слоистый, как может арматурный НЧ-драйвер.
    Какой саббас вам еще нужен? Инфразвук на 1-10Гц слушаете чтоли?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Люди да не спорьте вы с kitfoto. У него источник - Fiio X5 III. И он тут рассказывает про какой-то божественный звук. У фио была только одна линейка достойная это первая. Вторая уже хуже. Третья это вообще трэш лютый. Защищают её только фанатики.
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо PlaZid за полезный пост

    Debir (07.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Также слушаю с Хиби Р3, и очень нравится звук. Удивительно, что за звуковушка у вашего ноута, котрая лучше плееров играет)
    Я вообще считаю, что эти наушники с хиби р3 звучат замечательно. Созданы для сябры.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gari-il Посмотреть сообщение
    В итоге доволен покупкой. И только одна мысль не даёт покоя - не предела совершенству-(шутка=). Всем спасибо что прочли и мне полегчало.
    Бро, ты сделал очень правильный выбор. DMG практически открытие - когда за столь мало денег получаешь такой взрослый звук. Еще пол года назад таких вариантов не было. Теперь главное - не заболеть аудиофилией, а наслаждаться покупкой как можно больше. Так как дальше бюджеты будут только расти)))
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    Люди да не спорьте вы с kitfoto. У него источник - Fiio X5 III. И он тут рассказывает про какой-то божественный звук. У фио была только одна линейка достойная это первая. Вторая уже хуже. Третья это вообще трэш лютый. Защищают её только фанатики.
    Я ребята напишу ещё раз. К Fiio x5-3 дмг вообще не заходят. К сябре светлой, это да.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Это мнение о "лютый треш" только за крайние дни несколько раз разрушали в окрестных темах/форумах!') Равно как и то, что у этого треша результаты инструментальных измерений лучше, чем у некоторого "не-треша". ))
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avto52 Посмотреть сообщение
    И Fiio за наушники просят денег, сколько в реальности они не просят.
    Как раз популярность FIIO приобрела за счет того, что вся ее продукция имеет лучшее соотношение цена/качество. ЧТо в наушниках (еще когда они в динамах продавали dunu дешевле чем сама dunu), что в источниках. Качество драйверов, дизайн, комплектация - все намного лучше чем у конкурентов. Ну а звук - тут у каждого свои уши, вам например 03 совсем не зашли - а это одни из лучших гибридов))) Если вы знаете фирмы, которые предлагают продукцию намного лучше своей цены - озвучьте, я полагаю, всем будет интересно.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Это точно! ... Fiio в звуке по цена/качество, наверное как Xiaomi в смартфонах сейчас.')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    124
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, по-моему мнению, ДМГ очень неплохо отыгрывают НЧ-диапазон
    Я не сапорю. Саббасом я называю частоты от 20 до 30 Гц. Послушайте Janelle Monáe - Screwed. На 1:57 как раз он там есть. На DMG это просто прикольное место, на FH5 такое чувство, что весь мир вокруг тебя рушится.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    Люди да не спорьте вы с kitfoto. У него источник - Fiio X5 III.
    Даже не смешно. Откуда Вы знаете, какой у меня источник? Может, весь список огласите?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Как раз популярность FIIO приобрела за счет того, что вся ее продукция имеет лучшее соотношение цена/качество. ЧТо в наушниках (еще когда они в динамах продавали dunu дешевле чем сама dunu), что в источниках. Качество драйверов, дизайн, комплектация - все намного лучше чем у конкурентов. Ну а звук - тут у каждого свои уши, вам например 03 совсем не зашли - а это одни из лучших гибридов))) Если вы знаете фирмы, которые предлагают продукцию намного лучше своей цены - озвучьте, я полагаю, всем будет интересно.
    Были у меня наушники Fiio F9, которые откровенно говоря не очень.
    А по поводу Айбасо 03, то лучше их дмг это однозначно. И это не только мое мнение. Ну и опять же вкусовой фактор. Если вы не согласны это ваше право. У всех вкусы разные, так что спорить бесполезно, я всего лишь выражаю свою точку зрения, а вы свою.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Это точно! ... Fiio в звуке по цена/качество, наверное как Xiaomi в смартфонах сейчас.')
    Купите себе fiio f5, за 70-80$, и скажите они лучшие в этом сегменте? У меня любые затычки раньше были за 20-30$ им фору дадут.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо evgeniys1980 за полезный пост

    avto52 (07.01.2019)

Reply To Thread
Страница 36 из 81 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения