Reply To Thread
Страница 7 из 70 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1385
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин Аватар для PlaZid
    Цитата Сообщение от Slarty Посмотреть сообщение
    очень радует, что для меня тоже это критично, а вот это насторожило очень сильно дану имелись в виду пятые титаны из подписи?
    да именно они. Вот скажем, есть замечательный трек Daft Punk - The Game of Love. Каждый удар барабанщика чувтвуется, в проигрышах звучит всё раскатисто как и должно быть. В DMG всё это звучит вяло.
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido, KZ ZSR, BGVP DMG (для компа - Sabaj Da3 + SMSL SapII)

2. Collapse Details
    Форумчанин
    как могут отыгрывать пятые, я хорошо знаю, это одни из моих любимых динам
    очень жаль будет, если и на моих еще не приехавших DMG этот момент проявится не в лучшем виде, если честно, я рассчитывал, как минимум, на неухудшение в восприятии

ждунство блин... поскорее бы уже приехали
    iBasso DX150 ♪ AKG N40 IEM
    On sale: Over Ear headphones Sony MDR-1AM2

3. Collapse Details
    Отдыхающий
    Сегодня попробовал подсоединил медный литц от snowy88 по балансу с 150 и через переходник с lg v30. По ощущениям как будто получил другие наушники. Бас стал четкий, хлесткий, середина стала эмоциональнее. Высокие частоты в принципе и раньше были хороши, но стали ещё лучше. Ушла некоторая мутность, появились энергия и драйв.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

Ну ощущения от кабеля невероятные, видимо родной кабель с микрофоном полное г* но и не раскрывает потенциал наушников.

4. Collapse Details
    Цитата Сообщение от matrai Посмотреть сообщение
    Ну ощущения от кабеля невероятные, видимо родной кабель с микрофоном полное г* но и не раскрывает потенциал наушников.
    Чаще всего так и есть. Мне встречалось только одно исключение, в котором уровень кабеля на уровне наушников и даже выше - iBasso IT01.

5. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

matrai (19.10.2018)

6. Collapse Details
    Отдыхающий
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Чаще всего так и есть. Мне встречалось только одно исключение, в котором уровень кабеля на уровне наушников и даже выше - iBasso IT01.
    Может ребята пишут о проблемах с басом , барабанами. Есть смысл попробовать подключит нормальный кабель, правда стоит треть от наушников. Но как будто получил другие наушники. Чего мне в DMG не хватало то и получил.

7. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    клянусь после hisenior b5+,с дровами knowles,я ппц как пересмотрел подачу вч в формате iem.И вот dmg прям как теплый мед на простывшее горло легли.
    В каких из них ВЧ более выражены? Шлейфы тарелок, поскрипывания стульев, сопение виолончелистов ))... вот это я имею в виду. Сильнее по ВЧ b5+ или dmg?

8. Collapse Details
    Сегодня попробовал подсоединил медный литц от snowy88 по балансу с 150 и через переходник с lg v30. По ощущениям как будто получил другие наушники. Бас стал четкий, хлесткий, середина стала эмоциональнее. Высокие частоты в принципе и раньше были хороши, но стали ещё лучше. Ушла некоторая мутность, появились энергия и драйв.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

Самовнушение - великая вещь! Безумно хочу встретиться с кем нибудь из Питера, с двумя кабелями. Чтобы он отличил кабели с закрытыми глазами. Но увы, видимо на форумах только есть такие

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

Может ребята пишут о проблемах с басом , барабанами. Есть смысл попробовать подключит нормальный кабель, правда стоит треть от наушников. Но как будто получил другие наушники. Чего мне в DMG не хватало то и получил.
    Поверю только если при разборке комплектного обнаружу в нем 100 омный резистор
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)

9. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для illirio
    Цитата Сообщение от DASM Посмотреть сообщение
    Самовнушение - великая вещь!
    Нет

Как много же Вам еще предстоит узнать Поскольку это полные азы

10. Collapse Details
    Отдыхающий
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Нет
    Кабель изначально покупал для lz a5, чтобы слушать с баланса fiio x5-3, но разницы со стоковым не заметил. Здесь же ситуация другая, в DMG кабель с микрофоном недорогой, но не особо качественный. А медный литц стоимостью треть от наушников видимо дал результат, причём я тоже ни считаю себя порождённым аудиофилом, но результат то есть.

11. Collapse Details
    Слепой тест. Ваши уши, ваши кабели, мое пиво, мой сжеванный диплом ЛЭТИ, публичное покаяние и бесконечное уважение

12. Collapse Details
    Отдыхающий
    Слепой тест. Ваши уши, ваши кабели, мое пиво, мой сжеванный диплом ЛЭТИ, публичное покаяние и бесконечное уважение
    Это мне приглашение?

13. Collapse Details
    Проложите колбаску в диплом,чтоб не в сухомятку.
    Результат может Вас удивить.
    А если серьёзно,кабели,на некоторые наушники оказывают очень сильное влияние. Не на всех можно сразу услышать разницу,иногда требуется время и обратное сравнение,так было со мной. Слушал westone um3x на гибридном кабеле от Сергея(sboch),брал наушники с ним и комплектным. После получения естественно попробовал и тот и тот кабель,но разницу не услышал,а поскольку гибрид был ещё и чертовски красивый,ходил с ним. Через какое-то время кабель захандрил и отвез я его Евгению на лечение. Подключид штатный и офигел от убогости звучания! Ощущение было таким,будто ваты набили в звуководы,абсолютная потеря звучания к которуму привык. Еле дождался,когда кабелёк вернётся...

14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

illirio (19.10.2018), matrai (19.10.2018)

15. Collapse Details
    Это мне приглашение?
    Вы не в Питере :(

16. Collapse Details
    Отдыхающий
    Вы не в Питере :(
    Вот и я про это. Не понятно кому адресованно. Если вы не слышате разницы между плеерами и наушниками зачем в каждой ветке тогда интересуетесь? Наушники у вас есть хорошие, плеер тоже есть. Наслаждайтесь и тратьте свои деньги.

17. Collapse Details
    Сорри, просто не сдержался Сабж темы просто тоже интересен

18. Collapse Details
    Отдыхающий
    Сорри, просто не сдержался Сабж темы просто тоже интересен
    Так я без упрёка. Сам на портатив пришёл три месяца назад. Если честно раньше разницы между плеерами до 15000 и v30 не замечал. Но fiio x5-1, fiio x5-3, hidizs ap200, Айбасо 150 дали мне прирост звука. Особенно Айбасо 150 и fiio x5-3. Но и наушники lz a5, flc 8n тоже дают большой прирост. По fiio fh5 знакомый написал вчера что ничего интересного в них не обнаружил, но у него свой вкус. От DMG тоже ничего сверхъестественного я не ожидал хорошие наушники за свои деньги. Попробуйте плеер какой нибудь другой, а на свои графики и токи не обращайте внимание. Нужно слушать ушами.

19. Collapse Details
    На AliExpress появился вариант по предзаказу. Думаю, что на распродаже 11.11 (которая начнётся как раз через 22 дня, упомянутых в условиях предзаказа) наушники будут стоить именно столько:

20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

matrai (20.10.2018), Slava Udo (20.10.2018)

21. Collapse Details
    Отдыхающий
    Поставил назад в DMG стоковый кабель с микрофоном, и звук опять поменялся. И на сайте где я заказывал наушники написано 5n посеребренный, а я ставил медный литц, вот следовательно в этом заключается причина изменения звука.

22. Collapse Details
    Отдыхающий
    Друзья решил расстаться со своими любимыми наушниками BGVP DMG версия с микрофоном, я считаю что это идеальный вариант до 15000. В принципе для меня сейчас хватит 1 модели FLC 8n, которая одинаково хорошо звучит как с плеером так и телефоном. Если кому будет интересно, пишите в личку, за 8000 готов.

23. Collapse Details
    Зря, кстати, поменяли на flc. Flcшки это шаг в сторону, а не вперед.

Reply To Thread
Страница 7 из 70 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)