Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 81 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1602
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Мнение оно и есть мнение, а не последняя истина. Мнение может быть субьективным, по многим причинам...
    Не знаю какой Вы усилитель использовали, со свои студийным цапом, если слышали шипение и щелчки... Если запись приличная, то выходом на Sabre эти наушники звучат чудесно.
    Все на месте. Были высказывания, что кому то не хватает суббасов, ну не знаю , если в композиции есть глубокий бас, то наушники
    Его воспроизводят нормально, аж голова подкруживается. Блюз, инструментальная музыка вообще очень шикарно.
    Опять же imho.
    Не знаю, откуда там автор негативного поста услушал голос сиплого друга? Может быть после новогодних праздников, тяжело. Я вот покупаю данные наушники во второй раз. Было много разных наушников, в том числе и дороже в 3 раза. И в итоге остановился на BVPG DGM, очень качественное разделение высоких частот. По нижним частотам все отлично, и удар и саббас. Средние частоты тоже весомые и детальные. Очень нравится слушать инструментальную музыку, детализация и разделение инструментов на очень высоком уровне. Слушаю на каин мк 5-2. И на hiby r3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (05.01.2019), evgeniys1980 (04.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Ребят есть кто из Нижнего Новгорода, ухи интересны, хочется послушать. В замен дам своего добра
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Слушаю сабж на х7-2. Ни что там не гладит, атаки как надо и тд.
    НО если переключиться на них с каких либо ярких динам может показаться что они мягкие, на проверку просто тише звучат громкость прибавляю ( видно сопротивление разное) и да они не яркие и подают достаточно ровно.
    Да ничего не режет, и кровь из ушей не течёт, но сцена шире и детализация больше, причём по всем частотам включая нч. Вч рассыпчатые, слышны не только яркие акценты а полностью все полотно, конечно все упирается в качество записи. Как человек который занимался музыкой очень приличное время скажу, что все звучит естественно, конечно с учетом качества записи и цены плеера и наушников.
    Без обид, но я не стал бы наушникам приписывать такие магические свойства как «переигрывания щеточками вместо палок» и «заменой струн в гитарах» надо учитывать, что наушники по подаче отличаются сильно, сталкивался с этим. Особенно когда привыкаешь к чему то одному ( что не факт что звучит эталонно)

    Кто слушал BGVP DM6? Есть такие? Просто за рубежом они наделали шуму не меньше, а может и больше чем сабж. Деже на алике все раскупили
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (05.01.2019), evgeniys1980 (05.01.2019)

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Наконец-то приехали наушники. По первым ощущениям многовато баса и хочется больше высоких после akg n30.(Но пока успел послушать только на смартфоне, возможно на светлом плеере будет другой результат) Надеялся решить этот вопрос серебряными фильтрами, но не вышло, так как один из них никак не хочет полностью накручиваться на левый наушник. Причем на правый он накручивается без проблем, а две другие пары встают как влитые. Кто-нибудь уже сталкивался с этим?
    Вот-вот должны приехать еще одни фильтры с али, о которых тут говорили выше. Надеюсь с ними не будет таких проблем.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    У меня такая же беда на правом наушнике. Заворачивал сменные фильтры при помощи пасатижей через кусочек тряпочки. Выворачивать потом тоже не легко. Дополнительные звуководы уже на подходе, посмотрим как с ними будет обстоять дело. Думаю проблема в покраске резьбы. Хотя стоковые звуководы закручиваются легко. На сменных резьба плотнее.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо eGo1st за полезный пост

    alexvab (05.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    А сильно лучше на других фильтрах звук?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eGo1st Посмотреть сообщение
    У меня такая же беда на правом наушнике. Заворачивал сменные фильтры при помощи пасатижей через кусочек тряпочки. Выворачивать потом тоже не легко. Дополнительные звуководы уже на подходе, посмотрим как с ними будет обстоять дело. Думаю проблема в покраске резьбы. Хотя стоковые звуководы закручиваются легко. На сменных резьба плотнее.
    Только что забрал с почты дополнительные фильтры(которые не от a5, а именно к dmg). Боялся, что тоже не подойдут, но все закрутилось не хуже стоковых. Звучание стало куда ярче и привычнее, теперь нч не так сильно заползают на остальные частоты и вокал выдвинулся поближе. +Вернулись родные сибилянты, появилась искристость на вч. Никогда не думал, что буду по ним скучать, но уж больно сухим показался звук на стоковых фильтрах.

    P.S. Перепроверил - проблема с серебряными фильтрами тоже в правом наушнике, а не в левом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо FreeAr за полезный пост

    colossus88 (14.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Отпишу о своих ощущениях. Сначала о плюсах. Наушники очень широко и глубоко подают звуковое полотно. Некоторые звуки слышны как бы извне, есть ощущение сверхдетальности и местами тридэшности, типичный гибридный звук, за что и люблю гибриды. Высокие отлично вырисовываются, ярко , информативно. Середина очень вкусная. Низ слоист , текстурен и уходит довольно глубоко.
    По минусам. Нижний диапазон странный, в уши сразу бросается выпяченный мидбасс. Это довольно сильно окрашивает звук и делает звук не очень натуральным. Но опять же не на всех стилях. Живой бас звучит странно, для электроники же это менее критично.
    Посадка. Все насадки остаются в ушах. И штатные и из моего личного набора. Это дико вымораживает. Так и не смог нормально их посадить. Звуководы короткие , а заморачиваться с ними нет желания. Если бы не некоторые претензии к звуку - я бы заморочился.
    Источник xduoo x20.
    Музыка . Depeche Mode, Red Sparowes, Pelican, Nick Cave, Beck, Burial, Fugazi, Dolphin, Егор Летов, Led Zeppelin, Doorz, Love и прочее.
    Сначала продавал тут, потом передумал. Теперь же решился и продал на другом ресурсе.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (14.01.2019), delogrus (06.01.2019), evgeniys1980 (06.01.2019), IgorNew (06.01.2019), tigor (10.09.2020)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    да, мид баса многовато, правда после прогрева чуть по меньше становится. да и по поводу насадок согласен, чего то нужно придумать.
    всё руки не доходят пену t200 прикупить, должна ведь подойти?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    В комплекте очень хорошая пенка нет смысла покупать другие

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Я свои дмг продал и заказал fiio fh5,у них суббас очень клёвый и и сам звук по интересней чем у дмг,лучше добавить денег и полностю кайфовать от музыки
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    А у меня обратная ситуация. Я BVPG DMG купил одним из первых , и наушники мне очень понравились. Но я их продал из за покупки 2 более дорогих моделей. И недостатки присутствуют и у наушников за 300 долларов. И спустя некоторое время поменяв несколько плееров и наушников в итоге опять взял DMG. Всё таки дмг я бы посоветовал слушать с ярким или светлым источником без акцента на низкие частоты. И думаю х20 просто не подходит к дмг. Как бы плеер не раскрывает их потенциал.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от DANIK10 Посмотреть сообщение
    В комплекте очень хорошая пенка нет смысла покупать другие

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Я свои дмг продал и заказал fiio fh5,у них суббас очень клёвый и и сам звук по интересней чем у дмг,лучше добавить денег и полностю кайфовать от музыки
    Сколько людей столько и мнений. Тут один человек, купивший недорогие корейские динамы, остался очень доволен. И пересел он на них именно с Fiio. Я для себя понял, что гнаться за дорогими наушниками смысла нет. ДМГ это уровень, который меня устраивает. И очень слоистое разделение высоких частот, и также хлёсткие низкие частоты. Но и конечно главное источник. Например у меня с Айбасо 150 дмг тоже как то не очень спелись. А вот с плеером на сябре слушать одно удовольствие. Кто то покупает наушники для ознакомления, и в итоге разочаровывается и продает. Но надо внимательнее собирать информацию по наушникам. А что лучше за эти деньги? Кто может мне ответить? Для меня этот вопрос остаётся открытым.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (06.01.2019), Debir (06.01.2019), eGo1st (06.01.2019), evgeniys1980 (06.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    С X7II спелись отлично. А вот с X5-3 не очень. Плеер должен бас контролировать хорошо для них, и звучит все естественно. Хочу конечно что-то ещё пробовать, но мне кажется что надо перешагнуть куда-то на 300-500 долларов либо искать опять-таки какие-то удачные модели, которые не факт что по подаче зайдут.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Всем доброго вркмени суток.
    Кто там искал с Украины, эти наушники?
    Отдам за 120$


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    avto52, x20 эти наушники раскрывает ещё как. Тем более сабра там как раз таки и реализована зачетно, хоть и не типично для сабры и усиление отличное. По bgvp dmg:. Детальности такой и ширины сцены я не припомню, где ещё слышал. И панч отличный, и разрешение. С прогревом мидбасс не ушел. Ну и как решающий фактор - посадка. Если все устраивает, то связка очень вкусная получается.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо apriltunez за полезный пост

    delogrus (06.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от apriltunez Посмотреть сообщение
    avto52, x20 эти наушники раскрывает ещё как. Тем более сабра там как раз таки и реализована зачетно, хоть и не типично для сабры и усиление отличное. По bgvp dmg:. Детальности такой и ширины сцены я не припомню, где ещё слышал. И панч отличный, и разрешение. С прогревом мидбасс не ушел. Ну и как решающий фактор - посадка. Если все устраивает, то связка очень вкусная получается.
    Я же говорю, что дмг не очень подходит к притемненному х20. Лучше использовать источник посветлее. Тот же Fiio x5-3 для DMG тоже для данных наушников не подходит.
    Кто нибудь слушал DMG на Hiby r6?
    И какие наушники в итоге подобрали к х20?
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо avto52 за полезный пост

    klmnt (06.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avto52 Посмотреть сообщение
    Я же говорю, что дмг не очень подходит к притемненному х20. Лучше использовать источник посветлее. Тот же Fiio x5-3 для DMG тоже для данных наушников не подходит.
    Кто нибудь слушал DMG на Hiby r6?
    И какие наушники в итоге подобрали к х20?
    Судя пототзывам и обзорам r6 схожий по подаче с X5-3, но выше уровнем с более голографичной и детальной подачей
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BASSDevil Посмотреть сообщение
    с более голографичной
    Это как?
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    Это как?
    Вообще я вырвал где то этот термин, уже не помню)) если я правильно понимаю то это эффект присутствия, построение сцены в глубину с лучшим разделением инструментов и их расположением. Коооче более живая вовлекающая подача в противовес более слитной у X5-3.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    По умолчанию
    Удивительные наушники. Слушал с хайби р3, хидизс ап100. Не зашел звук, решил продавать. Чисто случайно вставил в совой ноут, заиграли по новому, я аж прозрел. Не ожидал такого


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: BGVP DMG 2DD + 4BA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nkovalenko Посмотреть сообщение
    Удивительные наушники. Слушал с хайби р3, хидизс ап100. Не зашел звук, решил продавать. Чисто случайно вставил в совой ноут, заиграли по новому, я аж прозрел. Не ожидал такого


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Также слушаю с Хиби Р3, и очень нравится звук. Удивительно, что за звуковушка у вашего ноута, котрая лучше плееров играет)
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    delogrus (06.01.2019)

Reply To Thread
Страница 35 из 81 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения